Результатов: 144

Виктория Райдос предсказала, каким окажется 2024 год и почему весной всем будет плохо

Потомственная ведьма пришла на интервью к "Алёне, блин!" и поделилась своими видениями касаемо наступившего нового года. Оказывается, в бочке мёда будет ложка дёгтя. lifenews.ru »

2024-1-26 12:19

Проект с Илоном Маском: Виктория Боня рассказала о планах на будущее

Виктория Боня поделилась планами на будущее на шоу Ляйсан Утяшевой. В них есть Илон Маск, его она хочет привлечь для своего детского образовательного проекта. Российская теледива Виктория Боня более десяти лет живет в Монако и тратит сотни тысяч долларов на пластические операции. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 19:37

Виктория Боня засобиралась замуж за пока женатого бизнесмена

Виктория Боня планирует свадьбу, о чем сообщила в соцсетях. Правда, ее жених Руслан Гасанов на данный момент официально женат. Он моложе Виктории на 13 лет. Виктория поведала поклонникам, какое обстоятельство мешает ее любимому развестись. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 15:11

Виктория Боня напугала свою дочь лицом после пластики

Теледива Виктория Боня шокировала свою дочь лицом после пластики. Звезда ездила делать операцию в Лос-Анджелес. Теледива Виктория Боня недавно сделала себе дорогостоящую пластическую операцию в США и теперь ее с трудом узнают даже ее близкие. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 14:23

Виктория Дайнеко разрыдалась перед концертом для бойцов СВО

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала об эмоциях перед первыми концертами для участников специальной военной операции (СВО). Исполнительница призналась, что сначала выступления давались ей тяжело. lifenews.ru »

2023-10-12 14:27

Виктория Боня впервые показала губы и нос после пластики

Российская телеведущая Виктория Боня опубликовала фотографию, на которой показала последствия пластической операции. Больше месяца прошло с момента, как знаменитость улетела в США и сделала себе пластическую операцию. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 20:06

«Последний шанс»: Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки

Теледива Виктория Боня заявила, что решила заморозить яйцеклетки. Об этом она рассказала поклонникам. У Виктории Бони растет дочь от наследника миллиардера Алекса Смерфита. Однако недавно теледива задумалась о материнстве снова. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 18:25

"Последний шанс": 43-летняя Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки для рождения сына

Российская телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня решила не лишать себя шанса родить второго ребёнка. Для этого 43-летняя блогерша собирается заморозить яйцеклетки. Она призналась, что, возможно, уже поздно. lifenews.ru »

2023-10-3 15:22

Виктория Боня показала честную реакцию мамы на ее внешность после пластики

Блогер и телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками видео, на котором запечатлела первую реакцию своей мамы на ее новую внешность после пластической операции. Больше месяца прошло с тех пор, как Боня решил лечь под нож хирурга и сделал себе «новое лицо». gazeta.spb.ru »

2023-10-1 16:46

Виктория Райдос рассказала, в какие дни нужно поминать умерших и как это правильно делать

Победительница "Битвы экстрасенсов" поделилась рекомендациями, как правильно вести себя на кладбище, когда приходите навестить умерших родственников, чтобы не наделать ошибок и не навлечь на себя беду. lifenews.ru »

2023-9-10 17:00

Виктория Боня переживает, что после пластики ее перестанут узнавать

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделались с подписчиками в социальных сетях необычным случаем: к ней подошла девушка, которая узнала ее кепку, но не саму звезду интернета. Боня в конце августа сделала себе пластическую операцию на лице более чем за 20 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 15:47

X5 Group сообщила о приобретении сетей "Виктория" и "Дёшево"

Х5 Group завладела торговыми сетями "Виктория" и "Дёшево", управлявшими магазинами в Москве, Московской и Калининградской областях, среди которых и гипермаркет "Кэш" в Калининграде. Об этом говорится на сайте организации, где уточняется, что всего сделка коснулась 118 точек. lifenews.ru »

2023-8-2 11:34

Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото мужа в день его рождения

Певица Виктория Бекхэм опубликовала в соцсетях откровенное фото супруга — экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Примечательно, что снимок появился в день рождения спортсмена. Так экс-солистка Spice Girls решила поздравить мужа. lifenews.ru »

2023-5-3 17:41

Трагедия в семье Пугачёвой: Невестка Примадонны скончалась во сне

В семье российской певицы Аллы Пугачёвой произошла трагедия: бывшая жена её племянника Влада Виктория скончалась во сне в возрасте 48 лет. Когда она развелась с Владом Пугачёвым, то покинула Москву, завязав в запрещёнными веществами, и спокойно жила с гражданским мужем, отказавшись от публичности. Как выяснилось, Виктория умерла осенью прошлого года. lifenews.ru »

2023-4-13 23:52

Боец ММА Виктория Ли умерла в возрасте 18 лет незадолго до поединка

В США умерла 18-летняя девушка – боец ММА Виктория Ли. Об этом сообщила её сестра Анжела. Причина смерти юной спортсменки не раскрывается, при этом известно, что трагедия случилась ещё 26 декабря. lifenews.ru »

2023-1-8 11:36

Итоги 2022 года в Петербурге с Максимом Морозовым

Дайджест наиболее важных событий по версии Business FM Петербург, которые комментируют ведущие эксперты – Александр Рассудов, Александр Бобков, Ника Стрижак, Игорь Водопьянов, Виктория Шамликашвили, Сергей Фёдоров, Мария Чернобровкина, Андрей Константинов, Владимир Катенёв, Александр Абросимов, Ирина Иванова, Андрей Комиссаров, Виктория Нестерова, Владимир Полуянов и Александр Григорьев. businessfm.spb.ru »

2022-12-31 22:18

"Вынесли даже сейф": Виктория Боня показала Лайфу, как выглядит квартира в Монако после ограбления

Телеведущей из-за визита воров пришлось спешно завершить вояж в Париж и вернуться на Лазурный Берег. Несмотря на то что дома учинили полный разгром, писать заявление Боня не собирается. lifenews.ru »

2022-11-15 16:22

«Купила маме машину»: телеведущая Виктория Боня живет «на широкую ногу» в Монако

Живущая в Монако телеведущая Виктория Боня рассказала, сколько тратит в месяц. Он поделилась новостью о крупной покупке. На протяжении длительного времени телеведущая Виктория Боня живет в Монако. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 11:47

"Люди катились как куклы": Боня чудом осталась жива, когда смертоносная лавина сметала всё на пути

Светская львица Виктория Боня уже четвёртую неделю покоряет Гималаи, и в горах прямо на её глазах разыгралась страшная трагедия: сошла смертоносная лавина. Всё произошло прямо над третьим лагерем горы Манаслу, когда Боня вместе с гидом покоряла вершину. lifenews.ru »

2022-9-29 15:12

Виктория Петрова и её защитник планируют заявить отвод судье

А следствие тем временем приводит в качестве доказательств вины девушки в распространении "фейков об армии" сообщения от хейтеров. mr7.ru »

2022-9-12 18:32

"Грохнулась плашмя": Фигуристка Виктория Синицина рассказала, как повредила руку в отпуске

Российская фигуристка Виктория Синицина поделилась с подписчиками своего телеграм-канала историей, как повредила руку во время отпуска. lifenews.ru »

2022-6-8 17:06

Боню с трудом узнали в Каннах, ведь Виктория на красной дорожке и в Сети — два разных человека

Диву уже высмеяла Ксения Собчак — мол, Виктория не заинтересовала фотографов. Однако некоторые подписчики предположили, что журналистка просто завидует Боне, которую позвали на открытие кинофестиваля. lifenews.ru »

2022-5-18 11:06

Стала известна сумма алиментов, которую Виктория Дайнеко потребовала от экс-супруга

Как рассказала официальный представитель исполнительницы, ни сам бывший муж, ни его юристы не проявляют никакой заинтересованности в деле. lifenews.ru »

2022-4-25 18:41

Неизвестный в маске ограбил особняк Бекхэмов, пока Дэвид и Виктория спали

Вор проник в дом стоимостью 40 млн фунтов через окно на верхнем этаже, действовал предельно осторожно. О визите незваного гостя первым узнал младший сын звёздной пары, вернувшись с тусовки. lifenews.ru »

2022-4-1 11:00

Виктория Боня рассказала, как Собчак звонила ей в поисках кокаина

Телеведущая разозлилась на журналистку из-за заявления о наркозависимости на фоне употребления кактуса Сан-Педро, имеющего наркотические свойства. lifenews.ru »

2022-2-9 12:29

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд призвала Россию не воспринимать НАТО как угрозу

В преддверии переговоров России и альянса, которые состоятся 12 января в Брюсселе, она заявила, что ни у кого нет права вето на приём в НАТО новых членов, это решение зависит только от них самих. lifenews.ru »

2022-1-12 01:24

42-летняя Виктория Боня собралась замуж за иностранца, успокоив российских женщин

Модель заявила, что никогда не планировала оставаться на родине, поэтому и суженого искала за границей. lifenews.ru »

2021-12-21 00:40

Курсант Академии ГПС МЧС России Виктория Нередко завоевала золото в чемпионате по силе удара «Ударная десятка»

Гранд-финал пятого чемпионата Ростеха по боксу и силе удара «Ударная десятка», в котором участвовала Виктория Неребко, прошел на Малой спортивной арене в Лужниках. 78.mchs.gov.ru »

2021-12-9 15:45

Отдам ребенка в хорошие руки. Петербурженка раздает детей через соцсети

Виктория выбрала такой необычный способ поиска родителей из-за того, что ранее уже пристроила по подобной схеме свою дочку. И хотя опека не одобряет этот прием, противозаконного в нем ничего не видит. spb.aif.ru »

2021-10-19 15:43

Виктория Бекхэм устроила фанатам праздник, показав, как муж оголил в бассейне самую важную часть

Несмотря на то что знаменитый футболист завершил карьеру, он держит себя в прекрасной форме, что и удалось увидеть благодаря его жене. lifenews.ru »

2021-9-6 14:02

Певица Виктория Дайнеко зарегистрировалась на выборы в Госдуму

Артистка баллотируется в парламент от партии "Зелёная альтернатива" и планирует заниматься вопросами экологии и защиты прав животных. lifenews.ru »

2021-8-3 16:55

Виктория Дайнеко вместо Славы КПСС возглавит список «Зеленой альтернативы» на выборах в Госдуму

Федеральную часть списка партии «Зеленая альтернатива» возглавит певица Виктория Дайнеко, она заменит рэпера Вячеслава Машнова, известного под псевдонимами Слава КПСС и Гнойный. В пресс-службе партии подтвердили, что Машнов не будет принимать участие в думских выборах от «Зеленой альтернативы», сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-6-29 00:39

"Ваш брак будет трещать по швам": Виктория Боня пригрозила скандальным компроматом жене Кокорина

Телеведущая разразилась гневным комментарием после заявления Валитовой о том, что она "знает слишком много" о бывшей звезде "Дома-2". lifenews.ru »

2021-4-30 06:09

Виктория Боня устроила жаркие танцы без белья, и это было большой ошибкой, ведь фанаты увидели всё

При выборе платья для видео модель не учла сильный ветер и слишком лёгкую ткань наряда, которая сразу придала ролику рейтинг 18+. lifenews.ru »

2021-4-23 17:23

"Я просто аплодирую ей стоя": Виктория Боня вступилась за Кардашьян после скандального фоторазоблачения

Телеведущая отметила, что у всех есть целлюлит, растяжки и бывают неудачные ракурсы. Собеседница Лайфа считает, что Хлои и так выглядит красиво, а в использовании фотошопа нет ничего позорного. lifenews.ru »

2021-4-8 15:49

Превращение в воду: рекультивация "Красного Бора" может превысить 15 млрд рублей

Стоимость рекультивации полигона промышленных отходов "Красный Бор" превысит 10 млрд рублей. Освоить эти средства попытается компания из Владимира. dp.ru »

2021-3-31 06:16

В Петербурге объяснили, почему голосового помощника службы 122 назвали "Виктория"

Искусственный интеллект умеет распознавать речь и сможет отвечать на типовые вопросы не хуже оператора. lifenews.ru »

2021-3-1 21:54

"Есть люди-вечности, а есть как Инстасамка": Виктория Боня раскритиковала блогершу, обматерившую визажисток

Телеведущая предупредила, что инстаграм-аккаунт Зотеевой могут заблокировать — и тогда у той ничего не останется. lifenews.ru »

2021-2-19 22:19