Результатов: 118

Путин: Россия рассчитывает на взаимодействие со всеми странами по теракту в "Крокусе"

Россия рассчитывает на взаимодействие со всеми государствами в ходе расследования варварского теракта в "Крокус сити холле", унёсшего жизни, по последним данным, 143 человек. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам в связи с трагическими событиями в Подмосковье. lifenews.ru »

2024-3-24 15:43

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. lifenews.ru »

2024-3-14 16:00

В Московском регионе попрощались со всеми циклонами

В выходные жители столицы увидят хорошую погоду — морозную зиму почти без осадков. Об этом RT рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин. lifenews.ru »

2024-1-21 23:57

"Это диверсия": Нарколог выступил всеми руками за запрет добавления спирта в мороженое

Предложение Министерства финансов об ограничении допустимого содержания этилового спирта в мороженом является верным, заявил врач – нарколог-психиатр Василий Шуров. По его словам, текущая крепость замороженных десертов и так высока, потому что алкоголь действует на детей, как и на взрослых, — в расчёте на массу тела. lifenews.ru »

2023-11-29 17:27

Путин: Россия настроена тесно взаимодействовать со всеми, кто разделяет её ценности

Россия настроена на тесное взаимодействие со всеми, кто разделяет её ценности и готов принять участие в формировании современного многополярного мира. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-11-18 18:11

Захарова: РФ работает со всеми сторонами для начала эвакуации соотечественников из Газы

В МИД РФ оценили ситуацию на Ближнем Востоке с заложниками, которые остаются у ХАМАСа. piter.tv »

2023-11-2 12:18

Армия Израиля заявила о прекращении боев в городах

Армия обороны Израиля сообщила о восстановлении контроля над всеми населенными пунктами на юге страны. Бои с ХАМАС в секторе Газа продолжаются. Днем, 9 октября, официальный представитель израильской армии Даниэль Хагари объявил о восстановлении контроля над всеми ранее утраченными территориями на юге страны. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 12:44

Армия Израиля вернула контроль над всеми населёнными пунктами на границе с Газой

Представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари сообщил о восстановлении контроля над всеми населёнными пунктами на границе с сектором Газа. По его словам, в настоящее время боевых действий нет ни в одном городе, который ранее захватывало ХАМАС. lifenews.ru »

2023-10-9 12:14

Под Томском обкурившийся наркоман забил до смерти любимого всеми сельского фельдшера

В селе Иштан Кривошеинского района Томской области по горячим следам раскрыто страшное преступление — жестокое убийство врача. lifenews.ru »

2023-9-26 12:10

Переломный момент: Что случится со всеми знаками зодиака 13 сентября, когда комета Нишимура пролетит над Землёй

Каждое астрономическое событие непременно отражается на жизни представителей зодиакального круга. Особенно сильно мы ощущаем ретроградность планет. Но, как оказалось, и пролетающая в небе комета внесёт свои коррективы. lifenews.ru »

2023-9-14 09:00

В Петербурге начали выдавать парковочные разрешения со всеми зонами платной стоянки в районе

Тем, кому досталось уведомление только с одной парковочной зоной, переоформление не потребуется. piter.tv »

2023-7-20 15:34

В Омске провели детский турнир по ММА со всеми фишками "взрослых" промоушенов

Более 600 юных спортсменов из 24 регионов России приняли участие во Всероссийском турнире по ММА "Кубок Шлеменко – 2023" в Омске. Мероприятие прошло со всеми фишками взрослых соревнований: финальные схватки организовали в формате яркого шоу. lifenews.ru »

2023-6-13 17:12

Путин: Россия настроена на добрые отношения со всеми странами-соседями

После распада СССР Россия хотела поддерживать хорошие отношения со всеми странами-соседями. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. По словам главы государства, мы стремимся к этому и сейчас. lifenews.ru »

2023-6-13 17:03

В июне отмечают День мороженого: откуда взялось всеми любимое лакомство

Лайф рассказывает, какое мороженое самое популярное, где попробовать пломбир со вкусом пива и жареными сверчками, а также подкинет идеи, как отпраздновать этот день сладкоежек. lifenews.ru »

2023-6-10 00:01

Концепция внешней политики: РФ будет отстаивать право на существование всеми средствами

Россия в ответ на недружественные действия стран Запада будет отстаивать своё право на существование всеми имеющимися средствами. Об этом говорится в новой Концепции внешней политики РФ, которую принял глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-4-1 15:39

В МИД РФ заявили о готовности "ответить всеми средствами" на агрессию США

Россия готова защищаться от агрессивных выпадов США всеми доступными средствами, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Так он оценил предложение конгрессмена Линдси Грэма сбивать летательные аппараты Москвы, приближающиеся к американским в международном воздушном пространстве. lifenews.ru »

2023-3-23 23:52

5 правил, как вести себя на семейных новогодних застольях, чтобы не испортить со всеми отношения

Новый год — семейный праздник... или пытка, если отношения с родственниками далеки от идеала. Лайф посоветовался с психологом Эленой Гамаюн и узнал 5 лайфхаков, как выйти из-за стола без потерь. lifenews.ru »

2022-12-28 10:00

Путин заявил о решимости России защищать себя всеми имеющимися средствами

В первую очередь Москва ориентируется на мирные механизмы, однако в случае необходимости готова защищать себя всеми имеющимися средствами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lifenews.ru »

2022-12-7 17:26

Путин: Россия будет защищать свою землю всеми имеющимися силами и средствами

Россия будет защищать свою землю и своё население всеми силами и средствами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии принятия в состав России четырёх новых регионов. lifenews.ru »

2022-9-30 15:38

Нарышкин: США продолжат всеми силами затягивать конфликт на Украине

США продолжат всеми силами затягивать конфликт на Украине, несмотря на значительные потери ВСУ и экономические проблемы в Европе. Такое мнение озвучил в четверг директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин, выступая в ходе российско-китайского круглого стола на площадке Российского исторического общества. lifenews.ru »

2022-9-8 11:56

"Со всеми вытекающими последствиями": Глава Севастополя объявил город прифронтовым

На сегодняшний день Севастополь является прифронтовым городом, в связи с чем в нём введён жёлтый уровень террористической опасности. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-8-2 16:18

От друга Роналду до всеми забытого игрока: Денис Черышев был героем чемпионата мира, а теперь оказался никому не нужен даже в России

Ещё недавно в Черышева верили в "Валенсии", а сегодня болельщики даже и не вспоминают об игроке, которого активно отправляли домой. lifenews.ru »

2022-7-22 00:40

Путин пообещал обеспечить детей из Донбасса всеми мерами соцподдержки

Россия обеспечит детей из Донбасса всеми мерами социальной поддержки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". lifenews.ru »

2022-6-2 16:09

Силуанов: Россия всеми способами будет сохранять имидж надёжного заёмщика

Несмотря на решение Вашингтона не продлевать лицензию, позволяющую стране обслуживать внешний долг, РФ намерена поддерживать статус государства, с которым можно сотрудничать. lifenews.ru »

2022-5-27 16:33

Жительница Братска из-за ссоры с родителями подожгла дом со всеми членами семьи

Осуществить "план мести" злоумышленнице помог её сожитель, который ранее был судим. К счастью, благодаря бдительным соседям, потушившим огонь, трагедии удалось избежать. lifenews.ru »

2022-5-27 14:23

Песков: Кабмин следит за всеми случаями прекращения работы в РФ зарубежных компаний

Представитель Кремля отметил, что есть предприятия, которые приостановили работу, но при этом не выполняют обязательства перед сотрудниками. По его словам, подобные эпизоды "требуют особого внимания". lifenews.ru »

2022-4-21 13:34

L'Equipe: ПСЖ расстанется со всеми аргентинскими футболистами, кроме Месси

В нынешнем сезоне парижский клуб уверенно лидирует в чемпионате Франции, но в плей-офф Лиги чемпионов вылетел на ранней стадии. lifenews.ru »

2022-4-19 11:27

Лукашевич: Россия будет доказывать свою правоту всеми удобными средствами

Дипломат отметил, что Москва действует методом убеждения, старательно приводит конкретные аргументы и не давит. По его мнению, осознание неправоты "коллективного Запада" должно приходить само. lifenews.ru »

2022-3-21 01:56

Путин: Россия не будет ни от кого закрываться и готова работать со всеми

Президент потребовал защитить права инвесторов, которые, несмотря на давление Запада, не собираются покидать РФ. При этом он подчеркнул, что иначе теперь следует относиться к закрывшимся компаниям. lifenews.ru »

2022-3-11 18:43

Песков: Россия расширит партнерство с Западом там, где есть взаимность

Москва готова пойти на контакт со всеми странами, включая США и Европу, но насильно мил не будешь, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам Пескова, Россия заинтересована в сотрудничестве со всеми — в том числе в торгово-экономическом и инвестиционном, а также по вопросам безопасности. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 05:31

"Могу даже плазму сдать": Певец Сергей Пенкин рассказал, что уже переболел всеми штаммами ковида

Сейчас 60-летний артист во всю готовится к предстоящему гастрольному туру по России. Музыкант отметил, что молится, чтобы никто из его команды не подхватил инфекцию. lifenews.ru »

2022-2-7 17:22

Пожар на Лиговском: людей спасали всеми способами, отогрели в автобусе и разместили в театре

Сильный пожар тушат в центре Петербурга, рядом с Московским вокзалом и торговым центром «Галерея». fontanka.ru »

2022-1-24 07:15

Путин: ЕР обладает всеми ресурсами, чтобы поддержать людей с их проблемами

Президент отметил, что к партии, как к самой влиятельной в стране политсиле, обращаются россияне в надежде на отклик и оперативную помощь. lifenews.ru »

2021-12-4 14:18

«Извинения перед всеми». Моргенштерн начал оправдываться за слова про День Победы

Российский рэпер Моргенштерн, который ранее заявил, что не понимает праздника Дня Победы, извинился за свое высказывание. «Я хочу принести извинения перед всеми, кого задели мои слова про День Победы. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 12:49

Путин призвал кабмин одинаково плотно работать со всеми фракциями в Госдуме

Он отметил, что правительству предстоит внимательно относиться к обращениям парламентариев и их депутатским запросам. lifenews.ru »

2021-9-28 14:18

Галерный ковш заиграл всеми цветами радуги. Масляные дорожки плывут не первый день

Акватория Невы изменила цвет рядом с Васильевским островом. На радужные разводы два дня смотрели петербуржцы, теперь их ловят экологи. fontanka.ru »

2021-9-24 18:10

Всеми полосками — "за": Зебра из "Мадагаскара" проголосовала на выборах в Петербурге

Наблюдатели внимательно проследили, чтобы никакой "дикости" на участке не вышло и хвостатому избирателю выдали нужное количество бюллетеней в одно копыто. lifenews.ru »

2021-9-17 14:42

Путин заявил о необходимости продолжения диалога со всеми политическими силами Ливии

Благодаря международной конференции, которая состоялась в Берлине в прошлом году, ситуация в мире значительно улучшилась, отметил глава государства. lifenews.ru »

2021-8-21 18:07

"Мир не должен нас бояться": Талибы заявили, что хотят дружеских отношений со всеми странами, включая США

Также радикалы намереваются наладить дипломатические и торговые связи с различными государствами, отметил представитель террористов. lifenews.ru »

2021-8-19 18:29