Результатов: 244

Для жителей Дальнего Востока возобновили действие программы "Семейный автомобиль"

Минпромторг в соответствии с поручением президента России Владимира Путина расширит программу льготного автокредитования для многодетных семей, проживающих на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО). lifenews.ru »

2024-1-16 13:13

США возобновили импорт нефти из России, нарушив установленный ими же потолок цен

США спустя полтора года возобновили закупку российской нефти. Произошло это в октябре, а затем повторно — в ноябре прошлого года. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на данные американской статслужбы. lifenews.ru »

2024-1-12 08:39

Между Петербургом и Ярославлем возобновили прямое авиасообщение

Прямые рейсы запустили между Петербургом и Ярославлем. Самолеты будут летать во все дни недели, кроме вторника и субботы. Прямые рейсы из Ярославля в Петербург возобновили. Теперь туристы смогут с меньшими сложностями добираться из одного города в другой. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 11:14

Аэропорты Домодедово и Жуковский возобновили штатную работу после ограничений

Аэропорты Домодедово и Жуковский, которые утром в воскресенье вводили временные ограничения на полёты, возобновили работу в штатном режиме, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе авиагаваней. lifenews.ru »

2023-11-26 10:02

В Чехии с октября возобновили закупки российского природного газа

Чехия не нуждается в российском природном газе, но некоторые местные фирмы возобновили его импорт. Об этом сообщил глава Минпромторга республики Йозеф Сикела. lifenews.ru »

2023-11-26 05:31

В Севастополе возобновили движение морского транспорта

Через Севастопольскую бухту после отмены ракетной тревоги возобновили движение морского пассажирского транспорта. Об этом сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города. lifenews.ru »

2023-9-23 12:07

Через Севастопольскую бухту возобновили движение морского транспорта

Через Севастопольскую бухту возобновили движение морского пассажирского транспорта. Об этом сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города. lifenews.ru »

2023-9-22 12:10

Московские аэропорты Внуково и Домодедово возобновили работу

Столичные аэропорты Внуково и Домодедово возобновили работу после временного закрытия, пишет ТАСС со ссылкой на источники в авиационных службах. lifenews.ru »

2023-8-25 06:08

В Приморском районе Петербурга возобновили снос торгового комплекса

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга приступил к демонтажу торгового центра «Лидер» на Геккалевской улице в Приморском районе после попыток собственника остановить снос здания. Трехэтажный ТК был признан незаконной постройкой и, по решению суда, должен был быть снесен еще в начале 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 17:27

В «Пятерочке» возобновили продажу алкоголя

Торговая сеть «Пятерочка» в Петербурге вернула лицензию на продажу алкогольной продукции. Спиртное не продавалось в сети с 27 июля, причиной чему стало решение о приостановке лицензии. Такое решение было принято из-за случая продажи алкоголя в одном из магазинов несовершеннолетнему. gazeta.spb.ru »

2023-8-2 21:09

В Ленобласти возобновили работу 80% иностранных компаний

В большинстве случаев на предприятиях сменилась структура управления — либо пришли новые собственники, либо руководство компанией передали топ-менеджерам или наемному персоналу. businessfm.spb.ru »

2023-8-1 20:03

Работу Керченской паромной переправы возобновили

В Крыму возобновили работу Керченской паромной переправы, которая была приостановлена в связи с непогодой. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по республике. lifenews.ru »

2023-7-10 10:31

На Крымском мосту возобновили движение после перехвата крылатой ракеты

На Керченском мосту возобновили движение, временно приостановленное из-за крылатой ракеты. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко в Telegram-канале. lifenews.ru »

2023-7-9 13:52

В Севастополе возобновили движение морского пассажирского транспорта

В Севастополе возобновили движение катеров и паромов. Об этом сообщила пресс-служба Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города. lifenews.ru »

2023-4-24 09:00

Минобороны РФ: США возобновили одну из военно-биологических программ на Украине

США после вынужденной паузы, связанной с проведением спецоперации на Украине, возобновили одну из военно-биологических программ на территории Незалежной. Об этом рассказал начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2023-4-7 15:52

Кириллов заявил, что США возобновили программу строительства биолабораторий на Украине

Глава РХБЗ рассказал о том, что Западом и Киевом могут готовиться провокации против РФ. piter.tv »

2023-4-7 15:50

В петербургском суде возобновили производство по иску по признании бездействующим совета МО "Литейный округ"

После муниципальных выборов 2019 года 11 из 20 мандатов в МО получили кандидаты от партии "Яблоко". piter.tv »

2023-3-8 13:40

На Крымском мосту возобновили движение автомобилей и автобусов

На Крымском мосту в субботу, 14 января, возобновили движение автомобилей и автобусов. Об этом сообщает Министерство транспорта РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-14 12:49

Российские войска возобновили наступление на отдельных направлениях СВО

Российские войска возобновили наступательные действия на отдельных направлениях. Об этом министру обороны России Сергею Шойгу доложил командующий Объединённой группировкой войск РФ в районе проведения СВО генерал армии Сергей Суровикин. lifenews.ru »

2022-11-10 18:34

Турция и ООН возобновили инспекции судов в рамках зерновой сделки

Представители Турции и ООН возобновили осмотр судов в рамках продуктовой сделки по вывозу зерна с Украины после выхода из неё России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник во всемирной организации. lifenews.ru »

2022-10-31 12:16

Военкоматы Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных

Военкоматы в Свердловской области возобновили массовую отправку мобилизованных граждан в учебные части после трёхнедельного перерыва. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе областного военного комиссариата. lifenews.ru »

2022-10-21 15:07

Выпустили 15 снарядов: ВСУ возобновили провокации у Запорожской АЭС

Вооружённые силы Украины возобновили обстрел территории около Запорожской АЭС для создания угрозы техногенной катастрофы. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-18 13:17

В Херсоне после ремонта сетей возобновили подачу электроэнергии

Энергетики восстановили электроснабжение в Херсоне, которое было нарушено в воскресенье. По информации ТАСС, сейчас в городе работают светофоры, начали курсировать троллейбусы. lifenews.ru »

2022-9-5 19:48

В Мариуполе возобновили подачу воды

Коммунальные службы возобновили подачу воды по центральным водоводам во всех четырёх районах Мариуполя, сообщил глава аварийной службы ГУП ДНР "Вода Донбасса" Владимир Шеханин. Сейчас проверяются и ремонтируются трубы, пострадавшие в ходе боевых действий. lifenews.ru »

2022-7-24 19:17

Магазины Cropp, Reserved и House возобновили работу в «Мега Дыбенко»

В ТРЦ «Мега Дыбенко» в Кудрово вновь открылись магазины одежды, принадлежавшие польскому ритейлеру LPP. В «Меге» возобновили работу магазины Reserved, Cropp, Sinsay и House. При этом все магазины открылись под старыми вывесками. gazeta.spb.ru »

2022-5-24 17:19