Результатов: 13

Верблюд Лёня, медведь Балу и другие соседи. Жители посёлка вынуждены жить рядом с дикими животными

В Курской области в посёлке Новые Угоны Фатежского района расположен частный приют для диких и цирковых животных. Местные жители боятся выходить из дома и не могут спать по ночам от лая многочисленных собак в нём. lifenews.ru »

2020-11-1 00:40

«Нужно постоянно доказывать, что ты не верблюд»: петербургские учителя о современных реалиях профессии, детях и стереотипах

Учителей всё чаще рассматривают под микроскопом – любое их неоднозначное действие или высказывание может быть мгновенно вынесено на обсуждение и порицание общественности. Между тем, существующие клише о профессии прилично устарели, и педагог давно перестал быть человеком «идеальным». topdialog.ru »

2019-10-5 11:15

В Испании верблюд наступил женщине на лицо и сломал ей ребра

Туристка упала с верблюда во время экскурсии и получила серьезные травмы на Канарских островах. На острове Фуэртевентура на Канарских островах 61-летняя женщина купила прогулку на верблюдах за десять евро. gazeta.spb.ru »

2019-9-7 01:22

Под Саратовом застрявшую в снегу Ниву вызволил верблюд

С суровой саратовской зимой не справляются даже внедорожники. Зато помогают верблюды, которые, как оказалось, вполне могут подрабатывать эвакуаторами для застрявших в сугробах машин. fontanka.ru »

2019-2-7 17:35