Результатов: 184

В новую комплексную схему организации дорожного движения включат инфраструктуру для СИМ

Документ должны разработать к ноябрю 2024 года, сообщил глава городского комитета по транспорту Валентин Енокаев. businessfm.spb.ru »

2024-4-12 07:03

Российскую олимпийскую чемпионку включат в Международный зал славы

Российскую прыгунью в воду, олимпийскую чемпионку Юлию Пахалину, включат в Международный зал славы плавания. Торжественная церемония состоится 4–5 октября в Форт-Лодердейле, штат Флорида, США. Об этом сообщается на сайте Российской федерации прыжков в воду (РФПВ). lifenews.ru »

2024-2-28 21:51

На новой подстанции скорой помощи в Рыбацком скоро включат отопление

На данный момент проходит строительство 485 метров гибких высокотемпературных теплоизолированных коррозионностойких труб вдоль улицы Дмитрия Устинова на участке от Караваевской улицы до границ медицинского объекта. piter.tv »

2024-2-7 10:49

Минобрнауки Дагестана не планирует включать школьникам перед уроками "Я русский"

В Дагестане опровергли новость, которая накануне появилась в телеграм-каналах, о распоряжении включать песню певца Shaman (Ярослав Дронов) "Я русский" в школах Северного Кавказа перед первым уроком. lifenews.ru »

2024-2-1 14:01

В ЗакСе отказались включать в ЗНОП Сад на Неве и спорную часть Малиновки

В ЗакСе решили не включать в ЗНОП Сад на Неве и спорную часть Малиновки. Вопросы вызвали дискуссии. Депутаты Законодательного собрания Петербурга в среду, 6 декабря, в ходе заседания рассмотрели 35 поправок к законопроекту, корректирующему границы зеленых насаждений общего пользования (ЗНОП). gazeta.spb.ru »

2023-12-6 15:03

В Москве с 3 октября начнут включать отопление

В Москве с 3 октября начнут включать отопление. Первыми в очереди на подключение будут социальные учреждения, такие как школы и больницы, параллельно тепло дадут в жилые дома и офисные здания, а после них — в торговые и промышленные предприятия. lifenews.ru »

2023-10-3 20:48

Стало известно, когда в Петербурге начнут включать отопление

По словам главы комитета по энергетике и инженерному обеспечению Станислава Протасова, сейчас проводится ежедневный мониторинг прогноза погоды в целях определения точной даты начала отопительного сезона. businessfm.spb.ru »

2023-9-18 20:03

Москвичам рассказали, когда включат отопление

В комплексе городского хозяйства Москвы уже 1 сентября заявили о готовности жилых домов и социальных объектов к отопительному сезону, но тепло в батареях появится, когда температура +8 градусов продержится шесть дней, пишет РИАМО. lifenews.ru »

2023-9-18 19:01

ЮНЕСКО не стало включать "Вулканы Камчатки" в список объектов под угрозой

Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО решил не включать природный объект "Вулканы Камчатки" в Список объектов Всемирного наследия, находящихся под угрозой. Об этом пишет телеканал "360" со ссылкой на вице-премьера России Викторию Абрамченко. lifenews.ru »

2023-9-14 12:24

Россиянам напомнили, когда включат батареи

Отопление в квартирах включают, когда пять дней температура держится ниже восьми градусов. Об этом заявил исполнительный директор сервиса по управлению многоквартирными домами Butler Андрей Шальнев. lifenews.ru »

2023-9-5 16:50

Лучше не включать? Врачи назвали пять проблем со здоровьем, в которых виноват кондиционер

И рассказали, как не отправиться из прохладного офиса или квартиры прямиком на больничный fontanka.ru »

2023-7-11 07:42

КГИОП отказался включать Нарвскую заставу и ЛДМ в перечень объектов культурного наследия

Судя по документам, ведомство не признаёт историко-культурную ценность перечисленных объектов. piter.tv »

2023-6-21 10:22

Во избежание изжоги и язвы: Врач перечислила продукты, которые точно нельзя включать в завтрак

Чтобы избежать неприятных проблем со здоровьем, на завтрак лучше не употреблять простые углеводы, а также кофе и соки натощак. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-гастроэнтеролог центра "СМ-Клиника" Валерия Ломова. lifenews.ru »

2023-5-19 17:43

В Москве предложили включать отопление в периоды похолодания

Первый замруководителя фракции "Справедливая Россия — За правду" в Госдуме Дмитрий Гусев обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с предложением включать отопление в столице во время периодов похолодания. lifenews.ru »

2023-5-6 19:03

Дегтярев: Дом культуры в Комсомольске-на-Амуре включат в долгоплан развития города

Глава Хабаровского края рассказал о планах по реконструкции и восстановлению "Судостроителя". piter.tv »

2023-5-4 11:19

Занятия по самбо включат в модуль школьных уроков физкультуры в России

Занятия по самбо включат в российский образовательный модуль школьных уроков физкультуры. Об этом заявил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак, его слова приводит пресс-служба партии в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-14 17:03

Родителям объяснили, почему не стоит "включать" детское поведение при общении с ребёнком

Родителям при общении с ребёнком не стоит "включать" детское поведение, так как это чревато конфликтами. Об этом в беседе с РИАМО заявила врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Ирина Крашкина. lifenews.ru »

2022-11-28 15:39

В девятый пакет антироссийских санкций помимо нефти включат физлиц

Еврокомиссия изучает "длинные списки" лиц, против которых могут быть введены новые антироссийские санкции в рамках девятого пакета. Об этом сообщает во вторник издание Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-11-23 10:59

ФАС не будет включать компании, пострадавшие из-за санкций, в реестр недобросовестных поставщиков

В ведомстве заявили, что решение будет приниматься на основании исследования всех доказательств, представленных сторонами. businessfm.spb.ru »

2022-11-16 03:18

Снайпер бригады "Пятнашка" посоветовал мобилизованным включать голову на линии фронта

Военнослужащие, которые были призваны на службу в рамках частичной мобилизации, должны действовать в соответствии с приказами командира, а также включать голову, попадая на линию фронта. Такими советами поделился участвующий в спецоперации снайпер-разведчик интернациональной бригады "Пятнашка" с позывным Хан в беседе с URA.ru. lifenews.ru »

2022-10-5 17:36

Тепла требуют наши сердца. Когда в Петербурге включат отопление?

Осень в Петербурге началась с резкого похолодания, поэтому жилые дома уже подготовлены к отопительному сезону. Как заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов, этот сентябрь оказался самым холодным за последние 106 лет. topdialog.ru »

2022-9-6 12:35

Долги по капремонту начнут включать в квитанции петербуржцев с августа

Программа «долговой амнистии» по взносам за капремонт в Петербурге завершилась 20 июня. По ее итогам удалось собрать порядка 500 млн рублей. fontanka.ru »

2022-6-28 19:12

Орешкин: Необходимости включать "печатный станок" в России нет

В России не будут включать "печатный станок", так как никаких веских причин для этого нет. Такое мнение озвучил помощник президента РФ Максим Орешкин в ходе интервью на сессии ПМЭФ, напомнив, что траектория инфляции в стране оказалась лучше ожидаемой. lifenews.ru »

2022-6-17 13:25

Госдума обязала банки включать все платежи в стоимость кредита и утвердила ограничения для россиян

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении законопроект, который обязывает банки включать в полную стоимость кредита все платежи заемщика. Как отметил один из авторов документа, глава комитета Госдумы по... newdaynews.ru »

2022-6-8 17:08

На "Ролан Гаррос" не будут включать гимн России в случае победы Рублёва или Касаткиной

Организаторы "Ролан Гаррос" не будут включать гимн России и поднимать флаг страны в случае победы наших теннисистов на турнире. Об этом на пресс-конференции заявила директор турнира Амели Моресмо. lifenews.ru »

2022-6-2 16:15

FIS решила не включать гимн РФ в случае победы российских лыжников

К соревнованиям атлетов допустили, но под флагом и с гимном Международной федерации лыжного спорта. Ранее организация отменила все запланированные соревнования в России. lifenews.ru »

2022-2-26 00:07

Bloomberg: Санкции ЕС могут включать запрет на добычу ископаемых и торговлю с ДНР и ЛНР

Кроме того, под рестрикции подпадут лица, вовлечённые в процесс признания независимости республик Донбасса, пишет агентство. lifenews.ru »

2022-2-23 15:58

Игрушки, мебель и обувь включат в перечень обязательных к переработке товаров

Для этого в России построят дополнительные производственные мощности, а необходимые технологии уже разработаны и успешно применяются. lifenews.ru »

2022-2-4 15:59

"Не будет сюрпризов": Нед Прайс рассказал, что США включат в письменный ответ на требования России

По словам представителя Госдепа, там будут обозначены области, в которых Вашингтон и Москва могут достичь прогресса, а вот о нерасширении НАТО Штаты говорить не хотят. lifenews.ru »

2022-1-26 02:35

Глава ВОЗ Гебреисус: Необходимо включать беременных в испытания вакцин от ковида

Он отметил, что случаи передачи ковида в утробе матери или во время рождения крайне редки, а в грудном молоке не выявлялось активных частиц вируса. lifenews.ru »

2022-1-13 20:00

Жириновский предложил включать новогодние каникулы в отпуска россиян

Новогодние праздники стоит присоединить к отпускам россиян, чтобы те могли самостоятельно выбирать время для отдыха. Такое заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, в эти дни ежегодно наблюдается экстремальный скачок смертности. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 05:41

Талибы запретили включать в автомобилях музыку и возить женщин без хиджаба

Водители уже получили соответствующие письменные рекомендации. Что предусмотрено в качестве наказания за нарушение этого запрета, неизвестно. lifenews.ru »

2021-12-26 18:19

Когда включат отопление в Петербурге. Люди мерзнут и жмутся к обогревателям и кошкам

Кажется, в этом году Петербург остался без бабьего лета: уже с августа горожан преследовало похолодание, а в последние дни погода все больше на поздний октябрь: температура воздуха колеблется в районе +10 градусов. gazeta.spb.ru »

2021-9-14 18:00

С 13 сентября в Петербурге начнут включать отопление в социальных объектах

Городское правительство объявило, что с понедельника, 13 сентября, в Петербурге начнётся периодическое протапливание. Причина – в том, что температура воздуха в ближайшее время ещё понизится. «Объекты энергетики готовы к отопительному сезону. topdialog.ru »

2021-9-10 17:25

В подразделениях МЧС по всей России одновременно включат сирены в память о Зиничеве

Как сообщает ведомство, во всех пожарно-спасательных частях и подразделениях министерства выстроится специальная техника, на которой включат проблесковые маячки и сирены. lifenews.ru »

2021-9-10 13:16