Результатов: 30

Семак раскрыл секрет воспитания восьмерых детей и тренерской работы без мата

Тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, как оставаться хорошим отцом восьмерых детей и в то же время являться тренером одного из самых сильных футбольных клубов страны. Он отметил, что, несмотря на все заслуги перед спортом, как и любой другой родитель, иногда чувствовал вину, что не уделял достаточного внимания детям. lifenews.ru »

2023-12-12 20:10

В Сибири спасли от голодной смерти восьмерых детей, замерзавших в доме алкоголиков

В селе Усть-Пит Красноярского края обнаружили восьмерых детей в возрасте от 1 до 15 лет, которые жили в доме без тепла и еды. Комнаты напоминали свалку из вещей и мусора, тогда как дети находились без присмотра родителей. lifenews.ru »

2023-11-15 11:10

В МИД заявили об обещании ХАМАС освободить находящихся в заложниках восьмерых россиян

Представители палестинского движения ХАМАС заявили, что готовы отпустить восьмерых россиян, которые сейчас находятся у них в заложниках. Об этом сообщил специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов. lifenews.ru »

2023-10-29 20:11

В Судане военные убили восьмерых украинских наёмников из-за поддержки Израиля

Между бойцами Вооружённых сил Судана и украинскими наёмниками произошла перестрелка на военной базе Вади Сейдна в Хартуме. Об этом сообщает издание Al-Mashhad Al-Yemeni. lifenews.ru »

2023-10-16 16:44

На Урале мать восьмерых детей умерла после травли в родительском чате

В Свердловской области мать восьмерых детей умерла после того, как её затравили в родительском чате из-за поведения сына в школе. Об этом сообщает E1.ru и приводит слова мужа женщины, рассказавшего, что нападки в Сети доводили его супругу до нервного срыва. lifenews.ru »

2022-10-9 20:03

Суд арестовал восьмерых предполагаемых участников хакерской группировки REvil

Все они проведут в изоляторе по меньшей мере два месяца. Правоохранители полагают, что всего в банду входило 14 человек. lifenews.ru »

2022-1-16 19:39

Депутаты поздравили с Днём отца жителя Мордовии, который один воспитывает восьмерых детей

Семье подарили кухонный комбайн, мобильный телефон и сладости. Мужчина рад, что в России появился такой праздник. lifenews.ru »

2021-10-17 22:36

На автобусном вокзале Петербурга поймали восьмерых безмасочников

Сотрудники Смольного проверили соблюдение масочного режима на автобусном вокзале на набережной Обводного канала. Безмасочников на автобусном вокзале искали сотрудники комитета по транспорту Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-6-23 15:31

В Москве арестовали владельца группы в WhatsApp за вовлечение восьмерых детей в съёмки порно

Извращенец находил жертв в социальной сети Likee. Затем он втирался к детям в доверие, предлагал делать интимные снимки и выкладывать их в группу в мессенджере, где на фото смотрели другие участники. lifenews.ru »

2021-4-14 21:23

В Петербурге осудили восьмерых похитителей человека из ресторана в ТРЦ «Галерея»

Санкт Петербургский городской суд вынес приговор в отношении восьмерых фигурантов дела о похищении человека из ресторана в ТРЦ «Галерея» и вымогательстве денег. Как сообщили в объединенной пресс-службе городских судов, инцидент произошел в ноябре 2017 года. gazeta.spb.ru »

2021-2-25 19:02

В США арестовали мать восьмерых детей, подозреваемую в штурме Капитолия

Женщине предъявлено сразу несколько обвинений, включая хулиганство, незаконное проникновение и разграбление государственной собственности. lifenews.ru »

2021-2-6 02:08

На стройке в Подмосковье задержали восьмерых нелегальных мигрантов из Латинской Америки

Нелегалам предстоит заплатить по пять тысяч рублей штрафа и покинуть территорию России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 07:51

Нападение на прохожих в Колорадо-Спрингс. Злодей ранил ножом восьмерых

Злоумышленник ранил холодным оружием восьмерых человек в американском штате Колорадо и был схвачен, сообщаете полиции города Колорадо-Спрингс. Eight victims were stabbed at various locations from near 8th Street and Limit to American the Beautiful Park to downtown Colorado Springs. fontanka.ru »

2020-1-14 00:17