Результатов: 14

В честь Дня защитника Отечества военно-исторический музей сделал вход бесплатным

В честь Дня защитника Отечества военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи сделал вход бесплатным для любого посетителя. Как стало известно, День защитника Отечества принес не только праздничное настроение во все российские семьи, где воспитываются сыны Отечества, где сыновья посетили срочную службу, а мужья и братья подписали контракт с Армией России, но и дал […] gazeta.spb.ru »

2024-2-23 13:30

В Петропавловской крепости завершился первый военно-исторический фестиваль "Невская битва"

Фестиваль открылся 11 сентября. Реконструкторы из Петербурга, области и других регионов страны встретились, чтобы сразиться в турнирах во имя святого благоверного князя Александра Невского. piter.tv »

2021-9-14 15:30

В Ленобласти пройдет Международный военно-исторический фестиваль "Плацдарм "Невский пятачок"

Фестиваль пройдет на месте боев с использованием пиротехнических средств, макетов оружия и техники времен Великой Отечественной войны. Зрители увидят уникальный эпизод форсирования Невы.  piter.tv »

2019-9-20 13:29

В Выборгском замке пройдет ежегодный военно-исторический фестиваль "Турнир Святого Олафа"

Как рассказали в замке, экскурсии на башню в эти дни будут проходить каждые полчаса, стоимость билета составит 150 рублей, при этом забронировать заранее их нельзя, только купить в кассе в дни турниров. piter.tv »

2019-7-25 12:45

В Петербурге прошел военно-исторический фестиваль "Битва на Неве"

В эти выходные у стен Петропавловской крепости проходил военно-исторический фестиваль "Битва на Неве". Организаторы уделили особое внимание боям между противниками в историческом снаряжении образца XV века. dp.ru »

2017-7-10 22:09

Петербуржцев приглашают на военно-исторический фестиваль «На дальних рубежах Ленинграда»

Фестиваль пройдет 25 июня в деревне Яльгелево в Ленобласти (Ропшинское сельское поселение). saint-petersburg.ru »

2017-6-15 20:45