Результатов: 26

Назван вкусный способ улучшить себе настроение и спастись от депрессии

В это непростое время бороться с плохим настроением довольно сложное занятие. Некоторым даже приходится обращаться к специалисту, чтобы справиться со стрессом. Однако победить депрессию и тревогу можно не только посещая психолога, но и правильно питаясь. Об этом рассказала нутрициолог Елена Башкирова. lifenews.ru »

2024-3-29 22:50

Шифр — "Банан вкусный": "Киллер" тайно снял переговоры об убийстве москвича по заказу матери

Появилось видео переговоров подруги пенсионерки, которая искала убийцу для собственного сына из-за московской квартиры, с потенциальным наёмником. Кадрами поделилась официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-24 14:56

Петербург признали городом, где варят самый вкусный кофе

Санкт-Петербург славится не только криминалом, но и как оказалось очень вкусным кофе. Петербург занял первое место в рейтинге городов, где варят самый вкусный кофе. Такая информация появилась на сайте правительства города. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 23:12

Врач назвала самый полезный и вкусный гарнир к шашлыку

Овощи, зелень, фрукты и ягоды будут самым полезным гарниром из всех возможных, в том числе и для мясного шашлыка. Как сделать из этих продуктов вкусный микс, рассказала "Вечерней Москве" диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-5-5 17:49

Россиянам назвали вкусный способ справиться с весенним авитаминозом

Побороть весенний гиповитаминозный стресс помогут фрукты, богатые необходимыми витаминами и микроэлементами. Как отметила в беседе с "Газетой.ru" врач – терапевт-нутрициолог, главный врач клиники Biogena Анна Киреева, самые полезные из них — цитрусовые, абрикосы, бананы и ананас. lifenews.ru »

2023-4-23 00:57

Сосна с яблоками и мясная коробка: В Московском зоопарке сделали вкусный подарок медведю Диксону

Сотрудники Московского зоопарка не обделили вниманием медведя Диксона и преподнесли ему вкусный подарок в канун Нового года. Об этом в телеграм-канале рассказала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2022-12-29 17:34

Диетолог объяснила, как приготовить полезный и вкусный завтрак

Специалист в области питания, превентивной диетологии и нутрициологии Юлия Сафронова рассказала, как приготовить полезный и вкусный завтрак. Так, эксперт посоветовала есть утром овсянку, при этом вместо сахара в блюдо лучше добавлять ягоды и мёд. lifenews.ru »

2022-11-16 15:59

Как сделать вкусный и сочный шашлык: Рецепты от победителя шоу "Молодые ножи" с Ивлевым

Шеф-повар Игорь Милованов поделился, как приготовить шашлык из свинины в духовке и как замариновать куриные крылья в апельсиновом пюре. А на гарнир предложил запечь картофель в фольге. lifenews.ru »

2022-4-29 13:00

Шеф-повар Табаков рассказал, из чего приготовить самый вкусный оливье

Эксперт поделился секретами этого блюда. Например, он обратил внимание, что курицу можно заменить колбасой, а также отметил, что от добавления лука лучше воздержаться. lifenews.ru »

2022-1-1 15:48

Блогерша показала лайфхак, как получить самый вкусный напиток в McDonald's, которого нет в меню

На просторах TikTok завирусилось видео, раскрывающее секреты того, как при помощи пары позиций меню McDonald's сделать "напиток богов".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 16:00

Большой летний пикник или "О, да! Еда!": в Петербурге прошел самый вкусный фестиваль

В Санкт-Петербурге уже в шестой раз прошёл самый вкусный летний фестиваль "О, да! Еда!". Не только гурманы, но и просто любители вкусной еды собрались в Приморском парке Победы 20 и 21 июля. piter.tv »

2018-7-29 17:12

Как выбрать вкусный кофе

Самый популярный напиток, бодрящий и ароматный, в октябре отмечает свой День — день кофе. Онлайн-журнал Free Time решил присоединиться к празднику. В течение месяца мы будем готовить для вас жгучие материалы о любимом напитке. freetime.ru »

2017-10-5 15:17