Результатов: 359

Захарова: реакции Запада на планы Киева о возможной новой атаке на Крымский мост нет

В МИД России оценили недавние стремления украинских властей нанести удар по мирной инфраструктуре России. piter.tv »

2024-4-18 12:11

"Начертят ту карту, которую захотят": Украину предупредили о возможной потере двух городов

В Соединённых Штатах предположили, что киевские власти, возможно, потеряют ещё больше территорий. Как сообщил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, на очереди Одесса и Харьков. lifenews.ru »

2024-4-9 23:49

"Проблема в людях": Футуролог поспорил с Маском о возможной гибели человечества из-за ИИ

Американский бизнесмен Илон Маск допустил, что человечество может погибнуть из-за искусственного интеллекта, и даже сделал свой прогноз. Миллиардер оценил вероятность негативного развития событий в 10–20%. lifenews.ru »

2024-4-3 15:17

Украину предупредили о возможной потере всего Донбасса в 2024 году

В этом году Украина может потерять ещё больше территорий. В частности, как сообщает телеканал Sky News со ссылкой на аналитиков, Незалежная может лишиться оставшейся под контролем Киева части Донбасса. lifenews.ru »

2024-2-25 09:14

Нидерландский премьер призвал Европу не ныть из-за возможной победы Трампа

Европейским политикам следует прекратить переживать из-за возможного возвращения к власти экс-президента США Дональда Трампа и сконцентрироваться на помощи Украине. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на полях Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. lifenews.ru »

2024-2-18 02:52

ВС Польши ограничили полёты у границ России и Украины из-за возможной операции военной авиации

Польша объявила предупреждение для пилотов в восточной части страны по причине возможных боевых действий в целях обеспечения нацбезопасности. Об этом сообщает Польское агентство аэронавигации. lifenews.ru »

2024-2-5 17:40

Песков объяснил, зачем Германия твердит о возможной войне с Россией

Экономика Германии становится всё менее привлекательной и конкурентноспособной сразу в целых секторах, а правительство ФРГ стремится увести внимание от этой проблемы, создавая для населения образ врага в лице России. lifenews.ru »

2024-2-5 15:06

Граждан Швеции призвали быть готовыми к возможной войне

Главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден и министр гражданской обороны Карл-Оскар Булин призвали соотечественников готовится к возможной войне. Такое заявление было сделано на фоне вступления Швеции в НАТО. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 20:51

"Всего три дня": В Киеве высказались о возможной смене власти на Украине

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный способен сместить Владимира Зеленского без президентских выборов. Как считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, "майдан" с целью прихода главкома ВСУ к власти можно провести всего за три дня. lifenews.ru »

2024-1-1 03:10

В европейской стране призвали набирать добровольцев для возможной войны с Россией

Вооружённым силам Нидерландов следует ежегодно набирать от двух до трёх тысяч добровольцев для того, чтобы быть готовыми к возможной войне с Россией. Соответствующее заявление сделал уходящий в отставку главнокомандующий армии Мартин Вийнен. lifenews.ru »

2023-12-29 21:36

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал ускорить подготовку к возможной войне с США

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал активизировать подготовку к возможной войне с США. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2023-12-28 13:16

"Конец для США": Клинтон провела параллель с Гитлером, говоря о возможной победе Трампа на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о возможной победе бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году, провела аналогию с приходом Адольфа Гитлера к власти в Германии. lifenews.ru »

2023-11-10 14:48

В Израиле отреагировали на заявление властей Иордании о возможной войне

Израиль ценит отношения с Иорданией и не планирует выселять из сектора Газа палестинцев, однако слова властей королевства о возможной войне вызывают сожаление. Об этом сообщил МИД еврейского государства. lifenews.ru »

2023-11-7 02:45

Лидер ливанской "Хезболлы" Насрулла считает возможной войну против Израиля

Поставки американских вооружений Израилю показывают слабость и беспомощность еврейского государства. Об этом заявил генеральный секретарь ливанского шиитского движения "Хезболла" Хасан Насрулла. lifenews.ru »

2023-11-3 18:17

Пушков оценил слова американского генерала о возможной войне США и России

Сенатор Алексей Пушков призвал серьёзно относиться к словам экс-председателя Комитета начальников штабов ВС США о возможной войне России и Штатов. Об этом он написал в телеграм-канале, комментируя заявление американского генерала. lifenews.ru »

2023-10-10 08:24

Захарова: посольство РФ в Риге следит за ситуацией с возможной депортацией россиян из Латвии

По ее словам, со стороны Москвы обеспечивается готовность не допустить катастрофического развития ситуации в будущем. piter.tv »

2023-9-19 14:22

В США задумались об усилении военных сил из-за возможной войны с Китаем

Вашингтону стоит усилить подготовку к вероятному военному конфликту с КНР. Об этом заявил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. lifenews.ru »

2023-9-14 09:44

На аэродромах стран ЭКОВАС идёт подготовка к возможной интервенции в Нигер

Телеканал Al Arabiya выяснил, что на военных аэродромах государств – членов Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) идёт подготовка к возможной интервенции в Нигер. lifenews.ru »

2023-8-21 18:35

Трамп обеспокоен возможной фальсификацией демократов на выборах-2024

Экс-президент США Дональд Трамп считает архиважным не допустить фальсификации результатов выборов 2024 года представителями Демократической партии. Об этом он заявил в интервью телеканалу NewsMax. lifenews.ru »

2023-8-10 07:18

Маск встревожен в связи с возможной "американизацией" украинского конфликта

Бизнесмен Илон Маск разделил тревогу американского предпринимателя Дэвида Сакса из-за возможного вмешательства США в конфликт на Украине. Об этом он написал в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-6-27 05:42

Великобританию предупредили о возможной утрате влияния в НАТО

Британия рискует потерять влиятельную позицию в НАТО, если не прекратит уменьшать численность своих вооружённых сил. Об этом заявил заместитель верховного главнокомандующего объединёнными силами альянса в Европе британский генерал Тим Рэдфорд. lifenews.ru »

2023-6-22 05:42

Россиян предупредили о возможной опасности обезжиренных продуктов

Обезжиренные продукты на самом деле могут быть опасны, увлекаться ими на стоит. Что не так с такой современной пищей, рассказала читателям Лайфа врач – эндокринолог-диетолог КДЦ "МЕДСИ на Белорусской" и ММЦ "МЕДСИ на Мичуринском проспекте" Анна Кривошеева. lifenews.ru »

2023-6-6 16:18

На Украине решили возбудить уголовное дело из-за возможной госизмены Зеленского

На Украине суд обязал Госбюро расследований открыть уголовное дело в связи с возможной госизменой со стороны президента страны Владимира Зеленского, а также членов его команды. Об этом сообщил депутат Рады Гео Лерос. lifenews.ru »

2023-5-30 14:06

Звезда смерти: Обсерватория Chandra получила сигнал о возможной гибели Земли

Согласно полученным данным, опасность распространяется в радиусе порядка 160 световых лет вокруг нашей планеты. lifenews.ru »

2023-4-28 02:40

Эксперт рассказал, что следует взять с собой в лес из-за возможной встречи с гадюкой

В Петербурге и Ленобласти проснулись змеи. В эфире телеканала "Санкт-Петербург" биолог Павел Глазков объяснил, как вести себя при встрече с гадюкой и для кого особенно опасен её укус. lifenews.ru »

2023-4-15 17:05

Пашинян заявил, что передал Путину сведения о возможной эскалации в Нагорном Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян передал президенту РФ Владимиру Путину информацию о возможной эскалации в Нагорном Карабахе во время беседы 13 марта. Об этом он заявил на пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-3-14 12:04

СК изучит данные о возможной причастности США к разработке биооружия на Украине

Следственный комитет России в рамках расследования уголовного дела о разработке на Украине биологического оружия изучит новые данные Минобороны РФ о возможной причастности к этому граждан США. Эта информация опубликована в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-3-11 00:30

Жулин назвал ошибку Костомарова возможной причиной его болезни

Заслуженный тренер РФ Александр Жулин заявил, что фигурист Роман Костомаров мог попасть в реанимацию из-за простуды и похода в баню, что ускорило воспалительный процесс в организме. lifenews.ru »

2023-1-22 13:15

Маск уволил топ-юриста Twitter из-за возможной причастности к скандалу с сыном Байдена

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что уволил заместителя генерального юрисконсульта компании Twitter Джима Бейкера в связи с его возможной причастностью к истории с цензурой вокруг ноутбука сына президента США Хантера Байдена. Об этом предприниматель написал на странице в соцсети. lifenews.ru »

2022-12-7 03:44

В "Зените" опровергли слухи о возможной покупке Копетти

Сообщения о том, что "Зенит" проявил интерес к нападающему аргентинского "Расинга" Энцо Копетти, являются фейком. Об этом заявил генеральный директор российского футбольного клуба Александр Медведев в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-5 14:28

Украинское консульство в Барселоне предупредили о возможной посылке со взрывчаткой

Украинскому консульству в Барселоне передали информацию о возможном получении посылки подозрительного содержания. Предупреждение озвучило подразделение по обезвреживанию взрывчатых веществ, сообщает телеканал Sexta. lifenews.ru »

2022-12-2 17:50

Риэлтор рассказала, что ожидать после возможной отмены льготной ипотеки

В информационном пространстве все чаще фигурирует информация о возможной отмене льготной ипотеки в России. Рассказываем, что об этом думает представитель отрасли недвижимости. По словам риэлтора Натальи Шевченко, вероятность отмены льготной ипотеки сейчас создает невероятный ажиотаж. gazeta.spb.ru »

2022-12-2 13:51

Обиженный на Байдена Макрон заговорил о возможной торговой войне

Президент Франции Эмманюэль Макрон обрушился с неожиданной критикой в адрес США из-за политики субсидирования американских компаний и назвал её крайне агрессивной, сообщает AFP. lifenews.ru »

2022-12-2 10:44

В СК проверят, законна ли вырубка сквера на проспекте Науки

Петербуржцы обеспокоены возможной вырубкой сквера на проспекте Науки. Горожане обратились в СК. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад об информации о грядущей вырубке сквера у школы №121 на проспекте Науки в Калининском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 08:16

В "Зените" отреагировали на слухи о возможной покупке Хайкина

"Зенит" не заинтересован во вратаре "Будё-Глимта" Никите Хайкине, который объявил об уходе из своего клуба до окончания действия контракта. Об этом в беседе со "Спорт-Экспрессом" заявил гендиректор "Зенита" Александр Медведев. lifenews.ru »

2022-11-5 00:21