Результатов: 2347

Лолита вновь вернётся к роли ведущей музыкального шоу на ТВ

Певица Лолита после скандальной вечеринки вновь вернётся на телевидение в качестве ведущей. Премьера нового оригинального музыкального шоу "ВИА Суперстар!" на телеканале НТВ состоится 12 мая. lifenews.ru »

2024-4-24 00:58

Глава Гагаузии Гуцул вновь прибыла в Москву

Глава Гагаузии (автономное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул вновь прибыла в Москву. По данным РИА "Новости", она участвует в съезде молдавских политиков и общественников, поддерживающих вступление республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). lifenews.ru »

2024-4-22 12:19

В подконтрольном Киеву Запорожье вновь прогремел взрыв

В подконтрольном ВСУ городе Запорожье вновь прогремел взрыв, сообщил глава назначенной Киевом областной военной администрации Иван Фёдоров. Подробностей не приводится. lifenews.ru »

2024-4-20 12:48

Российский чай "Принцесса Канди" и "Гита" вновь будут продавать в Белоруссии

Компания "Орими" вновь получила возможность ввозить и реализовывать свою продукцию на территории Белоруссии. Об этом говорится в опубликованном на официальном интернет-портале Минздрава республики заявлении. lifenews.ru »

2024-4-20 00:18

"Заплакавшая" в начале СВО икона вновь замироточила

Одновременно с приходом затопившего Оренбуржье мощного паводка у прихожанки Никольского кафедрального собора дома начала мироточить икона Пресвятой Богородицы. Об этом рассказали в телеграм-канале Оренбургской епархии. lifenews.ru »

2024-4-16 13:10

На Западе вновь предрекли Украине болезненное поражение из-за действий ВС России

В настоящее время Украина пытается укрепить свои позиции, чтобы остановить коллапс по всей линии фронта. Об этом сообщает телеканал NBC. lifenews.ru »

2024-4-14 11:05

Небензя вновь заговорил о причастности Украины к теракту в "Крокусе"

У России нет сомнений в том, что украинская власть непосредственно вовлечена в организацию теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Такое заявление сделал постпред РФ при ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза всемирной организации. lifenews.ru »

2024-4-13 18:38

"Ждём": Арзамасова и Авербух вновь станут родителями

Экс-фигурист, хореограф Илья Авербух и его супруга, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова, сообщили, что вновь станут родителями. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2024-4-10 22:03

Глава МЧС РФ вновь прибыл в Оренбуржье для работы на месте подтопления

МЧС России сообщило о прибытии главы ведомства Александра Куренкова в Оренбургскую область. Сообщение об этом появилось утром 9 апреля в официальном телеграм-канале аварийно-спасательной службы. lifenews.ru »

2024-4-9 07:59

Овечкин отправил две шайбы в ворота "Каролины", но его "Вашингтон" вновь проиграл

В американском Роли завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролина Харрикейнз". Несмотря на уверенное начало, гости из столицы не смогли прервать серию поражений, уступив хозяевам со счётом 2:4. lifenews.ru »

2024-4-6 05:32

Туск вновь опроверг отправку польских военных на Украину

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что страна не собирается напрямую ввязываться в военные действия на Украине. Слова политика приводит агентство PAP. lifenews.ru »

2024-4-5 17:36

В Историческом парке "Россия — Моя история" вновь открылась выставка "Романовы"

Петербуржцам расскажут много интересных фактов об освоении Сибири и Дальнего Востока, воссоединении Руси и Украины, основании новой столицы – Петербурга и многое другое. piter.tv »

2024-4-3 11:26

В СПбГПМУ вновь заявили, что введение платных отработок за прогулы не планируется

Глеб Кондратьев и Дмитрий Иванов повторно подчеркнули, что студентам не стоит вестись на провокации, никаких документов о платной отработке и пересдаче нет. piter.tv »

2024-3-31 16:45

Страны Запада вновь сорвали экстренное заседание СБ ООН по Югославии

Позиция западных стран вновь не позволила провести запрошенное Россией заседание, посвящённое 25-летию агрессии НАТО против Югославии. Об этом передаёт корреспондент ТАСС. lifenews.ru »

2024-3-29 00:36

ТЦ Zebra вновь выставили на продажу в Петербурге

В Петербурге вновь пытаются продать торговый центр Zebra, расположенный на Косыгина. Приобрести торговый центр можно за 988 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на площадке Авито. Центр обеспечен двумя парадными входами, двумя эскалаторами, а также камерами внутреннего наблюдения и лифтом для грузов. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 15:16

В Петербурге ждут увеличения потока туристов из Омана, Катара, ОАЭ и Саудовской Аравии

В Смольном ждут увеличения туристического потока в Северную столицу из стран Ближнего Востока. В наступившем году в страны Персидского залива, а также другие дружественные государства, вновь отправятся специальные роуд-туры. businessfm.spb.ru »

2024-3-14 17:03

Бундестаг вновь не поддержал поставку ВСУ дальнобойных ракет Taurus

Большинство депутатов Бундестага проголосовали против проекта резолюции оппозиционного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов, который предлагал поставить Украине дальнобойные крылатые ракеты Taurus. lifenews.ru »

2024-3-14 14:59

Злостный нарушитель ПДД вновь задержан полицией в ходе погони в Костромской области за нетрезвую езду

Мужчину лишали водительских прав, но он снова решил управлять автомобилем. piter.tv »

2024-3-13 07:29

Вестибюль станции «Сенная площадь» открыл двери пассажирам

Вход и выход на станцию метро «Сенная площадь» вновь стал доступен жителям и гостям Петербурга. Капитальный ремонт лестницы станции метро «Сенная площадь» окончен. Первые пассажиры уже могут взойти по ступеням в двери метро, чтобы сесть на поезд и спуститься с них, чтобы вновь оказаться на улице. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 10:29

Эрдоган вновь заявил о готовности провести мирные переговоры России и Украины

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган вновь сообщил о готовности Анкары принять и провести мирный саммит по Украине с участием России. Заявление он озвучил после переговоров с Владимиром Зеленским в Стамбуле. lifenews.ru »

2024-3-9 23:17

Возраст продажи алкоголя вновь предложили увеличить до 21 года

По мнению автора инициативы депутата Госдумы Бийсултана Хамзаева, это позволит молодым людям априори избежать давления извне в данном вопросе. В медицине, как он пояснил «Парламентской газете», есть определение психологического возраста созревания личности, когда индивидуум начинает принимать решения осознанно, а не под влиянием рекламы или своего окружения, и это 21 год. businessfm.spb.ru »

2024-3-4 13:03

Россиянам пообещали вновь заблокировать "Инстаграм"* в ближайшие часы после сбоя

Массовый сбой в Telegram и других онлайн-сервисах в России 27 февраля произошёл из-за работы специальных служб перед выборами президента, которые пройдут с 15 по 17 марта. Таким мнением поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. lifenews.ru »

2024-2-28 18:03

В Баку вновь обвинили Ереван в обстреле азербайджанских позиций на границе

Минобороны Азербайджана заявило, что армянские военнослужащие с территории своей страны обстреляли позиции ВС закавказской республики. Утверждается, что атака произошла 24 февраля, в 20:40 мск. Информации о пострадавших и разрушениях не приводится. lifenews.ru »

2024-2-25 10:21

Валентинка раздора: в России вновь заговорили о запрете Дня всех влюбленных

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника уже успели высказаться в негативном ключе депутаты Госдумы, ряд предпринимателей и даже патриарх. businessfm.spb.ru »

2024-2-13 17:03

Украина вновь попыталась атаковать Белгородскую область беспилотником

Беспилотник сбит у посёлка Майский Белгородской области. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-12 22:14

ВС США вновь атаковали территорию Йемена, целями стали БПЛА и крылатые ракеты

Вооружённые силы Соединённых Штатов Америки 10 февраля вновь совершили атаки по йеменской территории. Целью ударов стали два надводных беспилотных аппарата и три крылатые ракеты хуситов из движения "Ансар Аллах". lifenews.ru »

2024-2-12 17:21

Певца Иракли вновь развернули на молдавской границе

Молдавия в очередной раз отказала во въезде российскому певцу Ираклию Пирцхалаве (Иракли). Об этом пишет молдавское издание Newsmaker со ссылкой на пресс-секретаря Пограничной полиции Раису Новицки. lifenews.ru »

2024-2-10 16:42

США и Британия вновь ударили по йеменским хуситам крылатыми ракетами

Вооружённые силы США и Великобритании вновь атаковали объекты мятежного движения "Ансар Аллах" в Йемене. Подробностями удара поделилось Центральное командование ВС Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2024-2-5 03:32

Space X вновь перенесла возвращение космических туристов с МКС на Землю

Отстыковка космического корабля Crew Dragon с коммерческим экипажем Ax3 от МКС была вновь отсрочена и теперь состоится не раньше чем 6 февраля. Об этом пресс-служба компании SpaceX сообщила в социальной сети. lifenews.ru »

2024-2-5 08:54

Трампа вновь выдвинули на Нобелевскую премию мира

Бывший президент США Дональд Трамп вновь выдвинут на Нобелевскую премию мира. Как сообщает телеканал Fox News, его кандидатуру выставила член Палаты представителей от Республиканской партии Клодия Тенни. lifenews.ru »

2024-1-31 02:00

Петербуржцы вновь будут судиться против зоны платной парковки

Жители Северной столицы вновь требуют отменить платные парковки в городе через суд. С соответствующим иском к комитету по транспорту обратилась инициативная группа василеостровцев из числа местных жителей. businessfm.spb.ru »

2024-1-30 09:03

МВД РФ вновь объявило в розыск украинского журналиста Дмитрия Гордона*

Сотрудники российских правоохранительных органов вновь разыскивают украинского журналиста Дмитрия Гордона*. Соответствующая информация была размещена в базе розыска МВД России. lifenews.ru »

2024-1-29 22:42

Пользователи Сети из России вновь сообщили о сбоях в работе WhatsApp

Российские пользователи социальных сетей вновь сообщил о сбоях в работе мессенджера WhatsApp. Больше всего проблемы возникают у жителей Хабаровска. Утром, 24 января, в России был зафиксирован сбой в работе мессенджера WhatsApp основной поток сообщений о проблемах детектор сбоев сайта и приложений Brand Analytics зафиксировал в 06:00 утра, а первые уведомления о проблемах начали поступать с […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 09:50