Результатов: 203

WhatsApp анонсировал волну вечных банов

Пользователи "Вотсапа" лишатся возможности общаться в мессенджере уже 11 апреля, если до этого времени не согласятся с обновлёнными условиями предоставления услуг. Их аккаунты будут попросту заблокированы, сказано в разделе поддержки на сайте компании. lifenews.ru »

2024-3-31 21:22

6 легендарных фильмов из 90-х, которые вызовут волну ностальгии и тоску по тем временам

В конце прошлого века киноиндустрия творила по-настоящему гениальные фильмы, которые переплюнули многие современные проекты. Life.ru вспомнил шесть картин и советует их пересмотреть, если хотите испытать щемящую сердце тёплую ностальгию. lifenews.ru »

2024-2-16 18:00

Странный пост президента Польши про "жену с яйцами" вызвал волну смеха в Сети

Президент Польши Анджей Дуда спровоцировал волну смеха в соцсетях после того, как он опубликовал странный пост в соцсети X (бывший Twitter). Вскоре сообщение было удалено со страницы главы государства, однако пользователи успели сделать скриншот. lifenews.ru »

2024-1-6 19:47

В набежавшую волну. В Лосево снова сплавлялись на резиновых женщинах

На Лосевских порогах в минувшие выходные проходил шуточный фестиваль сплава на надувных куклах #BubbleBabaChallenge. Наш фотокорреспондент побывал на этом событии. Как известно из классической мифологии, Пигмалион создал изваяние Галатеи из слоновой кости. topdialog.ru »

2023-8-14 13:37

Даже не потеряла волну: Самая невозмутимая реакция на взрыв дрона в Москве попала на видео

Самая невозмутимая реакция на уничтожение беспилотника в Москве попала на видео: момент взрыва случайно попал на камеру во время съёмки девушки-вейксёрфера. Когда прозвучал хлопок, она сохраняла невероятное спокойствие, даже не потеряла волну и устояла на доске. lifenews.ru »

2023-8-12 13:27

"Полыхает всё от Днепра": ВСУ начали третью волну контрнаступления с новой неудачи

В преддверии саммита НАТО ВСУ снова пошли в контрнаступление, что считается третьей волной. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский, пояснив, что основным направлением атаки теперь выбрано Запорожское направление. lifenews.ru »

2023-7-6 13:18

В мае россиянам предрекли новую волну коронавируса

Новый всплеск заболеваемости коронавирусом в России может начаться в мае. Об этом сообщил вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн. lifenews.ru »

2023-4-30 06:32

Украинской армии предрекли волну фиктивных гей-браков между солдатами и командованием

Европейские устремления Украины толкают её к толерантности в самом плохом смысле слова, когда различные извращения не только разрешены, но даже приветствуются. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Государственной думы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя украинскую петицию о регистрации однополых браков. lifenews.ru »

2023-4-27 14:54

"Кому ты нужен!": Галкин захотел поставить на место хейтеров, а в итоге нарвался на новую волну негатива

Юморист Максим Галкин* попытался поставить на место хейтеров, но в итоге нарвался на новую волну негатива. Ранее сообщалось, что у артиста якобы был неудачный концерт в Торонто, после которого люди потребовали вернуть деньги за билеты. lifenews.ru »

2023-4-15 22:11

В Минобороны Украины исключили новую волну мобилизации после Нового года

Новая волна мобилизации на Украине пока не планируется. Об этом заявил начальник управления персонала штаба командования Сухопутных войск ВСУ Роман Горбач, отметив, что власти давно учли все факторы, влияющие на призыв дополнительных сил. lifenews.ru »

2022-12-20 17:09

Британский депутат нарвался на волну хейта из-за унизительного совета согражданам

Председатель Консервативной партии Великобритании Джейк Берри нарвался на волну хейта со стороны соотечественников. Как сообщает The Independent, скандал разгорелся из-за того, что политик порекомендовал испытывающим экономические сложности британцам найти высокооплачиваемую работу или же сократить свои расходы. lifenews.ru »

2022-10-5 21:36

Врачи перечислили отличия коронавируса в новую волну

Симптомы ковида в новую волны схожи с ОРВИ, а сам вирус стал более заразным. Однако пока никакой катастрофы не наблюдается, заявил в беседе с РБК врач-инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков. lifenews.ru »

2022-9-5 10:00

Вирусолог назвал основные симптомы ковида в новую волну

При текущем росте заболеваемости ковидом люди чаще всего испытывают типичные ОРВИ-симптомы: боль в горле, отёк и насморк. Об этом Ura.ru рассказал вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков. lifenews.ru »

2022-8-5 14:03

Россиянам рассказали, когда ждать "волну грибов"

Для сезона грибов необходимы дожди и прохлада. То, что этому способствует тепло, не соответствует действительности, и "грибной дождь" — это только миф, вере в который подвержены даже опытные грибники. lifenews.ru »

2022-7-20 03:32

Пушков предрёк волну массовых отставок европейских чиновников

Европейские страны столкнутся с отставками лидеров и политическими кризисами из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не в состоянии защитить. Такой прогноз сделал российский сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-7-16 01:28

Медики прогнозируют новую волну коронавируса в Петербурге в сентябре-октябре

В Петербурге растёт заболеваемость коронавирусом, цифры приближаются к показателям конца мая. 10 июля было выявлено 277 новых случаев за сутки. При этом в Турции, которая сегодня является одним из основных туристических направлений, заявили о почти пятикратном росте заражений за две недели. businessfm.spb.ru »

2022-7-12 11:18

Синоптик Леус анонсировал мощную волну тепла во вторник

В понедельник, 11 июля, Санкт-Петербург находится под влиянием циклона. В городе все еще идут дожди. По прогнозу ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, на метеорологические условия в понедельник окажут влияние атмосферные фронты, связанные с активным южным циклоном. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 08:16

Дима Билан, «Ария», IOWA — ROOF FEST анонсировал новую волну артистов в Петербурге

Летний фестиваль концертов на крыше ROOF FEST объявил новую волну артистов одиннадцатого сезона — лайн-ап сезона дополнился концертами Димы Билана, группы «Ария», IOWA и Теоны Контридзе. ROOF FEST объявил вторую волну концертов одиннадцатого сезона. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 16:45

В Евросоюзе предрекли новую волну миграции из Африки и Ближнего Востока

Она может возникнуть из-за вероятного продовольственного кризиса. Причём от проблемы с мигрантами не сможет спасти разблокировка украинских портов, подчеркнул зампредседателя ЕК. lifenews.ru »

2022-5-26 14:45

Почему в Китае не могут остановить новую волну ковида и к чему готовиться нам

В Шанхае и Пекине введены жёсткие карантинные меры, но "ковид-невидимку" пока победить не могут. Чем это грозит России? lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

Роспотребнадзор ожидает новую волну COVID-19 в Петербурге после майских праздников

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Северной столице начала стабилизироваться, но майские праздники могут вызвать новую волну. Таким мнением поделилась руководитель отдела эпидемиологического надзора петербургского Роспотребнадзора Ирина Катаева. gazeta.spb.ru »

2022-4-23 20:33

«Стелс-омикрон» не принесет новую волну эпидемии. Он давно уже с нами

Слухи пророчат России новую волну коронавируса едва ли не через неделю из-за «стелс-омикрона» или «дельтакрона». В качестве доказательства приводят заболеваемость в Китае и в Европе. «Фонтанка» спросила у петербургских специалистов: действительно ли мы на пороге новой волны? fontanka.ru »

2022-3-24 11:25

Врачи ожидают шестую волну коронавируса к лету

Пятая волна, которая сейчас заканчивается, не последняя, считают главврач частной службы скорой помощи Coris Лев Авербах и профессор НИУ ВШЭ, доктор медицинских наук Василий Власов. neva.versia.ru »

2022-3-18 16:52

Украинская блогерша Стужук словила волну хейта, назвав себя русской в День единения

Пока София Стужук хвасталась подписчикам, как накупила брендовых вещей на $6 тысяч, злые языки перемывали инста-диве кости. Так, в Сети предположили, что Стужук, кроме своей задницы, ничего не видит. lifenews.ru »

2022-2-18 12:28

Глава Европейского бюро ВОЗ предрёк мощную, но короткую волну "омикрона" в России

Представитель организации Ханс Клюге отметил, что сейчас не время расслабляться. По его словам, есть целых пять так называемых стабилизаторов пандемии, которых должны придерживаться все страны. lifenews.ru »

2022-2-2 18:43

Беглов назвал пятую волну ковида в Петербурге самой массовой за всё время

Особенностью нынешней вспышки стал рост заболеваемости среди детей: из общего числа инфицированных ковид подтвердился почти у 26 тысяч. lifenews.ru »

2022-1-31 15:57

Вирусолог Чумаков спрогнозировал неизбежную волну "омикрона" длительностью два–три месяца

При этом уже в ближайшее время CoViD-19 превратится в один из обычных сезонных вирусов, считает молекулярный биолог. lifenews.ru »

2022-1-14 16:42

Инфекционист Минздрава Чуланов объяснил, как сдержать грядущую волну "омикрона"

Он также добавил, что вакцина-профилактика сейчас является ключевым инструментом для защиты от постковидного синдрома. lifenews.ru »

2022-1-12 11:27

Reuters прогнозирует новую волну заболеваемости ковидом в России после праздников

Ожидается, что число заболеваний увеличится в январе-феврале. Как отмечается, количество госпитализированных за сутки может превысить 50 тысяч человек. lifenews.ru »

2022-1-1 11:02

Главврач Вечорко назвал последнюю волну ковида одной из самых напряжённых в России

Прежде всего это связано с тем, что пациенты более тяжело реагировали на терапию, а дельта-штамм, доминировавший в стране, вызывал тяжёлое течение болезни. lifenews.ru »

2021-12-24 07:00

"Медработники уже падают от усталости": Врач Райхман назвал четвёртую волну коронавируса самой тяжёлой

Выросло число заражённых и госпитализированных, а болезнь теперь протекает гораздо напряжённее. lifenews.ru »

2021-11-17 18:50

"Торгует как собакой!": Петербурженка словила волну хейта постом о поиске новых родителей трёхмесячному сыну

Мать-одиночка подробно описала детали рождения малыша и заверила, что Саша — крайне "мощный ребёнок по энергетике". Горе-мамаша утверждает, что у неё самой якобы серьёзные проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-10-18 19:41