Результатов: 553

Пассажирский автобус с туристами влетел в экскаватор под Калининградом

В Калининградской области случилось дорожно-транспортное происшествие с туристическим автобусом и экскаватором. Как передаёт региональный полицейский главк, опубликовавший видеозапись с места ДТП, в результате аварии пострадал один человек. lifenews.ru »

2024-3-29 01:15

Пьяный водитель влетел в дерево в Волхове

Пьяный парень, управляя авто, влетел в дерево с пассажирами в салоне. По предварительной информации, поздно ночью 14 марта молодой человек вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения по Новоладожскому шоссе в Волхове, когда не справился с управлением легковушки и влетел в придорожное дерево. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 11:09

Дрон-камикадзе влетел в частный дом под Белгородом

Три украинских дрона-камикадзе атаковали посёлок Горьковский Грайворонского городского округа Белгородской области, один из них влетел в частный дом. Об этом днём в воскресенье, 10 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-10 12:58

В Петербурге осудили водителя, который уснул за рулем и влетел в троллейбус

Инцидент произошел 25 мая, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль иномарки Hyundai Solaris и уснул во время поездки. piter.tv »

2024-2-6 14:08

В Москве автомобиль влетел в столб и насмерть сбил человека на остановке

В Нижегородском районе Москвы произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-1-22 23:55

Украинский дрон-камикадзе влетел в реанимобиль в ДНР, два человека погибли

Украинский беспилотник-камикадзе влетел в реанимобиль в Горловке Донецкой Народной Республики, в результате погибли два человека, ещё трое получили ранения. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. lifenews.ru »

2024-1-12 11:00

Мужчина за рулём влетел во встречную легковушку на трассе в Приморье, погибли трое

ДТП с участием трёх погибших, среди которых ребёнок, произошло на трассе в Приморском крае. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. lifenews.ru »

2024-1-5 08:30

Мать с дочкой чудом спаслись, когда снаряд ВСУ влетел в их квартиру в Белгороде

В Белгороде соседи спасли двух женщин, которые не смогли выбраться из квартиры, где загорелся газопровод во время обстрела города украинскими военными. Лайф пообщался с Александром, родственником спасённых жительниц дома. lifenews.ru »

2024-1-2 14:31

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. lifenews.ru »

2024-1-1 07:49

Фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил квартиру в Улан-Удэ

Запущенный во дворе фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил всю квартиру в Улан-Удэ. Избежать трагедии в новогоднюю ночь помогли оперативно прибывшие на место пожарные. Видео с места есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2024-1-1 23:07

В Пензе люксовый BMW столкнулся с Lada и влетел в подземный переход, став грудой металла

В Пензе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого люксовый BMW влетел в подземный переход и превратился в груду металла. Как сообщили в пресс-службе областного главка ГИБДД, всё произошло на проспекте Победы. lifenews.ru »

2023-11-19 11:19

Белый "порш" на полной скорости влетел в легковушку и скорую помощь на юго-востоке Москвы

Четыре человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи, "порше" и "фольксвагена" на улице Капотня в Москве, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-11-2 17:20

В Ломоносове 14-летний подросток на мопеде влетел в припаркованную иномарку

Полицией проводится проверка по факту ДТП с несовершеннолетним байкером в Петродворцовском районе piterets.ru »

2023-10-2 10:45

Самая быстрая госпитализация: В Москве водитель автомобиля влетел в здание больницы Боткина

В Москве автомобиль влетел в здание больницы имени С.П. Боткина. Авария случилась утром во вторник, 22 августа, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-22 09:17

В Красносельском районе каршеринг влетел в BMW: есть пострадавшие

Предварительно, пострадавших двое. Они в тяжелом состоянии. На улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: водитель каршеринга влетел в припаркованный у бордюра BMW. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 19:10

Каршеринг влетел в витрину алкомаркета на проспекте Героев

Предварительно, пострадала девушка. Она находилась в магазине. На проспекте Героев в Красносельском районе Петербурга произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – каршеринговый автомобиль въехал в стеклянную витрину алкомаркета. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 09:11

Школьник на папиной иномарке влетел в остановку с людьми в Подмосковье

В Химках подросток за рулём иномарки, которую взял у отца, въехал на скорости в автобусную остановку. По данным главка МВД России по Московской области, в результате аварии пострадали четверо рабочих. lifenews.ru »

2023-7-16 20:12

В Ленобласти гружёный самосвал снёс "Ниву" и на полном ходу влетел в магазин

В городе Пикалёво Ленинградской области в супермаркет "Магнит" врезался самосвал с грунтом. Инцидент произошёл в 9 утра. lifenews.ru »

2023-7-13 13:23

На набережной Фонтанки Hyundai влетел в витрину ресторана

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 25 июня, случилась серьезная автомобильная авария по набережной Фонтанки. На участки столкнулись две Hyundai. После этого одна из машин влетела в витрину местного ресторана. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 13:06

В Москве Lexus на огромной скорости влетел в грузовик

На Новорязанском шоссе в сторону Московской области после развязки с МКАД легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. О подробностях рассказали в столичной прокуратуре, а видео с моментом ДТП опубликовал Дептранс. По факту случившегося проводится проверка. lifenews.ru »

2023-6-19 21:25

На Петроградке неизвестный водитель влетел в ограду детской психбольницы

В Петроградском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 18 июня, случилась авария с участием автомобиля BMW. Неизвестный горожанин за рулем этого транспортного средства влетел в ограду детской психиатрической больницы имени Мнухина, которая расположена по улице Чапыгина. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 17:43

В Приозерске в легковое авто влетел «снаряд»

В черную Ладу Весту в Приозерске влетел «снаряд». Все случилось возле дома на улице Калинина. По появившимся в сети видео и фото можно заметить, что влетевший предмет похож на металлическую петарду. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 22:02

На Митрофаньевском шоссе каршеринг влетел в легковушку

В Петербурге 9 мая столкнулись две машины — одна из них каршеринг. Все случилось на Митрофаньевском шоссе. Сейчас виновник ДТП в тяжелом состоянии, говорят в медучреждении. По имеющейся информации, все случилось 9 мая. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 20:05

"Призрачный гонщик" на мотоцикле влетел в пожарную машину и загорелся в центре Москвы

В результате ДТП на Садовом кольце в Москве мотоцикл влетел в пожарную машину и загорелся. Кадры с "призрачным гонщиком" публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-10 19:32

На Гражданском проспекте мужчина сбил женщину и влетел в торговый центр

На Гражданском проспекте Петербурга произошло ДТП, не обошлось и без пострадавших. Как говорят в министерстве внутренних дел Петербурга и Ленобласти, все случилось накануне вечером — около 23:15. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 19:28

На КАД самосвал влетел в электромобиль

К сожалению, без дорожно-транспортных происшествий в Ленобласти не обходится. Так, 15 апреля произошло ДТП с участием самосвала и электромобиля. Как пишет Табло СМИ,  на внутреннем кольце КАД водитель самосвала по непонятным пока причинам не справился с управлением. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 15:29

В Курортном районе школьник-велосипедист влетел в машину

В Курортном районе Петербурга сотрудники полиции проводят проверку из-за дорожно-транспортного происшествия. Все дело в том, что в результате происшествия пострадал школьник на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 21:44

ДТП "земля – воздух": Под Воронежем квадрокоптер влетел в лобовое стекло фуры

Квадрокоптер влетел в лобовое стекло грузовика в Воронежской области. Об этом сообщила в телеграм-канале руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Наталья Куликова. Видео с последствиями необычного ДТП распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-20 17:50

Неудачный фейерверк влетел на балконы в Новосибирске и привёл к пожару

Празднование Нового года в Плющихинском жилмассиве Новосибирска закончилось пожаром. Четыре балкона дома № 19/1 на улице Татьяны Снежиной загорелись из-за неправильно установленного салюта. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. lifenews.ru »

2023-1-2 14:25

Под Новосибирском автобус с пассажирами влетел в припаркованную фуру

Под Новосибирском десять пассажиров пострадали в ДТП с участием автобуса Neoplan, который въехал в припаркованный на обочине грузовик International. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление ГИБДД. lifenews.ru »

2022-11-14 10:31

Самокат под управлением подростков влетел в открытую дверь автомобиля в Приморском районе

На водительском сидении в это время находился мужчина. Предположительно он получил удар по ноге. piter.tv »

2022-8-30 10:16

Грузовик влетел в людей: Барбекю в Нидерландах обернулось кровавой трагедией

В Ньив-Бейерланде, городе на юге Нидерландов, грузовик совершил наезд на группу людей. В результате происшествия погибло минимум три человека. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS). lifenews.ru »

2022-8-28 01:32

Mitsubishi влетел в веранду ресторана на Университетской набережной

На Васильевском острове в четверг утром иномарка устроила ДТП, влетев в веранду ресторана. «В 8-9 утра кто-то решил позавтракать в Street Food Bar № 1 на Университетской набережной на Васильевском острове», — рассказали очевидцы в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2022-8-25 14:12

Подросток из Ижевска на питбайке влетел в лобовое стекло движущейся "газели"

Подросток из Ижевска во время исполнения трюка на заднем колесе питбайка влетел на скорости в "газель", которая двигалась навстречу. Жёсткие кадры столкновения зафиксировали камеры наблюдения. lifenews.ru »

2022-8-26 13:30