Результатов: 26

Представители Камилы Валиевой запросят вскрытие допинг-пробы Б

Как отметили в CAS, есть вероятность того, что антидопинговая лаборатория могла допустить техническую ошибку, которая совместима с чрезвычайно низкой концентрацией вещества в пробе. lifenews.ru »

2022-2-18 01:31

Вскрытие пациентов с ковидом показало, как вирус "пожирает" лёгкие

Исследователи выяснили, как распространяется инфекция, почему она провоцирует тромбоз, каким способом манипулирует иммунной системой. lifenews.ru »

2021-11-20 16:27

"Словно кусок мяса": В США вскрытие тела ветерана превратили в телешоу с платным входом

Билеты на "представление" продавались по $500. Родственники пенсионера теперь планируют судиться с организаторами. lifenews.ru »

2021-11-5 00:31

Криминалистка-геймер загадочно погибла, и только вскрытие показало, что ей выстрелили в голову

Девушка хотела окончить вуз и помогать раскрывать преступления. Чтобы исполнить свою мечту, студентка подрабатывала косметологом, что помогало ей оплачивать учёбу. Кроме многочисленных увлечений у красавицы был парень, нежные фото с которым она выкладывала в соцсетях. lifenews.ru »

2021-7-3 10:29

«Вскрытие покажет». В Петербурге подросток погиб в свой день рождения

16-летний учащийся колледжа из Красносельского района погиб в день своего рождения. Как стало известно «Фонтанке» 26 мая, тело подростка было обнаружено под окнами дома на проспекте Ветеранов. Приехавших на место полицейских заинтересовала футболка. fontanka.ru »

2021-5-26 08:47

"Вскрытие ватки" и "Крым чей?". За какие посты в соцсетях могут уволить

За последний месяц разразилось два громких скандала из-за публичных сообщений сотрудников крупных компаний на Facebook. Топ-менеджер банка "Точка" Яна Ганник поделилась своими методами отбора претендентов в компанию с помощью провокационного вопроса "Крым чей?", а PR-директор компании "Леруа Мерлен" Галина Панина опубликовала новость о якобы сожженной российскими фанатами девушке. dp.ru »

2018-7-5 17:07