Результатов: 93

Зеленскому отказали в визите в ЮАР до конца весны

Владимира Зеленского не ждут с визитом в Южно-Африканскую Республику до запланированных на конец мая президентских выборов. Об этом заявил Винсент Магвенья, официальный представитель главы ЮАР Сирила Рамафосы. lifenews.ru »

2024-3-12 15:46

Спикер парламента Армении Симонян не имеет информации о визите Зеленского

Спикер парламента Армении Ален Симонян заявил, что не обладает информацией о возможном визите Владимира Зеленского в закавказскую республику. По его словам, если таковой и состоится, то он будет региональным. lifenews.ru »

2024-2-27 12:10

В МИД рассказали о запланированном визите Лаврова в Нью-Йорк

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о запланированном визите главы ведомства Сергея Лаврова в Нью-Йорк. Там 22–24 января дипломат примет участие в дебатах Совбеза ООН по Ближнему Востоку и заседании по Украине. lifenews.ru »

2024-1-17 14:53

Бросили и приказали: Сийярто рассказал о неприятном визите в Вашингтон почти 10-летней давности

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто вспомнил о неприятном эпизоде, произошедшем с ним во время визита в Вашингтон в 2014 году. Тогда ему дали понять, что его не будет принимать госсекретарь США, поскольку премьеру Виктору Орбану отказали в визите в Белый дом. Об этом министр рассказал порталу Mandiner. lifenews.ru »

2023-12-16 06:37

В Кремле вопрос о визите фон дер Ляйен в Киев переадресовали европейским налогоплательщикам

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в кулуарах марафона общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия" высказался о визите главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен в Киев. lifenews.ru »

2023-11-5 19:07

СМИ узнали о тайном визите Зеленского в Румынию

Владимир Зеленский планирует совершить официальный визит в Румынию 10 октября, чтобы обсудить с правительством страны вопрос поставок украинского зерна и работу Бухареста по их обеспечению. Об этом со ссылкой на источник в администрации румынского лидера Клауса Йоханниса сообщает издание Click. lifenews.ru »

2023-10-7 15:34

Ушаков: Путин договорился с Эрдоганом о визите в Турцию, но подготовка пока не ведётся

Договорённость о визите Путина в Турцию уже есть, но подготовка к нему пока не началась, рассказал журналистам помощник президента РФ по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2023-6-17 15:13

СМИ узнали о возможном визите Путина в Турцию

Президент РФ Владимир Путин может прибыть с официальным визитом в Турцию после инаугурации Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник в Анкаре, темой переговоров станет ситуация на Украине. lifenews.ru »

2023-6-1 14:43

Немецким журналистам грозит статья за разглашение гостайны о визите Зеленского в Берлин

Полиция Берлина возбудила дело по факту разглашения государственной тайны после публикации информации о возможном приезде в немецкую столицу президента Украины Владимира Зеленского. Об этом говорится в заявлении ведомства. lifenews.ru »

2023-5-5 16:50

МИД Швейцарии обратился в Генпрокуратуру из-за утечки данных о визите президента в Киев

Генеральная прокуратура Швейцарии получила жалобу от МИД страны из-за того, что ранее в прессу утекла информация о состоявшемся визите швейцарского президента Иньяцио Кассиса на Украину. Об этом рассказали РИА "Новости" в пресс-службе самого ведомства. lifenews.ru »

2022-11-12 11:52

Валуев рассказал о своём визите в военкомат

Депутат Государственной думы Николай Валуев заявил РИА "Новости", что уже побывал в военкомате после получения повестки в середине сентября. По словам парламентария, призывать его не стали — как и значилось в документе, целью визита предполагалось уточнение данных. lifenews.ru »

2022-10-25 15:42

Пелоси заявила, что абсолютно не жалеет о визите на Тайвань

Несмотря на рост напряжённости на Тайване, спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси абсолютно не жалеет о минувшем визите на остров. Об этом она заявила в интервью телекомпании NBC. lifenews.ru »

2022-8-10 15:50

Захарова — о возможном визите Пелоси на Тайвань: США несут миру дестабилизацию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о возможном визите спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. По её словам, этот пример ещё раз показывает, что США несут миру дестабилизацию. lifenews.ru »

2022-8-3 12:02

"Последовал бы отказ": В окружении Дзюбы отреагировали на информацию о визите футболиста в Баку

В окружении бывшего капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы опровергли информацию о визите нападающего в Баку для переговоров с местными командами. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-18 15:05

Сыгравший Гэндальфа актёр Иэн Маккеллен опроверг сообщения о визите во Львов

Ранее некоторые украинские СМИ сообщили, что 82-летний артист прогуливался по городу, а на улице Армянской фотографировался с поклонниками. lifenews.ru »

2022-5-2 10:39

Немцы в шутку заподозрили Шольца в визите к Деду Морозу из-за полёта над Северным полюсом

Ему при этом указали на реальную проблему: такие манёвры оплачиваются из кармана налогоплательщиков. lifenews.ru »

2022-5-2 12:26

Пентагон не стал комментировать заявление Зеленского о визите Остина на Украину

По словам президента Украины, помимо главы американского военного ведомства в Киев должен прибыть и госсекретарь США. lifenews.ru »

2022-4-25 23:26

В Посольстве Британии ответили на вопрос о возможном визите главы МИД в Москву

Там уточнили, что никогда не разглашают информацию о потенциальных поездках министра иностранных дел. lifenews.ru »

2022-1-23 13:10

Тактический разворот: что пишут западные СМИ о визите главы ЦРУ Уильяма Бёрнса в Москву

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях приезда в Россию главного западного разведчика. lifenews.ru »

2021-11-9 17:13

СМИ сообщили о возможном визите замгоссекретаря США Нуланд в Москву

Отмечается, что точная дата пока не известна, однако речь может идти о ноябре. Скорее всего, с американским политиком встретятся замглавы МИД РФ Сергей Рябков и Андрей Руденко. lifenews.ru »

2021-9-17 11:28

"Не сомневаюсь, что приедет": Песков рассказал о визите Путина в Белоруссию осенью

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что президенты РФ и Белоруссии созваниваются регулярно. lifenews.ru »

2021-9-10 22:48

Что пишут западные СМИ о визите Зеленского в США

Доцент Финансового университета при Правительстве России Геворг Мирзаян — о "президенте Левински" и о том, как западная пресса, не стесняясь в выражениях, выказывает презрение Киеву. lifenews.ru »

2021-9-4 17:48

Британская журналистка The Telegraph рассказала о визите в Петербург

По словам Уилер, неоднозначное отношение Достоевского к Западу сохранилось и живет в современной России по сей день, несмотря на 21 век и явные изменения в стране и мире. piter.tv »

2021-8-9 22:29

«СПИД.Центр» сообщил о визите полиции в петербургское отделение фонда Красовского по заявке от «гееборца» Булатова

В «СПИД.Центр» в Петербурге и ещё в двух городах страны пришли сотрудники полиции. Поздний визит состоялся в день показа фильма Севы Галкина «Фанаты». Об этом 30 апреля сообщается на сайте фонда, возглавляемого журналистом Russia Today Антоном Красовским. fontanka.ru »

2021-5-1 23:25

Глава ДНР Пушилин назвал единственное, чего стоит опасаться Зеленскому при визите в Донецк

Тем не менее при необходимости представители Народной милиции ДНР смогут обеспечить его безопасность. lifenews.ru »

2021-4-23 18:00

Посетители встречи анимешников в петербургских «Этажах» рассказывают о визите полиции: родителей ведут в автозак вместе с детьми

Мероприятие, среди посетителей которого дети, пошло не по плану, а с участием полиции в арт-пространстве «Этажи» на Лиговском проспекте в Петербурге. Об этом «Фонтанке» сообщили читатели. fontanka.ru »

2021-3-21 14:34

Резник заявил о визите сотрудников прокуратуры с предостережением

По словам депутата ЗакСа Максима Резника, к нему домой пришли сотрудники прокуратуры, однако открывать он отказался. Через дверь представители ведомства заявили о недопустимости его высказываний в парламенте Петербурга об аресте оппозиционного политика Алексея Навального. mr7.ru »

2021-1-23 09:50

Синоптик предупредил петербуржцев о «визите пушкинской зимы»

Синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус предупредил петербуржцев о «визите пушкинской зимы». «Сегодня, 8 декабря, условия погоды в Северной столице продолжит определять периферия обширного антициклона. topdialog.ru »

2020-12-8 11:52

Глава Минобороны Сербии осудил пост Захаровой о визите сербской делегации в Белый дом

Министр отметил, что президент страны — единственный государственный деятель в Европе, который отказался ввести санкции против России. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 13:20

"В последнее время только пиво брал". Сотрудницы алкомаркета рассказали о визите Ефремова перед ДТП — видео

Одна из работниц магазина рассказала, что актёр никогда не обижал её и коллег.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 19:20

Медсестра больницы в Коммунарке — о визите Путина: Зашёл туда, куда другие боялись

Сотрудница учреждения призналась, что пыталась снимать главу государства и главного врача, но удержать их в кадре оказалось непросто.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 17:08