Результатов: 419

Террористы были внутри 18 минут: Life.ru публикует хронологию ужасных событий в "Крокусе"

Участники напавшей на Crocus City Hall террористической группы находились внутри комплекса 18 минут. Об этом сообщает SHOT, публикуя хронологию трагического происшествия. lifenews.ru »

2024-3-23 10:48

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри авто в Лобне

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри автомобиля Skoda Yeti в подмосковной Лобне. Угроза снята, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-19 13:10

На Сахалине из сугроба откопали машину с мёртвым водителем внутри

Тело мужчины обнаружили во время уборки снега в Южно-Сахалинске. Оно находилось в машине, которая стояла в сугробе. Об этом сообщает astv.ru со ссылкой на региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-26 12:47

Чёрная дыра внутри Солнца: Пугающее предположение астрофизиков

Учёные обдумали версию о существовании в космосе совсем крошечных чёрных дыр и пришли к интересным, но совершенно нежелательным выводам. lifenews.ru »

2024-1-5 00:43

Путин признался, что после атаки ВСУ на Белгород у него внутри "всё кипит"

Президент России Владимир Путин заявил, что после атаки киевского режима на Белгород у него внутри "всё кипит", но это не повод отвечать такими же неизбирательными ударами по местам с мирными жителями на Украине. lifenews.ru »

2024-1-2 15:39

"И снаружи, и внутри": Киевский политолог сообщил об очевидном проигрыше Украины

Украина уже проиграла информационную войну России, что доказывают данные множества социологических опросов. Такое заявление сделал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. lifenews.ru »

2024-1-1 08:17

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. lifenews.ru »

2024-1-1 07:49

Ажиотажа нет: Лайф показывает обстановку внутри столичного клуба "Мутабор" после обысков

Людей начали запускать в столичный клуб "Мутабор" на "голую вечеринку" блогерши Анастасии Ивлеевой. Силовики провели обыск, забрали материалы и уехали из заведения, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 23:55

"Что за фигня? Ананас, что ли?": Россиянин купил сырник и нашёл внутри запечённую перчатку

Житель Верхней Пышмы Свердловской области заказал в сервисе доставки готовой еды сырники с кремом, однако отведать он их так и не смог. Как сообщает портал Е1.ru, внутри блюда оказалась резиновая перчатка. lifenews.ru »

2023-11-22 15:24

Внутри были "шнуры": Врач выдал шокирующую тайну о вскрытии мозга Ленина

Учёные, проводившие вскрытие черепной коробки вождя пролетариата Владимира Ленина, рисковали и могли умереть, ведь мало кто знал о нейросифилисе у политика. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-исследователь Валерий Новосёлов, автор книги "Смерть Ленина. Медицинский детектив". lifenews.ru »

2023-11-14 16:40

Зеленского уличили в открытии "второго фронта" внутри Украины

Владимир Зеленский объявил войну собственным генералам, начав противостояние с главкомом ВСУ Валерием Залужным после признания военачальника о плачевном положении дел на фронте. Об этом говорится в материале гонконгского интернет-издания Asia Times. lifenews.ru »

2023-11-7 17:25

Водителя авто в центре Москвы, внутри которого находится кот, забрали в психушку

Новость о коте, запертом внутри автомобиля в центре Москвы, наделала много шума. Как говорят очевидцы, собравшиеся у авто, водителя забрали в психиатрическую клинику. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-2 14:47

Ученые нашли неизвестный вирус в Марианской впадине

Международная группа исследователей обнаружила неизвестный вирус в Марианской впадине, выделенный из отложений, поднятый с глубины 8,9 тысячи метров. Во время исследований самого глубокого места на Земле, ученые взяли образцы микроорганизмов с почти самого дна впадины. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 11:28

В центре Петербурга рухнул грузовой лифт с двумя рабочими внутри

Предположительно, старый и неисправный лифт перегрузили металлическими конструкциями. Инцидент проверяет городская прокуратура. spb.aif.ru »

2023-9-7 17:04

В Пушкине хотят отреставрировать Царский вокзал

Особое внимание уделят росписям внутри здания. Об этом заявили в Смольном. В Пушкине под Петербургом планируют отреставрировать Царский вокзал.   Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 11:19

Россиянам рассказали, что должно быть внутри хорошего картофеля

Розовый картофель лучше использовать для жарки, желтоватый — для супов, а из белых рассыпчатых сортов хорошо делать пюре. Как выбирать и хранить популярный корнеплод, "Газете.ru" рассказала технолог сети кафе быстрого питания "Крошка картошка" Елена Фрольцова. lifenews.ru »

2023-8-4 08:11

Белый дом заявил, что не поддерживает украинские атаки внутри России

Вашингтон не поддерживает украинские атаки внутри России, но при этом продолжит оказывать Киеву всю необходимую помощь. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, комментируя безуспешную попытку ВСУ атаковать Москву дронами. lifenews.ru »

2023-7-25 04:41

Медведев призвал создать надёжную систему ПВО как внутри РФ, так и в зоне СВО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал создать надёжную систему ПВО для защиты как внутри страны, так и в зоне спецоперации. Выступая на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ, он пояснил, что Запад наращивает боевые возможности ВСУ, поставляя Киеву современное вооружение с повышенной дальностью. lifenews.ru »

2023-7-8 19:01

Машина с женщиной внутри упала со второго этажа парковки в Москве

Автомобиль, внутри которого находилась женщина, вылетел со второго этажа парковки в ТЦ "Филион" в Москве. Опубликовано видео с места ЧП: на кадрах видно, что машина в полёте перевернулась и упала на крышу. lifenews.ru »

2023-7-4 14:29

Что скрывает Земля: Учёные взбудоражены загадочными структурами внутри планеты

Этих структур две, они простираются на тысячи километров, и предложены две версии их происхождения. lifenews.ru »

2023-6-30 02:44

Пожар охватил бургерную на Ленинградском вокзале, внутри люди

В Москве загорелась бургерная на Комсомольской площади. Как сообщил Лайфу источник, внутри могут находиться люди. Согласно опубликованным в Сети кадрам, на улицу валит густой дым. lifenews.ru »

2023-6-30 15:08

Губернатор Подмосковья Воробьёв: Важно не допустить разлома внутри государства

Вся Россия должна работать на одну задачу, важно не поддаваться на провокации и не допустить разлома внутри государства. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, комментируя ситуацию с ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-6-25 12:34

В Госдуме объяснили появление внутри охранников с автоматами

В Госдуме усилили меры безопасности примерно две недели назад, что связано с проводимыми учениями. Об этом "Газете.ru" сообщил источник во фракции ЛДПР, добавив, что временно отменены все экскурсии по зданию. lifenews.ru »

2023-6-22 19:23

В Крыму именинницу ударили тортом в лицо, но внутри оказался острый штырь

В Симферополе девушка поранила глаз во время празднования дня рождения. Друзья ударили её тортом в лицо, не догадываясь, что внутри бисквита находится острый штырь. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 13:47

«Любовь – это не всегда про чувства, это про действия». На Парнасе прошла акция «Красота внутри тебя»

Весна – время красоты и гармонии. В этом убедились участницы инклюзивного сообщества «Мир без границ на Парнасе», успешно действующего в МО «Парголово». По инициативе руководителя организации Анны Костровой на протяжении нескольких месяцев девушки и женщины смогли получить услуги мастеров сферы красоты на безвозмездной основе. topdialog.ru »

2023-5-25 15:21

В Петербурге подвели итоги бизнес-завтрака «Лицом к потребителю. Счастье внутри»

В Петербурге прошел первый бизнес-завтрак по теме «Лицом к потребителю. Счастье внутри» в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя». На мероприятии обсудили, какие задачи по оптимизации процессов без потери ресурсов и снижения качества ставят перед собой лидеры рынков недвижимости Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 18:35

Врач назвал шесть признаков того, что внутри вас живут паразиты

Наличие паразитов в организме человека, или гельминтоз, не всегда легко обнаружить из-за стёртых симптомов, чем пользуются недобросовестные специалисты, особенно без медицинского образования, навязывая ненужное лечение. lifenews.ru »

2023-3-28 16:18

"Опоры внутри": Костомарову рассказали о способе выжить вопреки чудовищной болезни

После перенесённых операций олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров должен адаптироваться. Процесс его реабилитации будет зависеть от психического состояния спортсмена, рассказала в беседе с телеканалом "360" психотерапевт Елена Малахова. lifenews.ru »

2023-3-24 13:35

ЦБ решил запретить переводы внутри России через SWIFT

Центробанк России решил запретить для кредитных организаций использование международной системы передачи финансовых сообщений SWIFT при денежных трансакциях внутри страны. Как следует из информации на сайте ЦБ, нововведение вступит в силу осенью. lifenews.ru »

2023-3-21 00:44

Миллиарды внутри "Жнеца": Какие секреты Россия может извлечь из обломков американского дрона MQ-9

По сообщениям СМИ, американский MQ-9, упавший в Чёрном море, найден на глубине 900 метров. Это значит, американские технологии могут оказаться в руках отечественных военных специалистов. lifenews.ru »

2023-3-17 17:00

Полмиллиарда рублей пойдут на снижение стоимости авиаперелетов внутри России

Правительство Российской Федерации выделит полмиллиарда рублей на снижение стоимости пассажирских авиаперевозок на территории страны. Об этом сообщили в пресс-службе федерального кабмина. «Средства будут направлены на поддержку туроператоров, организующих чартерные авиаперевозки внутри страны. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 11:17

Эксперты ЭИСИ: Другая Украина — это настоящая Украина

Режим Владимира Зеленского на Украине — не единственная политическая сила, которая существует внутри страны и является рупором всего украинского народа. К такому выводу пришли участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "Другая Украина: кто стоит в оппозиции киевскому режиму внутри страны". lifenews.ru »

2023-1-20 18:04

Лавров исполнил желание мальчика из Москвы побывать внутри подлодки

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров исполнил мечту мальчика Максима из Москвы, который в рамках акции "Ёлка желаний" загадал побывать внутри подводной лодки. Видео опубликовано в телеграм-канале Правительства России. lifenews.ru »

2023-1-3 12:59

10 фото новогодних подарков, которые так оригинально упаковали, что уже неважно, что там внутри

Упаковка подарков — довольно неблагодарное дело. Тратишь часы, а потом бумага за несколько секунд оказывается в мусорке. Но так бывает не всегда. Собрали 10 примеров, как нужно упаковывать презенты. lifenews.ru »

2022-12-26 11:00

Застрявшая внутри автомата с игрушками девочка рассмешила родителей и стала героем соцсетей

В Австралии четырёхлетняя девочка застряла в игровом автомате при попытке достать мягкую игрушку. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-12-23 15:09

В Белом доме заявили, что США не способствуют "украинским операциям внутри России"

Вашингтон не поддерживает проведение Украиной операций на территории России и не способствует им. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-12-11 18:53

Несколько взрывов прозвучало внутри горящего здания на площади трёх вокзалов в Москве

Внутри горящего складского здания на Комсомольской площади в центре Москвы прозвучало несколько взрывов. Внутри остаются заблокированными не менее двух человек, сообщают экстренные службы. lifenews.ru »

2022-11-21 16:26

Смоленские лицеисты откопали самолёт времён ВОВ с пилотом внутри

В Смоленской области недалеко от деревни Дугино поисковики из лицея-интерната "Феникс" обнаружили фрагменты самолёта времён Великой Отечественной войны и останки его пилота. По словам директора образовательной организации Андрея Панцевича, находка была сделана на глубине трёх метров. lifenews.ru »

2022-11-19 17:02