Результатов: 280

"Это грабёж!": Владельцы ПВЗ Ozon устроили забастовку из-за введения сервисного сбора

В России несколько пунктов выдачи Ozon закрылись или ограничили выдачу товаров в качестве забастовки. Владельцы возмущены новым сервисным сбором за привлечение покупателей, который ввёл маркетплейс, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-3-17 17:45

Владельцы «китайцев» рассказали о зимних проблемах с авто

Китайские автомобили все чаще появляются на российских дорогах. Большая часть автолюбителей «прощупывает почву» и присматривается. Кто посмелее, не раздумывая приобретает авто, произведенное в Поднебесной. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 22:26

Владельцы пункта выдачи Wildberries в Подмосковье украли товаров на 5,4 млн

Владельцы пункта выдачи заказов Wildberries в Московской области незаконно вынесли товары на сумму свыше пяти миллионов рублей с собственной точки. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-22 11:30

Владельцы недвижимости могут заработать больше: Что стало выгоднее всего сдавать в аренду

Сейчас меняется и спрос на инвестиционную недвижимость, а самый большой доход можно получить от самых неожиданных объектов. Сколько денег могут принести квартиры, апартаменты, дома и разные виды коммерческой недвижимости? lifenews.ru »

2024-1-25 00:42

Владельцы автомобилей в Петербурге стали экономить на автомойках и запчастях

Запчасти для ремонта машины приобретать заранее перестали 24% жителей Северной столицы, а на неоригинальные перешел 21%. piter.tv »

2023-10-26 21:07

Владельцы бизнес-центров просят главу государства помешать росту налогов

Собственники и арендаторы крупных петербургских сетей коммерческой недвижимости обратились к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию с кадастровой оценкой в Северной столице. spb.aif.ru »

2023-9-28 09:43

Владельцы ТРК Петербурга просят Путина снизить кадастровую оценку недвижимости

Владельцы торговых центров, комплексов, а также офисной недвижимости оказались в сложных экономических условиях из-за пересмотра кадастровой стоимости некоторых объектов в Санкт-Петербурге. После переоценки, проведенной организацией, кадастровая стоимость объектов недвижимости в городе на Неве увеличилась в полтора раза. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 20:48

Владельцы элитных авто устроили скромную "тусовку" на парковке в Москве, боясь задержаний

В Москве владельцы маслкаров (Muscle car) пригнали свои дорогостоящие автомобили на одну из столичных парковок. Десятки Chevrolet Camaro, Dodge Challenger, Ford Mustang и других элитных моделей можно было заметить сегодня в поселении Московский. lifenews.ru »

2023-9-10 20:00

Выяснилось, что владельцы дворняжек не любят тратиться на ветеринара

Владельцы домашних животных чаще всего пользуются услугами ветеринаров, если их питомец породистый. При этом услуги груминга, зоопсихолога, платного выгула даже среди них менее популярны. Об этом говорят данные опроса аналитического центра НАФИ, с его результатами ознакомился Лайф в День ветеринарного работника. lifenews.ru »

2023-9-1 15:50

Российские владельцы недвижимости в Финляндии пишут петицию её президенту

Они решили обратиться с просьбой облегчить ужесточённые 10 июля правила въезда в соседнюю страну. spb.aif.ru »

2023-7-20 08:37

Стало известно, на что владельцы животных стали больше тратить деньги

Владельцы домашних животных стали тратить на питомцев на десять тысяч рублей в год больше по сравнению с 2019-м. Теперь эта сумма составляет три тысячи рублей в месяц, или 39 тысяч в год. Самые крупные статьи расходов — это корма (77%), профилактическая ветеринария (40%) и транспорт (платная перевозка 4%). lifenews.ru »

2023-6-20 06:07

Владельцы собак потребовали запретить продажи нового лекарства, которое отравляет питомцев

Владельцы собак требуют снять с продажи лекарство OkVet, призванное бороться с паразитами. Как рассказала SHOT Юлия — владелица американского булли Буча и мини-бультерьера Герды из подмосковной Дубны — продавец магазина "Четыре лапы" уверял её, что таблетки являются аналогом ушедшего из России "Бравекто". lifenews.ru »

2023-5-29 18:43

Владельцы сочинских ПВЗ Wildberries раскрыли схему воровства товаров перевозчиками

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries в Сочи бьют тревогу: они раскрыли схему воровства товаров перевозчиками и обратились к администрации платформы. Однако ответа они так и не дождались, чего нельзя сказать о миллионных штрафах, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-14 23:12

10 вещей с барахолок, от которых избавились владельцы, и теперь понятно почему

Любители старья молятся на барахолки и секонды, ведь они там находят "сокровища". Для простых людей там найти что-то ценное крайне сложно... зато открыть смешную дичь — проще простого. Собрали 10 доказательств. lifenews.ru »

2023-5-7 13:00

И тебя вывезут. Комтранс начал эвакуировать машины без номеров из зоны платной парковки

В комитете по транспорту сообщили о начале эвакуации автомобилей со снятыми государственными номерами, оказавшихся в зоне платной парковки, если их владельцы не оплатили парковочную сессию. Владельцы будут оштрафованы, а также им придётся забирать машину с штрафстоянки. topdialog.ru »

2023-5-5 16:42

Протестовавшие в офисе Wildberries владельцы ПВЗ написали на маркетплейс 10 заявлений

Владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ), протестовавшие сегодня в московском офисе Wildberries, в результате митинга написали десять заявлений в полицию на маркетплейс. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 18:13

Протестующие владельцы пунктов выдачи выдвинули требования к Wildberries

Владельцы пунктов выдачи выдвинули требования компании Wildberries, среди которых отмена удержаний за возвраты товара и его брак. Документ опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 14:30

Владельцы пунктов выдачи Wildberries вынуждены штопать и чистить вещи из-за огромных штрафов

Владельцы пунктов выдачи Wildberries собираются объявить забастовку из-за штрафов в 20% за возвраты товаров. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 16:06

Владельцы Дома быта выступили против сноса ради станции метро "Театральная"

По словам Юрия Филатова, речь идет именно о сносе. Он подчеркивает, что компания не согласна с такими перспективами. piter.tv »

2023-1-17 15:58

Владельцы «Мир» могут начать оплачивать покупки по QR-коду без интернета

Предложенная банкам платежная система «Мир» с бесконтактной оплатой может начать работать без интернета. При бесконтактной оплате упомянутой платежной системы QR-код генерируется на смартфоне плательщика. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 13:15

Друзья Шварценеггера: Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. lifenews.ru »

2022-10-24 04:40

Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. lifenews.ru »

2022-10-25 04:40

Российские геймеры подготовили коллективный иск к Sony на 280 млн рублей

Российские владельцы PlayStation подготовили коллективный иск к компании Sony. Более тысячи геймеров намерены подать в суд на корпорацию: первые 30 человек из Москвы и Петербурга уже присоединились к коллективному иску, а адвокатом геймеров-истцов выступает Константин Ерохин. lifenews.ru »

2022-9-16 00:21

Названа сумма, за которую владельцы готовы продать "Манчестер Юнайтед"

Владельцы английского клуба "Манчестер Юнайтед" — семья Глейзеров — готовы продать клуб за 4,35 миллиарда евро. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-6 12:17

Спорткары с "мажорного" автопробега покидают штрафстоянку, но за рулём не владельцы

Владельцы спорткаров, участвовавших в элитном автопробеге накануне, начали забирать машины со спецстоянки через посредников. Об этом в понедельник сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-30 14:24

Владельцы сгоревшего хостела в Москве сами закрыли постояльцев на ключ и устроили ловушку

Владельцы московского хостела, где сгорели восемь человек, устроили для своих постояльцев настоящую ловушку. Возможно, они хотели как лучше, однако введённые правила для гостей сыграли с ними злую шутку, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-30 13:03

Владельцы «Пушкинской карты» смогут бесплатно смотреть российские фильмы

Правительство РФ расширило возможности «Пушкинской карты», с помощью которой молодые люди могут бесплатно приобщаться к культуре. В кабмине сообщили, что владельцы «Пушкинской карты» смогут смотреть все российские фильмы, в том числе созданные без поддержки государства. gazeta.spb.ru »

2022-5-25 16:50

Песков: Владельцы уходящих из России компаний сами решают вопрос их продажи

В Кремле ответили на вопрос, стоит ли российским бизнесменам принять участие в разрешении ситуации с зарубежными компаниями, которые перестают работать в нашей стране. lifenews.ru »

2022-4-12 13:04

Стало известно, кому в 2022 году придет выплата в 190 тыс. рублей на карту Сбербанка

Гражданам РФ будут компенсировать вклады лишившегося лицензии банка ККБ на карты Сбербанка. ЦБ лишил лицензии Консервативный коммерческий банк, поэтому он больше не сможет выполнять свои обязательства перед клиентами. gazeta.spb.ru »

2022-2-24 01:28

В Петербурге владельцы детских батутов устранили нарушения после визита прокуратуры

В Красногвардейском районе три организации нарушили правила эксплуатации и технических регламентов. piter.tv »

2022-1-10 13:11

Владельцы кинотеатров пожалуются в прокуратуру на ковидные ограничения

Предприниматели уже не в первый раз называют решения городских чиновников «двойными стандартами» и отмечают, что, если ситуация не изменится, фильмы просто перестанут выпускать в прокат. businessfm.spb.ru »

2021-12-23 14:44

В Telegram владельцы каналов и групп смогут запретить скриншоты и пересылку сообщений

В новой версии мессенджера пользователи также смогут полностью удалить свои сообщения за конкретный период времени для всех участников беседы. lifenews.ru »

2021-12-8 21:25

Владельцы кинотеатров попросили снять ограничения по заполняемости залов

Письма со своей просьбой они отправили вице-премьеру Татьяне Голиковой и главе Роспотребнадзора Анне Поповой. lifenews.ru »

2021-11-20 01:19

Задержаны владельцы компании-перевозчика и автобуса, столкнувшегося с КамАЗом в Калмыкии

Проведены обыски в офисах и жилье индивидуального предпринимателя, а также в служебных кабинетах автовокзала Махачкалы. lifenews.ru »

2021-10-26 07:54

Рестораторы и владельцы ТЦ попросили губернатора Петербурга ввести обязательную вакцинацию для других отраслей

Представители сферы общественного питания и торговых центров обратились к губернатору Александру Беглову с просьбой расширить список отраслей, которым необходимо вакцинировать 80% сотрудников. Письмо, направленное в Смольный 23 октября (есть в распоряжении «Фонтанки»), подписали владельцы и управляющие ресторанных групп и сетей, а также ТК «Невский центр», ТРК «Лето» и УК «Адамант». fontanka.ru »

2021-10-25 12:14

Росгвардия напоминает: владельцы оружия должны вовремя продлевать лицензию на его хранение и ношение

Центр лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает, что владельцам гражданского оружия необходимо продлить срок действия разрешения на его хранение и ношение. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 16:52