Результатов: 251

Везде скрыл контакты: Рузиля Минекаева из «Слово пацана» атаковали фанатки

Актера сериала «Слово пацана» Рузиля Минекаева атаковали поклонницы. Он вынужден скрывать контакты. Недавно вышел резонансный российский сериал «Слово пацана», демонстрирующий жизнь трудных подростков. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 10:12

"А как мне заехать?!": Экс-участник "Дома-2" устроил скандал и опозорился на въезде в подмосковный ЖК

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Даниэль Чистов не мог заехать на парковку возле дома и сломал шлагбаум. Инцидент произошёл в ЖК "Первый квартал" в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-5 16:45

"Пальцы везде суют": Родителям рассказали, что делать, если ребёнок повредил руку

С завтрашнего дня у многих школьников начинаются каникулы, которые дети, вероятно, будут в основном проводить на улице. В некоторых городах снег уже выпал и, катаясь на самокатах или даже велосипедах, ребята могут получить травмы, например повредить руку. lifenews.ru »

2023-10-28 21:33

В Карабахе демонтировали армянский танк-памятник на въезде в Шушу

Власти Азербайджана демонтировали танк-памятник, установленный на въезде в карабахскую Шушу. Монумент был установлен в память о штурме города, который произошёл в мае 1992 года. На кадрах, которые опубликовали в пятницу местные телеграм-каналы, видно, что Т-72 демонтируют с помощью мощного автокрана, а затем грузят на эвакуатор. lifenews.ru »

2023-9-22 19:22

"Глава МВД" Косова пригрозил задержать Вучича при въезде в непризнанную страну

Джеляль Свечля, которого в самопровозглашённом Косове считают министром внутренних дел, заявил, что президент Сербии Александр Вучич будет задержан при попытке попасть в мятежный край без разрешения Приштины. lifenews.ru »

2023-9-21 15:49

В Нальчике пять человек пострадали при въезде автомобиля в остановку

Пять человек пострадали при въезде "Лады" в остановку в Нальчике. Как сообщили журналистам в МВД по Кабардино-Балкарии, всё произошло вчера на улице Кирова. lifenews.ru »

2023-9-16 01:20

Власти Дании отказали во въезде в страну замглавы российского Минздрава

Власти Дании отказали во въезде в страну заместителю министра здравоохранения России Олегу Салагаю. Об этом во вторник, 12 сентября, информирует российское посольство в Копенгагене. lifenews.ru »

2023-9-13 18:57

Финляндия не будет конфисковывать личные автомобили россиян при въезде в страну

Финляндия не будет следовать разъяснению ЕС и изымать автомобили с российскими номерами при въезде в страну. Об этом заявила руководитель санкционного отдела МИД Финляндии Пиа Сариваара. «Автомобили с российскими номерами... newdaynews.ru »

2023-9-12 14:51

На въезде в Москву по Варшавскому шоссе стоит полицейское усиление

На въезде в Москву по Варшавскому шоссе стоит полицейское усиление, а также КамАЗы с песком. Об этом сообщает телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-24 08:17

В Белоруссии рассказали о гигантских очередях на въезде в ЕС

Очереди из автомобилей на въезд в страны Евросоюза из Белоруссии за выходные увеличились более чем в два раза. Об этом сообщил Государственный пограничный комитет республики. lifenews.ru »

2023-6-13 13:13

В монастыре при въезде в Стрельну найдено место захоронения известного русского дипломата

На обнаруженном участке погребены сразу несколько поколений семьи Николая Гриса. piter.tv »

2023-6-6 16:49

"Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин": Киркоров не стерпел оскорблений и жёстко раскритиковал наглого Мусагалиева

Редко когда появление Киркорова в шоу проходит гладко, но на этот раз зачинщиком скандала стал не "примадонн". Филиппу Бедросовичу пришлось защищать свою честь против наглой "жужелицы", и он не поскупился на оскорбления. Но при чём тут Басков? lifenews.ru »

2023-5-29 14:17

«Зеленые карты» скоро перестанут действовать при въезде в Финляндию

В пресс-службе СЗТУ напомнили туристам о том, что с 31 мая прекратят свою работы «Зеленые карты», которые действовали при въезде в Финляндию. Уточним, что именно с этой даты срок действия всех ранее выданных полисов будет считаться истекшим. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 21:23

Жители Балашихи — о конфузе полицейских с поиском девочки: Они везде облазили, ребёнка не было

В Балашихе соседи погибшей женщины и её трёхлетней дочери не понимают, как тело ребёнка не могли найти больше суток в щели под балконом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 16:15

В России начали продавать рецептурные лекарства онлайн, но не все и не везде

В Москве, Подмосковье и Белгородской области с 1 марта проводят эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарств. Заказать онлайн можно сотни медикаментов, кроме особо "тяжёлых" и опасных, сообщает РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-3-15 16:28

"Всё везде и сразу" взял "Оскар" за лучший фильм года

Картина "Всё везде и сразу" режиссёров Дэна Квана и Дэниела Шайнерта получила премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая состоялась в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-3-14 07:01

Мишель Йео получила "Оскар" за роль в фильме "Всё везде и сразу"

Актриса Мишель Йео получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Всё везде и сразу". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-3-14 06:39

Режиссёры Дэн Кван и Дэниел Шайнерт получили "Оскар" за фильм "Всё везде и сразу"

Режиссёры фильма "Всё везде и сразу" Дэн Кван и Дэниел Шайнерт стали лауреатами премии "Оскар". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. lifenews.ru »

2023-3-14 06:20

Путин — о преступной схеме с "Пушкинской картой": Жулики появляются везде

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным отреагировал на информацию о преступной схеме с использованием "Пушкинской карты" и отметил, что жулики могут встретиться везде. lifenews.ru »

2023-3-9 14:27

Консул назвал причину роста отказов россиянам во въезде в Мексику

Мексика стала чаще отказывать гражданам России и ряда других государств во въезде в страну из-за роста потока нелегальной миграции в США, заявил заведующий консульским отделом Посольства РФ в республике Андрей Трояновский. lifenews.ru »

2023-1-16 22:51

Тайм-менеджмент в снегопад: Бизнес-коуч объяснила, как планировать время, чтобы везде успеть

С наступлением зимы каждое утро может оказаться непредсказуемо долгим, что нередко вносит коррективы в наши планы. Как грамотно спланировать день и успеть выполнить все необходимые дела, в беседе с Лайфом рассказала бизнес-эксперт, коуч в сфере предпринимательства Вера Фишингер. lifenews.ru »

2022-12-20 15:18

В биотуалете поста ДПС на въезде на Крымский мост обнаружили гранату

В кабинке биотуалета около поста ДПС на въезде на Крымский мост со стороны полуострова нашли гранату РГД-5. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. Снаряд был упакован в красную изоленту. lifenews.ru »

2022-11-8 11:22

Девушка везде заблокировала бывшего, но он нашёл изощрённый способ слать ей угрозы

Жительница Британии получила от своего 29-летнего бывшего молодого человека десятки денежных переводов с различными угрозами. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-27 22:13

Финляндия предложила аннулировать туристические визы гражданам РФ при отказе во въезде в страны ЕС

Соответствующее предложение власти страны направили в Еврокомиссию, сообщает МИД Финляндии 20 сентября. businessfm.spb.ru »

2022-9-21 07:18

В машине россиянина на въезде в Белоруссию из Польши нашли предмет, похожий на взрывчатку

В автомобиле россиянина на въезде в Белоруссию из Польши, на пункте пропуска в Бресте, обнаружен предмет, похожий на взрывчатку. Машина оцеплена, пропуск транспорта приостановлен. На место прибыли сотрудники МЧС и сапёрная группа, сообщили в Государственном пограничном комитете республики. lifenews.ru »

2022-8-26 10:09

Захарова допустила введение мер против Латвии из-за давления на россиян при въезде

Москва может ввести ответные меры против Латвии из-за давления представителей правоохранительных органов страны на россиян при въезде. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-8-9 14:32

Молдавия отказала Киркорову во въезде в страну

Российский певец Филипп Киркоров на чартерном рейсе прилетел из Стамбула в аэропорт Кишинёва, однако пограничная молдавская полиция не пустила артиста в страну. Местный новостной портал Deschide опубликовал кадры общения музыканта с правоохранителями. lifenews.ru »

2022-7-30 10:50

На въезде в Запорожскую область появился указатель на русском языке

На въезде в Запорожскую область появились указатели на русском языке. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-18 18:58

Нападающему "Миннесоты" Капризову дважды отказали во въезде в США

Российскому нападающему клуба НХЛ "Миннесота" Кириллу Капризову отказали во въезде в США, сообщает журналист Athletic Майкл Руссо. Причём, как уточняется, хоккеист дважды пытался пересечь границу — и оба раза потерпел неудачу. lifenews.ru »

2022-7-9 07:59

Петербуржцев предупреждают о пробках на въезде в аэропорт 28 июня

Согласно правилам аэропорта, привокзальную площадь необходимо покинуть в течение 15 минут. В случае, если из-за ремонта время выезда увеличивается, дополнительная плата взиматься не будет. piter.tv »

2022-6-28 19:22

На въезде в Мариуполь открыли обновлённую стелу в цветах российского триколора

На въезде в Мариуполь открыта обновлённая стела в цветах российского флага. Об этом в своём телеграм-канале заявил глава города Константин Иващенко. Лайф публикует кадры с торжественного мероприятия. lifenews.ru »

2022-6-13 21:48

Сенатор Кресс — о наёмниках на Украине: Наше вооружение достаёт их везде

Член Совета Федерации Виктор Кресс в беседе с Лайфом призвал немедленно разобраться с сыном британского депутата Беном Грантом, который участвует в военном конфликте на стороне Украины. По его мнению, иностранные наёмники "совсем обнаглели". lifenews.ru »

2022-6-3 14:40

Медведев предложил подумать о льготном въезде для выступающих против Шольца немцев

Он также не против скорейшего отъезда в Германию противников специальной военной операции по защите Донбасса. lifenews.ru »

2022-6-1 20:40

Чичерина помогла установить на въезде в Мелитополь указатель с надписью "Россия навсегда"

В ближайшее время в освобождённом городе все дорожные группы решено заменить на российские. lifenews.ru »

2022-5-30 17:39