Результатов: 27

В РФ предложили меры по увеличению числа младших воспитателей в детских садах

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила в приоритетном порядке зачислять в детский сад ребят, чья мама или бабушка работает там младшим воспитателем. lifenews.ru »

2023-7-1 06:34

Работу воспитателей из Петербурга хотят улучшить с помощью дискуссий

Скиллы воспитателей Санкт-Петербурга планируют серьезно повышать с помощью целого комплекса мероприятий. Для сотрудников сферы уже 3 и 4 мая проведут выездной интенсив с панельной дискуссией. Специалистов продолжат учить качественно вести воспитательный процесс. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 17:49

В Японии арестовали воспитателей частного детского сада, которые истязали подопечных

Японская полиция передала в прокуратуру материалы дела в отношении воспитателей частного детского сада "Сакура" в городе Сусоно, которые подозреваются в систематических истязаниях своих подопечных. Как сообщает Kyodo, все они были арестованы. lifenews.ru »

2022-12-6 09:06

ВСУ насильно удерживают детей и воспитателей в подвале приюта в Славянске

Бойцы ВСУ оборудовали опорный пункт в детском приюте "Паруса надежды" в Славянске и насильно удерживают там ребят и воспитателей. Об этом сообщил на брифинге начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-7-16 21:49

Малыш, выпавший из кроватки в детском саду, весь переломался в Ленобласти

Недосмотр воспитателей привел к грустным последствиям. Как сообщает 78. ru, ребенка госпитализировали в медицинское учреждение. Малыш упал из кроватки в детском саду. Состояние пострадавшего оценивается как средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 14:49

Воспитателей детдома под Курганом уволят после видео с издевательствами над малышом

Также дисциплинарные взыскания будут вынесены медработникам, педагогу-психологу и старшему воспитателю. lifenews.ru »

2021-11-16 22:30

В Петербурге обвиняемых в насилии воспитателей оставили работать

В письме администрации Приморского района от 23 сентября сообщается, что трех воспитательниц отправили на больничный. В это же время продолжается расследование. piter.tv »

2021-9-24 16:52

Смольный: 100 лучших воспитателей Северной столицы получат премии

100 лучших воспитателей Северной столицы получат премии. Соответствующее постановление подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Премия «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» вручается ежегодно, начиная с 2010 года, за выдающиеся заслуги в дошкольном образовании и воспитании детей», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-9-25 17:31

Как в детском саду Петербурга хотели учить воспитателей работать в пандемию. За их деньги

Оплати лекцию про коронавирус — или не будешь допущен к работе. Перед таким выбором поставили сотрудников детского садика в Калининском районе. fontanka.ru »

2020-8-12 17:31

СКР проверит информацию о попытке воспитателей в Нарьян-Маре остановить убийцу ребенка

Следователи проверят информацию о попытке двух воспитателей предотвратить убийство 6-летнего мальчика в детском саду в Нарьян-Маре. Об этом сообщила представитель СК РФ по Арханшельской области и НАО Светлана Тарнаева. newdaynews.ru »

2019-11-1 15:38

В правительстве Петербурга наградят лучших воспитателей и предподавателей

Денежными премиями наградят лучших учителей, классных руководителей и воспитателей Северной столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Нужно постоянно доказывать, что ты не верблюд»: петербургские учителя о современных реалиях профессии, детях и стереотипах Правительство уже провело соответствующие конкурсы. topdialog.ru »

2019-10-18 19:47

Воспитателей, которые не пустили врачей к ребенку, оправдали

Оказалось, что в их действиях не было ничего противозаконного. Напротив, они сделали все правильно медицинская помощь маленькому мальчику должна была оказываться при родителях. gazeta.spb.ru »

2018-10-30 20:56

Подростки обстреляли малышей и воспитателей детсада в Петербурге

В Санкт-Петербурге подростки открыли стрельбу из пневматического оружия по малышам и сотрудникам детского сада в Невском районе. Видеозапись с хулиганами-снайперами появилась в паблике "Питер решает". lifenews.ru »

2018-7-23 15:26