Результатов: 229

В Армении запретили передачи Соловьёва

Армения заблокировала трансляцию передач "Вечер с Владимиром Соловьёвым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" в составе мультиплекса "РТР-Планета". Как сообщил на своей странице в Facebook* замминистра высокотехнологической промышленности республики Авет Погосян, причиной запрета стали "постоянные нарушения", которые зафиксировала Комиссия по телевидению и радио Армении. lifenews.ru »

2024-3-29 10:04

Задачи от Путина в стране потребуют 17 триллионов рублей

Поставленные Владимиром Путиным задачи обойдутся стране в 17 триллионов рублей. Стало известно, как много денег потребуется на реализацию поставленных Владимиром Путиным задач, которые президент России выдвинул во время своего послания Федеральному собранию 29 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 13:40

"Итоги года с Владимиром Путиным" посмотрели более 63% телезрителей

Прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным в этом году смотрели более 63% телезрителей. Об этом свидетельствуют данные Mediascope, которые приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-12-18 17:27

Песков: "Итоги года с Владимиром Путиным" никого не оставили равнодушным

Прошедшие 14 декабря "Итоги года с Владимиром Путиным" — совмещённая большая пресс-конференция и прямая линия — никого не оставили равнодушным. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-15 13:47

Стартовал сбор вопросов для прямой линии с Владимиром Путиным

Сегодня, 1 декабря, стартовал сбор вопросов к программе "Итоги года с Владимиром Путиным". Любой житель страны и мира может обратиться к президенту, позвонив по бесплатному номеру 8-800-000-40-40, отправив СМС на номер 0-40-40 или оставив сообщение на сайте "Москва-Путину.ру". Ответит на эти вопросы глава государства 14 декабря. lifenews.ru »

2023-12-2 10:17

В массовой аварии под Владимиром пострадало более 10 человек

В Собининском районе Владимирской области произошла авария. Сегодня на 2-м километре автодороги Собинка – Лакинск – Ставрово столкнулись три легковых автомобиля и рейсовый автобус. Об этом сообщили в МВД. lifenews.ru »

2023-8-29 15:04

Строители из Петербурга поучаствовали в совещании с Владимиром Путиным

Руководитель группы компаний "Страна Девелопмент" Александр Гайдуков на совещании рассказал о новых проектах в Санкт-Петербурге и других городах. piter.tv »

2023-8-11 16:52

Под Владимиром юный фанат Данилы Багрова смастерил самодельный "пугач" и чуть не лишился руки

Под Владимиром 13-летний поклонник Данилы Багрова вдохновился кумиром и собрал самодельный пистолет, в точности как у главного героя "Брата-2". Но воспользоваться им не успел — самопал взорвался у него в руке. lifenews.ru »

2023-7-25 17:45

Киссинджер просветил "Зеленского" в неспособности ВСУ взять Крым

Власти Соединённых Штатов не верят, что Украина сможет вернуть Крым в рамках нынешнего так называемого контрнаступления. Об этом заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые представились президентом Незалежной Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-7-12 11:46

Киссинджер столкнул "Зеленского" с реальностью по вступлению Украины в НАТО

Американский политический деятель, экс-госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что обеспечить членство Украины в НАТО будет весьма сложно. Об этом он заявил в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые представились лидером Незалежной Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-7-12 11:26

В Турции заявили о возможной встрече Путина и Эрдогана

Президент Турции Реджеп Эрдоган может встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным после переговоров с Владимиром Зеленским, запланированных на пятницу, 7 июля. Об этом сообщает телеканал A Haber. lifenews.ru »

2023-7-8 12:33

Президент ЮАР заявил, что обсуждение Украины продолжится и в дальнейшем

Представители семи африканских государств обсудили с российским лидером Владимиром Путиным вопросы, касающиеся возможного урегулирования ситуации на Украине. Их обсуждение продолжится на саммите Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-6-18 00:55

Эрдоган предложил Путину создать международную комиссию по Каховской ГЭС

После разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган созвонился с российским коллегой Владимиром Путиным и тоже озвучил ему предложение создать международную комиссию по расследованию взрыва на Каховской ГЭС, куда войдут представители Москвы, Киева, Анкары и ООН. lifenews.ru »

2023-6-7 16:20

Президент ЮАР: Путин и Зеленский согласились принять миссию африканских лидеров

Президент ЮАР Сирил Рамафоса заявил, что провёл переговоры с российским и украинским лидерами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Они, по словам Рамафосы, дали согласие принять миссию африканских лидеров по мирной инициативе. lifenews.ru »

2023-5-16 14:46

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что находится в постоянном контакте с президентом России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-3-17 14:01

Китайская рулетка: Как изменится мир после переговоров Си Цзиньпина с Владимиром Путиным в Москве

Как глава Китая намерен продвигать пункты своего мирного плана по урегулированию украинского конфликта и что может измениться после его визита в Москву. lifenews.ru »

2023-3-14 02:40

Эрдоган рассчитывает переговорить с Путиным и Зеленским

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зел lifenews.ru »

2023-1-13 18:36

Эрдоган планирует 4 января обсудить урегулирование на Украине с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен провести телефонные переговоры с главой государства Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским в среду, 4 января. Об этом сообщил официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын. lifenews.ru »

2023-1-4 21:23

Макрон заявил, что намерен позвонить Путину

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что планирует поговорить с российским лидером Владимиром Путиным, но после беседы с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси и украинским лидером Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-12-21 02:39

Эрдоган обсудит зерновой кризис с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Эрдоган планирует провести телефонные переговоры со своими коллегами из России и с Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Об этом политик сообщил журналистам в эфире телекомпании TRT в Стамбуле. lifenews.ru »

2022-12-10 12:58

Эрдоган решил в ближайшее время созвониться с Путиным и Зеленским из-за зерновой сделки

Президент Турции Тайип Эрдоган решил в ближайшее время созвониться с российским и украинским коллегами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским из-за срыва зерновой сделки. Об этом объявил журналистам турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу. lifenews.ru »

2022-11-2 15:56

Эрдоган анонсировал телефонные переговоры с Путиным и Зеленским

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что в ближайшее время проведёт телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Заявление он озвучил журналистам после визита в Азербайджан. lifenews.ru »

2022-10-22 12:19

"Не хочу хвастаться": Эрдоган заявил о своей уникальности

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что только он может вести переговоры как с лидером России Владимиром Путиным, так и с украинским главой Владимиром Зеленским. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам саммита Европейского политического сообщества в Праге. lifenews.ru »

2022-10-7 01:47

Генсек ООН оценил шансы на переговоры Путина с Зеленским

Пока ещё далеко до прямых переговоров между президентом России Владимиром Путиным и лидером Украины Владимиром Зеленским. Такое мнение высказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. lifenews.ru »

2022-9-19 03:39

Эрдоган на сегодняшней встрече не предлагал Путину переговоры с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на сегодняшней встрече с российским коллегой Владимиром Путиным не предлагал ему организовать переговоры с Владимиром Зеленским. Об этом рассказал журналистам российский лидер на пресс-конференции по итогам саммита ШОС в Самарканде. lifenews.ru »

2022-9-17 18:58

Москва отправила бульдозеры для борьбы с лесными пожарами под Рязанью и Владимиром

Московские спасатели продолжают работу в Рязанской и Владимирской областях, где бушуют лесные пожары. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2022-8-19 11:07

Эрдоган заявил о намерениях обсудить с Путиным обмен пленными между Россией и Украиной

Президент Турции Реджеп Эрдоган сообщил о намерениях обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным вопрос обмена пленными между РФ и Украиной. Об этом лидер республики сказал в ходе пресс-конференции во Львове, где он участвовал в переговорах с главой Незалежной Владимиром Зеленским и генеральным секретарём Организации Объединённых Наций Антониу Гутерришем. lifenews.ru »

2022-8-19 20:06

Эрдоган предложил Путину провести встречу с Зеленским в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи предложил ему провести встречу с украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом он сообщил журналистам. lifenews.ru »

2022-8-7 13:38

"Сделаем всё, что можем": Стивен Кинг пообещал "Зеленскому" придумать сценарии фейковых "зверств русских" для СМИ

Известный американский писатель Стивен Кинг в беседе с фейковым президентом Украины Владимиром Зеленским согласился сочинить сценарий о жестокости российских военных для западных СМИ. На самом деле же фантаст разговаривал с пранкерами из РФ Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). lifenews.ru »

2022-7-19 17:45

Эрдоган после разговора с Путиным позвонил Зеленскому

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после беседы с российским лидером Владимиром Путиным провёл телефонный разговор с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Темы были те же: урегулирование конфликта на Украине и создание коридора для доставки зерна на мировой рынок по Чёрному морю. lifenews.ru »

2022-7-11 19:03

Эрдоган сообщил о подготовке телефонных переговоров с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что сейчас идёт подготовка его телефонных переговоров с лидерами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-7-2 14:56

Эрдоган собирается обсудить с Путиным и Зеленским "зерновой коридор"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на предстоящей неделе планирует провести телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и украинским коллегой Владимиром Зеленским, чтобы обсудить вопрос создания безопасного коридора для вывоза зерна с Украины. lifenews.ru »

2022-6-13 20:53

Пять человек пострадали в результате взрыва гранаты в городском парке под Владимиром

Все они занимались благоустройством территории. Медики оказали получившим травмы квалифицированную помощь, а бросивший боеприпас местный житель был задержан правоохранителями. lifenews.ru »

2022-4-27 11:31

Названы дата и место прощания с Владимиром Жириновским

Ранее спикер Госдумы заявил, что личность Жириновского настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России. lifenews.ru »

2022-4-7 16:29

В ДНР прощаются с героически погибшим комбатом "Спарты" Владимиром Жогой

Все собравшиеся в Донецком государственном академическом театре оперы и балета принесли искренние соболезнования. У людей лишь одно желание — проститься с ним и отдать дань уважения. lifenews.ru »

2022-3-7 13:06

В Петербурге простились с митрополитом Владимиром. Его похоронили в Александро-Невской лавре

В Александро-Невской лавре в Петербурге попрощались с бывшим митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Владимиром Котляровым. fontanka.ru »

2022-1-21 13:50

Грузовик обрушил надземный пешеходный переход на трассе под Владимиром

В ликвидации последствий задействовано восемь дорожных рабочих и пять единиц спецтехники, в том числе два крана и автовышка. lifenews.ru »

2021-11-21 15:21

Лайф публикует фото с места жуткого ДТП с автобусом под Владимиром, где погибло 4 человека

По предварительным данным, жертвами аварии стали вахтовые рабочие, ехавшие из Москвы в Чувашию. lifenews.ru »

2021-10-21 06:28

Четыре человека погибли и шестеро пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком под Владимиром

Авария случилась на автодороге М7 "Волга". Автобус врезался в большегруз, стоявший на обочине. lifenews.ru »

2021-10-21 05:24