Результатов: 101

Вдова убитого экс-депутата ГД Вороненкова заявила о взломе киевской квартиры. Максакова подозревает бывшего следователя из Московской области

Пятнадцать человек вломилось в киевскую квартиру, где живет экс-прима Мариинского театра Мария Максакова. Они якобы требуют освободить помещение, где сейчас находится сын вдовы убитого Дениса Вороненкова с няней. fontanka.ru »

2018-10-19 00:34

В Украине установили всех причастных к убийству Вороненкова

Украинские следователи установили всех причастных к убийству депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом заявил в понедельник генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. По его словам, правоохранителям удалось полностью восстановить хронологию событий. topdialog.ru »

2017-10-9 15:29

Генпрокуратура Украины назвала заказчика убийства Вороненкова

Генеральная прокуратура Украины завершила расследование убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Генпрокурор страны Юрий Луценко 9 октября в Киеве заявил. что "заказал" депутата авторитетный бизнесмен Владимир Тюрин. fontanka.ru »

2017-10-9 12:40

Гепрокурор Украины сообщил, что заказчик убийства Вороненкова находится в России

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что заказчик убийства экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова находится в России и имеет отношение к преступным кругам. Об этом 4 сентября сообщает агентство УНИАН . fontanka.ru »

2017-9-5 23:28

Депутат Рады показал предсмертное SMS Дениса Вороненкова

Депутат Верховной рады, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко обнародовал SMS-сообщение, отправленное ему экс-депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым за две минуты до гибели. Об этом Геращенко рассказал в интервью на телеканале "112 Украина". spbdnevnik.ru »

2017-7-16 00:20

Подозреваемого в убийстве Дениса Вороненкова отправили под арест до 13 августа

Подозреваемый в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова арестован без права на залог. spbdnevnik.ru »

2017-6-17 23:47

Жена задержанного по делу Вороненкова рассказала о причинах ареста мужа

Надежда Горянская, жена задержанного в Павлограде Днепропетровской области националиста Ярослава Тарасенко, заявила, что ее супруга подозревают в сговоре с целью убийства бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, сообщает 16 июня издание Вести. fontanka.ru »

2017-6-16 18:52

Прокуратура Киева подтвердила задержание фигуранта по делу Вороненкова

Киевская прокуратура рассказала о задержании подозреваемого по делу об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Информация об этом размещена на официальном сайте ведомства 16 июня. В прокуратуре подтвердили, что он был задержан в городе Павлограде, о чем сообщили ранее в полиции. fontanka.ru »

2017-6-16 16:00

На Украине задержаны подозреваемые в убийстве Дениса Вороненкова

Подозреваемые в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова задержаны на Украине. Задержания и обыски проводятся в городе Павлограде. spbdnevnik.ru »

2017-6-16 14:28

На Украине задержали подозреваемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы Вороненкова

Украинские правоохранители сообщили, что задержали подозреваемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. В их домах проводятся обыски. dp.ru »

2017-6-16 13:53

СК продлил срок расследования дела о мошенничестве в отношении убитого Вороненкова 

СК решил продлить срок расследования уголовного дела о мошенничестве, возбужденного в отношении убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. dp.ru »

2017-5-10 10:28

Максакова проиграла 1 млрд в войне с экс-тестем и тёщей Вороненкова

Бывшая жена Дениса Вороненкова, предвещая войну за наследство с Марией Максаковой, потихоньку переписала квартиры и земли на своих родителей-пенсионеров — Александра Плотникова и Людмилу Плотникову. Как стало известно Лайфу, родители Юлии Вороненковой после смерти бывшего зятя стали собственниками двух квартир на Тверской улице — на втором и на 11-м этажах. lifenews.ru »

2017-5-3 14:33

Наследство убитого депутата Дениса Вороненкова стоимостью почти 1 млрд рублей прошло мимо Максаковой

Первая семья экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве 23 марта, получила все его имущество и активы оценочной стоимостью в 1 млрд рублей, пишут СМИ. dp.ru »

2017-4-24 15:03

Мария Максакова осталась без наследства после убийства Дениса Вороненкова

Всё имущество и активы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого 23 марта этого года в Киеве, достались его бывшей семье — экс-жене Юлии Вороненковой и их совместным детям, 16-летней Ксении и 19-летнему Николаю. lifenews.ru »

2017-4-25 13:04