Результатов: 76

Telegram, Youtube, WhatsApp и Viber работают с перебоями

Пользователи интернета массово жалуются на сбои сервисов Telegram, Youtube, WhatsApp и Viber. Мессенджеры и видеохостинг либо не загружаются вовсе, либо отправляют сообщения крайне медленно. Причем это касается как web-версий, так... newdaynews.ru »

2024-2-27 13:30

Московский суд оштрафовал Viber на 1 миллион рублей

Московский суд назначил мессенджеру Viber административный штраф в размере одного миллиона рублей за отказ удалять в сообществах ложную информацию о специальной военной операции на Украине и жертвах среди населения, сообщает RT. Это первый штраф, который Viber получил в РФ. lifenews.ru »

2023-6-21 13:32

Пять секретных функций Viber: этот мессенджер рано списывать со счетов

Пока пользователи до хрипоты спорят, выбирая между WhatsApp и Telegram, Viber вводит новые функции и продолжает занимать твёрдое второе место среди популярных мессенджеров в России. В этом приложении есть скрытые за ПИН-кодами чаты, исчезающие сообщения и инструменты для надёжного двустороннего шифрования переписки. lifenews.ru »

2021-4-29 00:40

Viber закрыл офис в Минске и задумался о прекращении инвестирования в Белоруссию

Глава компании заявил, что считает участие в мирных протестах законным правом граждан страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 11:18

TikTok, Viber и Google Chrome следят за вами, и от них не скрыться. Но Android и iOS защитят нас уже осенью

В вашем смартфоне есть незащищенное хранилище данных, и скопировать их может любое открытое приложение. Но операционные системы изменят ситуацию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 13:00

Viber стал лучше Telegram и WhatsApp благодаря всего лишь одной новой функции

Мессенджер Viber запустил новую функцию — "Мои заметки". Она помогает систематизировать информацию и заниматься планированием дел, не выходя из приложения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 16:10

В МФЦ Ленобласти теперь можно обращаться через WhatsApp и Viber

В качестве пилотного проекта сервис, помогающий рассказать о качестве обслуживания, был успешно опробован в МФЦ Всеволожского района в апреле 2019 года. piter.tv »

2019-6-5 20:21

Telegram обогнал Viber: Apple и Google назвали самые популярные приложения 2018 года

Самым популярным приложением в российском App Store снова оказался WhatsApp, но в этом году Instagram обогнал "ВКонтакте", а Telegram стал популярнее Viber. В Play Market – игры во главе с PUBG, признание "Едадила" и саморазвитие dp.ru »

2018-12-4 13:24

Минкомсвязи: Viber могут заблокировать следом за Telegram

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров не исключил возможности блокировки мессенджера Viber по аналогии с тем, что произошло с Telegram. При этом выполнить требование о предоставлении ключей шифрования, если оно поступит, администрация Viber всё равно не сможет в силу архитектуры сервиса. topdialog.ru »

2018-5-3 11:10

Viber заявил о сбое в работе из-за проблем связи на серверах Amazon

Мессенджер Viber заявил о сбое в работе на территории России. Об этом сообщает ТАСС. Сбой произошел около 20:00 мск. Около 77 процентов пользователей жалуются на отсутствие соединения, 22 процента не могут отправлять сообщение, еще 4 процента пользователей указывают на то, что в мессенджере не отображается статус. fontanka.ru »

2018-4-17 23:58