Результатов: 79

Путин поддержал идею возрождения в РФ творческого конкурса "А ну-ка, девушки"

Российский лидер Владимир Путин в ходе беседы с коллективом Уралвагонзавода поддержал идею возрождения в стране творческого конкурса "А ну-ка, девушки". С таким предложением к президенту обратилась одна из сотрудниц предприятия — экономист Валерия Фролова. lifenews.ru »

2024-2-16 19:57

Более 110 участников "Лидеров возрождения" получили назначения в новых регионах

В рамках комплекса кадровых конкурсов "Лидеры возрождения" состоялось уже 113 назначений в новых регионах России. Об этом говорится на сайте конкурса в ДНР. lifenews.ru »

2023-10-27 19:57

Арбитражный суд встал на сторону "Возрождения" в споре о контракте на Цимбалинский путепровод

Этим летом "Возрождение" стало победителем тендера на реконструкцию переправы. Начальная цена контракта составляла 9 млн рублей: затем в ФАС поступило две жалобы подряд, из-за которого определение подрядчика было отменено. piter.tv »

2023-10-26 16:57

Глава правительства Пакистана выступил против возрождения тенденций Холодной войны

Анваар-уль-Хак Какар призвал отказаться от конфронтации и заняться решением глобальных проблем коллективно. piter.tv »

2023-9-23 12:06

В Москве объявили победителей конкурсов "Лидеры возрождения"

В Москве завершился объединённый финал кадровых конкурсов "Лидеры возрождения", которые проводились в новых регионах России. На торжественной церемонии были объявлены 104 победителя, из них 55 человек — из ДНР, 29 — из ЛНР, 12 — из Запорожской области и восемь — из Херсонской области. lifenews.ru »

2023-8-29 20:39

В Москве начался финал кадровых конкурсов "Лидеры возрождения"

В Москве начался финал кадровых конкурсов "Лидеры возрождения". Церемония открытия состоялась 27 августа, в павильоне "Бизнес. Техноград" на ВДНХ. Конкурсы проводятся в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. lifenews.ru »

2023-8-28 17:58

Финалисты конкурса "Лидеры возрождения. Херсонская область" получили назначения

Пятеро финалистов конкурса "Лидеры возрождения. Херсонская область" назначены в региональные органы власти и образовательные учреждения. Об этом сообщила пресс-служба организаторов. lifenews.ru »

2023-5-12 18:41

Девять финалистов конкурса "Лидеры возрождения. ДНР" получили назначения

Девять финалистов конкурса "Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика" получили новые назначения. Об этом сообщила в четверг пресс-служба организаторов конкурса. lifenews.ru »

2023-4-14 19:39

В финал конкурса "Лидеры возрождения. Запорожская область" вышли 25 участников

В финал конкурса "Лидеры возрождения. Запорожская область" прошли 25 участников, сообщили организаторы. По мнению врио губернатора региона Евгения Балицкого, эти конкурсанты — основа будущей управленческой команды региона. lifenews.ru »

2023-3-24 21:22

В финал конкурса "Лидеры возрождения. Херсонская область" приглашено 12 участников

12 участников приглашены в финал конкурса "Лидеры возрождения. Херсонская область". Об этом сообщается на его сайте. Полуфинальный этап был объединён с полуфиналом конкурса "Лидеры возрождения. Запорожская область" и прошёл с 14 по 16 марта. lifenews.ru »

2023-3-24 18:12

В Ростове-на-Дону начался объединённый полуфинал конкурсов "Лидеры возрождения"

В Ростове-на-Дону 14 марта состоялась церемония открытия объединённого полуфинала конкурсов управленцев "Лидеры возрождения. Запорожская область" и "Лидеры возрождения. Херсонская область". На мероприятии врио главы Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что в регионе востребованы квалифицированные управленческие кадры. lifenews.ru »

2023-3-14 19:50

Более 10 тысяч человек приняли участие в конкурсе "Лидеры возрождения. ЛНР"

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко выступил перед участниками конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика". Он поздравил их с выходом в полуфинал и назвал этот результат большой победой. lifenews.ru »

2023-3-11 20:25

В Ростове-на-Дону стартовал первый полуфинал конкурса "Лидеры возрождения. ЛНР"

В Ростове-на-Дону 9 марта состоялась церемония открытия первого полуфинала конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика". На мероприятии врио главы ЛНР Леонид Пасечник рассказал, что в регионе востребованы квалифицированные управленческие кадры. lifenews.ru »

2023-3-9 19:10

Полуфиналисты "Лидеры возрождения. ДНР" помогли гумфонду и посетили раненых бойцов СВО

Полуфиналисты конкурса "Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика", победители которого смогут претендовать на руководящие посты в регионе, поучаствовали в социальной акции в Ростове-на-Дону. lifenews.ru »

2023-1-22 12:49

Первый полуфинал кадрового конкурса "Лидеры возрождения. ДНР" стартовал в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 20 января стартовал первый полуфинал кадрового конкурса "Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика", всего их будет три. Это связано с большим количеством участников (1130 человек), набравших необходимый балл для прохождения в этот этап соревнований. lifenews.ru »

2023-1-21 19:28

Сценарии возрождения Спаса на Сенной обсудили на круглом столе в Петербурге

Инициативная группа петербуржцев хочет возродить разрушенный в советское время старинный храм — Спас на Сенной — в историческом центре Петербурга. Различные сценарии возрождения храма на Сенной площади обсудили участники круглого стола, организованного Фондом содействия восстановлению объектов истории и культуры Петербурга и петербургским отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК). gazeta.spb.ru »

2022-11-13 14:11

На кадровые конкурсы "Лидеры возрождения" подано уже пять тысяч заявок

На конкурсы "Лидеры возрождения", которые проводятся в республиках Донбасса, а также в Херсонской и Запорожской областях, подано уже пять тысяч заявок. Организаторы убеждены, что такое большое количество участников вызвано тем, что люди поверили в будущее своих регионов, которые вошли в состав России. lifenews.ru »

2022-10-5 17:33

В ДНР и ЛНР стартовали кадровые конкурсы "Лидеры возрождения"

В Донецкой и Луганской народных республиках стартовали конкурсы "Лидеры возрождения", строящиеся по российской модели конкурса "Лидеры России". Как сообщили в оргкомитетах, победители войдут в кадровые резервы и по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в системе управления регионов. lifenews.ru »

2022-9-23 17:12

В Запорожской и Херсонской областях начались кадровые конкурсы "Лидеры возрождения"

Кадровые конкурсы "Лидеры возрождения" стартовали в Запорожской и Херсонской областях по поручению президента РФ Владимира Путина. Победители будут включены в кадровые резервы, из которых по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в системе управления регионов, сообщил первый заместитель руководителя администрации Кремля Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2022-9-22 19:30

Шеремет предложил сменить флаг РФ на Знамя Победы как символ "возрождения супердержавы"

Парламентарий гордится триколором, но под советским стягом сражались деды в Великой Отечественной войне, а сейчас страна снова борется с националистами. lifenews.ru »

2022-5-18 10:32

Антонов заявил, что Россия не допустит возрождения нацизма

Дипломат отметил, что в нашей стране нет такой семьи, которую бы не затронули события Великой Отечественной войны, и указал на то, что глумиться над героическим наследием непозволительно. lifenews.ru »

2022-5-10 00:30

Ход истории не повернуть вспять: В МИД РФ сочли несерьёзной идею возрождения СССР

Предположения о намерении России восстановить Советский Союз часто высказываются иностранными политиками, например американскими. lifenews.ru »

2022-1-22 13:34

В Выборге обнаружили расписную курительную трубку эпохи Возрождения

Курительную трубку нашли, когда обследовали старинный дом в Ленинградской области. Об интересной находке сообщил вице-губернатор, председатель комитета по сохранению культурного наследия 47-ого региона Владимир Цой у себя на страничке в социальной сети Instagram 25 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 00:22

Путин не согласился с идеей возрождения трудовых артелей

Главе государства представили пилот такого проекта, согласно которому человек обучается бесплатно, а когда становится опытным — делится частью заработанных средств. lifenews.ru »

2021-12-17 00:53

Трамваи встали из-за ДТП на пересечении Маршала Говорова и Возрождения

Трамваи встали из-за ДТП на перекрестке улиц Маршала Говорова и Возрождения. Дорожный инцидент случился во вторник, 9 ноября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-9 19:56

На Возрождения автомобилист снес светофор и поехал дальше

В Кировском районе Петербурга автомобилист сбил светофор и продолжил движение. ДТП водителя будто не смутило. Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Возрождения и Маршала Говорова. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-6 03:00

Учёные прочитали запечатанные письма эпохи Возрождения благодаря стоматологическому сканеру

Учёным удалось раскрыть тайну древнего способа защиты информации. piter.tv »

2021-3-4 21:47

«Очередное мясо»: скорая приехала к месту ДТП с легковушками на Возрождения

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух машин. К месту аварии прибыла скорая помощь. Дорожный инцидент случился в ночь на четверг, 28 января, на перекрестке улиц Маршала Говора и Возрождения. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 02:08

Машина вылетела на тротуар после ДТП на Возрождения

В Кировском районе Петербурга легковой автомобиль вылетел на тротуар после ДТП. Дорогу не смогли поделить две машины. Авария случилась в пятницу, 25 декабря, на пересечении улиц Возрождения и Маршала Говорова. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 00:34

Спасатели локализовали пожар в автосервисе на улице Возрождения

Пожарные смогли дать отпор огню, который разбушевался в одноэтажном здании автосервиса в Кировском районе. Напомним, информация о возгорании поступила в экстренные службы в 20:19. Спасатели прибыли на место происшествия и начали работы по ликвидации огня. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 23:48

Лукашенко: Белоруссия не допустит переписывания итогов ВОВ и возрождения идей нацизма

Он заверил, что его страна не позволит "предать память победителей, которые спасли мир от палачей".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 12:10

Футбол на руинах. Матч возрождения в разорённом войной Сталинграде

Встреча сталинградского "Динамо" и московского "Спартака", проведённая в Сталинграде всего через три месяца после окончания кровопролитного сражения за город, вошла в историю футбола как "матч на руинах".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 18:00

Президент России рассказал о преодолении страха возрождения СССР в других странах

Такое заявление глава государства сделал в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". piter.tv »

2020-4-19 16:29

Неувязка с развязкой. ПО "Возрождение" больше полугода пытается получить контракт на реконструкцию М–10

Более полугода ПО "Возрождение" пытается поучаствовать в конкурсе на реконструкцию участка трассы М–10. dp.ru »

2020-2-18 06:58

Lada и Peugeot не поделили дорогу на Маршала Говорова и Возрождения

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых авто. На свободный проезд других участников движения авария не повлияла. Авария случилась сегодня, 9 февраля, на пересечении улиц Маршала Говорова и Возрождения. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 15:43

Ям–Ижорская битва. Борьба "Возрождения" с "Евротрансстроем" за М-10 перешла в третью фазу

Уже почти 4 месяца ФКУ "Упрдор "Северо–Запад" не может выбрать подрядчика на реконструкцию участка трассы М–10 "Россия" в Ям–Ижоре. Борьба "ПО "Возрождение" с ООО "Евротрансстрой" перешла в третью фазу. dp.ru »

2019-10-10 07:03

Концерты «Ленинграда», кинотеатр и пожар: история возрождения Анненкирхе

Лютеранская церковь неподалеку от «Чернышевской» в советские годы была кинотеатром, а в 90-е – рок-клубом с концертами «Ленинграда» и «Короля и Шута». А в начале нового тысячелетия здание почти полностью уничтожил пожар. saint-petersburg.ru »

2019-8-1 12:52

Архитектор Владимир Попов: "Мы зависели от власти даже в эпоху Возрождения"

Почему архитектура больше не чистое искусство, кого винить в градостроительных ошибках и куда уходят выпускники архитектурных вузов — обо всем этом и о жизни в целом "ДП" рассказал народный архитектор РФ Владимир Попов, который празднует в этом году свое 90–летие. dp.ru »

2018-12-24 08:04