Результатов: 9

В России презентовали волонтёрский проект "Нас много — мы вместе"

В пресс-центре "Аргументов и фактов" презентовали новый волонтёрский проект "Нас много — мы вместе", подготовленный совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи и народным движением Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ при поддержке Института развития интернета (ИРИ), рассказали в aif.ru. lifenews.ru »

2023-10-13 14:49

Турчак посетил волонтёрский пункт помощи "Единой России" под Херсоном

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак посетил волонтёрский пункт помощи, организованный партией на левом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщается на официальном сайте ЕР. lifenews.ru »

2022-10-21 18:31

Первый волонтёрский штаб #МыВместе заработал в Донбассе

Основными задачами добровольцев станут сбор, сортировка и выдача гуманитарной помощи, психологическая и юридическая поддержка местного населения и многое другое. lifenews.ru »

2022-5-6 21:15

Кириенко посетил в Ростове-на-Дону волонтёрский штаб поддержки жителей Донбасса

Волонтёры подготовили поезд из 72 вагонов, который доставит в ДНР и ЛНР более двух тысяч тонн гуманитарной помощи. lifenews.ru »

2022-5-5 23:11

Волонтёрский штаб #МыВместе работает в Ростовской области

Так, за один день "Молодая гвардия" получила более тысячи заявок от добровольцев. Беженцам одного из ПВР уже передали лекарства, СИЗ, средства личной гигиены и детское питание. lifenews.ru »

2022-2-21 14:14

На стадионе «Санкт-Петербург» открылся волонтёрский центр

На стадионе «Санкт-Петербург» открылся волонтёрский центр. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора города Игоря Албина. В Санкт-Петербурге в подготовке и проведении чемпионата помогут 1692 волонтера. topdialog.ru »

2018-6-6 10:49