Результатов: 388

Жара вернется в Петербург на день во второй половине августа

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал жителям Санкт-Петербурга о погоде на вторую половину августа. По словам синоптика, дожди уйдут из Северной столицы уже в понедельник, и лето продолжится в основном без осадков. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 11:56

Боллоев стал президентом «Балтики»: вернется ли пиво на стадионы

Сыграть на руку может и поддержка местных пивоварен в рамках импортозамещения. Они не смогут добиться разрешения без влиятельной фигуры. Новым президентом «Балтики» стал Таймураз Боллоев. Стоило ему уйти из пивоваренной отрасли, как почти сразу ввели запрет на продажу алкоголя на стадионах. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 17:27

Паром «Принцесса Анастасия» не вернется в Россию

Маршрут между двумя городами СЗФО отменяется. Вернуть судно пока невозможно. Паром «Принцесса Анастасия», простоявший в Кольском заливе два года, больше не вернется в Россию.   В социальных сетях пишут, что он сменил название на Moby Orli. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 10:49

Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел вернется в Россию

В начале июля 2023 года на территорию России должен вернуться полузащитник футбольного клуба Санкт-Петербурга Вендел. Ранние слова агента бразильского спортсмена о том, что тот не вернется в город на Неве, оказались фейком. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 12:57

Синоптик Колесов рассказал, когда в Петербург вернется тепло

Сегодняшнее утро в Санкт-Петербурге встретило горожан похолоданием, гололедом и снегом. О том, когда не смену внезапно вернувшейся зиме придет весна, рассказал главный синоптик города Александр Колесов. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 12:33

В выходные в Петербург вернется гололед

В текущие выходные – 26 и 27 марта – в Санкт-Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности. В пресс-службе горадминистрации граждан предупредили об опасности образования наледей. «[…] в Петербурге с 21. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 16:13

Синоптик Колесов рассказал, когда в Петербург вернется солнце

В Санкт-Петербурге в ноябре выдалось только шесть солнечных дней. Общее время, которое дневное светило было видимым для горожан, составило всего 8,4 часа. Ситуация изменится уже в первых числах декабря, заявил главный синоптик города Александр Колесов. gazeta.spb.ru »

2022-12-1 13:20

В Петербурге здание РАНХиГС не вернется к РПЦ еще пять лет

Здание одного из корпусов РАНХиГС, расположенное на улице Черняховского в Санкт-Петербурге, останется во владении учебного заведения, несмотря на желание РПЦ его вернуть. «Мы внимательно проверили все юридические аспекты и убедились в том, что церковь действительно имеет право на это здание», – рассказал вице-губернатор города Борис Пиотровский в своем telegram-канале, отметив, что учебный процесс прерывать нельзя. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 20:02

Шоу «Жизни других» с Жанной Бадоевой вернется на Первый канал

В сетку вещания Первого канала постепенно возвращают привычные зрителю развлекательные передачи. Выяснилось, что скоро выйдет в эфир новый выпуск передачи «Жизнь других» с телеведущей Жанной Бадоевой, пишет CT news. gazeta.spb.ru »

2022-10-7 08:38

Книжный магазин вернется в Дом Зингера в начале осени

"Мы планировали открыть магазин к юбилею Петра, но из-за затянувшихся юридических процедур сроки пришлось сдвинуть", - написал в телеграм-канале "культурный" вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский. neva.versia.ru »

2022-6-8 23:21

Стало известно, когда сахар вернется в магазины

Сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский полагает, что сейчас в России нет причин для того, чтобы массово скупать сахар. Эксперт рассказал, когда этот продукт снова появится на прилавках магазинов. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 02:52

В ЛДПР анонсировали скорое возвращение к работе председателя Владимира Жириновского

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский скоро вернется к полноценной работе несмотря на недавнюю госпитализацию с коронавирусом. Как отметили в самой партии Жириновский уже скоро вернется к полноценной работе, по крайней мере, однопартийцы надеются на это. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 17:52

Командующий ВМС Германии ушел в отставку после того, как заявил, что Крым «никогда не вернется» к Украине

Командующий военно-морскими силами Германии подал в отставку после того, как заявил, что Крым «никогда не вернется» к Украине piterets.ru »

2022-1-24 11:04

Городская больница №20 вскоре вернется в штатный режим работы

Основная площадка Городской больницы №20 с понедельника, 13 декабря, вернется к оказанию помощи больным с неинфекционными заболеваниями. Об этом заявил председатель Комитета здравоохранения Дмитрий Лисовец в эфире канала «Санкт-Петербург» во вторник, 7 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-7 20:24