Результатов: 193

Житель Ленобласти расправился с родителями и сжег дом-самострой перед визитом приставов

В Ленинградской области обнаружили три тела и незарегистрированное оружие на месте пожара. Перед возгоранием очевидцы слышали выстрелы. Об этом сообщает 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2024-3-11 14:58

С дружественным визитом в Россию приедет премьер ЦАР

Премьер-министр Центральноафриканской Республики (ЦАР) Феликс Молуа направляется в Россию с дружеским визитом. Об этом сообщает посольство Российской Федерации в Банги. Согласно информации пресс-службы посольства России в ЦАР, 8 марта в международном аэропорту Банги премьер-министра ЦАР проводил лично посол РФ в ЦАР Александр Бикантов. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 20:14

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург

Белорусский лидер Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург. В субботу, 27 января, глава государства вылетел из Минска и приземлился в Пулково. lifenews.ru »

2024-1-28 13:48

Владимир Путин с рабочим визитом прибыл в Петербург и будет здесь два дня

Президент РФ навестит Корабелку, примет участие в церемонии закладки атомного ледокола «Ленинград», проведёт совещание по социально-экономическому развитию региона и пример участие в мероприятиях 27 января. spb.aif.ru »

2024-1-26 13:29

Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Литву

Владимир Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Литву. Он планирует провести встречи с президентом, премьером и спикером Сейма прибалтийской республики. lifenews.ru »

2024-1-11 14:09

"Он в панике. Путин наблюдает": В Британии узнали об истерике Зеленского перед визитом в США

Собравшийся на встречу с президентом США Джо Байденом Владимир Зеленский впал в истерику, потому что боится потерять военную и финансовую помощь от Вашингтона. Об этом пишет британский Sky News. lifenews.ru »

2023-12-13 14:30

Песков: Многие в мире следили за визитом Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Многие в мире следили за визитом президента России Владимира Путина в Объединённые Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Об этом в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-10 14:45

Востоковед: Путин ведёт у США на Ближнем Востоке со счётом 2:0

Президенту Владимиру Путину и всей российской делегации оказали очень тёплый приём в Абу-Даби и Эр-Рияде. Внимание на это обратил востоковед Турал Керимов в эфире "Радио Sputnik". По его словам, российский президент остаётся одним из самых популярных мировых политиков на Ближнем Востоке и разница между его визитом в ОАЭ и Саудовскую Аравию и визитом того же Джо Байдеа к саудитам или в Оман говорит сама за себя. lifenews.ru »

2023-12-7 13:57

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Китай для переговоров с Си Цзиньпином

Белорусский лидер Александр Лукашенко в воскресенье, 3 декабря, прибыл с рабочим визитом в Китай, который продлится до понедельника. Об этом сообщает БелТА. lifenews.ru »

2023-12-3 17:27

Кто и почему разыгрывает в Казахстане националистическую карту перед визитом Путина

Что изменит визит президента Путина в Казахстан и почему накануне его приезда местные СМИ провоцируют чиновников Астаны. lifenews.ru »

2023-11-8 01:40

Макрон прибыл в Казахстан с официальным визитом

Французский лидер Эмманюэль Макрон с рабочим визитом прибыл в столицу Казахстана Астану, где у него запланированы переговоры с главой республики Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщила пресс-служба правительства страны. lifenews.ru »

2023-11-2 10:38

Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Пекин с рабочим визитом. Как сообщили в оборонном ведомстве, в ходе него он примет участие в 10-м Пекинском Сяншаньском форуме безопасности. lifenews.ru »

2023-10-30 03:39

Глава Пентагона Остин прибыл с визитом в Израиль

Министр обороны США Ллойд Остин приехал с визитом в Израиль, который находится в военном противостоянии с сектором Газа с 7 октября. Об этом сообщает агентство France Press. lifenews.ru »

2023-10-13 10:33

Стало известно, что может стоять за внезапным визитом Борреля на Украину

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в минувшие выходные прибыл в Одессу и Киев с необъявленным визитом, чтобы приободрить приунывшего Владимира Зеленского. Как сообщает Runews24, Запад решил присылать различных политиков на Украину, чтобы хоть как-то замять провал ВСУ на фронте. lifenews.ru »

2023-10-4 20:00

Генсек НАТО Столтенберг прибыл в Киев с необъявленным визитом

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прибыл в Киев с необъявленным визитом, об этом сообщает Reuters. Предполагается, что он встретился с Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-9-29 13:56

Посол России в КНДР сообщил, что Ким Чен Ын доволен визитом в Россию

Маршрут поездки по России лидера Северной Кореи Ким Чен Ына говорит о том, что он хочет взаимодействовать с РФ и в частности с Дальневосточным федеральным округом (ДФО). Как заявил посол Москвы в Северной Корее Александр Мацегора, похоже, политик доволен этим визитом. lifenews.ru »

2023-9-17 05:44

Байден прибыл с государственным визитом во Вьетнам

Американский президент Джо Байден в воскресенье, 10 сентября, прибыл с государственным визитом во Вьетнам. Об этом сообщает газета "Тиен Фонг". Глава Белого дома прилетел в Ханой из Нью-Дели, где состоялся саммит G20. lifenews.ru »

2023-9-10 13:10

Президент Алжира прибыл в Россию с государственным визитом

Президент Алжира Абдельмаджид Теббун прибыл в Россию с государственным визитом. По данным ТАСС, его самолёт приземлился в столичном аэропорту Внуково-2 около 20:45 мск. lifenews.ru »

2023-6-14 22:20

Пашинян прибыл с рабочим визитом в Москву

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл в Москву с рабочим визитом, в рамках которого состоится встреча с главой государства Владимиром Путиным. Как рассказали в пресс-службе Правительства Армении, он также примет участие в очередном заседании Евразийского экономического совета. lifenews.ru »

2023-5-25 00:42

Глава Минобороны Британии Уоллес приехал в Киев с необъявленным визитом

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес приехал в Киев с необъявленным визитом. В столице Украины он встретился с главой оборонного ведомства Незалежной Алексеем Резниковым. Стороны, в частности, обсудили вопросы вступления Украины в НАТО, а также передачу Киеву ракет Storm Shadow и другого западного вооружения. lifenews.ru »

2023-5-24 13:01

Петербург с официальным визитом посетила делегация из Социалистической Республики Вьетнам

Мариинский дворец с официальным визитом посетила делегация Государственного комитета Социалистической Республики Вьетнам piterets.ru »

2023-5-13 17:12

Путин принял приглашение Жапарова посетить Киргизию с визитом в 2023 году

Российский лидер Владимир Путин принял приглашение президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова посетить эту страну с визитом в 2023 году. Об этом говорится в их совместном заявлении. Согласно документу, Жапаров выразил признательность руководству России за тёплый приём и гостеприимство. lifenews.ru »

2023-5-9 17:17

В Северной Ирландии на улице нашли секретные документы, связанные с визитом Байдена

Житель Северной Ирландии нашёл на улице оперативные инструкции, связанные с визитом президента США Джо Байдена, сообщает телеканал Sky News. Напомним, накануне американский лидер отправился в Великобританию и Ирландию, его визит пройдёт с 11 по 14 апреля. lifenews.ru »

2023-4-13 16:38

В Китае назвали предстоящую поездку Си Цзиньпина в Россию "визитом мира"

Предстоящая поездка председателя КНР Си Цзиньпина в Россию станет "визитом мира". Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. lifenews.ru »

2023-3-18 11:27

Кадыров сообщил о приезде Кириенко и Трутнева с рабочим визитом в Чечню

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретил в аэропорту Грозного первого замглавы Администрации Президента РФ Сергея Кириенко и зампреда Правительства России, полномочного представителя российского президента в ДФО Юрия Трутнева. Они прилетели в регион с рабочим визитом. lifenews.ru »

2022-12-26 19:00

Кремль счёл абсурдной обеспокоенность ФРГ визитом Путина в Минск

Россия и Белоруссия — ближайшие союзники, напомнил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. Поэтому их контакты не должны никого беспокоить, ведь они осуществляются для взаимной выгоды. Так он прокомментировал сообщения об обеспокоенности Германии визитом российского лидера Владимира Путина в Минск. lifenews.ru »

2022-12-25 13:13

Делегация из Минска прибыла в Ленобласть с официальным визитом

Представители Союзного государства побывают на предприятиях и в учреждениях региона в рамках двухдневной программы. piter.tv »

2022-12-14 09:56