Результатов: 449

В США легковушка на бешеной скорости взмыла в воздух и "припарковалась" в чужом гараже

В Калифорнии произошло жёсткое ДТП: легковой автомобиль на большой скорости врезался в ворота гаража жилого дома, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2024-4-16 22:58

Жаркий африканский воздух принесёт в Москву июньскую погоду в начале апреля

В начале апреля в Москве ожидается максимальное тепло. По прогнозам, температура воздуха будет выше нормы на 10–12 градусов, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, такая погода больше характерна для начала июня. lifenews.ru »

2024-4-1 04:43

Паливший из травмата на Большом проспекте пытался удивить друзей

Мужчина, стрелявший из травматического пистолета на Большом проспекте, пытался удивить друзей. О том, что мужчина, паливший в воздух на Васильевском острове ночью 2 марта, был задержан сотрудниками полиции, стало известно из пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:02

Польша вновь подняла в воздух истребители, сославшись на "активность авиации РФ"

Польша и её союзники подняли в воздух истребители, сославшись на "активность дальней российской авиации". Об этом заявило оперативное командование Вооружённых сил республики. lifenews.ru »

2024-2-15 09:45

Польша подняла в воздух истребители, сославшись на "активность российской авиации"

Польша подняла в воздух истребители из-за воздушной тревоги на Украине, прозвучавшей сегодня, 7 февраля. Об этом сообщил министр национальной обороны европейского государства Владислав Косиняк-Камыш. lifenews.ru »

2024-2-7 12:31

"Густые облака и сырой воздух": Москвичей предупредили о снегопаде в воскресенье

В воскресенье, 4 февраля, в Москве ожидается снегопад, низкое атмосферное давление и потепление до плюс двух градусов. Об этом заявил ведущий специалист центра погода "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-2-5 12:32

Ракету для доставки ядерной боеголовки нашли в гараже у американца

В гараже у жителя американского штата Вашингтон обнаружили ракету класса "воздух – воздух", которая предназначена для перевозки ядерной боеголовки мощностью полторы килотонны. Об этом сообщается на сайте полиции города Белвью. lifenews.ru »

2024-2-4 18:21

ВВС Германии поднимались в воздух из-за военного самолёта России у острова Рюген

Немецкие истребители Eurofighter поднимались в воздух из-за российского военного самолёта. Ил-20М был сопровождён в международном воздушном пространстве около балтийского острова Рюген. lifenews.ru »

2024-1-31 01:16

Режиссёр военной драмы "Воздух" признался, что выбирал актрис без силиконовых губ

В Санкт-Петербурге прошёл премьерный показ фильма Алексея Германа – младшего "Воздух", который повествует о подвиге женщин-лётчиц в годы Великой Отечественной войны. Кинодеятель отметил, что стремился добиться правдивости в кадре, поэтому подбирал актрис без "силиконовых губ и подтяжек". lifenews.ru »

2024-1-19 16:51

Роспотребнадзор проверил воздух в четырех районах Петербурга после пожара в Шушарах

Так, согласно результатам, превышений норм для атмосферного воздуха на ближайших к Шушарам территориях не обнаружено. piter.tv »

2024-1-14 11:51

Открытие выставки «Свет и воздух. Традиции импрессионизма в советской живописи»

В Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков состоится открытие выставки «Свет и воздух. Традиции импрессионизма в советской живописи» piterets.ru »

2023-12-11 12:49

Дети — на полу, воздух — на исходе: Появились душераздирающие кадры из больницы, взятой в кольцо армией Израиля

Палестинский фотограф Ахмед Аль-Арини показал на своей странице в соцсети, что творится внутри больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа, которую окружили израильские военные и не дают доставить туда медикаменты, продовольствие и кислород. lifenews.ru »

2023-11-12 14:47

Склад авиационных бомб и ракет взлетел на воздух под Черкассами

В минувшие сутки ВС России уничтожили арсенал авиационных средств поражения ВСУ в районе Дубиевки Черкасской области, сообщили в Минобороны РФ. Также были поражены пункты управления противника. lifenews.ru »

2023-10-30 14:36

Петербуржцам рассказали о правильной дезинфекции воздуха

Есть разные способы продезинфицировать воздух. О них рассказал петербургский Роспотребнадзор. Воздух является одним из каналов передачи инфекции. Возбудители распространяются воздушно-капельным или воздушно-пылевым путем. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 19:37

Воздух в Петербурге прогреется до +22 градусов 21 сентября

В Петербурге воздух прогреется до +22 градусов в четверг, 21 сентября. Будет переменная облачность. В четверг, 21 сентября, петербуржцев ждет теплый день. Погода будет формироваться под влиянием периферии антициклона. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 11:32

Пентагон заключил контракт на закупку ракет AMRAAM для Украины

Минобороны США заключило контракт на 192 миллиона долларов с компанией Raytheon Missiles and Defense на покупку усовершенствованных ракет класса "воздух – воздух" средней дальности (AMRAAM) для Украины. Об этом информировали в Пентагоне. lifenews.ru »

2023-9-1 05:53

СЗМУ Росприроднадзора проверило воздух вокруг СПб ГУП «Завод МПБО-2» в Янино

Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора провело выездное обследование в посёлке городского типа Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области. piter.tv »

2023-8-29 16:10

Раскрыта приведшая к смертоносному взрыву в МВД Украины "ошибка криминалистов", и она уморительна

Причиной взрыва на территории экспертно-криминалистического центра МВД Украины под Киевом является грубое нарушение экспертами ведомства техники безопасности. По данным "Страны", они начали бить молотком и пилить болгаркой боевую часть ракеты типа воздух – воздух Р-27. lifenews.ru »

2023-8-21 16:09

КНДР подняла в воздух истребители из-за вторжения самолёта США

Северокорейские истребители поднимались в воздух после вторжения в экономическую зону КНДР разведывательного самолёта США. Об этом говорится в заявлении генштаба Корейской народной армии. lifenews.ru »

2023-8-19 16:41

Сотрудники Росприроднадзора проверили воздух после возгорания яхты на Крестовском острове

В ходе мероприятий проверялось наличие веществ, свойственных процессу горения при пожаре. piter.tv »

2023-8-18 10:59

В Москве газовые баллоны перегрелись на солнце и взлетели на воздух, есть пострадавшие

Два человека пострадали в результате взрыва газовых баллонов в Западном Дегунине в Москве. Инцидент произошёл в пункте приёма металла в Ильменском проезде. lifenews.ru »

2023-8-7 17:46

В Москве легковушку подкинуло в воздух от лёгкого столкновения

На Рижской эстакаде в Москве столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них перевернулся. Столичный Дептранс опубликовал видео с моментом ДТП. lifenews.ru »

2023-8-6 16:36

Врач советует охлаждать кондиционером воздух в жару максимум на 7 градусов

Слишком сильные перепады температуры в жаркие дни могут стать причиной болезни. Поэтому кондиционер не стоит устанавливать на режим, охлаждающий воздух на семь градусов ниже, чем уличная температура. lifenews.ru »

2023-8-3 15:10

В Саратовской области начали продавать воздух после выступлений блогера Елены Блиновской

Жители Саратовской области сообщили о «продавце воздуха». Предприимчивый мужчина торгует на улице воздушными шарами, в которые, по его словам, был собран воздух с выступлений «королевы марафонов» Елены Блиновской. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 20:59

Госдеп одобрил продажу Германии ракет AMRAAM на $2,9 млрд

Американский Госдепартамент дал разрешение на продажу Германии ракет AMRAAM класса "воздух – воздух" общей стоимостью $2,9 млрд. Об этом сообщает Агентство по сотрудничеству в области безопасности Министерства обороны США. lifenews.ru »

2023-7-20 23:56

Самый жаркий день: Воздух в Москве прогрелся до +30, но это ненадолго

Воздух в центре Москвы в четверг, 6 июля, прогрелся до +30 градусов. Этот день стал самым тёплым с начала лета. Такие данные приводит специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2023-7-7 18:48