Результатов: 517

Адвокат: Блогер Портнягин признал вину по делу о неуплате налогов на 124 млн

Задержанный блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин признал вину по делу о неуплате налогов на 124 миллиона рублей. Однако обвинения в отмывании денежных средств он отрицает, рассказал его адвокат Михаил Мушаилов. lifenews.ru »

2024-4-15 13:28

Психолог назвала лучший способ загладить вину перед женой

Любую семью рано или поздно настигают скандалы, поэтому нужно уметь правильно извиняться перед своей второй половинкой. Без искреннего разговора ничего не получится. Об этом рассказала психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова. lifenews.ru »

2024-3-29 16:26

Задержанная за наркотики актриса Искандер признала вину в суде

Актриса Рамиля Искандер (урождённая Хисамова) признала свою вину в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили на заседании Первомайского районного суда Пензы. lifenews.ru »

2024-3-28 14:22

СК спустя 14 лет доказал вину девушки, задушившей хозяйку квартиры бельевой верёвкой

Столичные правоохранители раскрыли убийство женщины 14-летней давности. Ещё в 2010 году она расправилась со своей арендодательницей и пыталась скрыться от правосудия, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве. lifenews.ru »

2024-2-12 22:38

Небензя возложил вину за гибель десятков тысяч украинцев на Бориса Джонсона

Постпред РФ в ООН оценил вмешательство экс-премьера Британии в мирное соглашение между Москвой и Киевом. piter.tv »

2024-2-7 08:19

"Должна была взять вину на себя": Рудковская отчитала Тутберидзе за пост по поводу дисквалификации Валиевой

Известный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская жёстко раскритиковала слова Этери Тутберидзе по поводу дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой. Она осудила тренера за высокомерие, отметив, что та должна была взять вину на себя. lifenews.ru »

2024-2-1 12:00

Пассажирку "Победы" стошнило на попутчика, но стриптиз не помог ей загладить вину

Пассажирку рейса Чебоксары – Москва авиакомпании "Победа" передали сотрудникам полиции после того, как её стошнило на соседа по креслу, а затем она попыталась загладить вину с помощью стриптиза. lifenews.ru »

2024-1-24 11:36

"Упал сам на себя": Попавший в скандал с наркотиками и поножовщиной актёр "Ленкома" отрицает вину

Актёр театра "Ленком" Андрей Гарист, который находится под подпиской о невыезде за чуть больше 167 граммов марихуаны, полностью отрицает свою вину. В беседе с SHOT артист утверждал, что никаких наркотиков у него якобы не было, да и вообще он продолжает жить обычной жизнью. lifenews.ru »

2024-1-22 21:53

Ивлеева не признала вину по делу об организации "голой вечеринки" в "Мутаборе"

Блогер Анастасия Ивлеева не признала вину в организации "голой вечеринки" в клубе "Мутабор". Об этом известно из постановления Лефортовского суда Москвы. lifenews.ru »

2024-1-12 15:38

Два арестованных офицера ФСБ РФ признали вину по делу о взятке от настоятеля храма в Москве

Арестованные полковники ФСБ России Евгений Лобанов и Денис Карманов признали вину по делу о взятке от настоятеля католического храма Святого Людовика на Малой Лубянке в Москве, пишет ТАСС со ссылкой на материалы уголовного производства. lifenews.ru »

2024-1-10 10:02

Установлен мотив подозреваемого в убийстве отца Легойды, признавшего вину

Подозреваемый в убийстве Романа Легойды напал на жертву с целью ограбления. Он забрал у пенсионера 100 тысяч рублей, а тело оставил у обочины неподалёку от СНТ "Мещерино-Чурилково". В ходе допроса молодой человек признал вину, сообщили в управлении Следственного комитета по Московской области. lifenews.ru »

2023-12-31 05:45

Гендиректор ЧОО, охранявшей брянскую гимназию № 5, не признаёт свою вину

Генеральный директор частной охранной организации "Агентство Экскалибур", работавшей с подвергшейся нападению брянской гимназией № 5, не признаёт свою вину. По данным SHOT, Сергей Поддубный не понимает, что он сделал не так. lifenews.ru »

2023-12-10 14:29

Суд снял вину с хирурга, пациент которого умер во время операции по удалению раковой опухоли

Первоначально суд признал врача виновным и назначил ему наказание в виде лишение свободы сроком на три года условно, а также штраф в размере 250 тыс. рублей. piter.tv »

2023-12-8 16:32

"Россия, нагрубил тебе с порога": Шарлот признал вину и зачитал в суде стихотворение о Родине

Певец Эдуард Шарлот в ходе допроса признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, а также раскаялся в содеянном. Об этом в Кировском районном суде Самары, где избирают меру пресечения артисту, сообщил следователь. lifenews.ru »

2023-12-2 12:04

Признал свою вину: Против экс-главы Минтранса Чувашии Осипова возбуждено два уголовных дела

Бывшему министру транспорта и дорожного хозяйства Республики Чувашия Владимиру Осипову предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и организации неправомерного оборота средств платежей. lifenews.ru »

2023-12-2 08:38

"Стыдно": Звезда "Домового" пообещал Лайфу искупить вину за пьяный дебош перед детьми

Актёр Сергей Чирков, который оказался в центре скандала после своего пьяного перформанса в Обнинске на детском конкурсе талантов, пообещал, что отныне всегда будет выходить на сцену исключительно трезвым. lifenews.ru »

2023-11-23 20:04

Дарья Трепова* не признала свою вину во время слушаний в Петербурге

Они лишь полностью взяла на себя ответственность по статье 327 УК РФ – за использование поддельного водительского удостоверения на имя студентки академии Репина Анастасии. spb.aif.ru »

2023-11-15 17:00

Дарья Трепова* частично признала вину за убийство военкора Татарского

В среду, 15 ноября, начался суд над Дарьей Треповой*, на котором девушка частично признала вину в теракте против Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин). По её словам, она якобы не знала, что в статуэтке находится взрывчатка. lifenews.ru »

2023-11-15 16:59

Психолог объяснила, как побороть синдром "самозванца" и вину для ухода с нелюбимой работы

Увольнение даётся людям по-разному. Для кого-то это простой и быстрый процесс, а для других — причина нервов и депрессии. В отношении последних в психологии существует термин "самостигматизация". Подробнее об этом рассказала психолог Марина Велес. lifenews.ru »

2023-11-11 14:19

Журналисты NYT указали на деталь, которая снимает вину за взрыв в "Аль-Ахли" с Палестины

Журналисты американской газеты The New York Times усомнились в невиновности Израиля в ударе по больнице в секторе Газа. Они провели расследование и заявили, что видео с атакой на медучреждение не указывает на палестинцев. lifenews.ru »

2023-10-25 15:13

Офис Зеленского нагло переложил вину за провал наступления ВСУ на западных союзников

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк возложил вину за провалы украинской армии на Запад. Из-за промедления с поставками оружия контрнаступление ВСУ "выпало из графика", утверждает он. lifenews.ru »

2023-10-13 00:49

В Подмосковье женщина ударила ножом избивавшего её мужа, а тот взял вину на себя

В городе Клину Московской области женщина ударила ножом мужа-ревнивца, однако тот выжил и взял вину на себя. По данным SHOT, всё произошло в ночь на минувшее воскресенье в кафе "Алекс" на улице Дзержинского, где супруги 35 и 38 лет поначалу мирно отдыхали. lifenews.ru »

2023-10-3 11:25

Первый из обвиняемых по делу Трампа признал свою вину

Американец Скотт Холл признал свою вину по делу экс-президента США Дональда Трампа о предполагаемом вмешательстве в выборы в штате Джорджия. Трансляция заседания велась на сайте местного суда. lifenews.ru »

2023-9-30 01:44

Собственник шахты «Листвяжная» не признал вину по делу о взрыве

Кроме того, отказались от признания вины генеральный директор "СДС-Уголь" Геннадий Алексеев и технический директор организации Антон Якутов. piter.tv »

2023-9-25 14:08

Шпаргалка сомелье: какие закуски подойдут к белому вину, а какие — к красному

Сколько раз вы по наитию покупали к напиткам какие-то вкусняшки, но не были потом довольны получившимся сочетанием вкусов? Больше такого не повторится, потому что мы раскроем все секреты идеальных закусок. lifenews.ru »

2023-9-22 17:00

"Меняет показания": Обвиняемый в убийстве уральской школьницы велосипедист признал вину

Велосипедист из Каменска-Уральского, обвиняемый в убийстве 16-летней девочки, признал свою вину. Об этом kp.ru рассказал отец погибшей. По его словам, злоумышленник был на месте преступления не менее 25 минут. lifenews.ru »

2023-9-12 02:00

Организаторы экскурсии диггеров в Москве не признали вину в гибели 8 человек

Задержанные организатор экскурсий диггеров Никита Дубас и генеральный директор ООО "Спутник" Александр Ким отказались признавать вину после гибели восьми человек в коллекторе. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, контролирующей расследование уголовного дела. lifenews.ru »

2023-8-23 10:04

Сливший убийцам личные данные Дугиной экс-полицейский признал вину в суде

Бывший сотрудник ГИБДД Иван Рыбин признал вину в передаче за деньги информации о семье журналистки Дарьи Дугиной, убитой в августе прошлого года. Об этом на заседании Басманного суда Москвы заявил его адвокат. lifenews.ru »

2023-8-11 22:01

Отец, специально уронивший сына, не признал свою вину в петербургском суде

Петербургский суд отправил под арест до октября мужчину, который избил собственного сына. Ему показалось, что его поведение не такое, какое должно быть. piter.tv »

2023-8-8 15:30

"По обоюдному согласию": Челябинский маньяк отказался признать вину в изнасилованиях узницы

Маньяк из посёлка Смолино (Челябинская область) Владимир Ческидов, который обвиняется в похищении женщины и убийстве, частично признал вину, отрицая, что насиловал жертву. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на источник в следственных органах. lifenews.ru »

2023-8-2 13:01

Хантер Байден на суде не признал вину по делу о неуплате налогов

Хантер Байден, сын действующего президента США Джо Байдена, не стал признавать вину по делу о неуплате налогов. Об этом он заявил судье Мэриэллен Норейке в ходе слушания. lifenews.ru »

2023-7-27 04:21

Экстрадированный из Эстонии россиянин Конощенок не признал вину в суде США

Экстрадированный из Эстонии россиянин Вадим Конощенок отказался признавать вину в американском суде. Об этом сообщили в офисе прокурора в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2023-7-15 23:51

Сейм Польши в полном составе призвал Киев признать вину в Волынской резне

Сейм Польши единогласно принял постановление в память о жертвах одного из самых зверских преступлений украинских нацистов в годы Великой Отечественной войны — Волынской резне. В документе указан призыв к Киеву признать за собой вину в совершении данного деяния. lifenews.ru »

2023-7-12 02:20

CNN: Сын Байдена признает вину по трём обвинениям власти США

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден в рамках сделки с прокуратурой признает вину по трём обвинениям: два из них касаются налоговых правонарушений, а ещё одно связано с хранением оружия. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-21 17:04

Пьяный водитель пытался поменяться местами с собакой, чтобы свалить вину на нее

В ночь с субботы на воскресенье в Спрингфилде, штат Колорадо полицейские выловили водителя, который ехал по трассе с превышением скорости в два раза. Но это не самое интересное в этой истории… Когда его заставили остановиться, он попытался поменяться местами с собакой, которая сидела на переднем пассажирском сиденье. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 17:07

Зеленский попытался спихнуть вину за атаку дронов по Кремлю на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев якобы непричастен к атаке дронов на здание Кремля, и попытался возложить вину за это происшествие на саму Россию. В качестве "аргументов" он привёл отсутствие жертв. lifenews.ru »

2023-5-11 14:21

Подозреваемые в подготовке терактов в Белоруссии на 9 Мая признали вину

Задержанные по подозрению в организации терактов в Белоруссии полностью признали вину и сотрудничают со следствием. Об этом в среду сообщил телеканал ОНТ со ссылкой на данные Комитета государственной безопасности. lifenews.ru »

2023-5-11 23:40

Елена Блиновская признала свою вину

В ходе допроса Елена Блиновская раскаялась в содеянном и в полном объеме признала свою вину. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации в своих социальных сетях. Теперь следователи будут устанавливать тех, кто осведомил обвиняемую об охраняемой законом следственной тайне. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 09:20

СК: Блиновская полностью признала вину и раскаялась

Блогерша Елена Блиновская, задержанная накануне при попытке покинуть Россию, полностью признала свою вину в неуплате налогов и раскаялась. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Москве. lifenews.ru »

2023-4-28 09:06

В Думе возложили на власти Оренбурга вину в гибели растерзанного бродячими псами ребёнка

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов потребовал привлечь к уголовной ответственности всех лиц, причастных к отлову бездомных собак и не выполнивших добросовестно свои обязанности. lifenews.ru »

2023-4-17 18:35

Изготовители фальшивых документов для убийцы Дугиной признали вину

Андрей Кузнецов и Александр Сучков, обвиняемые в подделке документов, использованных для организации убийства журналиста Дарьи Дугиной, частично признали вину. lifenews.ru »

2023-4-4 16:04

"Недоработали!": Лукашенко простил лесбиянок и взял вину на себя с мужиками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе ежегодного послания к белорусскому народу и парламенту высказался о своём отношении к пропаганде европейских ценностей, а именно к ЛГБТ-сообществу. Так, по его мнению, в лесбиянстве виноваты мужчины, а вот геи ему кажутся омерзительными. lifenews.ru »

2023-4-1 16:09

Лавров пристыдил западные СМИ за попытки переложить вину за взрывы на "Северных потоках"

Попытки западных СМИ переложить вину за диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" на некоего украинского олигарха выглядят очень стыдно. Таким мнением поделился глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом ибн Фарханом Аль Саудом. lifenews.ru »

2023-3-9 14:01

Журова допустила вину зрителя в страшной болезни фигуриста Романа Костомарова

Фигурист Роман Костомаров мог попасть в реанимацию из-за общения с заболевшими зрителями ледового шоу Ильи Авербуха, предположила олимпийская чемпионка 2006 года по конькобежному спорту Светлана Журова. lifenews.ru »

2023-1-12 14:50

Хозяин нелегального приюта, где погибло 22 человека, признал вину

Пастор Андрей Смирнов, хозяин нелегального дома престарелых в Кемерове, где при пожаре погибло 22 человека, полностью признал вину в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Как узнал Лайф, ему предъявлено обвинение. lifenews.ru »

2022-12-26 08:54