Результатов: 792

В Кремле анонсировали встречу Путина и Лукашенко

В ближайшие дни белорусский лидер Александр Лукашенко прибудет в Россию с рабочим визитом, в ходе которого встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-4-11 12:11

В Петербурге провели встречу с владельцами автомобилей, которые пострадали в ходе атаки БПЛА

Жителей домов по Пискаревскому проспекту ознакомили с результатами оценки повреждений независимой компанией. piter.tv »

2024-3-26 20:14

Гросси и Лихачёв прибыли в сочинскую резиденцию на встречу с Путиным

Руководитель Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси и глава "Росатома" Алексей Лихачёв прибыли в сочинскую резиденцию Бочаров ручей на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-3-6 16:54

В Кремле анонсировали встречу Путина с Собяниным

Российский лидер Владимир Путин в понедельник, 4 марта, планирует встретиться с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-5 12:11

Эксперты прокомментировали встречу Путина и Шойгу

По словам Шойгу, сейчас в интересах Украины работает спутниковая группировка из 260 аппаратов, включая  67 специализированных спутников военного назначения. piter.tv »

2024-2-21 12:08

Поклонницы Бурака Озчивита отдали по 50 тысяч за закрытую встречу, а он через полчаса уехал в ресторан

Российские фанаты актёра Бурака Озчивита остались разочарованы встречей со своим кумиром в Москве. Как рассказала SHOT одна из почитательниц турецкого артиста, она заплатила 50 тысяч за закрытую встречу, на которую можно было пройти только по паспорту, а прессу и вовсе не пускали. Однако звезда вечера не уделила аудитории должного внимания. lifenews.ru »

2024-2-22 11:14

В Кремле анонсировали встречу Путина с Шойгу

Президент РФ Владимир Путин проведёт в Кремле встречу с министром обороны страны Сергеем Шойгу сегодня, 20 февраля, примерно в 15:00 по московскому времени. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-21 12:59

Турция готова организовать встречу Путина и Зеленского, узнали СМИ

Турецкая сторона в ходе грядущего визита президента России Владимира Путина в очередной раз заявит о готовности провести его встречу с Владимиром Зеленским. По словам дипломатического источника в Анкаре, акцент на этом сделает лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2024-2-9 09:45

Песков: Путин и Лукашенко проведут двустороннюю встречу 28 января

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко, участвовавшие днём в субботу, 27 января, в церемонии открытия мемориала в память о жертвах нацистского геноцида в Ленинградской области, продолжат неформальное общение вечером. lifenews.ru »

2024-1-28 19:42

"Разговор ради разговоров": В Кремле прокомментировали встречу в Давосе по "формуле мира" Зеленского

Без России обсуждение мирного урегулирования конфликта на Украине бессмысленно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал прошедшую в Давосе встречу по "формуле мира" Владимира Зеленского "разговором ради разговоров". lifenews.ru »

2024-1-16 12:24

Эксперты прокомментировали встречу дальневосточных бизнесменов с Путиным

Предприниматели выражали желание активнее экспортировать – потенциал для этого есть, но проблемы логистики замедляют рост поставок в Азию и Китай. piter.tv »

2024-1-12 09:58

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2024-1-11 16:02

Украина и её союзники перед Новым годом провели тайную встречу по "формуле мира"

США и другие западные союзники Киева провели тайную встречу по "формуле мира", предложенной Владимиром Зеленским. По данным агентства Bloomberg, секретный саммит состоялся в саудовском Эр-Рияде 16 декабря 2023 года. lifenews.ru »

2024-1-10 18:18

В Турции прорабатывают встречу Эрдогана и Путина в 2024 году

В Анкаре прорабатывают встречу президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, которая запланирована на 2024 год. Об этом РИА "Новости" рассказали в администрации турецкого лидера. lifenews.ru »

2024-1-9 09:13

В Кремле оценили встречу Алиева и Пашиняна на саммите в Петербурге

Российская сторона готова оказать содействие Баку и Еревану в завершении работы над мирным договором. Об этом в беседе с газетой "Известия" сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-26 22:13

В Кремле заявили, что Путин провёл итоговую встречу с правительством

У президента России Владимира Путина в планах нет проведения традиционной встречи с Правительством РФ в последнюю неделю уходящего года, ведь глава государства уже встречался с его членами на недавнем заседании Совета по национальным проектам. lifenews.ru »

2023-12-24 18:36

Путин заявил, что планирует встречу с Эрдоганом в начале 2024 года

Президент РФ Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии заявил, что планирует встречу с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в начале 2024 года. Российский лидер указал, что поддерживает контакт с коллегой и у них схожие позиции по конфликту в секторе Газа. lifenews.ru »

2023-12-14 13:09

В офисе Зеленского захотели организовать его встречу с Орбаном

Руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак рассказал, что провёл телефонный разговор с главой Министерства иностранных дел Венгрии Петером Сийярто. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2023-12-7 11:03

Иран направил высокопоставленного представителя на встречу с генсеком "Хезболлы"

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян провёл встречу с генсекретарём "Хезболлы" шейхом Хасаном Насруллой во время своего визита в Бейрут. Об этом сообщил ливанский телеканал Al Manar. lifenews.ru »

2023-11-24 12:16

Песков рассказал, когда Путин проведёт традиционную встречу с Моди

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди навряд ли проведут встречу в этом году. Как заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с ТАСС, главы двух государств не успеют провести традиционное совместное мероприятие в ближайшие полтора месяца, однако они могут встретиться в следующем году. lifenews.ru »

2023-11-22 07:04

Песков: Путин не планирует проводить отдельную встречу с Уриным или Гергиевым

У президента России Владимира Путина нет планов проводить отдельную встречу с директором Большого театра Владимиром Уриным и руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-18 17:48

Стало известно, какое "бревно в глазу" у Байдена омрачит их встречу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден мнит себя "всемирным наставником", потому и позволяет себе высказывания о неких "проблемах Китая" в преддверии встречи с Си Цзиньпином. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-11-15 15:00

В Петербурге провели мероприятие в рамках проекта «Мы рады собакам-проводникам»

В Петербурге состоялось мероприятие в рамках проекта «Мы рады собакам-проводникам». Его организовали в преддверии Международного дня слепых, отмечаемого 13 ноября. В Петербурге состоялось мероприятие в рамках проекта «Мы рады собакам-проводникам». gazeta.spb.ru »

2023-11-11 19:38

Белый дом не смог подтвердить встречу Байдена и Си Цзиньпина на саммите АТЭС

Власти США пока не могут подтвердить встречу президента страны Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2023-11-9 00:22

Китай проигнорирует встречу по "формуле мира" Зеленского

Представители Китая не намерены участвовать во встрече по урегулированию украинского конфликта, которая состоится 28–29 октября на Мальте. Об этом сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2023-10-27 07:16

Алиев без объяснения причин отменил встречу с Пашиняном в Брюсселе

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Брюсселе при посредничестве председателя Совета Евросоюза Шарля Мишеля, которая была намечена на конец октября, не состоится. lifenews.ru »

2023-10-25 13:55

Путин провёл неформальную встречу с президентами двух стран в Пекине

Президент России Владимир Путин после завершения официальных переговоров в Пекине провёл неофициальную встречу с президентами Узбекистана и Казахстана Шавкатом Мирзиёевым и Касымом-Жомартом Токаевым. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-17 20:49

Белый дом начал планировать встречу Байдена с Си Цзиньпином

В Белом доме идёт подготовка к возможной встрече американского лидера Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина. По данным источников газеты The Washington Post, она может состояться в ноябре в Калифорнии. lifenews.ru »

2023-10-6 02:52

Вместо Сийярто на встречу министров в Киев поедет заместитель его заместителя

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто не поедет в Киев на неформальную встречу глав МИД стран Евросоюза, сообщил ТАСС пресс-секретарь МИД европейского государства Мате Пацолай. lifenews.ru »

2023-10-3 13:14

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинившими его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. lifenews.ru »

2023-10-2 17:10

Шойгу провёл встречу с главой Минобороны Южного Судана Чол Тон Балоком

Министр обороны России Сергей Шойгу провёл рабочую встречу с главой военного ведомства Южного Судана генералом Чол Тон Балоком. Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, стороны обсудили перспективные проекты сотрудничества, а также обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной безопасности. lifenews.ru »

2023-9-30 19:31

Лавров провёл встречу с главами МИД Турции и Ирана на полях ГА ООН

Министры иностранных дел России, Ирана и Турции Сергей Лавров, Хосейн Амир Абдоллахиан и Хакан Фидан провели встречу в астанинском формате на полях сессии Генассамблеи ООН. Как уточнили в пресс-службе МИД РФ, стороны подтвердили намерение продолжать усилия по содействию урегулированию в Сирии. lifenews.ru »

2023-9-23 02:35

Делегация армян Карабаха прибыла на встречу с представителями Баку в Евлах

Делегация армян Нагорного Карабаха отправилась на встречу с представителями Баку в Евлахе. Кадры с моментом их отъезда опубликовало ГосТВ Азербайджана. lifenews.ru »

2023-9-22 09:45

Эрдоган предложил главам РФ, Азербайджана и Армении провести встречу по Нагорному Карабаху: мнение экспертов

Турецкий президент предлагает незападным коллегам путь мирного урегулирования конфликта без вовлечения в процесс США и стран ЕС.   piter.tv »

2023-9-19 16:57

Маск взял маленького сына на встречу с Эрдоганом и рассказал о разводе с женой

Американский предприниматель и владелец компании Tesla Илон Маск взял маленького сына на встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и рассказал о расставании с женой. Беседа состоялась в Нью-Йорке, куда турецкий лидер совершил официальный визит в рамках 78-й сессии Генассамблеи ООН. lifenews.ru »

2023-9-18 15:45

Эрдоган предложил РФ, Азербайджану и Армении провести встречу по Карабаху

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что предложил России, Азербайджану и Армении провести четырёхстороннюю встречу по проблеме Нагорного Карабаха на уровне лидеров стран. lifenews.ru »

2023-9-17 13:35

Лавров: встречу в Джидде планировали для донесения бесперспективности дискуссий без России

Глава МИД РФ оценил попытки Саудовской Аравии заставить Запад слушать Россию. piter.tv »

2023-9-1 11:38