Результатов: 836

Террорист из "Крокуса" на допросе в реанимации сообщил о встрече с инструкторами в аэропорту

Следователи допросили в больнице четвёртого подозреваемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Это 19-летний Мухаммадсобир Фаизов. Он получил ранение глаза, отстреливаясь от силовиков во время попытки скрыться на автомобиле в Брянской области. Кадры допроса публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 19:59

В Белом доме сообщили о встрече Салливана с Зеленским

В ходе рабочей поездки в Киев помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан встретился с Владимиром Зеленским. Информация следует из заявления руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон. lifenews.ru »

2024-3-21 00:41

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-3-10 15:24

"Сергей Кужугетович, это не для вас!": Путин с букетом подшутил над Шойгу на встрече с лётчицами

Президент РФ Владимир Путин поздравил с Международным женским днём выпускниц Краснодарского высшего военного авиационного училища. Он лично вручил букет каждой участнице встречи. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия. lifenews.ru »

2024-3-8 13:53

СМИ узнали о встрече Трампа и Орбана 8 марта

На следующей неделе состоится встреча бывшего американского лидера Дональда Трампа с венгерским премьером Виктором Орбаном, сообщает Bloomberg. Политик посетит имение 45-го президента США во Флориде. lifenews.ru »

2024-2-29 12:03

Карлсон обвинил власти США в сливе данных о его встрече со Сноуденом в Москве

Известный американский журналист Такер Карлсон уличил правительство США в обнародовании данных о его встрече с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом во время визита в Москву. Он рассказал в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману о том, что эти сведения были слиты вопреки его интересам. lifenews.ru »

2024-2-29 08:38

"Не запугаешь": Путин на встрече с Развожаевым порадовался приросту населения Севастополя

Население Севастополя продолжает расти, несмотря на атаки со стороны ВСУ, заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор города Михаил Развожаев. В ответ глава государства заметил, что местным жителям ничего не страшно. lifenews.ru »

2024-2-19 14:20

"Будет уходить в сторону": Заводчик назвал правила выживания при встрече с волком

Волки не охотятся на людей, поэтому при встрече с этим животным у человека есть шанс остаться невредимым. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. lifenews.ru »

2024-1-27 05:56

Путин сорвал аплодисменты указом о стипендиях на встрече со студентами в Калининграде

В России повысят президентские стипендии до 30 тысяч рублей, правительственные — до 20 тысяч рублей. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече со студентами в Доме студента Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта. lifenews.ru »

2024-1-25 16:24

Президент Чада на встрече с Путиным выразил соболезнования из-за крушения Ил-76

Президент переходного периода Республики Чад Махамат Идрис Деби, находящийся с визитом в Москве, на встрече с Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с крушением военно-транспортного самолёта Ил-76 в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-1-24 14:27

В Росприроднадзоре рассказали петербуржцам, что делать при встрече с зайцем

Следует помнить, что у зайца развитые сильные задние лапы с острыми и длинными когтями, поэтому попытка схватить его может привести к травмам. piter.tv »

2024-1-12 14:37

Путин дал поручение по сфере ЖКХ на встрече с анадырцами: "Иначе будет караул"

Президент РФ Владимир Путин на встрече с жителями Анадыря заявил, что с ремонтом школ и в сфере ЖКХ нужно делать всё вовремя. Глава государства отметил, что с оснащением учебных заведений новым оборудованием нельзя затягивать. lifenews.ru »

2024-1-11 13:06

Киев попросил западных доноров о срочной встрече по финансированию

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль направил письмо координационной платформе доноров Незалежной с просьбой организовать внеочередную встречу в январе. По данным агентства Bloomberg, политик намерен просить партнёров о дополнительном финансировании страны. lifenews.ru »

2023-12-29 00:51

Москвичам назвали 5 фатальных шагов при встрече с зачастившими в столицу дикими кабанами

Случаи появления диких кабанов в Москве участились в связи с расширением границ столицы и привлекательными для зверей помойками, на которых они любят полакомиться, рассказал ветеринар Михаил Шеляков, комментируя видео с незваными гостями в городе и области. lifenews.ru »

2023-12-20 17:41

Путин на встрече с кронпринцем Аль Саудом признался, что ждал его в Москве

Президент РФ Владимир Путин на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом признался, что надеялся на встречу в Москве, но в итоге планы сорвались, поэтому российский лидер решил приехать сам. lifenews.ru »

2023-12-6 20:38

В СПЧ раскрыли, какие темы обсудят на встрече с Путиным

Совет по правам человека при Президенте РФ на встрече с российским лидером Владимиром Путиным 4 декабря намерен обсудить специальную военную операцию (СВО), миграционную политику, образование и медицину. lifenews.ru »

2023-12-4 18:54

Политолог рассказал о главном посыле Путина на встрече с молодыми учёными

Президент РФ Владимир Путин на вчерашней встрече с участниками III Конгресса молодых учёных в "Сириусе" дал чёткий посыл о том, что в России гордятся наукой и учёными и что государство создаст наилучшие условия по их обеспечению. lifenews.ru »

2023-12-1 19:01

Украинский размен: О чём договорятся Джо Байден и Си Цзиньпин на встрече в Сан-Франциско

Какие предложения США примет глава Китая и повлияет ли встреча лидеров в Сан-Франциско 15 ноября на будущее мирных переговоров с Украиной. У Лайфа есть версии, что будет происходить за кулисами официальной повестки. lifenews.ru »

2023-11-14 01:40

Китайский военный на встрече с Путиным заявил о "выдающихся моментах" сотрудничества с РФ

Отношения между КНР и РФ в последние годы активно развиваются. Об этом заявил зампредседателя Центрального военного совета Китая Чжан Юся на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Его приводит официальный сайт Минобороны страны. lifenews.ru »

2023-11-9 07:17

Инженер "Роскосмоса" раскрыл смысл фразы "прыжок в послезавтра", сказанной на встрече с Путиным

Инженер "Роскосмоса" Александр Афонин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил запустить национальный конкурс технических проектов для молодых учёных. Он также заявил о необходимости "прыжка в послезавтра", имея в виду развитие на опережение. lifenews.ru »

2023-10-30 14:30

Фантастические победы петербургских клубов в ВХЛ – 9:2 в матче «Динамо и саратовского «Кристалла» и 7:1 во встрече «СКА-Невы» и «Тамбова»

Фантастические победы петербургских клубов в ВХЛ – 9:2 в матче «Динамо и саратовского «Кристалла» и 7:1 во встрече «СКА-Невы» и «Тамбова» piterets.ru »

2023-10-25 02:03

Премьеру Эстонии припомнили скандал с мужем после лицемерных слов о встрече Путина и Орбана

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто прокомментировал лицемерную реакцию премьера Эстонии Каи Каллас на встречу президент lifenews.ru »

2023-10-19 02:41

Секретарь ОДВЗЯИ попросил о встрече с "ключевыми лидерами" России

Исполнительный секретарь Организации Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Роберт Флойд сделал заявление в связи с возможным отзывом ратификации РФ Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ДВЗЯИ). lifenews.ru »

2023-10-10 02:22

МИД: Двум делегатам РФ не дали визы США для участия во встрече "ядерной пятёрки"

Двум российским представителям не выдали визы для участия во встрече в формате "ядерной пятёрки" в Нью-Йорке. О произошедшем на заседании первого комитета Генассамблеи ООН рассказал замглавы делегации РФ Константин Воронцов. lifenews.ru »

2023-10-5 22:06

Азербайджан отказался от участия во встрече в Гранаде с Арменией и ЕС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не примет участия во встрече в испанской Гранаде 5 октября с участием премьер-министра Армении Никола Пашиняна, главы Евросовета Шарля Мишеля, а также представителей Франции и Германии. lifenews.ru »

2023-10-5 12:51

Байден на встрече со спонсорами пожелал залезть на дерево

Президент США Джо Байден в очередной раз удивил аудиторию: на встрече со спонсорами своей кампании он заявил о желании залезть на дерево. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома. lifenews.ru »

2023-9-27 07:36

Как грибникам вести себя при встрече с медведем?

Биолог Павел Глазков отвечает на вопросы читателей, подробно рассказывая, где в нашем регионе водятся медведи, могу ли они напасть на человека, кто такие шатуны и что делать, если в встретили зверя лесу. spb.aif.ru »

2023-9-23 17:26

Байден забылся на встрече со спонсорами и дважды рассказал одну и ту же историю

Американский президент Джо Байден на закрытой встрече со спонсорами кампании по переизбранию на пост главы государства забылся и дважды рассказал одну и ту же историю. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на расшифровку его речи. lifenews.ru »

2023-9-22 01:41

Путин передал привет Си Цзиньпину на встрече с вице-премьером Госсовета КНР

Глава государства Владимир Путин признался, что у него сложились дружеские личные и деловые отношения с председателем КНР Си Цзиньпином. По словам российского лидера, это помогает развитию двусторонних отношений и государственных связей. lifenews.ru »

2023-9-12 07:23

Лавров и Фидан обсудят темы, которые затронут Путин и Эрдоган на встрече в Сочи

Глава МИД РФ Сергей Лавров предложил своему коллеге министру иностранных дел Турции Хакану Фидану обсудить вопросы, которые будут рассматриваться на грядущей встрече президентов государств Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи. lifenews.ru »

2023-9-1 16:50

СМИ узнали о тайной встрече Залужного с генералами НАТО

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провёл тайную встречу с главнокомандующим Объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе Кристофером Каволи и начальником британского штаба обороны Энтони Радакиным. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-8-26 16:29

Путин принял участие в неформальной встрече лидеров стран БРИКС

Глава государства Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в неформальной встрече лидеров стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Об этом сообщили на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-8-23 01:06

Названо 3 запретных поступка, которые могут стать роковыми при встрече с медведем в лесу

Внезапная встреча с медведем в условиях дикой природы завершится для человека безвредно, если он сохранит трезвый рассудок и правильно отреагирует на появление животного. Важнее всего в такой ситуации не пытаться убежать на фоне паники, рассказал академик Российской академии естествознания Анатолий Кудактин. lifenews.ru »

2023-8-16 18:32