Результатов: 537

Тело и внимание: Названы шесть признаков мужского интереса к девушке

Если мужчина заинтересован женщиной, он не упустит возможности прикоснуться к ней без всякой на то необходимости. Конечно, прикосновения должны быть деликатными: давить на объект симпатии рискованно. lifenews.ru »

2024-4-25 04:26

Патрушев обратил внимание на ситуацию с прогнозированием паводков в СЗФО

Секретарь Совета безопасности РФ выступил на совещании в Архангельске, где указал на «прорехи» в этой работе в регионе. businessfm.spb.ru »

2024-4-17 14:03

Появились подводные камни при покупке вторичной недвижимости: на что обращать внимание

Цены на ряд объектов на вторичном рынке снижаются. Ближе к майским праздникам начнётся и сезонное падение спроса, хотя и не такое заметное, как бывало раньше. При этом покупатели могут столкнуться с рядом проблем. Как безопасно купить вторичную недвижимость? lifenews.ru »

2024-4-15 00:31

С 1 мая магазины установят новые цены на строительные материалы: На что обратить внимание покупателям

На майские праздники приходится пик высокого строительного сезона. В этом году переписывать ценники магазины начали уже с середины апреля. Какие товары для строительства и ремонта подорожают, а какие подешевеют? lifenews.ru »

2024-4-12 00:33

"Отвлекают внимание": Гаврилов раскрыл истинный смысл заявлений НАТО о готовности к конфликту с РФ

Звучащие со стороны НАТО, в том числе главы военного комитета альянса Роба Бауэра, заявления о готовности к конфликту с РФ призваны отвлечь внимание налогоплательщиков от коррупции на Украине. Такое мнение высказал руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-4-2 09:27

Песков связал заявления США о теракте в "Крокусе" с намерением отвлечь внимание

Америка пытается переключить внимание с чего-то важного, раз настаивает, что единственная версия теракта в подмосковном "Крокусе" — причастность к нему ИГИЛ*, заявил в разговоре с газетой "Известия" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-28 22:43

Врач объяснила, на что обратить внимание в инструкции к лекарству

Покупая лекарства, нужно обращать внимание на их непатентованное название (указывается в инструкции), чтобы избежать приёма двух или нескольких препаратов с одинаковым действующим веществом. Как рассказала терапевт, профессор Оксана Драпкина, при невнимательности это может привести к передозировке. lifenews.ru »

2024-3-26 06:09

Пассажирка с "бомбой" на рейсе Москва – Ереван "просто хотела привлечь внимание", но уже пожалела

Пассажирка рейса Москва – Ереван, заявившая о бомбе в самолёте в аэропорту Шереметьево, призналась, что сделала это по глупости, потому что была раздражена и хотела привлечь внимание бортпроводника. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 10:39

На что обратить внимание при выборе сладкого подарка

Петербуржцам рассказали, как выбрать сладкие подарки на 8 Марта. Цветы и конфеты – классический вариант подарка представительницам женского пола, которым будет рада любая дама от мала до велика. Однако, чтобы подарок принес радость и улыбки, важно правильно подойти к выбору конфет и шоколада. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 15:19

"Обратите внимание": В США сделали неожиданное заявление после слов Путина

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон посоветовал представителям стран – членов Североатлантического альянса прислушаться к тому, что президент России Владимир Путин озвучил во время Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-3 23:44

По каким невербальным сигналам можно понять, что женщина согласна на секс: 5 красноречивых намёков

На какие жесты стоит обратить внимание, чтобы понять, что визави не просто обратила на вас внимание, но и готова к чему-то большему? lifenews.ru »

2024-2-27 09:00

Петербуржцам напомнили, на что нужно обратить внимание в банях и саунах

Важно, чтобы температура воздуха в раздевальной и мыльной бани или сауны составляла +25…+28 градусов и была не ниже +25 градусов соответственно. piter.tv »

2024-2-25 17:17

Путин обратится к Федеральному собранию с посланием 29 февраля

Глава Кремля обратится к Федеральному собранию с посланием 29 февраля. Особе внимание он призвал уделить семьям с детьми. Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию 29 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 10:15

Путин поручил уделить особое внимание поддержке семей в 2024 году

Президент России Владимир Путин поручил кабмину уделить особое внимание защите материнства и детства, поддержке семей и обеспечению народосбережения на период до 2030 года. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-2-20 19:40

Борьба за внимание: В США признали безысходность Киева из-за конфликта на Ближнем Востоке

В связи с эскалацией конфликта на Ближнем Востоке Киеву приходится вести борьбу за внимание союзников. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal (WSJ). lifenews.ru »

2024-1-15 22:08

Медведев: США открыли новый фронт в Йемене, отвлекая внимание от проблемных киевских подопечных

Начав военную операцию против хуситов в Йемене, США хотят отвлечь внимание от ситуации на Украине, где "проблемные киевские подопечные" погрязли в коррупции и воровстве. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-1-12 11:32

Лайф узнал, какой бизнес Ивлеевой привлёк внимание ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС) в ходе своей проверки бизнеса Насти Ивлеевой обратила внимание на несколько организаций блогерши. По данным SHOT, основной стала "Ивлеева Продакшн". lifenews.ru »

2023-12-27 11:46

Путин обещал уделить особое внимание расширению расчётов в нацвалютах в СНГ

Россия в период своего председательства в Содружестве Независимых Государств в 2024 году планирует обратить особое внимание вопросу укрепления экономических связей в СНГ и расширению расчётов в нацвалютах. lifenews.ru »

2023-12-26 19:27

Лайф снял, в каких национальных костюмах журналисты будут привлекать внимание Путина на прямой линии

В московском Гостином дворе вовсю готовятся к грядущей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. В этот раз журналисты придумали оригинальный способ привлечь внимание главы государства — с помощью национальных костюмов. lifenews.ru »

2023-12-14 11:26

Всё внимание на гормоны: Диетолог раскрыла, почему возвращаются лишние килограммы

Если усилия по сбросу лишнего веса не приводят к желаемому результату, проблема может заключаться в состоянии самого организма, уверена диетолог Лилия Стародубцева. Начать следует с поиска скрытых болезней, а после — заняться нормализацией гормонального фона. lifenews.ru »

2023-12-8 04:45

Бастрыкин поручил разобраться в деле о падении глыбы льда на пенсионерку в Кронштадте

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратил внимание на дело о падении куска льда с крыши дома в Кронштадте. В результате пожилой женщине понадобилась помощь. По информации следствия, ледяная глыба упала на пенсионерку с одной из крыш жилого дома в Кронштадте, после чего 65-летней женщине потребовалась помощь медиков. На происшествие обратил внимание и глава СК […] gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:59

Владимир Путин поблагодарил Эмира Кустурицу за внимание к русской культуре

Президент России Владимир Путин поблагодарил югославского и сербского режиссера Эмира Кустурицу за внимание к русской культуре. Во время выступления на Санкт-Петербургском международном культурном форуме российский лидер обратился к именитому режиссеру и поблагодарил его за внимание к русской культуре. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 09:01

На Газовом форуме в Петербурге вице-губернатор Поляков осмотрел новый образец автобуса

Низкопольный пригородный пассажирский автобус НЕФАЗ 5222, произведенный ПАО КАМАЗ, работает на сжатом природном газе. Смольный уделяет большое внимание повышению экологичности общественного транспорта, поэтому новинка привлекла внимание вице-губернатора города Кирилла Полякова. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 20:04

Путин призвал заботиться о детях бойцов СВО и уделять им особое внимание

К детям бойцов, участвующих в спецоперации на Украине (СВО), необходимо проявлять особое внимание и заботиться о них как о собственных. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. lifenews.ru »

2023-10-24 14:34

Назойливый маркетинг «Ростелекома» привлёк внимание УФАС

Санкт-Петербургское отделение федеральной антимонопольной службы вынесло предупреждение провайдеру «Ростелеком» за навязчивую рекламу и нарушения в обращении с персональными данными пользователей. spb.aif.ru »

2023-9-27 11:23

5 красных флагов, на которые мужчины должны обращать внимание, чтобы не нарваться на безумную бабу

Внимание, представители сильного пола! Хотите избежать неприятных сюрпризов в отношениях? Узнайте о тревожных звоночках, на которые стоит обратить внимание ещё на первом свидании с девушкой. lifenews.ru »

2023-9-22 19:00

В ЦБ обратили внимание на проблему вовлечения в ипотеку более рискованных групп клиентов

По состоянию на 1 сентября показатель уже достиг примерно 30% в годовом выражении. piter.tv »

2023-9-15 16:22

Бастрыкин проверит информацию о затянувшемся ремонте детского сада в Петербурге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о ходе некачественного ремонта детского сада в Санкт-Петербурге. В социальных сетях не проблему обратили внимание родители дошкольников. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 18:20

"Держит руку на пульсе": В Думе объяснили особое внимание Путина к открытию новых школ в регионах

Президент России Владимир Путин держит руку на пульсе в вопросах образования, обращая особое внимание на развитие материально-технической базы школ. Об этом Лайфу заявила первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова, комментируя участие главы государства в церемонии открытия новых учебных заведений в регионах страны. lifenews.ru »

2023-9-2 19:40

Внимание на губы: Онколог назвал симптом рака, который никто не замечает

Частые трещины на губах человека, которые не проходят, могут свидетельствовать о риске развития рака. Об этом предупредил врач-онколог Илья Романов, отметив, что многие люди не обращают должного внимания на то, что у них потрескалась кожа. lifenews.ru »

2023-8-29 16:51

В Пушкине хотят отреставрировать Царский вокзал

Особое внимание уделят росписям внутри здания. Об этом заявили в Смольном. В Пушкине под Петербургом планируют отреставрировать Царский вокзал.   Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 11:19

Патриарх Кирилл призвал мир обратить внимание на попытки Киева уничтожить УПЦ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прокомментировал обвинительный приговор митрополиту Тульчинскому и Брацлавскому Ионафану и обратил внимание мирового сообщества на попытки Киева уничтожить УПЦ. Об этом информирует сайт Московской патриархии. lifenews.ru »

2023-8-8 00:44

В Пулково прокомментировали повышенное внимание ФАС к аэропорту Петербурга

Антимонопольная служба заподозрила ВВСС в злоупотреблениях доминирующим положением по отношению к операторам, работающим на территории аэропорта. spb.aif.ru »

2023-8-2 17:40

Петербуржцам рассказали, на что обращать внимание в маникюрном кабинете

Мастерам необходимо заниматься ежедневной тщательной уборкой помещения, регулярно обрабатывать инструменты и аксессуары и выполнять правила гигиены. piter.tv »

2023-7-29 09:57

Появились новые риски при досрочном погашении кредита: На что нужно обратить внимание заёмщикам

Банки начали поднимать ставки по кредитам. В августе этот процесс продолжится. При этом есть немало нюансов, которые сейчас должны учесть заёмщики, желающие погасить кредит досрочно. lifenews.ru »

2023-7-28 01:41

Назван овощ, который помогает бороться с «плохим» холестерином

Люди, обеспокоенные уровнем холестерина, могут обратить внимание на овощи красного цвета. Содержащиеся в них вещества помогают справиться у уровнем «плохих» веществ в крови. Японский диетолог Масахиро Ивасаки предложил людям, заботящемся о своем здоровье, обратить внимание на некоторые овощи. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 20:33

Захарова обратила внимание на проступок Франции, от которого де Голль "перевернулся в гробу"

Отправляя Украине очередной пакет военной помощи, Франция открыто спонсирует нацистов, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ответ на слова главы французского МИД Катрин Колонны о планах Парижа усилить военную поддержку Киева. lifenews.ru »

2023-7-9 15:32