Результатов: 77

Блогер Варламов* рассказал, к каким русским продуктам китайцы питают особую любовь

Блогер Илья Варламов* прибыл в Китай и рассказал на своём YouTube-канале, что в магазинах можно встретить российские продукты. Он отметил, что колбаса и сладости производства РФ пользуются у китайцев большим спросом. lifenews.ru »

2023-10-25 13:18

Слепаков и Варламов через суд решили оспорить статус иноагентов

Артист Семён Слепаков* и блогер Илья Варламов* оспорили решение Минюста РФ присвоить им статус иноагентов. Об этом сообщили в Замоскворецком суде Москвы, куда поступили исковые заявления. lifenews.ru »

2023-5-16 23:03

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. lifenews.ru »

2023-4-6 19:00

Илья Варламов — теперь иноагент

Минюст расширил список граждан, признанных иноагентами, включив в него общественницу Светлану Ладу-Русь (Пеунову)*, адвоката Павла Чикова*, блогера Илью Варламова*, политолога Руслана Айсина*, журналиста "Дождя"* Богдана Бакалейко*, а также объединение лиц — "Парни Плюс/Парни+",* уличённое в пропаганде ЛГБТ-отношений. Об этом сообщается в четверг на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-3-24 20:15

Эксперт Варламов рассказал, как отучить молодежь пить алкоголь по праздникам

В праздник «Алые паруса» в Петербурге запретили продажу алкоголя в магазинах, что позитивно повлияло на общественный порядок в городе. Эксперт рассказал, стоит ли применять такие запреты почаще, и как отучить молодежь пить алкоголь в праздники. gazeta.spb.ru »

2022-6-27 15:34

Блогер и урбанист Илья Варламов пригласил Александра Беглова на прогулку

Один из проектов Варламова – YouTube-шоу «Большая дорога с мэром», в рамках которого автор и градоначальник добираются из случайно выбранной точки А в точку Б. spb.aif.ru »

2022-1-25 19:34

Блогер Варламов назвал бессмысленным содержание Хованского в СИЗО до суда

Наш собеседник рад, что его коллега сможет встретить Новый год дома. Он также уточнил, что под стражей должны содержаться те люди, которые представляют опасность для общества. lifenews.ru »

2021-12-30 19:07

Деньги не пахнут: Почему блогер Варламов призывает не бояться прихода НАТО

Журналист Игорь Мальцев — о том, для чего российский блогер на подрядах поднял тему о том, что русскому мужику нечего бояться НАТО и от его прихода ничего не изменится lifenews.ru »

2021-12-28 16:38

Мэр показал Нижневартовск 2070 года с грибами-гигантами, Варламов назвал проект позорным

Журналист убеждён, что городу вовсе не нужны какие-то футуристические небоскрёбы и невероятные эстакады, как в Дубае. В первую очередь, по его мнению, стоит заняться проблемами экологии и климата. lifenews.ru »

2021-12-17 17:14

"Архитектура нас воспитывает": Блогер Варламов объяснил важность введения штрафов за самовольное остекление балконов

В городах нашей страны практически не осталось не изуродованных фасадов, считает журналист. По его мнению, проблема с внешним видом зданий тянется ещё с 90-х годов, когда был "период беззакония". lifenews.ru »

2021-12-6 14:20

"Живёт по законам шариата": Вернувшийся из Кабула блогер Варламов рассказал о правилах афганского общества

В частности, в республике считается нормой отрубить вору руку, а женщину, если она посмела сделать что-то не так, забить камнями на площади, рассказал ютубер. lifenews.ru »

2021-8-19 19:28

"С террористами рядом быть не хочу": Варламов объяснил свой срочный отъезд из Афганистана

По его словам, народ в стране расслаблен и "паники-паники" нет, многие даже считают, что у них сейчас воцарится "хоть какой-то мир". lifenews.ru »

2021-8-16 14:33

Варламов заявил об освобождении россиян, задержанных в Южном Судане

Все задержанные в столице Южного Судана Джубе россияне освобождены и ожидают вылета из страны. Об этом заявил блогер Илья Варламов в своем Telegram-канале. Об этом стало известно в пятницу, 15 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-15 10:48

МИД: Варламов, Верзилов и другие россияне, задержанные в Южном Судане, отпущены на свободу

Блогер Илья Варламов и его супруга Любовь, основатель «Медиазоны» Петр Верзилов, а также двоих их спутников, задержанные сегодня, 13 января, в Южном Судане, благополучно отпущены на свободу. gazeta.spb.ru »

2021-1-13 19:24

Илья Варламов сообщил о своем задержании в Южном Судане

В южносуданском городе Капоэта некие военные задержали блогера Илью Варламова, его супругу Любовь и основателя «Медиазоны» Петра Верзилова, Об этом сообщил сам Варламов в своем Telegram-канале. Также были задержаны директор Европейской гимназии Иван Боганцев и Вадим Гинзбург. gazeta.spb.ru »

2021-1-13 14:21

Варламов опубликовал список из ста самых уродливых зданий России

Среди них оказались три петербургских здания — «Газпром Арена», ЖК «Сергей Есенин» и бизнес-центр Renaissance Hall на Владимирской площади. mr7.ru »

2019-12-5 15:48

Блогер Варламов раскритиковал реставрацию Петропавловской крепости

Известный блогер Илья Варламов раскритиковал реставрацию Петропавловской крепости в своём «ЖЖ». По его мнению, работы провели некачественно. В частности, он отметил, что поверх старой кладки на стенах Иоанновского равелина появились панели с кирпичным «принтом». gazeta.spb.ru »

2019-11-3 16:38

Блогер Варламов назвал Петербург плохой версией Риги

Блогер-урбанист Илья Варламов опубликовал пост о Риге. Город он назвал альтернативным Петербургом, но без его недостатков. Варламов отметил, что Петербург и Рига схожи в своей старинной архитектуре, парках и сохранившихся исторических центра. gazeta.spb.ru »

2019-8-31 21:02

Блогер Варламов собрал на ремонт парадной в Петербурге 1,5 млн рублей

Известный российский блогер Илья Варламов создал Фонд сохранения исторического наследия, который смог собрать почти 1,5 миллиона рублей.   Отмечается, что 1 миллион рублей поступил от одного человека. gazeta.spb.ru »

2019-7-12 07:25

Варламов и Кац предлагают сделать новый сквер на канале Грибоедова

Набережную канала Грибоедова в районе Исидоровской церкви предлагают превратить в общественное пространство со сквером, качелями и скамейками. mr7.ru »

2019-4-19 10:33

Варламов поучаствует в муниципальной кампании в Петербурге

Московский блогер Илья Варламов поучаствует в кампании по муниципальным выборам в Петербурге вместе с Максимом Кацем. Таким образом в Петербург подтянулся еще один медийный москвич. mr7.ru »

2019-1-31 11:20

Блогер Варламов дважды упал в Петербурге

По словам блогера Ильи Варламова, он был приятно удивлен, когда увидел, что Невский проспект посыпан не солью, а гранитной крошкой. Однако стоило мужчине прогуляться по окраинам, как его мнение об уборке изменилось. Он упал дважды. mr7.ru »

2019-1-31 15:33

Как книги Донцовой: Варламов назвал архитектуру «Зенит-арены» отвратительной

По словам блогера, арена обладает слишком большим количеством несогласованных друг с другом элементов. saint-petersburg.ru »

2018-7-27 19:14

«Как книги Донцовой»: Варламов назвал архитектуру «Зенит-арены» отвратительной

По словам блогера, арена обладает слишком большим количеством несогласованных друг с другом элементов. saint-petersburg.ru »

2018-7-27 19:14