Результатов: 26

Кот, физиотерапевт и вечные опоздания: СМИ раскрыли распорядок дня Байдена

С самого утра действующего президента Соединённых Штатов будит его кот. Как пишет газета Daily Mail со ссылкой на помощников американского лидера, после этого он занимается упражнениями для поддержания здоровья с физиотерапевтом. lifenews.ru »

2024-2-22 06:20

Четыре сценария: Названы девушки, обречённые на вечные страдания в отношениях

Отношения девушки с родителями в детстве способны серьёзно повлиять на её личную жизнь в будущем. Регулярные ссоры, скоротечные интрижки и болезненные разрывы становятся верными спутниками представительниц слабого пола, если они росли по одному из четырёх сценариев, поделилась психолог Ксения Дёмина. lifenews.ru »

2024-2-18 08:09

"Вечные химикаты": Эколог рассказала, какая упаковка для продуктов может вызвать рак

Зарубежные специалисты считают, что пицца и прочие блюда навынос могут содержать канцерогены, повышающие опасность возникновения онкологии. Вредные вещества грозят оказаться в еде после её контакта с упаковкой. lifenews.ru »

2023-7-15 17:46

К сетевому газу подключили Вечные огни Ленобласти и других регионов России

В режиме телемоста стартовала ежегодная международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». spb.aif.ru »

2023-4-28 21:09

"Любовь, свобода и дружба": Темой "Алых парусов" станут вечные ценности

В Санкт-Петербурге идут последние приготовления к главному празднику выпускников "Алые паруса", который пройдёт 24 июня. В частности, завершается монтаж уникальной сцены на Дворцовой площади, где выступят популярные российские исполнители. lifenews.ru »

2022-6-21 12:57

Путин поручил правительству и "Газпрому" бесплатно обеспечить газом Вечные огни

Исполнить распоряжение нужно до 1 мая текущего года. Ответственными назначены премьер-министр Михаил Мишустин и зампредседателя совета директоров "Газпрома" Алексей Миллер. lifenews.ru »

2022-2-9 16:33

"Вечные": даже провалы не мешают Marvel оставаться в лидерах индустрии развлечений

К выходу блокбастера Marvel на цифровых платформах Piter.tv подводит итоги, куда пандемия и сценарная гибкость выводит масштабнейшую из кинофраншиз последнего времени. piter.tv »

2021-12-14 15:05

Хинштейн: Вечные огни не должны гаснуть ни при каких обстоятельствах

В "Единой России" предлагают законодательно урегулировать работу таких мемориальных объектов: они нуждаются в постоянном энергообеспечении, как социальные объекты и школы. lifenews.ru »

2021-12-8 14:27

Анжелина Джоли с пятью детьми посетила премьеру фильма «Вечные»

Американская актриса и секс-символ Анджелина Джоли посетила премьеру фильма «Вечные». На красную ковровую дорожку она вышла с пятью детьми. Звезда удивила поклонников необычным аксессуаром — металлической скобой от середины нижней губы до подбородка. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 22:29

Marvel выпустила первый большой трейлер кинокомикса с Анджелиной Джоли "Вечные"

По сюжету группа бессмертных героев объединится против так называемых девиантов, чтобы защитить человечество. lifenews.ru »

2021-5-25 19:20

Instagram введёт вечные баны аккаунтов за оскорбления в личных сообщениях

Пользователь получит первое предупреждение в виде временной блокировки, которая в случае повторного нарушения станет окончательной. lifenews.ru »

2021-2-12 01:26

В России появятся «вечные» мировые судьи

Мировые судьи в России будут работать в своих должностях бессрочно. Соответствующий законопроект Государственная дума приняла сегодня в первом чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ предполагает не... newdaynews.ru »

2019-6-27 15:17

Посреди пустыни в Намибии установили "вечные" колонки для звучания одной песни

В сети опубликованы фото и видео музыкальной инсталляции американского художника в африканской пустыне. piter.tv »

2019-1-15 10:13