Результатов: 345

Основы аренды станков: выбор, преимущества и рекомендации

Аренда станков — это эффективный способ обеспечить себя необходимым оборудованием без значительных финансовых затрат на его приобретение piterets.ru »

2024-4-18 20:27

Новости компаний: Axenix, «Первый выбор», «Мэлон фэшн груп»

Представительство в Петербурге появилось у консалтинговой технологической компании Axenix, Северная столица вошла в список городов, где будет развиваться сеть «жёстких» дискаунтеров В1 («Первый выбор»), рассмотрение иска петербургского fashion-ретейлера «Мэлон фэшн груп» к компании из США отложено по решению суда. businessfm.spb.ru »

2024-4-18 04:03

Металлобазы Северной столицы: преимущества, ассортимент, выбор надежного поставщика

Информация о крупнейших металлобазах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предлагаемых видах металлопродукции, услугах и критериях отбора поставщика. piterets.ru »

2024-4-18 23:40

На автомобильном рынке Петербурга может сократиться выбор китайских марок

В Северной столице может сократиться выбор китайских автомобильных марок. Во всяком случае, такие прогнозы делают некоторые эксперты, ссылаясь на данные опроса петербургских автодилеров. Наибольшие шансы уступить рынок конкурентам имеют бренды Kaiyi, BAIC и Livan. businessfm.spb.ru »

2024-4-17 14:03

Американские избиратели сделали выбор между Байденом и Трампом

За кандидата в президенты США Дональда Трампа готовы проголосовать 46% опрошенных американцев. Об этом свидетельствует опрос, проведённый газетой The New York Times (NYT) совместно с исследовательской организацией Siena College. lifenews.ru »

2024-4-14 21:03

"Выбор за людьми": Путин ответил Хабирову на просьбу о поддержке на выборах

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с главой Башкирии Радием Хабировым поддержал его желание баллотироваться на новый срок. Российский лидер указал на хорошие результаты чиновника на данном посту. lifenews.ru »

2024-4-10 14:22

Лавров: Всё больше иностранных партнёров РФ признают и поддерживают выбор Крыма

Ширится круг иностранных партнёров, которые признали выбор крымчан и севастопольцев вновь воссоединиться с Россией в 2014 году. РФ радуется такому явлению, сказал глава Министерства иностранных дел страны Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-4-6 22:18

Врач раскрыла глаза на правила приёма витаминов, о которых вы даже не задумывались

Выбор витаминных комплексов, представленный сегодня в аптеках и на маркетплейсах, поражает воображение, но перед покупкой важно смотреть не на яркую этикетку, а на состав и форму, в которых добавка попадёт в наш организм. lifenews.ru »

2024-4-6 17:51

Выбор боевиков для "Крокуса" сочли главной уликой против заказчиков теракта

Иностранные спецслужбы, стоящие за терактом в "Крокус сити холле", не случайно выбрали в качестве исполнителей мигрантов из Средней Азии, потому что тема нелегалов обострилась в российском обществе и теракт должен был подтолкнуть страну к межнациональным распрям. lifenews.ru »

2024-3-30 14:09

"Сложный выбор": В НАТО раскрыли главный страх ВСУ на передовой

Командиры украинской армии боятся, что запасы снарядов вскоре могут иссякнуть. Об этом пишет Washington Post (WP) со ссылкой на анонимного высокопоставленного представителя Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2024-2-25 17:19

Лавров: Развитие событий на Украине доказывает, что Крым сделал правильный выбор

Развитие событий на Украине ясно показывает, что Крым сделал правильный выбор десять лет назад, когда воссоединился с Россией. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-2-15 12:38

Что выбор домашнего питомца говорит о вашей личности: Психологический анализ

Психология раскрывает глаза на самые неожиданные моменты нашей жизни. Человек опытный даже по выбору питомца может сказать, что вы за личность, каким характером наделены. Обсуждаем все подробности в статье. lifenews.ru »

2024-2-13 18:30

Выбор очевиден: Россияне назвали страну, в которой живут самые красивые девушки

Большинство россиян считают наших соотечественниц самыми красивыми девушками в мире. Это следует из результатов последнего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди 1,6 тысячи человек. lifenews.ru »

2024-2-1 12:04

Выбор сканера штрихкодов: разнообразие моделей и их особенности

Сканеры для штрихкодов стали необходимостью в сфере торговли. Они используются в логистике, на складах и почтив каждом магазине. Расскажем об их разновидностях и критериях, которые важно учитывать при выборе. piterets.ru »

2024-1-24 14:59

Новое и бездушное: Филолог объяснила выбор "нейросети" словом года

Слово "нейросеть" неспроста выбрано словом 2023 года, термин вошёл в моду благодаря широкому распространению новых технологий. Об этом заявила RT кандидат филологических наук Любовь Гончарова. lifenews.ru »

2023-12-19 03:22

Гайд: как обезопасить предприятие

Рассказываем, какие камеры Mastermann подойдут именно вам Сегодня на рынке огромный выбор самых разных видеокамер: устройства различаются размерами и характеристиками. Оптимальный выбор — гаджеты Mastermann. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 18:14

Выбор на года: Россиянам рассказали, чем резиновые новогодние ели лучше пластиковых

Средняя стоимость искусственной новогодней ели в России составляет около 20 тысяч рублей, а этот атрибут праздника надолго сохранится в семье. Чтобы подобрать идеальный для себя вариант, необходимо учитывать несколько критериев. lifenews.ru »

2023-12-6 06:00

США сделали выбор между Израилем и Украиной в гонке за боеприпасы

Вашингтон планирует передать Тель-Авиву артиллерийские снаряды калибра 155 миллиметров, предназначавшиеся для ВСУ. Об этом сообщил портал Axios. lifenews.ru »

2023-10-20 01:27

Россияне сделали интересный выбор между долгими отношениями и сексом на одну ночь

Большинство россиян выбирают длительные отношения, нежели разовые интимные встречи. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования ассоциации Е.В.А. lifenews.ru »

2023-9-20 18:36

Выбор компрессора для малых производственных цехов

Компрессор нужно выбирать правильно. Это обеспечит его долгий срок службы и удобную работу с техникой. Расскажем о том, что нужно учесть при покупке. piterets.ru »

2023-8-31 15:51

Серебро, золото или пластик: Что выбор украшений говорит о человеке

Аксессуары — это неотъемлемая часть гардероба каждого человека. Они не только дополняют образ, но и могут рассказать о человеке много интересного. Выбор материала украшений играет важную роль в этом. Какую именно — рассказываем в материале ниже. lifenews.ru »

2023-8-11 19:00

Казахстан сделал выбор между Россией и США в споре за русского хакера

Руководство Казахстана не будет выдавать США сотрудника компании F.A.C.C.T. Никиту Кислицина, который был задержан в стране в начале лета. Об этом ТАСС сообщил советник Генконсульства РФ в Алма-Ате Артём Оганов, уточнив, что республика удовлетворила запрос Москвы. lifenews.ru »

2023-8-2 14:11

Выбор подходящей керамической плитки для вашего дома

Керамическая плитка является одним из наиболее популярных материалов для этих целей благодаря своей прочности, устойчивости к влаге и разнообразию дизайна. piterets.ru »

2023-7-27 12:43

Гуманитарий или технарь: Как дата рождения влияет на карьеру и выбор профессии

Узнать, в каком направлении искать вакансии, поможет расшифровка чисел дня рождения. С помощью нумерологии можно не только определить сильные и слабые стороны личности, но и найти для себя идеальную работу. lifenews.ru »

2023-7-27 18:00

Макрон сделал выбор между Месси и Роналду

Президент Франции Эмманюэль Макрон сделал выбор между двумя лучшими футболистами последних десятилетий — Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Как сообщает портал Sportskeeda, политик предпочёл португальца. lifenews.ru »

2023-6-28 08:34

Депутат Вишневский объяснил выбор маршрута для трассы М-7 через Удельный парк

В Санкт-Петербурге депутаты отреагировали на возмущение горожан по поводу строительства автомобильной трассы М-7 через Удельный парк. Депутат Борис Вишневский объяснил, чем обоснован такой выбор властей. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 18:03

Роковой выбор: Пресняков публично признался в любви к 21-летней участнице "Голоса"

Популярное вокальное шоу "Голос" вышло на финишную прямую. Уже в следующем выпуске страна узнает имя главного вокалиста. А кто претендует на победу, расскажет Лайф. lifenews.ru »

2023-5-28 02:40

Банный отдых в Ленинградской области: выбор комплекса и планирование посещения

Ленинградская область является популярным местом для отдыха и туризма. В этом регионе есть много возможностей для активного отдыха и релаксации, и аренда бани - одна из них. piterets.ru »

2023-5-1 21:56

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников

Выбор за вами: пользователи смогут устанавливать приложения из разных внешних источников piterets.ru »

2023-4-27 11:56

"Всегда есть выбор": Климова рассказала о домогательствах режиссёров и осудила тех, кто соглашается на такие роли

Когда-то сама актриса столкнулась с домогательствами, но, как уверяет, у неё хватило духу отказаться. Даже несмотря на шанс в то время лишиться карьеры. lifenews.ru »

2023-3-28 15:00

"Её выбор": Теннисистка Потапова отреагировала на отказ украинки Костюк от рукопожатия

Отказ украинской теннисистки Марты Костюк в рукопожатии после матча был ожидаемым. Как рассказала Daily Mail соперница украинки по игре Анастасия Потапова, это был её выбор. lifenews.ru »

2023-3-24 15:43

Родителям объяснили, как самостоятельный выбор одежды влияет на жизнь подростка

От возможности самостоятельно выбирать себе одежду зависит комфорт подростка, причём не только физический, но и психологический. Об этом в беседе с Лайфом рассказала детский врач-нейропсихолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Алевтина Кузьмина. lifenews.ru »

2023-3-15 13:37

Диетолог рассказал, стоит ли есть консервированную рыбу

Рыба в консервах — удобно и практично. Однако вопрос: полезно ли? Диетолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Бобунов ответил на этот вопрос. По его словам, в целом, если стоит выбор между фастфудом и рыбой в консервах, конечно, стоит сделать выбор в пользу последнего. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 19:07

Вице-премьер Абрамченко: Выбор ёлки зависит от того, какая судьба её ждёт после праздников

Выбор новогодней ёлки в пользу живой или искусственной должен зависеть от того, как именно вы собираетесь её использовать после завершения новогодних праздников. Об этом в эфире телеканала НТВ заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. lifenews.ru »

2022-12-23 13:58

"Неверие — это тоже выбор": Батюшка назвал трагедию в Сеуле следствием "игр с дьяволом"

Православный священник Николай Бабкин заявил, что из истории с трагической гибелью людей в результате страшной давки в центре Сеула на Хэллоуин стоит извлечь урок о том, что важно не предаваться всеобщему безумию, но ни в коем случае не злорадствовать по поводу чужой беды. lifenews.ru »

2022-11-1 12:06

Политолог: Вучичу предстоит сложный выбор

Если Сербия поддержит антироссийскую политику Евросоюза, то столкнётся с трудностями, в РФ же это не вызовет серьёзных неприятностей. Так считает журналист-международник, политолог и профессор-исследователь НИУ ВШЭ Фёдор Лукьянов. lifenews.ru »

2022-10-18 18:58