Результатов: 430

Байден встретился с командой по нацбезопасности после атаки на Израиль

Американский лидер Джо Байден встретился в Белом доме с командой по нацбезопасности, чтобы проконсультироваться на почве атаки Ирана по Израилю. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на источник в администрации Штатов. lifenews.ru »

2024-4-14 02:20

Путин встретился с прилетевшим в Сочи гендиректором МАГАТЭ

Президент РФ Владимир Путин встретился с прилетевшим в Сочи генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Глава государства во время беседы подчеркнул, что Россия делает всё, чтобы безопасность на атомных объектах всегда оставалась на высочайшем уровне. lifenews.ru »

2024-3-7 17:31

Кадыров встретился с Путиным в Кремле и доложил о развитии Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным в Московском Кремле. Как написал глава республики в личном телеграм-канале, темой встречи стали социально-экономическая обстановка в регионе и планы по развитию региона на 2024 год. lifenews.ru »

2024-2-24 17:09

Путин встретился в Казани с нынешним и бывшим главами Татарстана

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым и поблагодарил его за организацию Игр будущего в Казани, а также обсудил показатели развития региона. Об этом сообщили в Кремле. lifenews.ru »

2024-2-22 13:34

Путин в Казани встретился с главой Республики Сербской Додиком

Президент РФ Владимир Путин в Казани встретился с главой Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорадом Додиком. lifenews.ru »

2024-2-22 15:41

Лавров встретился с президентом Кубы Диас-Канелем

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в настоящее время находится с рабочим визитом на Кубе. Как передаёт в телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, его уже принял президент островного государства Мигель Диас-Канель. lifenews.ru »

2024-2-20 00:40

Журналист Карлсон встретился в России со Сноуденом, пишут СМИ

Бывший телеведущий американского канала Fox News, журналист Такер Карлсон в ходе визита в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Об этом сообщил портал Semafor. lifenews.ru »

2024-2-9 00:35

Глава МИД Израиля встретился с музыкантами "Би-2"

Глава МИД Израиля Исраэль Кац встретился с депортированными из Таиланда участниками рок-группы "Би-2". Об этом он сам заявил в соцсетях, опубликовав фото с музыкантами. lifenews.ru »

2024-2-1 20:29

Ветеран-блокадник встретился с петербургской молодёжью

В преддверии юбилейной даты полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в региональном избирательном штабе Владимира Путина прошла встреча ветерана и жителя блокадного города Владимира Рыжова с молодым поколением петербуржцев. spb.aif.ru »

2024-1-27 19:08

Путин в канун Рождества встретился с семьями погибших в СВО Героев РФ

Президент России Владимир Путин встретился с семьями военнослужащих, погибших в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-7 00:08

Новый глава МИД Британии Дэвид Кэмерон приехал в Киев и встретился с Зеленским

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон спустя три дня после назначения на новую должность совершил свой первый официальный зарубежный визит. В четверг, 16 ноября, он приехал в Киев, где уже встретился с Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-11-16 10:57

Орбан встретился с Зеленским на саммите в Испании

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретился с Владимиром Зеленским во время саммита Европейского политического сообщества (ЕПС) в испанском городе Гранада. Соответствующий снимок венгерский политик опубликовал в социальной сети. lifenews.ru »

2023-10-6 22:44

Зеленский встретился с Пашиняном на полях саммита ЕПС в Испании

На полях саммита Европейского политического сообщества (ЕПС) в испанской Гранаде Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Они обсудили ситуацию на Южном Кавказе и двустороннее сотрудничество. Об этом Зеленский сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-5 16:22

Путин встретился с бойцами, героически отбившими атаку бронегруппы ВСУ под Урожайным

Российский лидер Владимир Путин встретился с бойцами СВО, которые отбили атаку 12 украинских штурмовиков под селом Урожайное ДНР. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент пообщался с рядовым, заместителем командира взвода Героем РФ Иваном Калашниковым, ефрейтором Алексеем Ивлиевым, рядовым Вячеславом Тарасовым, а по видеосвязи к ним присоединился старший сержант Виктор Хамаганов. lifenews.ru »

2023-9-30 15:17

Путин встретился в Москве с командующим Ливийской национальной армией

Президент России Владимир Путин встретился в четверг в Кремле с командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршалом Халифой Хафтаром. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-29 21:07

Путин встретился в Москве с президентом Южного Судана в ковбойской шляпе

В Россию с официальным визитом прилетел президент Южного Судана Сальваторе Киир. Он встретился с лидером РФ Владимиром Путиным и заявил о намерении развивать сотрудничество с Москвой. lifenews.ru »

2023-9-29 15:57

Кадыров встретился с главой МЧС Куренковым

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время рабочего визита в Москву встретился с министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Куренковым, чтобы обсудить работу ведомства. Соответствующее видео он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-22 01:25

Мишустин встретился с премьер-министром Узбекистана

Стороны обсудят широкий круг вопросов торгово-экономического, инвестиционного и культурно-гуманитарного сотрудничества между странами. piter.tv »

2023-9-18 11:21

Депутат Саралиев встретился с родственниками военных, оказавшихся в плену у ВСУ

Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев встретился с родственниками военных РФ, которые сейчас находятся в плену у украинских войск. Об этом он сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-15 13:40

Зеленский встретился с группой американских сенаторов в Киеве

Украинский лидер Владимир Зеленский встретился в Киеве с группой американских сенаторов. Президент Незалежной проинформировал их о ходе боевых действий и поднял вопрос об усилении обороноспособности страны. lifenews.ru »

2023-8-24 00:31

Эрдоган встретился с Орбаном в День святого Иштвана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обсудили отношения между государствами, евроинтеграцию Анкары и другие важные вопросы международной повестки на встрече в Будапеште. Об этом уведомила канцелярия турецкого лидера. lifenews.ru »

2023-8-21 19:30

Пригожин встретился с послом ЦАР в России

Фото опубликовал глава Русского дома в ЦАР. Он отметил, что видит на саммите знакомые лица. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин принял участие в саммите «Россия – Африка», который проходит в «Экспофоруме» в Петербурге в четверг, 27 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 14:03

Путин встретился с премьером Эфиопии Али

К саммиту подготовили множество соглашений. Некоторые из них российский лидер упомянул. Президент России Владимир Путин в преддверии саммита «Россия — Африка» провел переговоры с премьер-министром Эфиопии Абием Ахмедом Али. gazeta.spb.ru »

2023-7-27 19:17

Байден встретился с папским посланником по урегулированию на Украине

Глава США Джо Байден встретился с посланником папы римского по урегулированию на Украине кардиналом Маттео Дзуппи. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2023-7-19 05:39

Путин встретился с военкорами: главное из обсуждения Украины и СВО

Во вторник, 13 июня, прошла встреча президента Российской Федерации с военными корреспондентами. Владимир Путин высказался про запад, новую волну мобилизации и планы по ведению специальной военной операции (СВО) на Украине. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 20:33

Председатель ЗакС Александр Бельский встретился со студентами СПбГУ

Председатель ЗакС Санкт-Петербурга Александр Бельский встретился со студентами Санкт-Петербургского государственного университета piterets.ru »

2023-5-31 21:29

Зеленский впервые встретился с премьером Индии с начала российской спецоперации

Украинский президент Владимир Зеленский в Японии встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди впервые после начала российской военной спецоперации. Переговоры состоялись на полях проходящего в Хиросиме саммита G7, сообщила пресс-служба Моди в Twitter и опубликовала совместный снимок лидеров. При этом Зеленский также уже высказался насчёт этой встречи. lifenews.ru »

2023-5-20 14:57

Зеленский встретился с Сунаком в Японии, и опять не обошлось без обнимашек

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком на полях саммита G7 в Хиросиме. Об этом он заявил в телеграм-канале, подчеркнув, что обсудил с британским политиком дальнейшее сотрудничество двух стран. lifenews.ru »

2023-5-20 13:51

Зеленский встретился со спецпредставителем Правительства КНР Хуэем

Владимир Зеленский встретился на Украине со спецпредставителем Правительства КНР по делам Евразии Ли Хуэем. Об этом рассказал официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. lifenews.ru »

2023-5-19 11:50

Активность депутатов-коммунистов петербургского Заксобрания: Роман Кононенко заинтересовался стройкой, а Дмитрий Дмитриев встретился с ветеранами

Дмитриев встретился с представителями ветеранских организаций Калининского района. piterets.ru »

2023-5-16 16:38