Результатов: 141

В Петербурге мужчина откусил возлюбленной ухо в драке

Житель Петербурга откусил возлюбленной ухо во время ссоры. Об этом сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в Московском районе. Пара распивала спиртные напитки, когда между ними возник конфликт, переросший в драку. newdaynews.ru »

2023-10-16 11:34

Мужчину зарезали ножницами в квартире его бывшей возлюбленной на Евдокима Огнева

Подозреваемый в его убийстве был задержан по "горячим следам". Им оказался 41-летний житель Волгоградской области, который был неоднократно судим в прошлом. piter.tv »

2023-9-19 09:08

Пьяный мужчина в Краснодарском крае сделал предложение возлюбленной и утонул

Спасатели не смогли спасти 34-летнего жителя Тимашевска в Краснодарском крае, который вместе со своей возлюбленной прыгал в реку с пирса. В ночь на 5 августа пара гуляла по городскому пляжу. Молодые люди выпили алкоголь, после чего мужчина сделал своей девушке предложение выйти за него замуж. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 19:36

На Кубани пьяный мужчина утонул после того, как сделал предложение возлюбленной

В Краснодарском крае 34-летний пьяный мужчина утонул в реке возле города Тимашёвска после того, как сделал предложение своей возлюбленной. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-6 14:20

Отвергнутый иностранец сменил фамилию и пробрался в Петербург ради похищения возлюбленной

В Петербурге полицейские задержали похитителей девушки, которая ранее встречалась с представителем ближнего зарубежья, но решила прекратить отношения. Вечером 21 июня в полицию обратилась жительница ближнего зарубежья, которая рассказала о своем похищении. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 12:42

Байкер из Крыма устроил "эксперимент" в постели возлюбленной и теперь может сесть на 20 лет

Жительнице Крыма грозит лишение родительских прав, а её ухажёру-байкеру — серьёзный срок за педофилию. Дело в том, что пара устраивала секс-марафоны в присутствии ребёнка, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-22 17:14

В Петербурге батюшка попался при попытке похитить экс-супруга возлюбленной

В Санкт-Петербурге задержали настоятеля церкви Василия Бойко, который пытался заказать похищение человека. Как сообщает "Фонтанка", пойти священника на такое преступление заставила любовь к женщине. lifenews.ru »

2023-5-13 12:08

Сахалинец не вынес оскорблений от возлюбленной и забил её насмерть табуреткой

В городе Углегорске мужчина забил сожительницу табуретом во время застолья. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета России по Сахалинской области. lifenews.ru »

2023-3-25 10:24

Хочу как в «Красотке»: почему забираться в окно к возлюбленной 8 марта – не лучшая идея

В Международный женский день мужчины ищут способы напомнить своим возлюбленным о том, что они – особенные. В том числе, совершая поступки, связанные с серьезным риском. В отдельных случаях дело доходит до того, что спасать горячего мачо, решившего, что он – Эдвард Льюис из «Красотки», приходится выручать усилиями МЧС или даже правоохранителей. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 18:04

Московский зоопарк показал, как панда Жуи приносит конфеты к вольеру возлюбленной

Московский зоопарк показал видео, где его обитатель — панда Жуи — ждёт встречи со своей возлюбленной — пандой Диндин. После того как жителям парка подарили новогодние подарки, жених решил поделиться ими со своей подругой и стал носить их к двери её домика. lifenews.ru »

2023-1-9 00:12

Волгоградский "Отелло" воткнул нож в горло возлюбленной, чтобы та не уехала в отпуск

В Волгограде 24-летний дознаватель МЧС Вячеслав Я. воткнул нож в горло 28-летней возлюбленной и коллеге, инспектору Татьяне С., чтобы не отпускать её в отпуск. Причём он до сих пор на свободе. О подробностях случившегося стало известно Лайфу. lifenews.ru »

2022-11-17 23:47

Ревнивый самарец угнал и продал авто соперника, пока тот развлекался с его возлюбленной

Житель Самарской области угнал и продал машину соперника-таксиста, пока тот развлекался с его возлюбленной. Достойная экранизации история произошла в посёлке Стройкерамика, сообщается на сайте "МВД медиа". lifenews.ru »

2022-10-16 14:16

Она всё равно сказала да: Триатлонист рухнул перед возлюбленной из-за судорог, пытаясь сделать ей предложение

Испанский триатлонист Кристиан Мориатейл после гонки Ironman Tallinn в Эстонии решил сделать предложение девушке. Однако торжественное событие не произошло без казусов — предложению руки и сердца помешали судороги спортсмена, и он буквально рухнул перед возлюбленной. Видео случившегося оказалось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-13 21:51

Россиянин зверски расправился с возлюбленной с помощью вилки и угодил на 13,5 года в тюрьму

Ленинский районный суд Саратова отправил в колонию местного жителя, который убил сожительницу столовой вилкой. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-8-12 15:05

Блогер сделал предложение возлюбленной по видеосвязи в рамках проекта "Место встречи VK"

Блогер Павел Осадчий решил сделать предложение своей возлюбленной Насте с помощью недавно запущенного проекта "Место встречи VK", который соединил десять городов страны. Парень находился в Санкт-Петербурге, а его девушка — в Москве. lifenews.ru »

2022-6-14 15:55

Отвергнутый "Ромео" угрожал взорвать себя вместе с возлюбленной в московском кафе

Он не хотел мириться с расставанием и на протяжении некоторого времени преследовал её, а потом перешёл к радикальным действиям. lifenews.ru »

2022-5-18 19:30

Экс-премьер Италии Берлускони сыграл пышную свадьбу с молодой возлюбленной

Торжество имело чисто символический характер, так как 85-летний миллиардер и его спутница решили официально не расписываться. Стоит отметить, что для экс-политика это третий по счёту брак. lifenews.ru »

2022-3-21 21:49

Мужчина, сломавший возлюбленной плечо в салоне автомобиля, задержан на Бестужевской

В Петербурге сожитель сломал женщине плечевую кость еще в январе 2022 года. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, все произошло еще в конце января этого года. Самостоятельно в травпункт обратилась 37-летняя неработающая гражданка. gazeta.spb.ru »

2022-3-17 12:45

Разведённого Лепса застукали за поцелуями с новой возлюбленной, и это не Барановская

26-летняя эффектная блондинка — уроженка Украины. Кстати, бывшая жена певца Анна родилась там же. Видимо, музыкант решил пойти проторённой дорожкой. lifenews.ru »

2022-2-22 11:20

Треш-стример VJlink разбил голову возлюбленной, и та попросила людей скинуть по 50 рублей

Также девушка в прямом эфире показала увечья, которые ей нанёс блогер. Через какое-то время в комнату кто-то вошёл и спросил у блогерши, почему она плачет. После этого трансляция прекратилась. lifenews.ru »

2022-2-8 15:46

Житель Уфы признался в убийстве 16-летней возлюбленной семилетней давности

Тогда, в 2014 году, установить личность злоумышленника не представилось возможным. А сам обвиняемый проходил по делу в качестве свидетеля, который и обнаружил тело девушки. lifenews.ru »

2022-2-1 10:54

В Туле росгвардеец пропал после обмана возлюбленной и проблем с наркотиками у сына

По данным Лайфа, мужчина не выходит на связь с 18 ноября. Он оставил все вещи и документы на своих местах, в его квартире были найдены успокоительные препараты. lifenews.ru »

2021-12-2 12:20

Премьер Большого Денис Родькин признался, что сделал предложение возлюбленной

Артист балета отметил, как только встретил Элеонору Севенард, понял, что у них есть некая связь, будто "всю жизнь вместе". lifenews.ru »

2021-11-18 14:30

"Наши сердца полны любви": Роналду сообщил, что они с возлюбленной ждут близнецов

Ранее стало известно, что девушка одного из лучших футболистов мира находится на 12-й неделе беременности. lifenews.ru »

2021-10-29 18:11

Парень убитой под Оренбургом студентки рассказал о последнем разговоре с возлюбленной

Как утверждает Ильнар, с девушкой он общался по видеосвязи, так как сам находится в Уфе. В поведении подруги он не заметил ничего подозрительного. lifenews.ru »

2021-9-30 12:18

Депутата Смоленской облдумы от КПРФ задержали за дебош в квартире возлюбленной

Как рассказали очевидцы, в ходе разборок с девушкой коммунист выбил ногой дверь в её жилище, а также агрессировал на людей вокруг. После этого уже в отделении МВД он стал козырять удостоверением. lifenews.ru »

2021-9-1 15:09

На отца парня, погибшего в Татарстане во время прогулки на лодке с возлюбленной, заведут дело

Накануне были найдены тела подростков, следов насильственной смерти на них не наблюдается. Следователи планируют осмотреть плавсредство, на котором передвигались влюблённые. lifenews.ru »

2021-8-26 10:48

Вонзил в сердце нож: Россиянин жестоко расправился с 16-летней возлюбленной в приступе ревности

В страшном преступлении подозревается 22-летний молодой человек, с которым у погибшей были романтические отношения. lifenews.ru »

2021-8-15 15:24

Росгвардейцы спасли мужчину, который после ссоры с возлюбленной чуть не утонул в Мойке

По предварительной информации, молодой человек после ссоры с возлюбленной переборщил с алкоголем. piter.tv »

2021-7-28 16:28

Парень остался в ужасе, узнав из переписки возлюбленной, кем ему на самом деле приходится сын

Боль фразы "семью не выбирают" этот тиктокер ощутил на себе, и ему посоветовали бежать подальше от своих родственников. lifenews.ru »

2021-6-22 11:13

Милохин в платье, Тимати с возлюбленной и Бузова в клетке: В Москве началась Премия Муз-ТВ

В этом году музыкальная премия получила название "Начало света". Церемония проходит в столичном Дворце спорта "Мегаспорт". lifenews.ru »

2021-6-5 19:07

Милош Бикович впервые появился на светской вечеринке с новой возлюбленной – чемпионкой

Сербский актёр и российская спортсменка посетили ужин в рамках Международного московского кинофестиваля. lifenews.ru »

2021-4-29 00:46

Шуфутинский начал жить с молодой возлюбленной из его подтанцовки

Молодая девушка — танцовщица в коллективе Михаила Шуфутинскома облегчила ему страдания после смерти супруги. Этим шансонье поделился в ток-шоу «Секрет на миллион». Напомним, что Маргарита Шуфутинская в одночасье умерла шесть лет назад. gazeta.spb.ru »

2021-4-14 22:17

Житель Бугров надругался над 15-летней дочкой своей возлюбленной

В поселке Бугры женщина подала в полицию заявление на своего сожителя, гражданина Дагестана. Она обвиняет его в совращении дочери-подростка. По словам заявительницы, 42-летний мужчина на протяжении пяти лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери 2005 года рождения. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 10:27

Петербуржец сдал в ломбард вещи своей возлюбленной на 1,5 млн рублей

В правоохранительные органы Петербурга с заявлением о крупной краже обратилась 38-летняя жительница Северной столицы. Женщина считает, что её обокрал сожитель. По словам пострадавшей, в период с сентября 2020 года по 27 января 2021 года 48-летний мужчина, проживавший с ней в одном из домов на Капитанской улице, похитил из трёхкомнатной квартиры ювелирные изделия, принадлежавшие заявительнице. Впоследствии […] gazeta.spb.ru »

2021-1-28 09:52

Соколов ждет приговора: обвиняемый в убийстве возлюбленной экс-доцент может сесть на 15 лет

В Петербурге к финалу близится судебный процесс по делу историка Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве возлюбленной, аспирантки Анастасии Ещенко. Приговор, как ожидается, могут огласить уже завтра, в пятницу, 25 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 16:25

Откровения отца убийцы из Армавира, который жестоко расправился с возлюбленной и её братом

На прошлой неделе 32-летний Акшин Гусейнов жестоко убил свою возлюбленную, которая призналась ему в измене. Преступник записал на фоне тела жуткое послание, а потом расправился с девятилетним братом девушки, сломав ему руки и ноги и задушив. lifenews.ru »

2020-12-16 12:24

Историк Соколов подал иск к Первому каналу и бывшей возлюбленной

Обвиняемый в жестоком убийстве Олег Соколов просит взыскать с Первого канала и бывшей возлюбленной Екатерины Пржигодзской по 1000 рублей за причиенный моральный вред. mr7.ru »

2020-11-21 15:58

Папарацци поймали Киану Ривза за поцелуями с его 47-летней возлюбленной

Почти год журналисты и поклонники ломали голову над тем, какие отношения на самом деле связывают пару. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 10:43