Результатов: 370

6 мифов о "хороших" отношениях, в которые пора перестать верить

Отношения — это сложная сфера человеческой жизни, наполненная заблуждениями. И многие из них могут нанести вполне серьёзный вред вашей любви. Давайте развеем 6 самых распространённых мифов, от которых нужно скорее избавляться. lifenews.ru »

2024-2-28 19:00

Турция верит в дипломатический исход конфликта на Украине

МИД Турции надеется, что украинский конфликт достигнет той точки, когда дипломатическое урегулирование станет неизбежным. Об этом сообщается на сайте ведомства в связи со второй годовщиной начала спецоперации. lifenews.ru »

2024-2-25 11:14

Американцы разнесли Кирби за призыв не верить словам Путина в интервью Карлсону

Читатели Daily Mail ополчились против координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби после его призыва к американцам "не верить" заявлениям президента РФ Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 14:55

Нейро-Жириновский захотел "плеснуть воды" в Кирби за призыв "не верить Путину"

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life. ru разнёс координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби за призыв "не верить ничему", что заявил президент России Владимир Путин в ходе интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 13:43

Навка верит в возвращение Камилы Валиевой на олимпийский лёд

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выразила веру в то, что 17-летняя Камила Валиева справится со сложившейся ситуацией и ещё выступит на Олимпиаде. Так она отреагировала на жёсткое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по допинговому делу россиянки. lifenews.ru »

2024-1-30 20:46

Психолог объяснил, почему Гурин из "Москвы слезам не верит" никогда не был бы счастлив с пикапершей Людмилой

Сергей Гурин — один из самых заметных персонажей легендарного фильма "Москва слезами не верит". Он талантливый хоккеист, который играл за сборную СССР, но не смог справиться с давлением славы и общественных ожиданий. lifenews.ru »

2024-1-24 13:45

Разоблачение 7 диких мифов о крещении детей, в которые пора перестать верить

Крещение ребёнка, как и другие священные ритуалы, часто окружено предрассудками, от которых порой волосы встают дыбом. В этой статье Лайф разоблачит самые распространённые заблуждения. lifenews.ru »

2024-1-19 17:30

Психолог раскрыл, какие страхи прячет за харизмой Гоша из фильма "Москва слезам не верит"

Гоша из "Москвы слезам не верит" — это герой, который разбил миллионы женских сердец. Сильный, талантливый, харизматичный, да ещё и мастер на все руки: умел делать и ремонтировать вещи, водить машину, играть на гитаре, петь. lifenews.ru »

2024-1-4 18:30

10 питомцев смотрят на своих хозяев такими глазами, что начинаешь верить в любовь

Они смотрят на хозяев с такой нежностью, что даже самый суровый человек начинает верить в истинную любовь. Если вы задумывались о том, чтобы стать родителем для питомца, никаких сомнений после уже не останется! lifenews.ru »

2023-12-5 08:30

Российские зрители нашли новый конопляп в фильме «Москва слезам не верит»

Оскороносная мелодрама «Москва слезам не верит» стала предметом обсуждения в сети после того, как пользователи нашли в ней очередной киноляп. Выяснилось, что в одной из сцен главная героиня – Екатерина Тихомирова, роль которой исполнила актриса Вера Алентова, во время похода по магазину набрала в продуктовую тележку разные банки с соленьями. Однако, когда ее встречает Георгий […] gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:45

Экс-бойфренда Волочковой не привезли на очную ставку с женой, но она верит, что муж жив

Бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова не привезли на очную ставку с женой Анастасией. Супруга до сих пор не верит в то, что он мог покончить с собой, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 17:27

Зрители заметили киноляп в фильме "Москва слезам не верит"

Мелодрама "Москва слезам не верит" Владимира Меньшова вышла на советские экраны в 1980 году. Фильм получил много наград, в том числе "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". lifenews.ru »

2023-11-26 21:17

Зрители нашли киноляп в фильме «Москва слезам не верит»

Российские зрители вновь обнаружили киноляп в одной из старых советских кинокартин. На этот раз неточность оказалась в мелодраме режиссера Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Популярный фильм про трех молодых провинциалок, которые приезжают в Москву в поисках любви, счастья и достатка вышел в 1980 году и стал хитом. Многие до сих пор пересматривают кинокартину и […] gazeta.spb.ru »

2023-11-25 18:37

5 главных мифов о материнстве, в которые продолжают верить только самые наивные

Когда новорождённого кладут на грудь матери, она попадает в параллельное измерение, где царят любовь, добро и взаимопонимание. На самом деле нет. Реальность устроена сложнее, и важно понять это ещё до того, как вы решите завести ребёнка. lifenews.ru »

2023-11-11 08:00

Психолог объяснил, почему старшее поколение смеётся над фильмом "Москва слезам не верит", а молодое — плачет

Легендарный фильм "Москва слезам не верит", получивший "Оскара", вышел на большие экраны в 1980 году. Лента не теряет популярность до сих пор, но, как оказалось, современники воспринимают "Москву" как лирическую комедию, а нынешнее поколение зрителей — как драму. lifenews.ru »

2023-11-10 14:19

Священник Бабкин призвал в период уныния принять тоску и верить в лучшее

Священник Николай Бабкин рассказал, как правильно справляться с хандрой. Он призвал принять пришедшую тоску, однако не отчаиваться, а верить в лучшее. lifenews.ru »

2023-10-27 12:55

Дедушка в семье "самой счастливой мамы" отказался верить, что та покупала детей

Дедушка многодетной семьи Юлии Логиновой не понимает, в чём обвиняют женщину. Он также не смог вспомнить имена всех 15 внуков и назвать, кто из них родной, а кто был взят со стороны. Видео беседы с мужчиной публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 18:37

5 мифов о жизни после 40 лет, в которые пора перестать верить

"Нельзя просто взять и поменять профессию, если тебе не 25, ну или максимум — 35", и другие чудовищные стереотипы о жизни после сорока. Меняться можно начинать в любом возрасте, и вот доказательства. lifenews.ru »

2023-10-15 19:00

Петербуржцы начали жить как в фильме «Москва слезам не верит» после ухода Tinder

После ухода Tinder петербуржцы начали знакомиться в культурной среде. Журналисты провели аналогию с фильмом «Москва слезам не верит». На фоне ухода из России приложения для знакомств Tinder Мойка78 сделала шуточное предсказание, что теперь сфера знакомств перейдет на культурную плоскость. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:06

Когда не стоит верить признаниям в любви, ведь эти слова — попытка вас одурачить: 6 случаев

Нередко бывает так, что сладкие речи — всего лишь попытка вами манипулировать. Ведь, как и для всего на свете, есть подходящее время для слов "Я тебя люблю". Рассказываем, когда признание может прозвучать из уст партнёра не искренне, а вынужденно. lifenews.ru »

2023-8-31 08:00

Боррель не верит, что отказ Запада от военной помощи Украине приведёт к миру

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что не верит в возможность урегулирования конфликта путём отказа Запада от военной помощи Украине. lifenews.ru »

2023-8-19 11:13

Какими психологическими проблемами страдали главные герои фильма "Москва слезам не верит"?

Не всегда в кино показывают то, что и как надо делать. Например, приведите вы Катю и Гошу из фильма "Москва слезам не верит" к психотерапевту — тот сразу разложит по полочкам проблемы героев с головой. И их много. lifenews.ru »

2023-8-10 19:00

Писатель Панов объяснил, почему не верит в страшилки про искусственный интеллект

Сегодня нейросети всё больше начинают походить на людей, но они не представляют опасности для человечества. Об этом рассказал российский писатель-фантаст Вадим Панов в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-8-6 18:15

Не хочется верить, но страшно: На Тайване замечен легендарный предвестник катастрофы

Местные жители веками передают из поколения в поколение рассказы о том, что это явление наблюдают перед мощным землетрясением. lifenews.ru »

2023-8-1 01:44

Зрители заметили киноляп с кольцом Табакова в фильме "Москва слезам не верит"

Почти полвека назад вышел знаменитый советский фильм "Москва слезам не верит" о трёх подругах — Катерине, Людмиле и Антонине, приехавших покорять столицу, чьи судьбы складываются по-разному. До сих пор картина не перестаёт удивлять своих зрителей. lifenews.ru »

2023-7-14 15:35

"Места хватит всем!": Мэрия Анапы призывает не верить видео с забитыми пляжами-человейниками

В мэрии Анапы отреагировали на опубликованные в Сети фото, на которых отдыхающим приходится загорать, стоя в воде, — всё из-за того, что на берегу просто закончились места. Власти города опровергли информацию о нехватке мест на городских пляжах и заявили, что проблем с размещением у туристов нет. lifenews.ru »

2023-7-6 19:29

Дмитрий Певцов призвал россиян не поддаваться фейкам и верить президенту

Депутат Госдумы и народный артист России Дмитрий Певцов призвал россиян не поддаваться на провокации фейковых новостей, а также верить только официальным источникам информации и президенту. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-25 13:44

Певец Джанго призвал не поддаваться на провокации и твёрдо верить в победу РФ

Сейчас, когда в России бойцы ЧВК "Вагнер" устроили военный мятеж, гражданам нельзя поддаваться на их провокации, наоборот, нужно твёрдо верить в победу нашей страны. Об этом заявил в видеообращении певец Джанго (Алексей Поддубный). lifenews.ru »

2023-6-25 13:24

Медведчук: Украинский бизнес не верит в успех ВСУ

Согласно данным опроса Института экономических исследований, украинский бизнес не верит в успех контрнаступления ВСУ и готовится к ухудшению обстановки для страны. Об этом заявил оппозиционный политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-6-20 21:43

Киноляп с ковром из фильма "Москва слезам не верит" сочли гениальной задумкой

Известный зрителям киноляп из советского фильма "Москва слезам не верит" мог быть гениальной режиссёрской задумкой. Речь идёт о сценах с полосатым ковром, пишет портал Sport24. lifenews.ru »

2023-6-7 15:50

Россиян призвали не верить электронным письмам с "повестками"

Россияне массово получают рассылки по электронной почте с требованием прибыть в военкомат. Такие псевдоповестки якобы для уточнения учётных данных отправляют украинские провокаторы. Как сообщается на брифинге Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ о работе горячей линии по вопросам прохождения военной службы мобилизованными и добровольцами, законодательством России такие рассылки не предусматриваются. lifenews.ru »

2023-5-13 21:37

Польза в одном стакане: 4 главных мифа о молоке, в которые пора перестать верить

Помните знаменитую строчку из детской песенки "Пейте, дети, молоко — будете здоровы"? Выяснилось, что особой пользы этот напиток вам не принесёт, особенно если ещё и пить его неправильно. А как нужно это делать — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-5-12 16:30

Дзюба заявил, что верит в существование инопланетян и параллельных миров

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба признался, что верит в существование параллельной вселенной и инопланетян. Об этом футболист заявил в интервью "РБ Спорт". lifenews.ru »

2023-4-24 02:59

Захарова: Россия верит, что Одесса сможет стать свободной от неонацистов

Россия верит, что Одесса сможет стать свободной от гнёта украинских неонацистов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-13 13:26

"С ним что-то не так": Трамп не верит в планы Байдена о переизбрании

Бывший президент США Дональд Трамп не верит в планы действующего американского лидера Джо Байдена вновь участвовать в выборах главы государства в 2024 году. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News. lifenews.ru »

2023-4-12 04:25

Президент РФС Дюков признался, что верит в перспективу российского футбола

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков признался, что верит в перспективу отечественного футбола, несмотря на давление. В беседе с газетой "Спорт-Экспресс" он подчеркнул, что этот вид спорта имеет множество направлений, в которых у России есть серьёзные успехи. lifenews.ru »

2023-3-31 22:59

Главврач не верит в шансы Костомарова выжить после отказа печени

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову необходимо как можно скорее сделать операцию на печень, поскольку от этого зависит его жизнь. Об этом предупредил главный врач частной скорой помощи "Корис" Лев Авербах. lifenews.ru »

2023-3-25 21:03

В "марафоны желаний" Блиновской не верит даже её мать

Блогер Елена Блиновская, которую подозревают в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов, разбогатела на "марафонах желаний" благодаря красноречию и умению найти подход к людям. Об этом рассказала её тётя Галина Алцыбеева в беседе с "Абзацем". lifenews.ru »

2023-3-24 16:53

Патрушев объяснил, почему не верит версии об украинском следе в деле "Северных потоков"

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев не верит в версию западных изданий о том, что за диверсией на "Северном потоке" и "Северном потоке – 2" стоит Киев. По его словам, Украина ничего не потеряла и не приобрела от уничтожения трубопроводов. lifenews.ru »

2023-3-14 10:45

Венгрия не верит в возможность скорого восстановления экономических связей ЕС с Россией

Виктор Орбан напомнил об изменениях в экономическом ландшафте на глобальной арене. piter.tv »

2023-3-9 15:50