Результатов: 130

Глава фракции ЕР Васильев гордится реакцией общества на теракт в "Крокусе"

Руководитель фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев гордится реакцией общества на трагедию в "Крокусе": люди проявили сострадание к пострадавшим, приняли чужую боль как свою. С момента теракта на Дубровке ("Норд-Ост") общество и страна претерпели изменения, считает он. lifenews.ru »

2024-3-24 17:14

Советский биатлонист Васильев рассказал, как едва не стал киллером за $10 тыс.

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев сообщил, что однажды получил предложение стать киллером. По словам советского спортсмена, за один точный выстрел ему обещали заплатить 10 тысяч долларов. lifenews.ru »

2024-1-7 23:54

Главе Федерации биатлона Петербурга предлагали услуги киллера за $10 тысяч

В интервью РИА Новости президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга и двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев отметил, что по окончании спортивной карьеры ему поступали необычные предложения, включая работу киллером. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 10:21

В Петербурге умер ученый Юрий Васильев

В Петербурге скончался ученый Юрий Васильев. Его не стало на 95-м году жизни. В Петербурге в возрасте 94 лет умер ученый и академик Юрий Сергеевич Васильев. Он был ректором петербургского Политехнического университета Петра Великого. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 19:03

Фонтанка: Дмитрий Васильев будет выполнять обещание Беглова по строительству метро

Экс-исполнительный директор «Метростроя Северной столицы» (МССС) Дмитрий Васильев стал четвертым главой компании с момента ее основания в 2020 году. Именно ему придется выполнять обещания губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по строительству и вводу в эксплуатацию новых станций метро. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 10:26

"Она шарахала людей": Актёр Васильев признался, что стыдится коллеги по "Сватам" Артемьевой

Народный артист РФ Анатолий Васильев рассказал о высокомерном поведении актрисы Людмилы Артемьевой, с которой снимался в сериале "Сваты". В этом он признался aif.ru во время фестиваля театра, кино и журналистики "На семи холмах" в Кирове. lifenews.ru »

2023-9-25 18:25

Полузащитник «Зенита» Васильев пропустит два месяца тренировок из-за травмы

Футболист клуба «Зенит» Дмитрий Васильев получил травму во время матча Кубка России и будет вынужден пропустить тренировки шесть-восемь недель. Во время матча с «Ахматом» на стадионе в Грозном Васильев получил серьезную травму и был заменен. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 13:41

Васильев колко оценил наряды Лолиты

Историк моды Александр Васильев высказался о стиле артистки Лолиты Милявской. Он отметил позитивные изменения. Историк моды Александр Васильев долгое время является лицом шоу «Модный приговор». Эксперт высказывается об обликах звезд и вне программы. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 15:22

Умер создатель КамАЗа и экс-министр машиностроения СССР Лев Васильев

Создатель и первый гендиректор КамАЗа, бывший министр машиностроения для лёгкой и пищевой промышленности и бытовых приборов СССР Лев Борисович Васильев скончался в Москве в возрасте 98 лет. Печальное известие сообщила пресс-служба полномочного представительства Татарстана в России. lifenews.ru »

2023-8-21 11:18

Александр Васильев раскрыл причину, по которой женщины мечтают о Chanel

Модельер Коко Шанель привнесла в мир моды удобство и чёткость линий, благодаря чему бренд Chanel так популярен и спустя столетие. Об этом сегодня, в день рождения французской кутюрье, рассказал историк моды Александр Васильев. Он признался, что ценит вклад Шанель. lifenews.ru »

2023-8-19 10:18

У Вырицкого леса, который могут вырубить ради жилья, появился статусный покровитель

К защите Мельничного леса в Вырице подключился совладелец Петербургского нефтяного терминала Сергей Васильев. Его юристы будут работать вместе с активистами, чтобы защитить единственную сохранившуюся зеленую зону поселка. gazeta.spb.ru »

2023-8-14 16:02

Историк моды Васильев назвал три признака отсутствия вкуса у женщины

Специалист обратил внимание на ошибки в стиле, присущие многим женщинам. Он рассказал, как можно их исправить и выглядеть более привлекательно. Историк моды и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал о трех признаках отсутствия чувства стиля у женщины. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 17:19

"Чтобы вам было пусто": Как эпатажный модник Васильев зарабатывает в России на незамужних женщинах, но тратится в Европе

Недавно экс-ведущий шоу "Модный приговор" Александр Васильев закатил скандал в аэропорту Казани, потому что его не пустили на борт с запрещёнными предметами. В России деньги ему приносят женщины, мечтающие выйти замуж, а тратит он их на антиквариат на Западе. lifenews.ru »

2023-6-19 02:40

"Пусть вам будет пусто!": Модельер Васильев устроил скандал в аэропорту из-за подаренного ему масла

Александр Васильев устроил скандал в аэропорту Казани из-за бутылки льняного масла. Как пишет Mash Iptash, известному историку моды и телеведущему сделали подарок и тот, не посмотрев внутрь, поспешил на свой рейс. lifenews.ru »

2023-6-14 13:09

Знаменитый гандболист Васильев скончался в возрасте 57 лет

Знаменитый гандболист и олимпийский чемпион 1992 года Игорь Васильев скончался в возрасте 57 лет. Об этом сообщается на сайте Федерации гандбола России. lifenews.ru »

2023-5-28 08:49

Народный артист Васильев поздравил с днём рождения главу Алтайского края Томенко

Сегодня, 12 мая, отмечает день рождения губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко, ему исполнилось 52 года. Главу региона поздравил в беседе с Лайфом народный артист СССР Владимир Васильев. Он пожелал здоровья и благополучия. lifenews.ru »

2023-5-12 16:13

Историк моды Васильев признался, что ему стыдно перед покойным Юдашкиным

Смерть знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина вслед за его не менее именитым коллегой Вячеславом Зайцевым потрясла российский модный мир. По словам историка моды Александра Васильева, этот исход был ожидаемым: и Юдашкин, и Зайцев давно и глубоко болели, но горечь потери от этого не меньше. lifenews.ru »

2023-5-3 13:48

Историк моды Васильев рассказал, каких цветов избегать в одежде

Что ж, наступила весна и многие начинают что-то менять в своей жизни. Многие женщины уже взялись за разбор своего гардероба.   Историк моды Александр Васильев рассказал, что лучше игнорировать с точки зрения цветовой гаммы. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 21:35

Протоиерей Михаил Васильев погиб в зоне СВО

Настоятель патриаршего подворья при штабе РВСН, советник председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Михаил Васильев погиб в ходе боевых действий в зоне специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-11-7 18:17

Васильев озвучил задачи "Ассамблеи народов России" в новых регионах

Председатель "Ассамблеи народов России", руководитель фракции ЕР в Госдуме Владимир Васильев рассказал о задачах организации на новых территориях страны: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. lifenews.ru »

2022-10-26 19:57

Васильев: Мы больше не дадим Западу разыграть националистическую карту

Россия больше не позволит Западу "разыгрывать националистические карты, как это было в 1990-е и 2000-е годы на Кавказе". Об этом сказал руководитель фракции "Единой Россия" в Госдуме, председатель Ассамблеи народов России Владимир Васильев в ходе пресс-конференции, посвящённой началу деятельности объединения. lifenews.ru »

2022-10-26 19:42

Автоэксперт Васильев дал совет, как не бояться водить автомобиль

Любой человек по разным причинам может столкнуться с автофобией — страхом вождения автомобиля, который приносит дискомфорт. Именно потому существует несколько способов борьбы с таким состоянием, рассказал агентству "Прайм" автомобильный эксперт Егор Васильев. lifenews.ru »

2022-7-23 06:38

Аналитик Васильев назвал три фактора, которые подрывают мировое доминирование доллара

При этом эксперт отметил, что снижение влияния американской валюты будет происходить постепенно и может длиться долго — вплоть до десяти лет. lifenews.ru »

2022-5-24 03:48

Финансист Васильев пояснил, как не испортить кредитную историю

Именно от неё будет зависеть, будут ли банки в будущем готовы давать клиенту в долг, и если да, то на каких условиях. Такая же схема действует и для бизнеса. lifenews.ru »

2022-5-20 07:00

Губернатор Кировской области Игорь Васильев оставляет свой пост

Все позитивные изменения в регионе, которые ему и его команде удалось достичь за последние пять лет, он теперь будет поддерживать на федеральном уровне. lifenews.ru »

2022-5-10 14:52

Ветеринар Васильев рассказал, как избежать высадки из-за поездки с животным

За несоблюдение правил четвероногих пассажиров могут снять с рейса. Речь идёт о весе питомца, особенных билетах и условиях провоза в специальных контейнерах. lifenews.ru »

2022-5-4 05:33

Васильев заявил, что Жириновский десятилетиями создавал особый настрой в политике России

Он помнит коллегу как энергичного, амбициозного и порой авантюрного человека, который всегда был переполнен идеями. lifenews.ru »

2022-4-7 14:57

Биатлонист Васильев назвал главу МОК Баха виновником всех проблем мирового спорта

По его мнению, именно Бах разрушил принцип "Спорт вне политики", отстранив от международных стартов россиян. lifenews.ru »

2022-3-31 16:27

Болгария намерена отказаться от российского газа

Вице-премьер и министр финансов Болгарии Асен Василев заявил, что страна отказывается вести переговоры с «Газпромом» о новом соглашении о поставках газа. Василев заявил в эфире Болгарского национального радио, что в сложившейся ситуации у властей Болгарии нет возможности вести переговоры с «Газпромом» о заключении нового договора о поставках российского газа. Действующее соглашение истекает 31 декабря этого […] gazeta.spb.ru »

2022-3-20 01:13

"Всеобщая паранойя": Двукратный олимпийский чемпион Васильев назвал ожидаемым отстранение СБР

Ранее в IBU сообщили, что начали данную процедуру по отношению к Союзу биатлонистов России и Белорусской федерации биатлона. lifenews.ru »

2022-3-17 15:45

"Сам затаскивает спорт в политику": Олимпийский чемпион Васильев назвал президента МОК Баха главным преступником

Ранее организация рекомендовала запретить участие российских спортсменов в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-15 18:11

"Здравый смысл полностью игнорируется": Олимпийский чемпион Васильев призвал главу МОК Баха уйти в отставку

Ранее организация рекомендовала запретить участие российских спортсменов в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-3 12:17

Васильев: "Единая Россия" поддерживает решение о признании ДНР и ЛНР

Москва на протяжении восьми лет последовательно призывала к выполнению Минских соглашений и пыталась привлечь внимание мировой общественности к ситуации в Донбассе, отметил он. lifenews.ru »

2022-2-22 10:41

Эксперт Васильев рассказал, как избежать столкновения с резко остановившимся впереди авто

При торможении практически сразу заблокируются колёса и включится система АБС. Кроме того, можно повернуть руль в сторону препятствия, не снижая интенсивности замедления. lifenews.ru »

2022-2-21 10:49

Историк моды Васильев пожаловался на "обилие крестьянок на рынке невест"

Девушки приезжают в поисках богатых женихов — бизнесменов рублёвских или нуворишских, отмечает он. lifenews.ru »

2022-2-4 18:27

Васильев: "Единая Россия" просит власти страны помочь ДНР и ЛНР военными поставками

По его словам, осуществляемый Западом сценарий на Украине напоминает возврат к нацизму и бандеровщине. И в связи с этим Москву очень беспокоит вопрос защиты жизни граждан РФ в народных республиках. lifenews.ru »

2022-1-26 17:06

Глава фракции ЕР Васильев назвал протесты в Казахстане вооружённым мятежом исламских боевиков

По его словам, это группы готовых на всё людей, которые хорошо подготовлены и знают, для чего они пришли в Алма-Ату и другие города. lifenews.ru »

2022-1-6 18:55

Владимир Васильев: ЕР в Госдуме поддержит президентский законопроект о гражданстве РФ

Глава фракции подчеркнул, что с учётом всех думских процедур инициативы Путина принимаются в кратчайшие сроки. lifenews.ru »

2021-12-30 14:04

Историк моды Александр Васильев рассказал о своём месте на кладбище

Телеведущий призвал зрителей задуматься о смысле своего существования. По его словам, люди не должны жить так, чтобы быть "фабрикой по переработке еды". lifenews.ru »

2021-12-17 19:34

Кому искусствовед Александр Васильев обязан своей ориентацией

За всю свою публичную карьеру историк-искусствовед Васильев крайне редко высказывался о своей личной жизни, но даже то, чем он делился, окутано загадками. lifenews.ru »

2021-12-9 09:29