Результатов: 525

Жителей Ленобласти предупредили о возможном паводке и затоплении

Синоптик Михаил Леус предупредил о скором паводке и о возможной опасности из-за подтопления некоторых населённых пунктов. spb.aif.ru »

2024-3-25 15:51

Латвию предупредили, что ей никто не поможет в возможном конфликте с РФ

Если Латвия продолжит призывать к противодействию с РФ, может случиться ядерный конфликт, предупреждает издание Responsible Statecraft, обращая внимание, что при эскалации Америка, скорее всего, откажет этой прибалтийской стране в поддержке. lifenews.ru »

2024-3-21 22:25

Учёный предупредил о возможном дефиците воды в Европе

Некоторое время назад Еврокомиссия, узнав данные некоего исследования, заявила, что дефицит воды в ЕС в будущем является серьёзной проблемой, которая может даже привести к конфликтам между странами. Об этих опасениях рассказал ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории имени Воейкова Андрей Киселёв в беседе с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2024-3-8 22:20

В Израиле предупредили о возможном ужесточении позиции против России

Израиль может занять более агрессивную позицию по отношению к России, заявил представитель израильской правящей партии "Ликуд" Амир Вайтман в беседе с Business Insider. lifenews.ru »

2024-3-3 05:40

Названо направление первой атаки НАТО при возможном столкновении с Россией

В случае прямого военного конфликта между РФ и НАТО альянс может попытаться атаковать Калининград. Таким мнением поделился обозреватель газеты Asia Times Стефан Брайен. lifenews.ru »

2024-2-25 21:52

Экс-полпред президента Цыпляев: о возможном объединении Петербурга и Ленобласти

По словам Сергея Цыпляева, в конце 1990-х годов обсуждалось соглашение о поэтапном слиянии двух регионов, однако впоследствии от создания мегарегиона Невский край отказались. Анатолий Собчак, в свою очередь, предлагал включить в состав Петербурга 50-килиметровую зону вокруг города. businessfm.spb.ru »

2024-2-19 18:03

Агент Чистякова сообщил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Представитель футболиста Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил об интересе к его подопечному со стороны других клубов и высказался о возможном уходе защитника из «Зенита». По словам агента, будущее Чистякова может определиться в любой момент и нужно смотреть, захочет ли «Зенит» отпускать футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 18:27

Анна Пересильд порассуждала о возможном продолжении «Слова пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что хотела бы закончить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» на первом сезоне. После завершения популярной криминальной драмы российские зрители начали говорить о возможном продолжении, а в Сети появились слухи о начале кастинга на второй сезон и даже начале съемок. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:28

В Киеве заявили о возможном переходе к плану "Б" в случае отказа Запада в помощи

Украина в случае прекращения поддержки со стороны Запада будет обращаться к внутренним заимствованиям, сообщил советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко. lifenews.ru »

2023-12-18 17:07

Футболист Ерохин прокомментировал информацию о своем уходе из «Зенита»

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Александр Ерохин отреагировал на слухи о своем возможном уходе из команды. Ранее в СМИ появилась информация о планах «сине-бело-голубых» расстаться с Ерохиным в зимнее трансферное окно. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 09:24

Бастрыкин отреагировал на новость о возможном истязании детей в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки дела о возможном истязании детей в Санкт-Петербурге. Глава СК РФ поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК РФ по Петербургу Олегу Бобкову установить все обстоятельства дела матери, которая могла держать руки детей над включенной газовой коморкой. В результате мальчики получили ожоги пальцев и были […] gazeta.spb.ru »

2023-12-8 19:37

Сергей Семак опроверг слухи о возможном переходе Ренана в другую команду

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергeй Семак заявил, что предложения по трансферу защитника Роберта Ренана не поступают. После поражения «Зенита» в матче с московским «Локомотивом» журналисты попросили Семака прокомментировать информацию о возможном переходе бразильца Ренана в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 20:27

"Это из области фантастики": Британские журналисты пообщались с офицерами ВСУ о возможном контрнаступе

Украинские военные перестали верить в свой успех в противостоянии с Россией, а также недовольны обучением НАТО и жалуются на нехватку снарядов и боевой техники. Об этом пишет британская газета Times со ссылкой на двух офицеров Украины. lifenews.ru »

2023-11-7 12:03

Представитель Сантоса не исключил перехода игрока из «Зенита» в другую команду зимой

Агент защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды. Несмотря на отсутствие слухов о возможном уходе Сантоса от «сине-бело-голубых», журналисты задали Фрейтасу вопрос о планах защитника на переход игрока в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:59

В ЛАГ предупредили о возможном гуманитарном перемирии в секторе Газа

Помощник генерального секретаря Лиги арабских государств (ЛАГ) Хусам Заки заявил, что между Израилем и Палестиной скоро возможно гуманитарное перемирие. lifenews.ru »

2023-10-15 21:37

Россиян предупредили о возможном ухудшении качества кофе

На российском рынке может ухудшиться качество кофе. Об этом предупредил эксперт Ассоциации развития финансовой грамотности Михаил Беляев в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-10-12 23:17

Роман Ротенберг высказался о возможном переходе Серебрякова в СКА из «Адмирала»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал слухи о возможном переходе вратаря «Адмирала» Никиты Серебрякова в Санкт-Петербургский клуб. После победы СКА над «Сибирью» Ротенберг пообщался с журналистами, назвав слухами новости  о возможном переходе Серебрякова из «Адмирала». gazeta.spb.ru »

2023-9-28 20:01

Первые симптомы: в Смольном заговорили о возможном возвращении к работе ковидных госпиталей-трансформеров

Причиной станет дальнейшее ухудшение эпидемиологической обстановки, заявили «Фонтанке» в городском комитете по здравоохранению. businessfm.spb.ru »

2023-9-20 14:03

Медведев анекдотом ответил на вопрос о возможном уходе Бакаева из "Зенита"

О том, уйдёт ли из футбольного клуба "Зенит" 27-летний полузащитник Зелимхан Бакаев, пока ничего не известно. Председатель правления ФК не стал комментировать это в разговоре с РИА "Новости", а вместо ответа решил рассказать анекдот. lifenews.ru »

2023-9-18 00:26

На Украине предупредили о возможном срыве отопительного сезона

Ассоциация городов Украины, которую возглавляет мэр Киева Виталий Кличко, заявила, что отопительный сезон в стране находится под угрозой срыва из-за действий правительства. lifenews.ru »

2023-9-7 11:54

Вопрос о возможном увеличении срока службы прокомментировал депутат ГД

Ранее появилась информация о том, что призывники Петербурга получают повестки с фразой: «в дальнейшем планируется увеличение сроков прохождения военной службы по призыву». spb.aif.ru »

2023-9-7 19:38

О возможном увеличении срока службы начали извещать призывников Петербурга

Содержащее такую информацию письмо из военкомата Адмиралтейского и Кировского районов Северной столицы оказалось в распоряжении журналистов. spb.aif.ru »

2023-9-6 15:01

Россиян предупредили о возможном дефиците доширака в магазинах

В России ожидается дефицит доширака. Однако цена на популярную в стране лапшу, вероятно, останется прежней, сообщает Mash, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-8-30 11:24

Россиян предупредили о возможном резком сокращении поставок лекарств для животных

Ужесточение правил ввода в оборот ветпрепаратов может привести к образованию дефицита тех, что привозят из-за рубежа. На данный момент новым требованиям отвечают лишь 19 лекарств из 127, которые ввозились в РФ в прошлом году. lifenews.ru »

2023-7-14 12:53

"Затронет семь провинций": Жителей Турции предупредили о возможном мощном землетрясении

В Стамбуле и регионе Мраморного моря может произойти землетрясение магнитудой выше 7, что экономически может сказаться на всей Турции. Об этом предупредил в разговоре с РИА "Новости" профессор сейсмологии, член совета учёных мэрии Стамбула по вопросам землетрясений Халюк Эйидоган. lifenews.ru »

2023-7-14 06:29

Брат Уилана не знает о возможном обмене заключёнными между Россией и США

Брат осуждённого в РФ за шпионаж Пола Уилана Дэвид Уилан ничего не знает о возможном обмене заключёнными между Россией и США. Об этом говорится в распространённом сегодня комментарии Дэвида Уилана. lifenews.ru »

2023-7-6 20:31

В "Локомотиве" прокомментировали слухи о возможном уходе Дзюбы из-за секс-видео

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал сообщения о возможном уходе Артёма Дзюбы из команды. Ранее в ряде телеграммными роликами с его участием. lifenews.ru »

2023-7-1 14:12

Позеленело Чёрное море: Учёный предупредил о возможном распространении чернобыльской радиации после подрыва Каховской ГЭС

По мнению доктора биологических наук, в воде размножились ядовитые водоросли, но ещё хуже то, что хлынувшая в море пресная вода, очень возможно, перебаламутила дно. lifenews.ru »

2023-6-20 18:52

В Samsung отреагировали на сообщения о возможном ограничении ввоза её смартфонов

Южнокорейская компания Samsung продолжит предоставлять сервисное обслуживание для устройств, купленных в России, несмотря на возможные ограничения. Об этом сообщил источник ТАСС. lifenews.ru »

2023-6-18 16:39

Бдительная крымчанка сообщила в полицию о возможном наводчике ударов ВСУ по Черноморскому флоту

В Севастополе ищут предполагаемого корректировщика украинских атак на Черноморский флот. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-8 09:01

СМИ узнали о возможном визите Путина в Турцию

Президент РФ Владимир Путин может прибыть с официальным визитом в Турцию после инаугурации Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник в Анкаре, темой переговоров станет ситуация на Украине. lifenews.ru »

2023-6-1 14:43

Пашинян заявил о возможном выходе Армении из ОДКБ: мнение экспертов

Эксперты полагают, что такая риторика политика связана с фактическим поражением страны в войне с Азербайджаном. piter.tv »

2023-5-23 15:03

Россиян предупредили о возможном развитии онкологии из-за смога

Смог от лесных пожаров может привести к развитию онкозаболевания у человека. Об этом в беседе с Ura.ru заявил отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. lifenews.ru »

2023-5-19 10:51

Байден заявил о возможном разрушительном дефолте после переговоров с Конгрессом

После неудачных переговоров с лидерами Конгресса о повышении потолка госдолга президент США Джо Байден заявил журналистам о возможном дефолте и, как следствие, гибели американской экономики. lifenews.ru »

2023-5-11 05:11

Грузинский банк предупредил о возможном закрытии счетов россиян

Один из самых крупных грузинских банков TBC Bank заявил, что может закрывать счета клиентов, которые пытаются совершать трансакции в обход антироссийских санкций. Предупреждение об этом клиенты банка получили посредством СМС-рассылки. lifenews.ru »

2023-4-21 04:54

В "Локомотиве" ответили на вопрос о возможном переходе Миранчука в Европу

"Локомотив" не собирается искусственно сдерживать развитие игроков. Так председатель совета директоров футбольного клуба Юрий Нагорных ответил на вопрос о возможном уходе полузащитника Антона Миранчука в европейскую команду. lifenews.ru »

2023-4-10 18:09

Хмельницкая епархия УПЦ предупредила о возможном захвате кафедрального собора

Хмельницкая епархия канонической Украинской православной церкви (УПЦ) предупредила о возможном захвате её кафедрального собора в городе Хмельницком, на западе Украины, сообщается в телеграм-канале Союза православных журналистов. lifenews.ru »

2023-4-2 16:31

Мантуров сообщил о возможном открытии производства автомобилей на петербургском заводе Toyota

Пока неизвестно, какие именно машины планируют выпускать на производстве. piter.tv »

2022-12-28 10:47

В Петербурге несовершеннолетняя обвинила малознакомого мужчину в возможном изнасиловании на парковке

Она вместе с ним распивала алкоголь, далее ничего не помнит, очнулась в трусах в машине ночью. piter.tv »

2022-12-16 10:25