Результатов: 229

«Каравай» стал правообладателем товарного знака на линейку хлеба «Можно и возможно»

В России появился новый товарный знак на линейку хлеба «Можно и возможно». Его зарегистрировали в Роспатенте по заявке хлебозавода «Каравай», находящегося в Петербурге. Такие данные в среду, 17 апреля, приводит abn. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 13:22

"Возможно всё": В парламенте Франции сделали заявление об отправке войск на Украину

В вопросах предоставления поддержки Францией Киеву "возможно всё", заявила председатель Национальной ассамблеи (нижней палаты парламента) страны Яэль Браун-Пиве. Так она прокомментировала слова французского лидера Эмманюэля Макрона об отправке войск на Украину. lifenews.ru »

2024-3-31 04:15

В Госдуме призвали развешивать российские флаги везде, где это возможно

Первый замглавы Комитета по обороне Думы Алексей Журавлёв от партии "Родина" призвал развешивать российский государственный флаг над всеми зданиями в тех местах, где это только возможно. lifenews.ru »

2024-1-24 13:50

Невозможное возможно: 9 футуристичных изобретений из старого кино, которые появились в жизни

Футуристические фильмы прошлого века — кладезь идей для современных робототехников, инженеров и визионеров. Рассказываем, какие сказочные разработки из кино уже созданы. lifenews.ru »

2024-1-20 19:00

В МИД РФ рассказали, возможно ли восстановление отношений с НАТО

В Министерстве иностранных дел РФ исключают возможность восстановления отношений между Москвой и Североатлантическим альянсом в ближайшем будущем. С таким заявлением в беседе с газетой "Известия" выступил заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-11-29 05:04

Большую часть государственных услуг возможно получать в электронном виде

Предприятие может практически весь документооборот перевести в электронный вид, но для этого придется оформить электронную подпись. neva.versia.ru »

2023-6-6 13:39

Медведев: Мир болен и, возможно, находится на пороге новой войны

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что новая мировая война возможна, но она не неизбежна. Об этом он заявил во вторник на просветительском марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2023-4-25 10:45

Артем Кирьянов: Новые уголовные дела против блогеров возможно будут появляться еженедельно

По словам зампреда комитета Госдумы по экономической политике, бюджет теряет свыше 30 млрд рублей в год из-за недоплаченных налогов со стороны «лидеров мнений». businessfm.spb.ru »

2023-3-25 05:03

Поклонники заподозрили МакSим в беременности, но, возможно, в животе пельмешки Гузеевой

Фанаты сложили 2 + 2, и выводы напрашиваются сами по себе. Судя по всему, певица скоро станет мамочкой в третий раз. lifenews.ru »

2023-3-17 17:30

Месси и Роналду, возможно, в последний раз встретились на поле

Товарищеский матч между французской командой "Пари Сен-Жермен" и сборной Эр-Рияда, собранной из клубов "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль", завершился со счётом 5:4 в пользу первой. Игра прошла на стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде. lifenews.ru »

2023-1-20 23:12

Россиянам рассказали, как оформить налоговый вычет на медицинские услуги

Россияне, которые осуществляли лечение зубов в частной клинике, оплачивали оздоровительные процедуры или покупали лекарства по назначению врача, имеют право на налоговой вычет. Подробности узнала Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-1-14 11:37

Названы продукты, которые помогут взбодриться

Зимой многие испытывают упадок сил. Возможно из-за сильных морозов, а возможно, из-за недостатка солнца. Так как не у всех есть возможность уехать погреться в теплые края, рассказываем, какие продукты могут помочь получить свой прилив бодрости. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 20:11

Песков: Помилование заключённых в РФ возможно только указом президента

Помилование заключённых в России возможно только в соответствии с законодательством и при наличии указа президента, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о наличии у первой группы заключённых – членов ЧВК "Вагнер" документов о снятии судимостей. lifenews.ru »

2023-1-9 13:22

Don’t Worry, Be Happy: как снизить уровень тревожности

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с тем, что испытывает сильную тревогу. Возможно, для этого действительно есть поводы, а возможно — тревога ложная. Однако в любом случае с этим стоит бороться. gazeta.spb.ru »

2023-1-7 12:24

Психолог рассказала, как поступать с ненужными подарками

Каждый из нас хотя бы раз в жизни получал ненужный подарок. Возможно, вам действительно хотели сделать приятно этим подарком. Однако, возможно, человеку это не удалось, и вы теперь думаете, что же стоит делать с ним. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 19:47

Врач рассказал, возможно ли вылечить сколиоз плаванием

Боль в спине не означает появление сколиоза, и ошибочно считать, что плавание спасёт от деформации позвоночника. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал невролог Николай Вотчицев. lifenews.ru »

2022-11-28 16:01

Так вот где Клеопатра: В Египте нашли таинственный тоннель, возможно, ведущий в царскую гробницу

Под древнеегипетским храмом нашли подземный ход и подозревают, что это путь к гробнице, которую напрасно ищут две тысячи лет. lifenews.ru »

2022-11-9 04:40

Возможно, всё из-за танка: Эстония перекрыла движение по мосту на границе с Россией

Власти Эстонии закрыли мост между Ивангородом и Нарвой, сообщает портал Delfi. Пересечь русско-эстонскую границу нельзя приблизительно с семи утра. lifenews.ru »

2022-8-17 13:21

А счастье было так возможно: "Вильярреал" отыграл у "Ливерпуля" два гола, но в финал Лиги чемпионов выйти не смог

Соперник мерсисайдцев определится в среду, 4 мая, по итогам противостояния "Манчестер Сити" и мадридского "Реала". lifenews.ru »

2022-5-4 23:50

Центр глобальной IT-кооперации: Возможно, сейчас самое время сделать карьерный рывок в России

Эксперты рынка предостерегли айтишников от срочной и необдуманной релокации, то есть переезда за границу, и предложили подумать о плюсах, которые ожидают тех, кто останется на родине. lifenews.ru »

2022-3-29 18:12

Эксперт Хилькевич: Возвращение эпохи китайских рынков вряд ли возможно, но КНР нам поможет

Специалист отметил, что если 30 лет назад люди закупались азиатскими товарами на рынке, то сейчас активнее будут пользоваться онлайн-магазинами. lifenews.ru »

2022-3-3 18:25

«Зенит» возвращается в Россию с победой над «Рубином». Возможно надолго

Пока ФИФА и УЕФА отлучали российский футбол от международных соревнований, «Зенит» вышел доигрывать наш чемпионат, который никто не отнимет. Мы увидели отмененный гол, невероятный второй тайм и волевую победу: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как в Петербурге был обыгран казанский «Рубин». fontanka.ru »

2022-3-1 21:59

Состоялись телефонные переговоры Путина и Макрона

В понедельник, 28 февраля, состоялись телефонные переговоры между Владимиром Путиным и Эмманюэлем Макроном. Французский лидер призвал Путина к защите мирного населения Украины и обеспечению безопасности автомобильных дорог в ходе военной операции. topdialog.ru »

2022-2-28 19:26

Путин заявил Макрону, что урегулирование на Украине возможно только с учётом интересов РФ

При этом Москва открыта к переговорам с представителями Киева и рассчитывает, что они приведут к результатам, добавили в Кремле. lifenews.ru »

2022-3-1 18:32

Схватили за палец. Следствие раскрыло банковский разбой по отпечатку, но, возможно, не по тому

Крепкая доказательная база — отпечатки пальцев, запись с камер и показания свидетелей легли в основу обвинения по уголовному делу в отношении 22-летнего Каро. О том, что в Крестах сидит не тот, точно знают родители «разбойника». fontanka.ru »

2022-2-3 15:39

Водительское удостоверение заменит паспорт: в каких случаях это возможно и в чём опасность

В каких случаях документ на право управлять автотранспортом станет ещё и финансовым идентификатором, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-17 00:40

"Домик для кошки и, возможно, усадьбу": Победившие в турнире по Dota 2 россияне рассказали, на что потратят $18 млн

Единого плана по тратам у них нет, каждый из спортсменов принимает решение индивидуально в зависимости от доли с выигрыша. lifenews.ru »

2021-10-18 00:57

«Параметры растут в гору». Жители Ленобласти сегодня ночью, возможно, увидят северное сияние

На территории Ленинградской области в ночь на 11 октября, возможно, появится шанс воочию лицезреть северное сияние. Об этом жителей региона вечером в воскресенье, 10 октября, предупредил специализированный Telegram-канал «Астро Фото Болото. Северное сияние в СПб и ЛО». fontanka.ru »

2021-10-10 18:27

На Зины Портновой отключили электричество, возможно, до 11 часов

В Кировском районе Петербурга вечером в субботу произошла неприятная ситуация. В домах выключили свет. Как сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 4 сентября, в Кировском районе Северной столицы на улице Зины Портновой нет электричества. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 21:01

Очень холодно в Петербурге. Возможно, будет рекорд

Температура в Северной столице на несколько градусов ниже норы как днём, так и вечером. Ответственный за это — холодный тыл циклона. На улицу лучше брать зонтик, хотя порой будет выглядывать солнце. fontanka.ru »

2021-9-4 10:01

«Им, возможно, Эрмитаж не очень и нужен». Владелец «Гельвеции» о том, как Петербург стал гастрономической столицей России

Состоятельные москвичи в прошлом году почти заместили в Петербурге иностранных гостей. Они приезжают на ресторанные премьеры и самозабвенно изучают новую туристическую географию, но при этом жалеют город, рассказал Юнис Теймурханлы. fontanka.ru »

2021-9-3 09:30

"Возможно, импульсивно получилось": Учительница похвалила поправившего Путина школьника

Педагог также раскрыла планы ученика в будущем стать преподавателем истории. lifenews.ru »

2021-9-1 19:59

WSJ: КНДР, возможно, возобновила работу реактора по производству плутония

По мнению экспертов МАГАТЭ, действия Пхеньяна "вызывают глубокую тревогу" и явным образом нарушают резолюции Совбеза ООН. lifenews.ru »

2021-8-30 05:17