Результатов: 539

«Зенит» терпит поражение от «Црвены Звезды» со счетом 1:0

Товарищеский матч петербургского «Зенита» и белградской «Црвены Звезды» закончился со счетом 1:0 в пользу балканского клуба. Встреча прошла 23 марта на стадионе «Райко Митич». Встреча футболистов на поле началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», где по последним данным после стрельбы нашли тела 133 человек. Первый тайм товарищеской […] gazeta.spb.ru »

2024-3-24 23:07

Встреча с «Факелом» закончился для волейбольного «Зенита» из Санкт-Петербурга поражением со счётом 1–3

36 очков набрал у «Зенита» Владислав Бабкевич, но и это не помогло петербуржцам победить «Факел». piterets.ru »

2024-2-27 18:34

Встреча Путина с главой РАН говорит о том, что науке в России уделяют огромное внимание, отметили в ГД

Встреча президента РФ Владимира Путина c главой Российской академии наук Геннадием Красниковым — знаменательное событие, состоявшееся как раз в преддверии 300-летней годовщины создания РАН. И эта встреча свидетельствует об огромном внимании, которое государство уделяет научной сфере. lifenews.ru »

2024-1-31 17:24

Встреча в Давосе по "формуле мира" Зеленского закончилась ничем, пишут СМИ

Встреча по украинской "формуле мира" в Давосе не принесла чётких результатов. Участники не выработали конкретную позицию перед прибытием Владимира Зеленского. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-16 11:53

Запланированная встреча по "формуле мира" Зеленского в Давосе будет последней и без участия Китая

Встреча по "формуле мира" Владимира Зеленского, которая состоится в швейцарском Давосе в воскресенье, 14 января, должна стать последней. Об этом пишет агентство Keystone-ATS со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-14 11:44

В Китае объявили визит Си Цзиньпина в Россию одним из главных событий 2023 года

Посещение председателем КНР Си Цзиньпином Российской Федерации с рабочим визитом, его встреча с лидером США Джо Байденом на саммите АТЭС в Сан-Франциско, проведение первого саммита "Китай – Центральная Азия", а также встреча лидеров БРИКС в ЮАР и другие мероприятия с участием главы Китая признаны одними из важнейших событий истекающего 2023 года по версии агентства Xinhua. lifenews.ru »

2023-12-31 17:13

Неформальная встреча лидеров государств СНГ началась в Петербурге

По решению президента Владимира Путина высокие гости начнут её в ходе экскурсии по дворцово-парковым комплексам Северной столицы. spb.aif.ru »

2023-12-26 13:51

Неформальная встреча глав государств СНГ началась в Петербурге

На этот раз переговоры начались не за столом, а в формате экскурсии по историческим комплексам и достопримечательностям Северной столицы. piter.tv »

2023-12-27 13:28

Миронов: Встреча лидеров фракций Госдумы с Путиным закончилась после полуночи

Встреча президента России Владимира Путина с лидерами фракций Госдумы завершилась после полуночи. Об этом сообщил руководитель политсилы "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов. lifenews.ru »

2023-12-17 13:11

Песков: Встреча с Аббасом остаётся на повестке Кремля, но точных дат пока нет

Встреча с президентом Палестины Махмудом Аббасом стоит на повестке дня Кремля, однако конкретных договорённостей пока нет. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на пленарной сессии Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-11-18 17:40

Барби и Кены собирались у Московского вокзала

В центре Петербурга заметили горожан, переодетых в Барби и Кенов. Встреча состоялось ранним утром. На площади у торгово-развлекательного комплекса «Галерея» в Петербурге заметили десятки горожан, переодетых в Барби и Кенов. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 18:06

Стартовала вторая встреча делегаций Азербайджана и армян Нагорного Карабаха

Представители власти Азербайджана и армяне, проживающие в Нагорном Карабахе, вновь встретились по вопросу интеграции региона в состав республики. Переговоры начались в карабахском городе Ходжалы. Об этом пишет азербайджанское госагентство Азертадж. lifenews.ru »

2023-9-26 13:32

Встреча Дуды и Зеленского в Нью-Йорке отменилась

Президент Польши Анджей Дуда отменил встречу с Владимиром Зеленским, которая должна была состояться после сессии Генассамблеи ООН, проходящей в Нью-Йорке. Об этом сообщила газета Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-9-20 02:41

Встреча Путина и Ким Чен Ына пройдёт на Дальнем Востоке

Встреча президента России Владимира Путина с лидером КНДР Ким Чен Ыном пройдёт на Дальнем Востоке. Об этом рассказал журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-12 04:54

Утрата статуса: Чем закончилась встреча президентов Путина и Эрдогана в Сочи

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему не достигнуты договорённости о продлении зерновой сделки и что поменялось в России спустя год. lifenews.ru »

2023-9-5 01:40

В Турции не исключили, что встреча Путина и Эрдогана пройдёт в России

Встреча президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана может пройти в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Анкаре. lifenews.ru »

2023-8-22 09:10

Творческая встреча Заренкова пройдёт в сентябре

В сентябре у Вячеслава Заренкова запланирована творческая встреча с читателями. Писатель представит более полутора десятков литературно-художественных изданий, которые вышли в свет за последние двенадцать лет. spb.aif.ru »

2023-8-10 15:04

Захарова назвала вариант, при котором встреча по Украине в Саудовской Аравии будет полезна

Встреча по Украине в Саудовской Аравии будет небесполезной в том случае, если поможет понять Западу тупиковость так называемого мирного плана Владимира Зеленского. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-1 15:54

Песков заявил, что встреча Путина и Лукашенко проводилась "для сверки часов"

Каких-то конкретных договорённостей по итогам встречи президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко не было, поскольку встреча проводилась для сверки часов. Об этом проинформировал журналистов пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-25 13:00

В Санкт-Петербурге началась встреча Путина и Лукашенко

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко началась в Санкт-Петербурге. Телеграм-канал "Пул Первого" опубликовал видео, как лидеры стран вместе прибыли в Константиновский дворец. lifenews.ru »

2023-7-24 11:45

"Рыба судного дня": Почему встреча с морским драконом может обернуться человечеству катастрофой

Жуткий предвестник апокалипсиса показался на поверхности воды. Что нам теперь ждать и к чему готовиться? Или история сельдяного короля всего лишь выдумки и суеверия? lifenews.ru »

2023-7-17 13:39

Политолог объяснил, почему встреча Путина с ЧВК "Вагнер" — плохая новость для Запада, но хорошая для России

Встреча президента Владимира Путина с владельцем и командирами ЧВК "Вагнер" после попытки мятежа — это хорошая новость для нашей страны и плохая — для Запада, который желал наступления смуты в РФ. Об этом Лайфу заявил глава Центра изучения военных и политических конфликтов Клинцевич Андрей. lifenews.ru »

2023-7-11 19:08

Они шли озлобленные, но встреча с людьми всё изменила: В ГД объяснили, почему мятежный "Вагнер" пустили в Ростов

Действия российских силовиков во время попытки вооружённого мятежа были абсолютно правильными и профессиональными, они диктовались вопросами гуманизма. Об этом Лайфу заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-6-28 14:27

В Сочи началась встреча Путина и Лукашенко

В Сочи началась встреча президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Беседа лидеров проходит в неформальной обстановке. Об этом сообщает близкий к Лукашенко телеграм-канал "Пул Первого". lifenews.ru »

2023-6-10 13:42

В Академии ГПС МЧС России состоялась встреча руководства ведомства со слушателями Института развития

В рамках обучения должностных лиц, состоящих в федеральном кадровом резерве чрезвычайного ведомства, состоялась встреча слушателей Института развития с заместителями главы МЧС России.

78.mchs.gov.ru »

2023-6-8 13:12

Встреча с красоткой в кальянной закончилась для москвича потерей круглой суммы и походом в полицию

Житель Москвы лишился 30 тысяч рублей во время свидания с девушкой в столичной кальянной "Лонг Айленд", теперь заведением заинтересовались правоохранители. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-3 11:58

В Кремле началась встреча Путина, Алиева и Пашиняна

Президент России Владимир Путин проводит трёхстороннюю встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. lifenews.ru »

2023-5-26 22:39

В Кремле началась встреча руководителей стран ЕАЭС

В Кремле началась встреча руководителей стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Заседания запланированы в узком и расширенном форматах. lifenews.ru »

2023-5-25 13:15

Встреча Байдена и лидеров Конгресса США по потолку госдолга отложена

Переговоры президента США Джо Байдена с лидерами американского Конгресса по повышению потолка госдолга не состоятся 12 мая. Запланированная встреча перенесена на следующую неделю, пишет Washington Post. lifenews.ru »

2023-5-12 01:23

В Мариинском дворце состоялась рабочая встреча депутатов петербургского и алтайского парламентов

В Мариинском дворце состоялась рабочая встреча депутатов петербургского и алтайского парламентов piterets.ru »

2023-5-11 16:27

В МИД РФ подтвердили, что скоро состоится встреча по зерновой сделке

Встреча высокого уровня по зерновой сделке состоится уже в ближайшее время, сообщил заместитель главы МИД России Сергей Вершинин. По его словам, в ней примут участие все четыре стороны соглашений. lifenews.ru »

2023-5-7 16:27

Кому денежный дождь, кому судьбоносная встреча: китайский гороскоп на май-2023 — что ждет каждый знак

Некоторым лучше воздержаться от посещения людных мест, а другим, наоборот, полезно кидаться в самую гущу событий fontanka.ru »

2023-5-2 19:42

В Нью-Йорке стартовала встреча Лаврова с Гутерришем

В Нью-Йорке стартовала встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с генеральным секретарём Организации Объединённых Наций Антониу Гутерришем. Об этом в телеграм-канале заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, опубликовав фото с мероприятия. lifenews.ru »

2023-4-25 21:49

Встреча глав МИД России, Сирии, Турции и Ирана перенесена на май

Встреча министров иностранных дел Сирии, Турции, Ирана и России состоится в начале мая, а не в ближайшие дни, как сперва планировалось. Об этом рассказал газете Al Watan Syria посол РФ в Сирийской Республике Александр Ефимов. lifenews.ru »

2023-4-10 16:01