Результатов: 246

В Курске внуки-непоседы заперли бабушку в ванной и чуть не спалили всю квартиру

В одной из квартир в городе Курске двое маленьких внуков — двух и трёх лет — заперли в ванной свою бабушку. В это время на плите уже пригорала пища, сообщили в МЧС, и в жилище возникла реальная опасность пожара — из окон даже повалил дым. lifenews.ru »

2024-4-3 13:20

8 вещей в ванной, из-за которых все гости перемывают вам косточки за спиной

Эта комната может рассказать о хозяине квартиры больше, чем думаете! Собрали 8 моментов, которые нужно скорее исправить, а то они навредят не только вашему здоровью, но и имиджу. lifenews.ru »

2024-2-21 19:00

Солист государственного оркестра умер в ванной московского отеля

В московском отеле "Лемар" обнаружили тело заслуженного фаготиста России Михаила Шиленкова. Ему было 47 лет. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2024-1-20 12:31

На Камчатке маленький мальчик утонул в ванной из-за оплошности матери

В Петропавловске-Камчатском скончался полуторагодовалый мальчик — трагедия произошла, когда 24-летняя мать купала ребёнка. По данным kp.ru, всё случилось вечером 2 января. lifenews.ru »

2024-1-9 15:16

Музыкант группы «Браво» Сергей Лапин обнаружен мертвым в ванной

Бас-гитарист советской и российской музыкальной группы «Браво» Сергея Лапина скончался на 62-м году жизни. Его обнаружили мертвым в собственной квартире. О смерти музыканта сообщили его соседи. По информации Telegram-канала SHOT, дверь в квартиру Лапина была не заперта и они вошли в квартиру, обнаружив тело мужчины в ванной. Труп уже направлен в морг для установки причины […] gazeta.spb.ru »

2023-11-1 12:01

6 гениальных лайфхаков, которые сделают уборку в ванной комнате проще и быстрее

Если вы запомните хотя бы несколько из этих советов, вам потребуется минимум усилий для поддержания чистоты и порядка в санузле. Делимся проверенными и действительно рабочими лайфхаками! lifenews.ru »

2023-10-28 19:30

Навредят вашей жизни: 7 вещей, которые нужно срочно убрать из ванной

Противозачаточные, презервативы, полотенца и многое другое. Их присутствие в этом помещении не просто помешает вам, но и может навредить здоровью. Проверьте! lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Утро москвички началось с отлова чужой змеи в собственной ванной

Жительница Перовской улицы на востоке Москвы обнаружила змею в собственной ванной. По данным телеканала "360", пресмыкающееся обосновалось в стиральной машинке, но каким образом оно туда заползло — пока неизвестно. lifenews.ru »

2023-9-6 14:17

Держала под водой, пока не умерла: В Краснодаре женщина утопила двухлетнюю дочь в ванной

В Краснодаре местная жительница утопила собственную дочь в ванной, а затем сама вызвала врачей. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, женщина держала двухлетнюю девочку под водой, пока та не перестала дышать. lifenews.ru »

2023-9-6 23:58

Клинер раскрыла 5 лайфхаков, чтобы вытравить плесень из ванной

Тепло и повышенная влажность, свойственные для ванной комнаты, делают её благоприятной средой для обитания плесени. Её всегда можно вывести с помощью специальных средств для уборки, но это может влететь в копеечку, куда проще заниматься профилактикой появления грибка. lifenews.ru »

2023-8-3 17:14

Сексолог раскрыла, о чём говорит мастурбация в ванной вместо секса с партнёром

Замена секса с партнёром на тайную мастурбацию в ванной — один из признаков серьёзных проблем в интимной жизни. Об этом рассказала секс-коуч, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашева. lifenews.ru »

2023-7-25 12:47

Эти 5 ошибок в ванной могут стоить жизни, а мы продолжаем совершать их день ото дня

Уборная — чуть ли не самое приятное место в доме. Но кто бы знал, какие опасности она хранит. Лайф успешно разобрался, какие ошибки могут стоить здоровья, если делать кое-что в ванной комнате неверно. lifenews.ru »

2023-7-13 19:00

Невесту Крида вычислили по кафелю в его ванной

Фанаты вычислили избранницу Егора Крида, который не так давно признался, что сделал предложение возлюбленной. Как пишет Super, самые верные и внимательные поклонники артиста обнаружили в Сети фото привлекательной незнакомки, сделанное явно в ванной рэпера. lifenews.ru »

2023-4-15 19:03

Тело покончившего с собой студента колледжа нашли в ванной общежития в Татарстане

В Елабуге (Республика Татарстан) найдено тело первокурсника образовательного центра "Алабуга Политех". Об этом сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-3-31 15:14

В квартире на Октябрьской набережной нашли изрезанного мужчину в ванной

Как сообщает источник издания Gazeta. SPb в правоохранительных органах, 11 марта принесло Северной столице еще один труп и в очередной раз подтвердила ее статус города расчленёнки. На этот раз жительница Петербурга нашла труп своего сожителя в ванной. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 13:01

В ванной на Октябрьской набережной обнаружили труп предпринимателя

На теле горожанина заметили резаные раны шеи, обоих предплечий, а также колото-резаную рану грудной клетки слева. piter.tv »

2023-3-12 10:14

В Ленобласти пожарный тайно снимал падчерицу в ванной

Жительница Ленобласти обвинила супруга в развратных действиях над ее 15-летней дочерью. Как стало известно Gazeta. SPb, в среду вечером в дежурную часть обратилась 34-летняя женщина. Она написала заявление, обвинив своего 41-летнего супруга-пожарного в разврате ее дочери. gazeta.spb.ru »

2022-9-22 15:46

В Волхове мужчины заперли ветерана в ванной и украли ее медали

В Волхове за ограбление ветерана Великой Отечественной войны задержаны двое местных жителей. Как стало известно Gazeta. SPb, ограбление произошло накануне в 17 часов в квартире на Молодежной улице. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 13:07

В Волгограде 9-летнего школьника нашли мёртвым в ванной

Прибывшие на место медики провели все необходимые реанимационные действия, однако спасти ребёнка не удалось. По предварительным данным, к гибели привело отравление угарным газом. lifenews.ru »

2022-5-25 11:19

В Невском районе женщина вернулась с работы, легла спать, а после нашла мужа мертвым в ванной

В среду, 4 мая, около 13:23 в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели мужчины по адресу проспект Александровской фермы, дом 3. Сообщалось, что в ванной комнате своей квартиры обнаружен погибший мужчина 50 лет. gazeta.spb.ru »

2022-5-5 11:56

На Авиаконструкторов годовалая малышка захлебнулась в ванной

В квартире дома на проспекте Авиаконструкторов годовалая девочка захлебнулась в ванной. Как стало известно Gazeta. SPb, в полицию обратилась мать девочки. На месте происшествия был обнаружен труп ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-4-28 08:50

Женщина родила в ванной на Композиторов мертвого мальчика

Было установлено, что мать на учете в женской консультации не состояла. Она сообщила, что раньше уже рожала дома, поэтому в этот раз решила пойти тем же путём. piter.tv »

2022-4-5 10:50

Женщина родила дома в ванной на Композиторов мертвого мальчика

В Петербурге 23-летняя женщина родила мертвого мальчика у себя дома в ванной — в квартире дома на улице Композиторов в Выборгском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, вместе с трупом ребенка женщину доставили в Институт кардиологии. gazeta.spb.ru »

2022-4-5 09:31

Пьяный россиянин сел на свою 3-летнюю дочь в ванной и раздавил насмерть

Житель Красноярского края случайно сел на малышку в ванной. Девочка скончалась. На сайте регионального управления Следственного комитета сообщается, что житель Дудинки в состоянии алкогольного опьянения случайно убил своего ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-3-18 14:18

Дочь Егора Кончаловского устроила откровенную фотосессию в ванной

Мария Кончаловская не первый раз шокирует поклонников подобным творчеством. Однако недовольных не оказалось – подписчики осыпали девушку комплиментами. lifenews.ru »

2022-3-12 19:13

Полугодовалый мальчик утонул в ванной в доме на Малой Балканской

По словам 30-летней матери, в 11:35 она пошла купать ребёнка, наполнила ванную на треть, положила сына на предназначенное для купания устройство и отошла на кухню. piter.tv »

2022-3-5 09:42

Под Архангельском тело одинокой пенсионерки три месяца пролежало в ванной

Спасатели нашли тело одинокой женщины в ванной ее квартиры в архангельской Коряжме после жалоб соседей на неприятный запах. Предварительно, женщина умерла около трех месяцев назад. Соседи долгое время пытались избавиться от... newdaynews.ru »

2022-3-2 12:45

"Беда у нас, беда": В Коми пол ванной провалился вместе с жильцами

В региональном ЦУРе позже заявили, что администрация до конца февраля восстановит пол за счёт средств местного бюджета, так как квартира является муниципальной. lifenews.ru »

2022-1-25 11:56