Результатов: 482

25-летнего наёмника нашли мёртвым в день рождения после возвращения с Украины в Британию

Гражданин Великобритании Гарри Грегг, который поехал на Украину под вдохновением от речи экс-премьер-министра страны Лиз Трасс, покончил с собой. Информацию об этом подтвердила мать наёмника в беседе с The Telegraph. lifenews.ru »

2024-3-11 08:22

Экс-защитник «Зенита» Чистяков не рассматривает возвращение в команду

Стало известно, что бывший защитник «сине-бело-голубых» Чистяков не рассматривает вариант возвращения в «Зенит». Как стало известно из интервью, опубликованного «РБ Спорт», бывший защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что в его планах не намечается возвращения к команде «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:54

Агент Овечкина высказался о возможности возвращения легендарного форварда в КХЛ

Вопрос возвращения нападающего клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) преждевременный. Об этом заявил агент форварда Глеб Чистяков, отвечая на вопрос о планах спортсмена после окончания контракта с американской командой. lifenews.ru »

2024-2-21 17:56

Стало известно, за сколько Губин собирается выступать на концертах после возвращения

Российский певец Андрей Губин может вернуться к гастролям уже в этом году с весьма умеренным ценником в 700 тысяч рублей. Mash пишет, что организаторы уже составляют для него концертную программу и рассчитывают, что артист пойдёт на поправку. lifenews.ru »

2024-2-18 15:19

Лыжник Большунов заявил, что в Норвегии ждут возвращения российских спортсменов

Трижды олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов рассказал о том, что получает множество сообщений из Норвегии о том, что там с нетерпением ждут возвращения россиян в международные соревнования. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2024-2-17 16:15

"Зелю геть!": Сторонники Залужного вышли на Майдан, требуя его возвращения

На майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве в пятницу, 9 февраля, прошла акция против Владимира Зеленского, который убрал Валерия Залужного с поста главкома ВСУ. Митингующие выступили за его возвращение на эту должность. lifenews.ru »

2024-2-9 20:47

Названа схема возвращения денег за купленные еду и напитки при задержке рейса

Авиакомпания обязана обеспечить всех пассажиров прохладительными напитками и горячим питанием в случае длительной задержки рейса. Если по истечении четырёх часов ожидания обладатели билетов всё ещё остаются ненакормленными, — это повод защитить свои права, заявила юрист Елена Мороз. lifenews.ru »

2024-1-26 07:24

Найден способ возвращения принца Гарри в королевскую семью — и это не извинения

Король Великобритании Карл III обижен на своего младшего сына принца Гарри Сассекского, но очень хочет увидеть своих внуков – Арчи и Лилибет. По словам королевских комментаторов, скандальный наследник престола может использовать детей в качестве предлога для возвращения на родину, но не делает этого. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 12:35

Минобороны показало кадры возвращения 248 российских военных из плена

Появилось видео возвращения на родину более 245 российских военных, находившихся в плену на подконтрольной Киеву территории. Кадры публикует пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-4 21:04

В Федерации хоккея назвали четыре условия для возвращения России на международные турниры

Глава Международной федерации хоккея Люк Тардиф назвал четыре условия для возвращения России на международные турниры. Одним из них является принятие Федерацией хоккея РФ (ФХР) правил IIHF по трансферам. lifenews.ru »

2024-1-2 21:02

"Величайший камбэк в истории спорта": Конор Макгрегор назвал дату возвращения в октагон

Ирландский боец смешанных боевых искусств 35-летний Конор Макгрегор назвал дату возвращения в октагон. Как заявил спортсмен, в следующий раз он выйдет на ринг 29 июня, а его соперником станет американец Майкл Чендлер. lifenews.ru »

2024-1-1 06:48

За работой и пенсией: Названа цель возвращения релокантов в Россию

Ежегодное возвращение в РФ от 50 до 70 тысяч релокантов может быть вызвано их стремлением воспользоваться местными социальными благами, уверен экономист Олег Сухарев. Однако своим присутствием покидавшие родину россияне не нанесут существенного вреда экономике, заявил он в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-12-6 04:06

США с Египтом и Катаром будут добиваться возвращения гуманитарной паузы в Газе

США будут совместно с Египтом и Катаром добиваться возвращения гуманитарной паузы в секторе Газа, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. lifenews.ru »

2023-12-2 04:39

Экстрасенс рассказала, что скрывает вернувшаяся в Россию Пугачёва

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, давно ждала своего возвращения в Россию и никогда бы не покинула страну, если бы не чувствовала угрозу для своей жизни. Таким мнением поделилась с Лайфом экстрасенс и нумеролог Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2023-11-3 13:06

"Станет для них адом": В Европе испугались возвращения Трампа к власти из-за позиции по Украине

Европейские политики опасаются возвращения к власти экс-главы Соединённых Штатов Дональда Трампа из-за его стремления завершить украинский конфликт, пишет Figaro. lifenews.ru »

2023-9-28 07:34

Врач раскрыл сроки возвращения Игоря Николаева на сцену после коронарного шунтирования

Певец Игорь Николаев перенёс серьёзную операцию на сердце — аортокоронарное шунтирование. Врач-невролог Александр Евдокимов рассказал "Вечерней Москве", что после такого вмешательства состояние пациентов улучшается и они очень быстро возвращаются к привычной жизни. lifenews.ru »

2023-9-21 22:12

В Госдуме рассказали, стоит ли ждать возвращения ограничений из-за новой волны ковида

В России пока не планируется вводить коронавирусные ограничения из-за роста заболевших, однако маски и антисептики использовать всё же стоит, прежде всего для своей же безопасности. Об этом заявила член Комитета Госдумы по охране здоровья Тамара Фролова. lifenews.ru »

2023-9-19 16:03

Ургант удивил подписчиков сменой имиджа после возвращения в Петербург

Шоумен Иван Ургант опубликовал уже вторую по счёту фотографию после возвращения в Петербург в соцсетях. На этот раз артист удивил подписчиков сменой имиджа. spb.aif.ru »

2023-9-14 10:35

Антонов оценил перспективы возвращения захваченных Вашингтоном дипобъектов России

Скорого возвращения российской дипломатической собственности, захваченной США в 2017 году, ждать не стоит. Такую оценку дал посол России в США Анатолий Антонов при посещении консульского приёма для соотечественников в Сан-Франциско. lifenews.ru »

2023-9-6 22:51

Россия озвучила условие для возвращения к ядерным испытаниям

Россия проведёт ядерные испытания только в том случае, если США сделают это первыми. Об этом на заседании Генассамблеи ООН заявил представитель постпредства РФ при организации Дмитрий Глухов. lifenews.ru »

2023-8-30 00:53

В Белом доме назвали условие возвращения России замороженных активов

США, Великобритания, Франция, Италия и Германия договорились не возвращать замороженные российские активы до тех пор, пока Москва не возместит "ущерб" Украине. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома по итогам встречи советников по нацбезопасности пяти вышеперечисленных стран. lifenews.ru »

2023-8-25 21:58

"Балтика" победила впервые после возвращения в высший дивизион

Футбольный клуб "Балтика" из Калининграда обыграл "Факел" из Воронежа со счётом 2:1 в домашнем матче третьего тура "Мир" Российской премьер-лиги (РПЛ). lifenews.ru »

2023-8-7 20:18

World Archery утвердила процесс возвращения российских лучников на турниры

Конгресс Всемирной федерации стрельбы из лука (World Archery) согласовал процедуру возвращения спортсменов из России и Белоруссии на международные соревнования в нейтральном статусе. Об этом говорится в сообщении организации на её официальном сайте. lifenews.ru »

2023-7-28 20:19

"Скелеты из шкафа": Кто из звёзд, сбежавших от СВО, готовит почву для возвращения

Что происходит, когда "паночки" наших дней и финансовые манипуляторы никак не хотят порвать с Россией и наводят мосты для релокации. lifenews.ru »

2023-7-10 02:42

Эрдоган созвонился с Байденом после возвращения главарей "Азова" Украине

Президенты США и Турции Джо Байден и Реджеп Тайип Эрдоган накануне саммита НАТО провели телефонные переговоры по вопросу вступления в альянс Швеции и Украины. Об этом сообщает администрация турецкого лидера в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-10 21:59

Литовский наёмник умер в Киеве после возвращения из "бахмутской мясорубки"

В одной из больниц Киева умер гражданин Литвы Валериюс Полковниковас, участвовавший в боевых действия на стороне Украины. Об этом в соцсетях рассказал его друг, лётчик ВВС прибалтийской республики Рокас Паулюкайтис. lifenews.ru »

2023-7-5 15:52

Россиянам объяснили, как не сойти с ума после возвращения на работу из отпуска

Окончание отпуска может сопровождаться депрессией, выраженной в тревоге, чувстве вины и сильном желании уволиться. Обычно эти симптомы проходят в течение двух недель, но если этого не происходит, то следует обратиться за медицинской помощью к специалисту. lifenews.ru »

2023-7-4 17:38

Заражение Земли: Раскрыты детали загадочного карантина после возвращения американцев с Луны

Спустя полвека после завершения программы "Аполлон" выяснилось, что в NASA зря старались уберечь планету от лунных патогенов: полностью избежать их попадания в земную биосферу было технически невозможно. lifenews.ru »

2023-6-23 02:46

"Россия — сила": Опубликовано видео возвращения 94 военных из плена

94 российских военнослужащих вернулись на родину в ходе очередного обмена пленными. Видео с ними опубликовало Министерство обороны РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-12 20:58

Глава IIHF Тардиф лично занялся вопросом возвращения России на соревнования

Глава Международной федерации хоккея IIHF Люк Тардиф высказался о том, как сейчас осуществляется диалог с РФ и Белоруссией по поводу возвращения спортсменов на международные турниры. lifenews.ru »

2023-5-3 21:07

Бабаев анонсировал встречу с Фернандесом для обсуждения его возвращения в ЦСКА

В ближайшее время ожидается встреча представителей ЦСКА с защитником бразильского футбольного клуба "Интернасьонал" Марио Фернандесом для обсуждения перспективы его возвращения в команду, рассказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. Там будут обсуждаться перспективы и пожелания футболиста. lifenews.ru »

2023-4-27 01:18

Орешкин призвал осторожно относиться к возможности возвращения западных компаний в РФ

Помощник президента РФ рассказал о том, что страна знает цену экономического сотрудничества с Западом. piter.tv »

2023-4-25 13:26

Шпион зверски убил своего ребёнка после возвращения с задания в лагере террористов

Шпион Секретной разведывательной службы МИД Великобритании (МИ-6) убил своего ребёнка после возвращения с задания в лагере джихадистов. Подробности трагедии сообщает газета Times со ссылкой на слитый документ разведки. lifenews.ru »

2023-4-24 11:17

Врач дал позитивный прогноз насчёт возвращения Костомарова в спорт

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров сможет вернуться в спорт, хотя на реабилитацию потребуется много времени. Таким мнением поделился в беседе с изданием Sport 24 заведующий отделением медицинской реабилитации Константин Терновой. lifenews.ru »

2023-3-28 16:23

Россияне рассказали, хотят ли возвращения уехавших в 2022 году соотечественников

По данным агентства «СВОИ», 54% россиян не хотели бы, чтобы уехавшие в 2022 году соотечественники возвращались в страну. Чаще всего такой позиции придерживаются люди более старшего поколения. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 09:30

Россиянам назвали железные правила возвращения к тренировкам после новогоднего загула

Возвращаться в спортзал после новогодних праздников можно только тогда, когда алкоголь полностью выветрился из организма и человек себя чувствует комфортно. О таком важном аспекте читателям Лайфа поведал фитнес-тренер Александр Колесник. lifenews.ru »

2023-1-10 11:15

Опубликовано видео возвращения 50 российских военнослужащих после обмена пленными

Минобороны РФ показало кадры возвращения 50 российских военнослужащих, которых в результате переговорного процесса удалось забрать на родину из украинского плена 8 января. lifenews.ru »

2023-1-8 16:26