Результатов: 74

Путин: Россия проходит сложный и важный этап укрепления своего суверенитета

Кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами поблагодарил их за поддержку в очень важный и сложный этап в развитии страны, а также в укреплении её суверенитета. lifenews.ru »

2024-2-1 16:23

Российские штурмовики под обстрелом взяли важный опорный пункт в Донбассе

Штурмовики 20-й мотострелковой дивизии взяли под контроль стратегически важный опорный пункт Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в группировке войск "Юг". lifenews.ru »

2023-12-27 16:11

Как всё успеть до боя курантов?: Важный совет от тайм-менеджера в последний понедельник года

Предпраздничная пора всегда сопряжена со множеством дел, которые очень хочется завершить до Нового года. На первый взгляд, их очень много, но если правильно планировать своё время, то можно многое успеть. lifenews.ru »

2023-12-26 11:22

Сапёры ВС РФ уничтожили в серой зоне в Запорожской области важный для ВСУ объект

Российские бойцы из 539-го инженерно-сапёрного полка совершили рейд в серую зону на Ореховском направлении в Запорожской области, сообщил командир группы с позывным Сварог. Они уничтожили важный для передвижения ВСУ объект. lifenews.ru »

2023-12-3 09:16

Важный этап: Малышка-панда из Московского зоопарка начала ползать

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, начал активно ползать по вольеру. Как рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это важный этап в развитии детёныша, теперь он может доползти до мамы самостоятельно. lifenews.ru »

2023-12-2 10:27

Независимая оценка транспортных средств — важный аспект финансовой безопасности

Оценка стоимости транспортного средства — это не просто формальная процедура, но и важный аспект финансовой безопасности для многих людей и компаний piterets.ru »

2023-10-31 14:53

Любителей жирного и солёного предупредили о риске угробить жизненно важный орган

Существует ряд привычек, которые разрушают сердце человека. О них в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач-кардиолог "СМ-Клиники" Анастасия Фомичева. По её словам, первая из таких — курение. lifenews.ru »

2023-9-26 09:24

"Готовы рискнуть?": Стилист Рогов назвал дерзкий, но важный тренд осени 2023

С наступлением сентября модное сообщество объявило о новых стильных решениях, без которых модницы не смогут выйти на улицу. Среди них оказался и один белый аксессуар. lifenews.ru »

2023-9-19 16:16

В Киришах завершен важный этап строительства нового моста через реку Волхов

Новый мост, общей протяженностью полтора километра с двумя полосами движения, заменит старое сооружение, построенное еще в 60-х годах прошлого века. piter.tv »

2023-9-12 09:06

В отказе Си Цзиньпина ехать на саммит G20 увидели важный сигнал

Отказавшись от поездки на грядущий саммит "Большой двадцатки", председатель КНР Си Цзиньпин продемонстрировал прочность связей с Россией. Об этом заявил политолог Юрий Баранчик, его слова приводит "Царьград". lifenews.ru »

2023-9-1 19:54

Российские военные взяли важный опорный пункт ВСУ

Бойцы российской 5-й отдельной мотострелковой бригады штурмом взяли стратегически важный опорный пункт ВСУ, который находится у Марьинки в ДНР. Речь идёт о Красногоровском вентиляционном стволе шахты "Трудовская". lifenews.ru »

2023-8-11 03:40

На западе Украины под грузовиком рухнул стратегически важный мост

В Закарпатье обрушился мост через реку Тересву. Во время проезда гружёного самосвала и легкового автомобиля обвалилась одна секция дорожного полотна. Пострадало три человека, одна женщина — в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-7-25 21:10

В России важный экономический показатель приблизился к рекорду 2013 года

Объём внутреннего валового продукта (ВВП) на душу населения в России по итогам прошлого года составил 15,44 тысячи долларов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные Международного валютного фонда. lifenews.ru »

2023-5-20 10:02

Политолог увидел важный символ в запуске трамваев в Мариуполе

Запуск трамвайного движения в Мариуполе сегодня — важный символ возрождения инфраструктуры в новых регионах России. И глава государства Владимир Путин пристально отслеживает все процессы на данном направлении. lifenews.ru »

2023-5-3 21:47

Врач указал на важный нюанс "Лаеннека", которым насмерть отравилась студентка Сеченовки

Терапевт Надирбек Дыдымов в беседе с Лайфом рассказал о препарате "Лаеннек", после применения которого в Москве умерла студентка Сеченовского медуниверситета. Медик обратил внимание на то, что средство прошло клинические испытания и, следовательно, разрешено к применению, но при этом оно так и не одобрено крупными международными фармацевтическими агентствами. lifenews.ru »

2023-3-28 15:30

В США пожалели, что вовремя не послушали Путина и упустили важный шанс

Бывший спецпомощник президента Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил об упущенной возможности США. По его словам, Вашингтон мог принять требования Москвы о нерасширении НАТО на Восток, однако вместо этого спровоцировал конфликт на Украине. lifenews.ru »

2022-12-31 18:01

Кладовка в новостройке: важный нюанс для комфортной жизни

Последние тенденции рынка новостроек – это максимальный комфорт, как жилых помещений, так и зон общего пользования. В квартирах это достигается за счет функциональных планировок. spb.aif.ru »

2022-11-10 14:44

ВС России взяли под контроль стратегически важный район, но Киев это тщательно скрывает

Вооружённые силы России полностью освободили стратегически важный район Кинбурнской косы в Николаевской области, что открыло водный путь на город Очаков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российских силовых структурах. lifenews.ru »

2022-6-10 10:49

Последний шанс: Александр Волков готов сделать важный шаг на пути к титулу чемпиона UFC

За последний год сильнейший российский тяжеловес в смешанных единоборствах потерпел два поражения в трёх боях. Успех в предстоящем поединке способен вернуть его в число претендентов на титул. lifenews.ru »

2022-6-4 00:40

Столтенберг назвал переговоры РФ и НАТО шансом для диалога в критически важный момент

Ранее в Женеве состоялись консультации России и США по вопросам стратегической стабильности. lifenews.ru »

2022-1-12 13:19

Глава Ростуризма дала важный совет собирающимся на Новый год за границу соотечественникам

Если коронавирус застанет врасплох, лечение в другой стране может обойтись в крупную сумму. lifenews.ru »

2021-12-27 11:34

Шнуров раскрыл, какой важный вопрос хотел задать Путину на пресс-конференции

Встреча президента с журналистами продолжалась почти четыре часа, за это время глава государства ответил на 55 вопросов. Однако до основателя группы "Ленинград" очередь так и не дошла. lifenews.ru »

2021-12-24 19:57

Смертельный дефицит: почему в России пропал жизненно важный препарат

Пациенты с первичным иммунодефицитом (редким орфанным заболеванием) жалуются на дефицит лекарства "Иммуноглобулин человека нормальный". Эксперты говорят, что дело в пандемии и цене на препарат. lifenews.ru »

2021-11-3 00:40

"Важный игрок": Карпин заявил, что может вызвать Дзюбу в сборную России, несмотря на прежние разногласия

Для того чтобы оказаться в национальной команде, форварду "Зенита" необходимо показывать качественный футбол. lifenews.ru »

2021-7-26 14:42

Эргашев: Петербург перешагнул важный рубеж, но вирус никуда не ушёл

Вакцинация в Петербурге перешла важный рубеж, и появилась возможность вернуть некоторые стационары к плановой помощи, но вирус никуда не делся, заявил медицинский вице-губернатор Олег Эргашев. fontanka.ru »

2021-7-25 10:20

"Очень важный день": Председатель Рязанской гордумы назвала "праздником" годовщину начала ВОВ

Свою оговорку она позже объяснила усталостью от многочасового заседания и призвала коллег прийти на траурные мероприятия, чтобы почтить память павших героев. lifenews.ru »

2021-6-23 16:58

"Важный этап в жизни страны": Путин призвал россиян ответственно подойти к выборам в Госдуму

Президент отметил, что депутаты не занимаются "яркой работой", но формируют правовой базис, на котором строится вся государственная политика. lifenews.ru »

2021-6-19 15:26

Руководитель NASA заявил, что Россия «жизненно важный» партнер по МКС

Директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Билл Нельсон сказал, что Российская Федерацию — это «жизненно важный» партнер по Международной космической станции. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 04:00

Битва титанов в UFC: россиянин Волков проведёт самый важный бой в карьере

Февральский марафон поединков по смешанным единоборствам откроется турниром UFC Fight Night 184, который пройдёт в ночь на воскресенье, 7 февраля, в Лас-Вегасе. В главном событии шоу 32-летний москвич Александр Волков выйдет на, возможно, самый важный бой в своей карьере — против легендарного ветерана Алистера Оверима. lifenews.ru »

2021-2-5 00:40

Важный космический эксперимент при участии резидента "Сколково" завершился успешно

В декабре 2020 г.  с успехом окончен экспериментальный запуск научно-образовательных спутников «СириусСат-1» и «СириусСат-2». Разработчик — организация «Спутникс», имеющая статус резидента центра «Сколково». mr7.ru »

2021-2-1 09:40

Косачёв объяснил, почему ядерное оружие — критически важный фактор в нынешних условиях

Сенатор отметил, что ряд стран всё ещё откровенно стремится к единоличному лидерству. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 12:15

«Очень важный приборчик». Почему пульсоксиметры на Aliexpress стоят в 10 раз дешевле, чем в аптеках

Сверхмодные пульсоксиметры стали дефицитом в петербургских аптеках. Врачи говорят, что этим прибором проще измерить уровень психоэмоционального напряжения в обществе, чем «отловить» коронавирус в домашних условиях. fontanka.ru »

2020-10-4 10:30

Предложение руки обернулось крахом, когда в самый важный момент влетел велосипедист — видео

Но, несмотря на такой конфуз, Ангелика сказала заветное да, и этот день точно стал для пары знаменательным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 17:20

"Они не только самые красивые". Путин заявил, что женщины в разных отраслях — важный ресурс для страны

Российский лидер отметил, что в РФ представительницы прекрасного пола всегда пользовались особым почётом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 15:09

"Сегодня важный день". Акинфеев призвал россиян принять участие в голосовании по поправкам к конституции

Сегодня, в основной и заключительный день плебисцита, участки проработают до 20:00 по местному времени, затем начнётся подсчёт голосов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 10:51