Результатов: 752

Путин отметил вклад ушедшего из жизни Лебедева в судебную систему

Президент России отметил вклад, который внес Вячеслав Лебедев в судебную систему РФ. Как стало известно из опубликованной на сайте Кремля телеграммы Владимира Путина, лидер России выразил соболезнования в связи со смертью председателя Верховного суда РФ, о которой стало известно 24 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:31

Умер председатель Верховного Суда Вячеслав Лебедев

В пятницу, 23 февраля, на 81-м году жизни скончался бессменный председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Лебедев. Об этом сообщили в ВС в субботу. «Вячеслава Михайловича Лебедева всегда отличали государственное мышление и чувство высокой ответственности за дело его жизни – Правосудие. topdialog.ru »

2024-2-24 13:26

Из жизни ушел председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев

Стало известно, что отошел в мир иной председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. Как сообщает пресс-служба Верховного суда, на 81 году жизни ушел председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 12:41

Умер председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев

В Москве умер председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев. Ему было 80 лет. Его не стало накануне вечером около 23:45, сообщает "Провинция.ру" со ссылкой на источник. Это подтвердили также в инстанции в комментарии "Коммерсантъ". lifenews.ru »

2024-2-25 12:06

Боец ММА Вячеслав Дацик ранен в СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ранен в ходе выполнения боевой задачи в специальной военной операции (СВО). Его фото с покалеченной рукой опубликовал боец ММА Никита Ворожбитов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-20 19:17

Глава общественной приемной комитета Госдумы по обороне занял пост в «Ленполиграфмаше»

Председатель общественной приемной комитета Государственной думы по обороне в Санкт-Петербурге Вячеслав Суслов занял пост главы машиностроительного завода Северо-Западного региона ОАО «Ленполиграфмаш». gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

В РНБ открывается первый в России театр при библиотеке

При Российской национальной библиотеке заработал собственный авторский театр, названный Новым камерным. Первый спектакль состоится на Московском проспекте, 165, уже в пятницу, 24 ноября. «Для каждого спектакля собирается отдельная команда. topdialog.ru »

2023-11-24 17:22

Вячеслав Макаров признался, что зрителей ждут сюрпризы в новом сезоне "Маски"

Звезда шоу "Маска" и экс-участник команды КВН "Камызяки" Вячеслав Макаров приоткрыл завесу тайны и рассказал, что зрителей ждёт много сюрпризов в пятом сезоне телешоу. А к Новому году создатели проекта готовят неожиданные коллаборации музыкальных дуэтов. lifenews.ru »

2023-10-8 10:42

Завод — в России, а валюта — на Западе: Как российский миллиардер Вячеслав Кантор разбогател больше всех в период СВО

Эксперты подозревают, что часть валютной выручки крупных экспортёров оседает на Западе — и это бьёт по рублю. Самый разбогатевший на экспорте во время СВО — олигарх Вячеслав Кантор. Он давно не живёт в России и много помогает украинским беженцам. Что у него есть? lifenews.ru »

2023-9-25 01:40

Скончалась звезда сериала "Солдаты" Вячеслав Гришечкин

Российский актёр театра и кино Вячеслав Гришечкин скончался на 62-м году жизни. Трагическую новость сообщила kp.ru основатель и лидер движения "Артисты воинам России" Диана Бичарова. lifenews.ru »

2023-9-16 03:26

Вячеслав Караваев покинул расположение сборной России по медпоказаниям

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев покинул расположение сборной России по состоянию здоровья. Та же участь коснулась  Константина Тюкавина из «Динамо». Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин и защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев в связи с состоянием здоровья покинули расположение сборной России. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 18:10

Умер актёр Вячеслав Голубков, которого зритель помнит как Японца из "Республики ШКИД"

Советский и российский актёр театра и кино Вячеслав Голубков скончался на 74-м году жизни. Об утрате сообщил в четверг, 20 июля, Новомосковский театр драмы. В нём Вячеслав Васильевич прослужил более 40 лет, но любители кино хорошо его помнят по роли воспитанника Ионина по кличке Японец из легендарной "Республики ШКИД". lifenews.ru »

2023-7-20 12:23

В Госдуме предложили Роспотребнадзору рассказать о гармоничном составе шаурмы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил главе Роспотребнадзора Анне Поповой предложение рассказать россиянам о правильной и полезной шаурме. Роспотребнадзору следует опубликовать рецепт «сбалансированной и гармоничной составу шаурмы», считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 10:09

Володин рассказал, когда в России запретят менять пол

В День семьи, любви и верности Вячеслав Володин заявил, что в России соблюдаются традиционные семейные ценности. Чтобы их защитить в стране запретят менять пол. В России 8 июля празднуется День семьи, любви и верности. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 09:17

Михаил Пиотровский и Вячеслав Фетисов на ПМЭФ – 2023 поучаствовали в обсуждении темы «Мифология наших дней: сколько стоит легенда», а вот Валерий Гергиев не присутствовал

Валерия Гергиева заменил другой спикер – Пётр Дранга. piterets.ru »

2023-6-17 19:18

Украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб под Белогоровкой

Призванный в ряды ВСУ украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб в районе посёлка Белогоровка. Об этом сообщается на странице Украинской ассоциации футбола в Twitter без уточнения обстоятельств смерти. lifenews.ru »

2023-6-15 12:01

Умер олимпийский чемпион 1980 года по волейболу Вячеслав Зайцев

Олимпийский чемпион 1980 года в составе сборной СССР по волейболу Вячеслав Зайцев скончался в возрасте 70 лет. Трагическую новость в социальных сетях сообщил сын спортсмена Иван Зайцев. Причина его смерти не называется. lifenews.ru »

2023-6-13 22:32

Вячеслав Бутусов с группой "Орден Славы" 2 июля выступит в рамках ROOF FEST

Песни Вячеслава Бутусова являются саундтреком не только культовых картин Алексея Балабанова, но и молодости нескольких поколений. piter.tv »

2023-6-9 11:31

Умер профессор Гнесинки и заслуженный артист РФ Вячеслав Прокопов

На 77-м году жизни скончался заслуженный артист России, завкафедрой медных духовых инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных Вячеслав Прокопов. Трагическая новость опубликована на сайте учреждения. lifenews.ru »

2023-5-26 07:05

"Точно не рубаха-парень": Актриса рассказала, каким был в жизни сыгравший Штирлица Вячеслав Тихонов

Советский и российский актёр кино и озвучивания, народный артист СССР Вячеслав Тихонов при жизни был закрытым человеком. Об этом рассказала актриса Ольга Остроумова. lifenews.ru »

2023-5-20 11:38

Командир бригады Вячеслав Макаров героически погиб в зоне СВО

Командир 4-й мотострелковой бригады полковник Вячеслав Макаров погиб из-за ранения, полученного при отражении атаки украинских силовиков в ходе спецоперации на Соледаро-Артёмовском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-15 13:10

Вячеслав Володин: правильно отменить преференции для уехавших из России

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин взыскал мнение, что для россиян, покинувших Россию, нужно отменить преференции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По его словам, тот, кто осознал, что совершил ошибку, уже вернулся. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 16:18

Спикер Госдумы выразил отношение к бизнесменам, покинувшим Россию

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин охарактеризовал бизнесменов, покинувших Россию, как «страдальцев». Теперь, подчеркнул депутат, их арестовывают на Западе. «“Страдальцам”, покинувшим Родину, посвящается… Западные страны сначала отбирали яхты, виллы, автомобили и самолеты у российских бизнесменов. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 20:04

Володин прибыл в Узбекистан с официальным визитом

Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин прибыл в Узбекистан с официальным визитом. «Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и делегация ГД (Государственной Думы – прим. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 17:06

Автоэксперт Вячеслав Михайлович Субботин

Некоторое время назад глава совета директоров российского холдинга «Автотор» Валерий Горбунов заявил, что предприятие запланировало производство автомобилей от трех новых брендов. Gazeta. spb узнала, как обстоят дела на российском рынке машин у автоэксперта Вячеслава Субботина. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 20:50

Вячеслав Малафеев: "В третьем сезоне я настроился на командную игру, но, к сожалению, не обошлось без выяснения отношений"

ТНТ раскрывает весь состав участников третьего сезона шоу "Звёзды в Африке". piter.tv »

2022-8-31 12:53

Вики Одинцова, Тимур Батрутдинов, Вячеслав Малафеев и другие звёзды ТНТ примут участие в фестивале "Фонтанка SUP"

На маршрут по каналам Санкт-Петербурга выйдет команда из восьми звёзд телеканала. piter.tv »

2022-8-5 11:28

Умер первый в мире водитель луноходов Вячеслав Довгань

В Москве в возрасте 84 лет умер советский и российский пилот, учёный, а также первый за всю историю человечества водитель луноходов Вячеслав Георгиевич Довгань, сообщили в пресс-службе "Роскосмоса". lifenews.ru »

2022-7-11 13:01

Вместо Джигана: Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик враждовали более 10 лет, а теперь проведут бой

Одни уже успели окрестить его "фрик-поединком", другие же ждут с нетерпением разрешения старого конфликта. lifenews.ru »

2022-5-13 00:40

Хоккеисты сборной России Вадим Шипачёв и Вячеслав Войнов стали игроками "Ак Барса"

До этого они выступали за столичное "Динамо", а форвард по итогам прошлого сезона может стать лучшим игроком регулярного чемпионата. lifenews.ru »

2022-5-5 10:12

Солист "Отпетых мошенников" Вячеслав Зинуров умер в возрасте 50 лет

Сегодня у него были запланированы съёмки, однако долгое время артист не выходил на связь. По данным Лайфа, по предварительной информации, певец совершил суицид. lifenews.ru »

2022-3-11 21:40

Губернатор Вячеслав Гладков опроверг информацию об обстреле Белгорода

Глава региона подчеркнул, что "это никакой не обстрел". Пострадавших нет. Далее этим вопросом будет заниматься следственный комитет. piter.tv »

2022-3-6 09:54

Вячеслав Володин заявил, что Зеленский может потерять Украину

По словам спикера Государственной Думы Вячеслава Володина, глава Украины Владимир Зеленский может потерять Украину. Принципиальная позиция лидера Украины Зеленского может грозить ему потерей своей страны. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 13:14

Вячеслав Макаров: Заявление Посольства США об "угрозе терактов" в России вызывает недоумение

Первый замруководителя фракции "Единой России" в Госдуме не может найти объяснение тому факту, что американцы не проинформировали о якобы готовящихся атаках наши компетентные органы. lifenews.ru »

2022-2-21 15:17

Вячеслав Малежик поразил поклонников откровением о внебрачных детях

Музыкант признался: в ситуации с собственной популярностью ему не приходилось что-то доказывать самому себе. Малежик пояснил, что у артистов, когда нет соблазнов, возникает вопрос: "А чего я стою?". lifenews.ru »

2022-2-18 11:20