Результатов: 120

Экс-жена Аршавина вернула себе нос, развалившийся из-за некроза

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, ранее оставшаяся почти без носа из-за тяжёлых заболеваний, сделала ринопластику. 41-летняя модель рассказала, что многие врачи просто боялись браться за её случай, но операция всё же произошла. lifenews.ru »

2024-3-3 20:44

Упаковщица сладких подарков потеряла на работе кольцо, но его вернула семья участника СВО

В Москве произошло настоящее рождественское чудо: там семья мобилизованного участника спецоперации нашла и вернула хозяйке потерянное украшение. Как пишет Mash, женщина работает упаковщицей сладких подарков и во время работы обронила в один из них дорогое сердцу золотое кольцо. lifenews.ru »

2024-1-9 14:43

Украина вернула двух сыновей матери-россиянке

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова встретилась с двумя мальчиками 6 и 12 лет, которых вернули с Украины в Россию для воссоединения с матерью — гражданкой РФ. Об этом сообщает пресс-служба омбудсмена. lifenews.ru »

2023-5-11 15:20

Жительница Томска нашла на улице полмиллиона рублей и вернула владельцу

Сначала она подумала, что нашла купюры банка приколов. Следователи установили маршрут передвижения мужчины, снявшего деньги в банкомате. Он совпал с местом обнаружения женщиной сумки с деньгами. lifenews.ru »

2022-1-19 17:10

Хорошая погода вернула на дороги летние пробки. На въездах в Петербург — коллапс

Петербуржцы, возвращаясь в город на исходе погожих выходных, встали в многокилометровые пробки. Заторы растут на въездах в город, а также на КАД, принимающей и распределяющей въездные потоки. fontanka.ru »

2021-10-4 19:05

Пандемия вернула гигиену в массы и снизила заболеваемость кишечными инфекциями

Страх перед CoViD-19 напомнил обществу о важном правиле мыть руки. Однако чистота — не единственное условие, которое требует соблюдения. lifenews.ru »

2021-9-29 15:43

Певица Zivert вернула Аркадию Укупнику $12 тысяч за сорванный корпоратив в Турции

Сторонам удалось договориться после того, как продюсер обратился к "звёздному" юристу Александру Добровинскому. lifenews.ru »

2021-9-15 11:26

Прорывов нет, воды — тоже. «Теплосеть» вернула жителям Кораблестроителей кипяток, но в УК об этом не знают

Две недели испытаний теплосетей на Васильевском острове в Петербурге закончились, нервов — нет. fontanka.ru »

2021-8-14 22:16

Зеленский — о выходе сборной Украины в плей-офф Евро-2020: Фортуна вернула нам долг

Украинский лидер отметил, что теперь у футболистов появляется шанс доказать, что всё это время на турнире они просто разминались. lifenews.ru »

2021-6-24 01:15

Глава Роспотребнадзора запретила «Фонтанке» спрашивать. Телефон вернула, но свой отпечаток пальца оставила

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на полях ПМЭФ-2021 пресекла попытку «Фонтанки» прояснить санитарную ситуацию в Петербурге. У задавшего вопрос корреспондента она выхватила из рук телефон с включенным диктофоном и лично выключила запись. fontanka.ru »

2021-6-4 12:18

Постановление, которого нет: как Госдума отменила Беловежское соглашение, но не вернула СССР

Государственная дума 25 лет назад своим постановлением подтвердила юридическую силу референдума 17 марта 1991 года о сохранении СССР и фактической отмене Беловежского соглашения. Сегодня на пленарном заседании нижней палаты... newdaynews.ru »

2021-3-16 19:02

Пёс превратился в страшного Добби из-за жизни на улице, но новая хозяйка вернула ему прежнюю красоту

Когда девушка из Техаса встретила в приюте брошенного, побитого жизнью пса, она точно знала, как его назовёт. Кроху было не отличить от Добби, домового эльфа из вселенной Гарри Поттера. lifenews.ru »

2021-2-19 09:58

СМИ: Вакцина "Спутник V" вернула Россию в "высшие фармацевтические лиги" и способна подавить коронавирус

Авторы отмечают, что препарат недооценивают на Западе из-за предрассудков и политических мотивов. lifenews.ru »

2021-1-17 07:56

Ирландия первой в ЕС вернула карантин из-за коронавируса

Ирландские власти возвращают полномасштабный локдаун в стране из-за активного роста заболеваемости коронавирусом. Ирландия стала первой из числа стран ЕС, которая возобновила тотальный карантин. Как сообщает ВВС, в Ирландии объявили максимальный уровень эпидемиологической опасности по всей стране, в связи с чем с 21 октября вводится пятый, самый высокий уровень ограничений. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 23:51

Строитель рассчитал зарплату для 6-летнего сына заказчика, и эта записка вернула веру в человечество

В "Твиттере" завирусился пост, в котором владелец дома показала, какую записку оставил наёмный строитель его сыну. Всё оказалось настолько мило, что у рабочего появились фанаты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 12:00

Как борьба с коронавирусом объединила людей и вернула веру в них: 8 трогательных случаев

Соцсети забиты снимками и роликами с паникующими и сметающими всё с прилавков жителями. Но даже в этот напряжённый период многие не забывают, что такое быть настоящим человеком. А Bored Panda отыскала самые добрые и берущие за душу моменты последних дней. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 16:18

Госдума вернула индексацию пенсий некоторым работающим пенсионерам: закон касается только 30 тысяч человек

Представители «Единой России» согласились вернуть индексацию пенсий для почти 30 тысяч россиян, которые являются приемными родителями или опекунами. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий законопроект,... newdaynews.ru »

2020-2-18 15:36

Косплеерша из Питера вернула в детство всех, кто бежал после школы смотреть Зену: 10 фото лучших образов

Недавно на просторах русскоязычного Интернета завирусилась фотосессия русской косплеерши, перевоплотившейся в Зену — королеву воинов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 10:57

Президент Эстонии вернула подарок, направленный ей посольством России на юбилей

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд вернула подаренную ей на юбилей российским посольством бутылку крымского шампанского, сообщает Eesti Ekspress.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 20:21

Молодая мама призналась, как вернула форму за 5 месяцев, не отказываясь от пасты

33-летняя Мария Бейтман из Калифорнии, США, всегда была худышкой, какими обычно и бывают модели. После рождения сына фигура женщины оставляла желать лучшего, но Марии удалось, приложив усилия, восстановиться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 18:00

Предновогодний подарок: Госдума вернула курилки в аэропорты

В российские аэропорты вернутся курительные комнаты. Сегодня нижняя палата парламента приняла в третьем, окончательном чтении закон, который разрешает обустраивать такие спецпомещения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ... newdaynews.ru »

2019-12-12 14:12

В Петербурге полиция оперативно вернула иностранному туристу похищенное имущество

Менее двух суток понадобилось сотрудникам полиции, чтобы вернуть похищенное имущество пожилому туристу из Европы. 78.mvd.ru »

2019-8-30 10:09

В Германии считают, что Россия вернула себе статус сверхдержавы

Такое мнение выразил публицист Михаэль Штюрмер. Мнение публициста было опубликовано в издании Die Welt, сообщают Известия. Иностранный публицист сравнил Владимира Путина с царем и написал, что когда российский президент устраивает официальный прием в старой крепости Кремля, в этот торжественный момент возникает ощущение, что время замерло. gazeta.spb.ru »

2019-5-6 03:44