Результатов: 1333

Вход на Красную площадь закрыли ради подготовки к параду 9 Мая

В Москве продолжаются подготовительные работы к Параду Победы 9 Мая, ради этого для посетителей временно закрыли вход на Красную площадь. Об этом объявил начальник отдела по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) Денис Симонов. lifenews.ru »

2024-4-17 17:38

Жену бизнесмена Портнягина отпустили из СК, она скрылась через служебный вход

Супруга основателя закрытого бизнес-клуба Club 500 Дмитрия Портнягина Екатерина покинула здание Следственного комитета. Дабы избежать беседы с журналистами, девушка скрылась через служебный вход, где её уже ждал автомобиль, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-12 01:00

Вход на станцию метро "Горьковская" ограничен в связи с празднованием Ураза-байрама

Мусульмане 10 апреля 2024 года отмечают праздник разговения по окончании поста во время священного месяца Рамадан. piter.tv »

2024-4-10 08:07

В Екатерининский парк пенсионеры смогу бесплатно приходить по вторникам

Государственный музей-заповедник «Царское Село» объявил, что после начала «высокого сезона» вход в самую популярную его часть – Екатерининский парк – как обычно, станет платным. Однако для пенсионеров будет предусмотрен день, когда они смогут прийти туда, не тратя денег. topdialog.ru »

2024-4-4 18:53

«Пролетарскую» в час пик закрыли на вход

Вечером 29 марта вестибюль станции метро «Пролетарская» в Петербурге закрыли на вход. В пресс-службе петербургской подземки указали, что причиной закрытия дверей на вход стала внеплановая остановка эскалатора. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 18:21

Вход в Эрмитаж будет бесплатным для всех 8 марта

Вход в Эрмитаж будет бесплатным для всех 8 марта Посетить Эрмитаж сможет любой гость совершено бесплатно в честь Международного женского дня. Пришедшая весна с каждым днем все ближе привлекает Международный женский день, который празднуется 8 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 11:33

Остановившийся эскалатор ограничил вход на «Василеостровскую»

На станции метро «Василеостровская» ограничили вход в вестибюль. В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» в 18. 20 сообщили, что вход в вестибюль станции «Василеостровская» ограничен из-за внеплановой остановки эскалатора. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 18:24

В честь Дня защитника Отечества военно-исторический музей сделал вход бесплатным

В честь Дня защитника Отечества военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи сделал вход бесплатным для любого посетителя. Как стало известно, День защитника Отечества принес не только праздничное настроение во все российские семьи, где воспитываются сыны Отечества, где сыновья посетили срочную службу, а мужья и братья подписали контракт с Армией России, но и дал […] gazeta.spb.ru »

2024-2-23 13:30

Запрет на вход в табачные магазины несовершеннолетним обсуждают в Петербурге

Предполагается, что для введения нового правила не будет необходимости разрабатывать новый законопроект: достаточно расширить действующий закон "О мерах предупреждения причинения вреда здоровью несовершеннолетних". piter.tv »

2024-2-21 09:56

Комтранс напомнил об изменениях в работе транспорта на период закрытия «Балтийской»

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга напомнил об усилении движения наземного транспорта на время ремонта эскалатора на станции метро «Балтийская». Начиная с 30 января режим работы «Балтийской» изменится. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 09:44

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет "Пятёрочка". Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 20:39

«Балтийскую» усиливают наземным транспортом на время ремонта эскалатора

В комитете по транспорту сообщили, что на станции метро «Балтийская» с 30 декабря начинается ремонт эскалатора, что приведёт к ограничениям в её работе. По этой причине усиливается движение наземного общественного транспорта, курсирующего у этой станции. topdialog.ru »

2023-12-27 15:24

ЦАХАЛ обнаружила в школьном кабинете вход в тоннель ХАМАС

В одной из школ в секторе Газа найден вход в тоннель ХАМАС. Об этом на своей странице в соцсети X сообщили представители ЦАХАЛ. В публикации указано, что проход ведёт к мечети района Шуджайя в центре Газы. lifenews.ru »

2023-12-9 06:54

ЦАХАЛ заявила, что нашла в больнице Аш-Шифа вход в туннель и машину с оружием

Военные Израиля во время обысков территории больничного комплекса "Аш-Шифа" в секторе Газа нашли вход в туннель, в котором были автомобиль и оружие. Об этом на брифинге рассказал официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. lifenews.ru »

2023-11-17 23:49

Станцию метро "Крестовский остров" временно закрыли на вход из-за неработающего эскалатора

На время закрытия пассажирам предложили воспользоваться соседними станциями "Старая деревня" и "Чкаловская", а также наземным транспортом. piter.tv »

2023-11-13 17:05

Станцию метро "Петроградская" временно закрыли на вход из-за неработающего эскалатора

На время закрытия пассажирам предложили воспользоваться соседними станциями "Горьковская" и "Черная речка", а также наземным транспортом. piter.tv »

2023-11-7 16:15

Вход в Айя-Софию в Стамбуле станет платным для иностранцев

С 15 января 2024 году вход в стамбульскую мечеть Айя-Софию — бывший собор Святой Софии — станет платным для иностранцев. Об этом сообщил министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой. По его словам, это связано с рекомендациями ЮНЕСКО. lifenews.ru »

2023-10-31 13:53

В Петербурге вход в музеи и парки может стать бесплатным для бойцов СВО и их семей

В Петербурге собираются сделать бесплатным вход в музеи и парки для бойцов СВО и их семей. Проект постановления опубликовал Смольный. В Петербурге для участников специальной военной операции (СВО), а также членов их семей могут сделать бесплатным вход в музеи и парки, находящиеся в ведении органов государственной власти города. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 12:33

Станцию метро "Лесная" временно закрывали на вход из-за неработающего эскалатора

На время закрытия пассажирам предложили воспользоваться соседними станциями "Площадь Мужества" и "Выборгская", а также наземным транспортом. piter.tv »

2023-10-24 09:37

Пенсии военнослужащим и двухфакторный вход на «Госуслуги»: что изменится в жизни россиян в октябре

В числе нововведений также окажутся защита банковских карт, ужесточение выдачи ипотечных кредитов, новый закон о российском гражданстве и другие меры. businessfm.spb.ru »

2023-10-1 20:03

В Уфе двое мигрантов обиделись на охранников и подожгли вход в клуб

В Уфе двое мигрантов в ночь на 28 сентября подожгли вход в клуб Meet. Point в ТРЦ "Иремель", также досталось охраннику. Таким образом злоумышленники решили отомстить сотрудникам клуба, которые не пустили их в заведение, поскольку те были пьяными. lifenews.ru »

2023-9-29 14:54

До 2 тысяч гривен: На Украине установили прайс-лист на вход в Киево-Печерскую лавру

Теперь попасть к святым мощам в Киево-Печерской лавре можно по прайс-листу и только в рамках экскурсий. Как сообщает Союз православных журналистов (СПЖ), их стоимость варьируется от 150 до двух тысяч гривен. lifenews.ru »

2023-9-12 20:51

На станции «Девяткино» ограничивали вход в вестибюль

На станции метро «Девяткино» под Петербургом закрывали несколько дверей на вход. Причина в увеличенном пассажиропотоке. На конечной первой линии петербургского метрополитена, станции «Девяткино» из-за повышенного пассажиропотока пришлось вводить ограничение на вход в вестибюль. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 09:33

Вход «Василеостровской» закрыли из-за большого пассажиропотока

Горожанам порекомендовали наземный транспорт. Речь идет об автобусах и трамваях. Вход на станцию «Василеостровская» временно закрыли из-за увеличившегося пассажиропотока. Информацией об этом поделились в пресс-службе метрополитена Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 10:34

Вход на станцию метро «Крестовский остров» временно ограничили

С 16:07 12 июня в Санкт-Петербурге ограничен вход в вестибюль станции метро «Крестовский остров». Причина неудобств, доставленных петербуржцам и гостям северной столицы, — большой пассажиропоток. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 16:38

На станции «Московские ворота» ограничат вход

Жителей Санкт-Петербурга предупредили о том, что вход на станцию « Московские ворота» ограничат почти два месяца. Если быть точнее, то на полтора месяца изменится режим работы наземного вестибюля станции метро «Московские ворота». gazeta.spb.ru »

2023-6-2 10:27

Станцию метро «Московские ворота» будут закрывать на вход по утрам

В ближайшие дни будут внесены изменения в график работы станции метро «Московские ворота». Из-за капитального ремонта одного из эскалаторов вход будут закрывать по утрам и ограничивать под вечер. «Изменяется режим работы наземного вестибюля станции «Московские ворота». topdialog.ru »

2023-6-1 14:14

Вход в Эрмитаж будет бесплатным на протяжении одного дня

В честь международного праздника музеев – 18 мая – Эрмитаж объявляет о намерении ввести в этот день бесплатный вход. Но желающим нужно получить соответствующие билеты. «18 мая 2023 года – Международный день музеев – традиционно будет днём бесплатного посещения для всех категорий индивидуальных посетителей. topdialog.ru »

2023-5-15 15:53

"Выборгскую" утром закрыли на вход из-за увеличения пассажиропотока

Пассажиров попросили  пользоваться соседними станциями "Лесная", "Площадь Ленина". Кроме того, в городе усилили наземный транспорт. piter.tv »

2023-5-11 08:44