Результатов: 199

Минобороны ФРГ проверяет факт возможного перехвата разговоров немецких офицеров

В ФРГ начали проверку в связи с распространением в российских средствах массовой информации записи разговора высокопоставленных немецких военных, обсуждавших планы атаки на Крымский мост с использованием ракет Taurus. lifenews.ru »

2024-3-2 23:42

Стало известно о причинах возможного переноса саммита по Украине

Саммит, посвящённый разрешению конфликта на Украине, может быть отложен из-за недостаточной заинтересованности мировых лидеров. Эту информацию агентству Bloomberg передали анонимные источники, знакомые с текущей обстановкой. lifenews.ru »

2024-2-18 19:11

Боррель назвал ошибкой идеи возможного перемирия на Украине

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель назвал ошибочными любые идеи возможного перемирия России и Украины. Об этом сообщает журнал L'Obs. lifenews.ru »

2024-2-1 08:21

Роспотребнадзор выяснит, есть ли туберкулез в школе № 203 Петербурга

В связи с заявлением, Управление Роспотребнадзора по Петербургу приступило к проверке школы № 203 Красносельского района. Целью проверки станет выявление наличия возможного высокого риска распространения заболевания, а именно туберкулеза, в учебном заведении. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 19:21

Петербургские следователи проводят проверку по факту возможного домогательства в маршрутке

Маршрутка ехала от станции метро "Проспект Большевиков" до посёлка Янино Всеволожского района. piter.tv »

2024-1-18 13:14

В Льюистоне задержали возможного стрелка, но он может быть не один

Полиция задержала мужчину, предположительно, открывшего стрельбу в городе Льюистоне в американском штате Мэн. Существует вероятность, что стреляющих было двое, передает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-10-26 05:26

Без ЛГБТ-пропаганды: В Госдуме назвали условия для возможного выступления Мадонны в России

Если американская певица Мадонна захочет приехать в Россию в рамках мирового тура, на её концерте не должно быть пропаганды ЛГБТ и действий, оскорбляющих чувства верующих. Об этом заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. lifenews.ru »

2023-10-17 15:21

В США оценили последствия возможного шатдауна, и это не понравится Украине

В случае возможного шатдауна в США Украина может остаться без американской финансовой помощи в критический момент. Как рассказал CNN координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби, согласованных средств для Киева должно хватить только на ближайшие недели. lifenews.ru »

2023-9-30 01:09

В Испании уличили Зеленского в страхе из-за возможного корейского сценария на Украине

Раскол Украины на две части в результате кризиса всерьёз пугает Владимира Зеленского. При таком сценарии страна повторит историю Кореи, которая разделилась на вра lifenews.ru »

2023-9-27 04:58

США признались в страхе от возможного оборонного сотрудничества России и КНДР

Соединённые Штаты пристально наблюдают за поездкой северокорейского лидера Ким Чен Ына в Россию. Такое внимание к визиту политика вызвано опасениями Вашингтона из-за растущего оборонного взаимодействия Москвы и Пхеньяна, пояснил представитель Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-9-14 22:48

"Нарушитель спокойствия": В Британии назвали нового возможного союзника России

После парламентских выборов в Словакии в сентябре Москва и Братислава могут стать союзниками. Такое мнение высказал обозреватель Guardian Джон Кэмпфнер. lifenews.ru »

2023-9-6 05:31

Папа римский Франциск назвал имя своего возможного преемника

Преемником папы римского Франциска на престоле Святого Петра может стать Иоанн XXIV. Об этом 86-летний понтифик заявил в беседе с журналистами по дороге из Монголии. lifenews.ru »

2023-9-5 22:06

В Госдуме назвали цель возможного вторжения Польши и Литвы на Украину

Западные страны давно засматриваются на территорию Украины, которая может быть использована в качестве плацдарма для агрессии в отношении России. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя слова экс-советника главы Пентагона полковника Дугласа Макгрегора о том, что несколько стран могут осуществить интервенцию в Западную Украину в обход НАТО. lifenews.ru »

2023-8-29 15:49

Стамбул начали готовить к удару возможного землетрясения

Турецкие власти начали подготовку Стамбула к возможному землетрясению. Ранее сейсмологи спрогнозировали подземные толчки в районе Мраморного моря. Стамбул заранее укрепят и подготовят к спрогнозированному сейсмологами землетрясению. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 17:14

Прогноз Армагеддона: Учёные назвали сроки возможного падения километрового астероида

Астрономы признались, что им крайне трудно прогнозировать поведение опасных объектов в окрестностях Земли. lifenews.ru »

2023-6-6 02:46

Польша решила пойти на шантаж МОК из-за возможного допуска россиян на Олимпиаду

В Польше раскритиковали решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских атлетов для участия в Олимпиаде 2024 года. Как заявил министр спорта и туризма республики Камиль Бортничук, власти могут бойкотировать игры. lifenews.ru »

2023-3-30 11:17

СМИ узнали имя возможного нового главного тренера "Торпедо"

Испанский специалист Пеп Клотет может в ближайшее время стать главным тренером московского "Торпедо", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-26 15:41

Во Франции назвали настоящую причину возможного ареста Трампа

Бывшего президента США Дональда Трампа могут арестовать из-за его высказываний против разжигания глобальной войны. Об этом рассказал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-3-19 08:02

Два московских бара проверяют из-за возможного финансирования ими ВСУ

Московские полицейские пришли в бары Underdog и La Virgen в связи с подозрением в причастности заведений к финансированию украинской армии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-3-18 23:37

МВД РФ объявило в розыск возможного организатора теракта в Брянской области

МВД РФ объявило в розыск возможного организатора теракта в Брянской области Илью Богданова. Ориентировка на него занесена в базу данных ведомства. lifenews.ru »

2023-3-7 06:28

Новак: Россия не будет поставлять нефть по условиям возможного потолка цен

Россия не будет поставлять нефть по условиям возможного потолка цен на сырьё даже в случаях, если из этого можно будет извлечь выгоду. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак на IV Российско-китайском энергетическом бизнес-форуме. lifenews.ru »

2022-11-29 11:28

В Госдепе заявили о "больших проблемах" из-за возможного закрытия зернового коридора

Нарушение зерновой сделки может стать большой проблемой для всего мира. Об этом в ходе брифинга журналистам заявил заместитель главы пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель. lifenews.ru »

2022-10-16 21:49

Захаряна подкалывали песней "Я уеду жить в Лондон" из-за возможного перехода в "Челси"

Футболисты московского "Динамо" подкалывали своего одноклубника Арсена Захаряна из-за его возможного ухода в "Челси", причём делали это достаточно любопытным способом. Об этом Sport24 рассказал голкипер бело-голубых Игорь Лещук. lifenews.ru »

2022-9-4 16:08

Зеленского уличили в раздражении из-за хвалебных од Запада смекалке его возможного преемника

На Западе считают, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный может стать конкурентом украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в борьбе на предстоящих президентских выборах. Именно поэтому иностранная пресса, включая немецкое издание Bild, хвалит главкома за "лидерские качества и военную смекалку", рассказал политолог Александр Дудчак в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-27 11:52

Тайвань повысил уровень боеготовности военных из-за возможного визита Пелоси

Вооружённые силы Тайваня повысили уровень боеготовности по причине возможного визита в Тайбэй спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Как сообщает газета "Чжунго шибао", армия острова уже перебросила дополнительно восемь истребителей "Мираж-2000" французского производства на авиабазу в юго-восточном уезде Тайдун. lifenews.ru »

2022-8-2 08:35

США отправили авианосцы и самолёты ближе к Тайваню из-за возможного визита Пелоси

Вашингтон перемещает самолёты и авианосцы ближе к Тайваню из-за возможного визита на остров спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Об этом сообщила газета Nikkei Asia. lifenews.ru »

2022-8-1 13:41

Французы раскупили горчицу, боясь возможного дефицита

Жители Франции в июне смели с полок магазинов всю горчицу, опасаясь возможного дефицита продукта. Об этом заявил президент французской сети супермаркетов E.Leclerc Мишель-Эдуард Леклерк в эфире France Info. lifenews.ru »

2022-7-25 17:08

Киев испугался возможного ввода венгерских войск в Западную Украину

Будапешт может ввести войска на территорию Закарпатья вопреки воле киевского режима. Такое предположение сделал депутат Рады Максим Бужанский. lifenews.ru »

2022-7-16 06:38

Стрипсы и снэк-боксы остаются: Стали известны детали возможного меню обновлённого McDonald’s

Стали известны детали возможного меню обновлённого "Макдоналдса". Как сообщает телеграм-канал Mash, стрипсы, креветки, шримп и цезарь-роллы, а также маффины и снэк-боксы остаются в наличии. lifenews.ru »

2022-6-8 15:27

Сенатор Цеков назвал сроки возможного присоединения к РФ Донбасса, Запорожья и Херсона

Референдумы о присоединении к России в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях могут пройти уже в течение года. Об этом заявил член Комитета Совета Федерации РФ по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. lifenews.ru »

2022-6-2 12:33

Песков назвал последствия возможного введения пошлин на российскую нефть в ЕС

По его словам, Евросоюзу следует хорошо подумать об экономической целесообразности такого решения. lifenews.ru »

2022-5-18 13:41

Песков назвал последствия возможного вступления Украины в НАТО

Также он вновь напомнил о том, что с Финляндией и Швецией, которые приняли решение вступить в альянс, у России нет никаких территориальных споров и разногласий. lifenews.ru »

2022-5-17 13:25

"25 стран": Глава "Самбо-70" назвал участников возможного альтернативного ЧМ по всем видам спорта

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. lifenews.ru »

2022-4-25 14:07

Медведев предупредил главу СНБО Украины о последствиях возможного удара по Крымскому мосту

Зампред Совбеза назвал Данилова "одним из упоротых украинских начальников" и выразил надежду, что он понимает, "что будет ответной целью". lifenews.ru »

2022-4-21 14:10

СКР выясняет обстоятельства возможного распыления отравляющих веществ украинскими беспилотниками

Такую технику с ёмкостями для неизвестной жидкости и распылителями обнаружили российские военные на территории брошенной воинской части противника. lifenews.ru »

2022-4-13 11:39

Швыдкой назвал сроки возможного возвращения коллекции Морозовых в Россию

Однако он не исключил проблемы с полотнами частных собственников, которые подпали под санкции Евросоюза. lifenews.ru »

2022-4-12 12:19

В Германии предрекли нищету из-за возможного эмбарго на импорт нефти и газа из РФ

По словам мэра Гамбурга, Правительство ФРГ должно стремиться к снижению энергетической зависимости от России, не потерпев при этом экономической катастрофы. lifenews.ru »

2022-4-2 05:37