Результатов: 15896

Предсмертное видео с избитой женой экс-министра в Казахстане повергло в шок всех присяжных

Телефон экс-министра экономики Казахстана Куaндыка Бишимбаева, которого судят за убийство жены Салтанат Нукеновой, принесли на заседание суда. В смартфоне оказался компромат на чиновника. На 12 видеороликах, снятых в ночь инцидента, бывший чиновник с особой жестокостью избивает жену и задаёт ей вопросы о прошлых отношениях. lifenews.ru »

2024-4-23 17:32

Груда металлолома: Появилось первое видео с места, где рухнула харьковская телевышка

В Сети появились кадры, на которых видны последствия падения харьковской телевышки. Материалы публикует местный телеграм-канал "Харьков Life". lifenews.ru »

2024-4-23 18:51

Момент эффектного падения телевышки в Харькове попал на видео

Телевышка повреждена в Харькове, в городе есть проблемы с сигналом цифрового телевидения. Об этом сообщил глава администрации Харьковской области Олег Синегубов. При этом, по его словам, пострадавших в результате разрушения конструкции нет. lifenews.ru »

2024-4-23 17:48

Момент смертельного наезда гоночной машины на людей на Шри-Ланке попал на видео

На Шри-Ланке автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок. Как передаёт NDTV, в результате аварии погибли семь человек. lifenews.ru »

2024-4-22 22:20

Соловьев опубликовал видео трофейного Leopard 2

Российские бойцы во время проведения СВО захватили трофейный Leopard 2. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале журналиста Владимира Соловьева. В настоящее время информация о том, как ВС РФ смогли захватить немецкий танк, еще не появилась. gazeta.spb.ru »

2024-4-22 21:03

"Эвакуация" Leopard ВСУ в российский тыл попала на видео

Российские военнослужащие вывезли очередной украинский танк Leopard из зоны боевых действий, соответствующее видео публикует журналист Владимир Соловьёв. Для "эвакуации" российские специалисты провели целую операцию. lifenews.ru »

2024-4-21 10:16

Опубликовано видео, предположительно, крушения Ту-22М3 на Ставрополье

Двоих пилотов российского Ту-22М3, упавшего в Красногвардейском районе Ставрополья, доставили в медучреждения краевого центра. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. lifenews.ru »

2024-4-19 09:13

Вице-премьер пермского правительства Дёмкин покинул пост после видео сына

Зампредседателя Правительства Пермского края и бывший мэр Перми Алексей Дёмкин оставил пост после опубликованного сыном из-за границы скандального видео. Об этом сообщил "Коммерсант-Прикамье". lifenews.ru »

2024-4-19 01:55

Момент убийства москвича из-за парковочного места в Люблине попал на видео

Появилось видео убийства 25-летнего Кирилла на юго-востоке Москвы, кадры опубликовал столичный СК. На них видно, что группа людей пытается остановить 21-летнего Шахина, который в момент перепалки схватился за холодное оружие и пырнул москвича. lifenews.ru »

2024-4-19 12:45

Видео с кровожадным "крокодилом-украинцем" подняло на уши Тулу

Жителей Тулы переполошила новость о побеге метрового крокодила по кличке Гоша из квартиры в многоэтажке в районе улицы Дзержинского и Водного переулка. "Тульская служба новостей" писала, что кайман пропал утром во вторник, и публиковала номера телефонов владельцев с просьбой делиться любой информацией о пресмыкающемся. lifenews.ru »

2024-4-16 15:29

Появилось видео запусков беспилотников и ракет Ирана в операции против Израиля

Государственные СМИ Ирана опубликовали видео пусков ракет и беспилотников во время операции против Израиля. Соответствующие кадры разместили агентство IRNA и телерадиокорпорация IRIB. lifenews.ru »

2024-4-15 19:22

Долго лежал на асфальте: В Шатуре полицейские жестоко избили мужчину у подъезда и попали на видео

В подмосковной Шатуре сотрудники полиции жестоко избили мужчину и спокойно уехали по своим делам. Судя по видео, они не стеснялись возможных свидетелей, а в социальных сетях пишут, что пострадавший долгое время не мог прийти в себя, продолжая стонать и лежать на асфальте. lifenews.ru »

2024-4-15 17:29

Прямое попадание: Минобороны показало видео уничтожения американской гаубицы M777 из РСЗО "Ураган"

Минобороны России показало кадры боевой работы расчёта реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Ураган" на Южно-Донецком направлении. В своём телеграм-канале ведомство опубликовало видео о выполнении огневых задач по уничтожению позиций ВСУ, в частности с американской гаубицей M777. lifenews.ru »

2024-4-15 14:31

Минобороны показало видео уничтожения немецкого ЗРК IRIS-T в зоне СВО

Министерство обороны России показало видео с моментом уничтожения немецкого ЗРК IRIS-T в зоне проведения СВО. На нём — позиция ВСУ с радиолокационной станцией TRML-4D и самой пусковой установкой, на которой раздаётся как минимум два взрыва. lifenews.ru »

2024-4-15 14:15

Появилось видео, как элитные десантники ВСУ сдаются в плен российским войскам под Авдеевкой

Сдавшиеся в плен российским войскам элитные десантники ВСУ отметили плохое планирование боевых действий и низкую подготовку своих командиров. Об этом сообщило Минобороны РФ, опубликовав видео, как украинские военные добровольно сложили оружие и сдались в плен ВС России. lifenews.ru »

2024-4-14 19:03

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. lifenews.ru »

2024-4-14 17:58

В телефоне погибшего военнослужащего ВСУ нашли видео избиения солдата офицером

Российские бойцы нашли в телефоне украинского военнослужащего, погибшего на Херсонском направлении, видео с доказательством "дедовщины" в ВСУ. На нём — то, как офицер избивает мобилизованного солдата. lifenews.ru »

2024-4-13 09:21

Минобороны РФ опубликовало видео пуска межконтинентальной баллистической ракеты

Появились кадры испытательного пуска межконтинентальной баллистической ракеты с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Видео было опубликовано в телеграм-канале Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-13 22:56

Момент падения россиянки со смотровой площадки в Гагре попал на видео

Российская туристка в абхазском городе Гагра забралась на выступ смотровой площадки, чтобы сделать красивую фотографию, но сорвалась с уступа и полетела вниз. Видео с моментом падения публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-13 22:10

Опубликовано видео задержания замглавы Василеостровского района Петербурга

Владлена Родионова подозревают во взятке на 1,5 миллиона и общую сумму в 7 миллионов рублей. spb.aif.ru »

2024-4-12 11:11

Опубликовано видео из квартиры боевика, который готовил теракт в синагоге в Москве

Опубликовано видео из квартиры боевика, который планировал совершить теракт в одной из московских синагог. Кадры обнародовали в ФСБ РФ. lifenews.ru »

2024-4-12 22:00

Схрон оружия и мефедрона: Опубликовано видео из тайника беглого убийцы полицейского

В Подмосковье в гараже байкера Василия Бурякова, который открыл огонь по сотрудникам полиции 7 апреля, обнаружили тайник. Там находился самый настоящий схрон с оружием: изъяты автомат, пистолет, большое количество пуль, гильз и патронов, а также контейнеры с веществом, визуально напоминающим наркотики. lifenews.ru »

2024-4-11 15:17

Появилось страшное видео с моментом наезда автоледи на иномарке на толпу детей в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "рено-дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-11 14:22

Появилось видео разгрома десанта ВСУ на Тендровской косе и признания пленного

ФСБ показала видео допроса пленного после разгрома украинских диверсантов при попытке высадиться на Тендровской косе в Херсонской области. На кадрах боец рассказал, что выжил только он. lifenews.ru »

2024-4-11 13:33

В Ленинградском зоопарке показали видео с завораживающей медузой аурелией

Это видео предлагается использовать для расслабления, поскольку оно позволяет рассмотреть все детали тела медузы и узнать о её особенностях. piter.tv »

2024-4-12 12:59

Украинцы сняли на видео мишень массированной атаки под Киевом, длившейся 5 часов

В украинской прессе публикуется видео пожара в Киевской области после массированной ночной атаки. Горит Трипольская ТЭС после ракетных ударов, сообщает бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. lifenews.ru »

2024-4-11 10:57

Появилось видео уничтожения логова ВСУ в лесу на дистанции более 23 км

На Авдеевском направлении расчёт самоходной артиллерийской установки "Гиацинт-С" группировки "Центр" ВС РФ нанёс поражения орудиям армии Украины с расстояния более 23 км. Кадры работы артиллеристов опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-11 08:27

Life.ru публикует видео с детской площадки, где едва не разбился школьник

В Москве 10-летний ребёнок пострадал после падения с порвавшейся тарзанки в парке Горького. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 21:59

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. lifenews.ru »

2024-4-11 17:25

Появилось видео боевого вылета российских Су-25 и разгрома опорника ВСУ

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил (ВКС) России разгромили опорный пункт украинской армии на Северодонецком направлении в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Видео боевого вылета распространило Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 08:58

"Это страшно": Life.ru публикует видео с ушедшими под воду домами в Орске

SHOT опубликовал видео из затопленного паводком Орска Оренбургской области. Дома жителей района ТЗБ (торгово-закупочная база) уже почти полностью ушли под воду, некоторые начало сносить паводком. lifenews.ru »

2024-4-10 15:21

Появилось видео момента смертельного обрушения моста под Смоленском

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео момента обрушения Панинского моста в Вязьме Смоленской области. Инцидент произошёл прямо на глазах у водителей и попал на камеру автомобильного регистратора. lifenews.ru »

2024-4-9 19:51

На Урале педагог снимала видео в школьном туалете, чтобы вычислить курильщиков

Прокуратура Челябинской области проверяет сообщения СМИ о камере видеонаблюдения в туалете одной из школ региона. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу надзорного органа. lifenews.ru »

2024-4-9 17:17

"Во дворе вода, но мы не утонем": Сильный духом житель Оренбуржья снял видео на фоне разлившейся реки

Сильный духом мужчина из Оренбургской области, где после прорыва дамбы развернулось настоящее наводнение, снял на видео заметно пополневшую реку Джарлу из полузатопленного дома, передаёт Mash. Он отметил, что российский дух не сможет сломить даже стихия. lifenews.ru »

2024-4-6 22:23

В Петербурге после видео с избиением школьницы сверстницей полиция начала проверку

В школе Приморского района одна из учениц избила сверстницу на глазах других школьников. Происходящее снимали на видео, кадры просочились в сеть и вызвали общественный резонанс. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что личности участниц конфликта уже установлены. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 13:46

В Петербурге скончался блогер Отец Олег, снимавший видео о наркозависимых

На Youtube он вёл свой канал с почти 400 тысячами подписчиков, посвященный проблемам наркозависимых людей. spb.aif.ru »

2024-4-4 21:44

Небесное и-го-го: Полёт коня на вертолёте попал на видео

В американском штате Калифорния с помощью вертолёта спасли коня, который убежал от хозяина и застрял в реке. Как сообщает CBS News, жеребец по кличке Конкистадор чего-то испугался во время прогулки, скинул сидевшего верхом мужчину и скрылся. lifenews.ru »

2024-4-2 18:19

Видео, как педофил-рецидивист заманивает детей в парадную, попало в Сеть

Дети не поддались на уговоры и убежали. В тот же день маньяк оголился перед пятиклассницами и был задержан полицией. spb.aif.ru »

2024-4-2 11:58

Оглушительный взрыв "газели" посреди дороги в Москве попал на видео

В Москве "газель" взорвалась прямо на трассе. Инцидент произошёл на улице Лобачевского в районе Раменки на западе столицы. Момент взрыва попал на видео, его публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-4-2 14:03

Минобороны показало видео с захваченной под Авдеевкой немецкой БМП Marder

Министерство обороны России показало захваченную на Авдеевском направлении в зоне специальной военной операции (СВО) немецкую боевую машину пехоты (БМП) Marder ("Куница"). Видео размещено в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-4-2 12:24

Смертельный трюк: Появилось страшное видео гибели чемпиона по скейт-кроссу в Петербурге

Момент трагической гибели известного роллера Романа Богреца во время выполнения трюка на соревнованиях в Санкт-Петербурге попал на видео. Кадры смертельного заезда спортсмена публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-4-1 14:36

Появилось видео из логова террористов в Дагестане с арсеналом для атаки

Национальный антитеррористический комитет (НАК) показал видео с места проведения контртеррористической операции (КТО) в Дагестане. Проведение необходимых оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий продолжается. lifenews.ru »

2024-4-1 14:28

"Голый штурм" мясного магазина в Екатеринбурге попал на видео

В Екатеринбурге агрессивный после принятого на грудь местный житель оголился по пояс и взял штурмом мясной магазин на улице Титова, 22. Происшествие сняли очевидцы, приславшие видео для публикации в паблик "Инцидент-Екатеринбург". lifenews.ru »

2024-3-30 16:25

Появилось видео разгрома логова ВСУ со стоянкой танков с помощью ракет "Искандер"

Две ракеты "Искандер" ВС РФ разгромили район восстановления боеспособности 32-й механизированной бригады Вооружённых сил Украины в Харьковской области. Кадры удара по месту ремонта техники опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2024-3-30 16:21

МВД России публикует видео опроса подозреваемого в убийстве, совершенном в Сочи в 2000 году

Ирина Волк рассказала об успехе в расследовании уголовных дел прошлых лет. piter.tv »

2024-3-29 13:00