Результатов: 109

На что обратить внимание при выборе сладкого подарка

Петербуржцам рассказали, как выбрать сладкие подарки на 8 Марта. Цветы и конфеты – классический вариант подарка представительницам женского пола, которым будет рада любая дама от мала до велика. Однако, чтобы подарок принес радость и улыбки, важно правильно подойти к выбору конфет и шоколада. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 15:19

Фрирайдер дал главный совет новичкам при выборе сноуборда

От правильного выбора сноуборда зависит не только комфорт катания, но и безопасность спортсмена. Эксперт-фрирайдер Виктор Чадкин объяснил, как правильно подобрать снаряд тем, кто только начинает заниматься фрирайдом (катание на сноуборде вне оборудованных трасс). lifenews.ru »

2024-1-15 21:18

5 ошибок при выборе штор, которые совершают все, портя весь интерьер

Если вы думаете, что идеальные занавески — только хорошая ткань и красивый прочный карниз, то это далеко не так. Что ещё нужно учитывать, чтобы правильно "одеть" окна своей квартиры? lifenews.ru »

2023-11-24 20:00

Раскрыт нюанс в выборе краски, который может привести к взрыву в помещении

При выборе отделочных материалов необходимо учитывать ряд нюансов, чтобы не наткнуться на ядовитые вещества или даже взрывоопасный продукт. lifenews.ru »

2023-11-2 12:18

Россиянам рассказали, как не остаться в дураках при выборе зимней резины

При выборе зимней резины автовладельцам следует не только обращать внимание на рисунок протектора, но и учитывать условия эксплуатации машины. Лишь при выполнении этих условий можно подобрать шины, которые обеспечат наилучшее сцепление с дорогой, рассказал глава департамента механического ремонта "Люкс" АГ "Авилон" Павел Константинов. lifenews.ru »

2023-10-15 03:53

Смотрите на цвет, слушайте звук: Россиянам рассказали, как выбрать сладкий и спелый арбуз

При выборе арбуза нужно учитывать несколько нюансов, чтобы он был спелый и сладкий. Как заявил шеф-повар Игорь Виленский, люди часто допускают ошибки при выборе плода. В частности, покупатель берёт маленький арбуз, его структура очень плотная, и содержание косточек в нём будет превышено. lifenews.ru »

2023-7-25 14:43

Автомобилисты назвали главные критерии при выборе машины с пробегом

Большая часть автолюбителей обращают внимание на историю машины при выборе авто с пробегом в 2023 году. Такие результаты показал опрос "Автотеки" совместно с международной исследовательской компанией Ipsos, пишет RT. lifenews.ru »

2023-6-17 07:57

"Забивает рецепторы": Парфюмер развеяла популярный миф о кофе при выборе духов

Магазины косметики на полках с духами непременно размещают баночки с кофейными зёрнами, чтобы "перебить" предыдущий аромат. Парфюмер бренда Pure Sense Мария Ушакова в беседе с "Мослентой" рассказала, поможет ли этот популярный метод в выборе аромата. lifenews.ru »

2023-5-26 02:58

«Билет в будущее-2023»:1250 педагогов Санкт-Петербурга повысят квалификацию и помогут школьникам в выборе профессии

«Билет в будущее-2023»:1250 педагогов Санкт-Петербурга повысят квалификацию и помогут школьникам в выборе профессии piterets.ru »

2023-5-16 15:48

Россиянам рассказали, что важно учесть при выборе в квартиру фильтра питьевой воды

Среди фильтров доочистки питьевой воды выделяются два вида: проточные и настольные "кувшины". При выборе устройства важно обратить внимание на ряд параметров, среди которых — наличие минерализатора, насыщающего воду полезными веществами. lifenews.ru »

2023-3-22 17:55

Врач призвала не доверять "слонику на упаковке" при выборе качественного чая

Качественный чай крайне полезен для организма, однако может дать обратный эффект и даже навредить, если произведён с нарушениями. Например, при неправильном изготовлении в нём может развиться плесень, которую довольно трудно заметить в кружке, предупредила диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-3-16 11:36

Россиянам объяснили, как не оплошать при выборе фейерверка на Новый год

При выборе пиротехники первым делом необходимо обратить внимание на внешний вид изделия, не стоит покупать деформированные или товары с испорченной упаковкой. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала замначальника отдела по работе со СМИ ГУ МЧС России по Северной столице Наталья Романович. lifenews.ru »

2022-12-16 14:34

В сети рассказали о нюансах при выборе ограждений стройплощадки

Любая стройка является местом, представляющим определенную опасность для окружающих. Для обеспечения безопасности и сохранности используемой техники зона строительства по периметру опоясывается забором. neva.versia.ru »

2022-11-28 17:55

Эксперт объяснила, на что обращать внимание при выборе пуховика, чтобы не замёрзнуть зимой

При выборе пуховика на зиму важно обращать внимание на наполнитель. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" заявила заместитель директора фонда "Центр независимой потребительской экспертизы" Алла Сироткина. lifenews.ru »

2022-11-23 18:54

Дизайнер назвала ошибки при выборе свадебного платья

При выборе свадебного платья российские невесты часто совершают одни и те же ошибки. О том, как облегчить себе поиски праздничного наряда, рассказала дизайнер Рабия Халилли. Специалист отметила, что многие невесты придумывают себе свадебный образ, но в шоурумах начинают теряться в изобилии бесконечного количества предложений, отклоняясь от изначального плана. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 13:39

Петербуржцы рассказали, на что обращают внимание при выборе лекарств

В каждой четвёртой петербургской семье выросло количество потребляемых лекарств, при этом каждый пятый житель Северной столицы при выборе препаратов ориентируется на советы друзей, а не врачей. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на исследования страховых компаний "Росгосстрах жизнь" и "Росгосстрах". lifenews.ru »

2022-8-13 15:47

Россиянам рассказали, на что обращать внимание при выборе водоёма для купания

Выбирая место для летнего отдыха, стоит помнить о правилах безопасности, пишет издание "Вести Подмосковья". О том, на что стоит обратить внимание при выборе пригородного или городского водоёма, рассказали эксперты Роспотребнадзора Подмосковья. lifenews.ru »

2022-6-14 19:47

"В интригах не замечен": Акинфеев заявил, что не участвует в выборе нового тренера ЦСКА

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не принимает участия в выборе нового тренера для команды. Об этом сообщает Bobsoccer. lifenews.ru »

2022-6-12 16:48

Функциональность и индивидуальные решения: что сейчас ищет покупатель при выборе жилья

Самые разные сочетания опций предлагают застройщики покупателям недвижимости. Ведь все чаще будущие новоселы предъявляют индивидуальный набор требований, четко не привязанный к привычной классификации жилых комплексов: эконом, комфорт, бизнес и элита. saint-petersburg.ru »

2022-5-27 12:27

Лукашенко обвинил Запад в давлении на Украину при выборе места переговоров с Россией

Однако Белоруссия не настаивает на своей площадке, признался политик, главное, чтобы по итогу этих встреч был результат, ведь происходящие в Незалежной события негативно влияют и на республику. lifenews.ru »

2022-4-7 14:27

В Совфеде назвали несостоятельными слова Псаки о выборе между дефолтом и истощением

Сразу два сенатора в беседе с Лайфом заявили, что такой политикой Штаты навредят не только себе, но и своим европейским партнёрам. А ещё Америка несёт имиджевые потери. lifenews.ru »

2022-4-6 12:51

Представитель ВОЗ объяснила пропуск букв при выборе названия для нового штамма ковида

В организации отметили, что существует определённый договор о правилах именования. В частности, стоит избегать географических названий, имён людей и животных. lifenews.ru »

2021-11-28 10:24

Строить, чтобы благоустроить: как девелоперы преображают город

Приоритеты покупателей при выборе квартиры заметно изменились за последнее десятилетие. И девелоперы, следуя за клиентскими предпочтениями, пересмотрели подход к проектированию объектов, уделяя внимание не только качественным характеристикам домов, но и благоустройству застраиваемой локации. dp.ru »

2021-10-22 07:55

На сервисе для сообщений о фальсификации участия в выборе УК больше 100 обращений от петербуржцев

Петербуржцы за неделю больше ста раз пожаловались на фальсификации участия в выборе управляющей компании. saint-petersburg.ru »

2021-10-7 19:45

Место для жизни: ключевые факторы выбора локации при покупке жилья

В мегаполисах при выборе локации потребители сначала определяют район, а уже потом смотрят, какие там есть проекты. dp.ru »

2021-10-5 07:11

"Законы о форме пуговиц и выборе жабо": Милонов посмеялся над решением Зверева баллотироваться в Госдуму

По словам собеседника Лайфа, известный стилист может быть полезен парламенту только в одном — отучит депутатов носить мешковатые костюмы. lifenews.ru »

2021-7-8 14:32

В Кремле объяснили, чем руководствовался Путин при выборе пятёрки лидеров "Единой России"

Отсутствие в списке видных членов партии никоим образом не говорит о низкой оценке их работы, подчеркнули там. ЕР находится в движении и постоянно обновляется, что "встречает поддержку". lifenews.ru »

2021-6-21 13:09

"Было два предложения": Молодая звезда "Динамо" Захарян рассказал о выборе между сборными России и Армении

По его словам, сейчас он получает необходимый ему в будущем опыт, продолжая работать с нашей национальной командой. lifenews.ru »

2021-5-22 15:23

Туроператоры рассказали о неожиданном выборе направления туристами после закрытия Турции

Россияне, когда границы с Турцией закрыли, начали все чаще брать теплоходные туры по рекам страны. Об этом сообщает глава Некоммерческого партнерства судовладельцев и туроператоров Александр Землянский в беседе с «Ридусом». gazeta.spb.ru »

2021-4-24 01:51

"Вы не в бутике, а в поликлинике": Онищенко раскритиковал россиян за привередливость в выборе вакцин

Гость шоу "Дайте сказать" считает, что оценивать, подойдёт тот или иной препарат пациенту, может только его лечащий врач. lifenews.ru »

2021-4-20 18:52

Песков: Путин при выборе губернаторов исходит из критериев их эффективности

На место ушедшего в отставку чиновника может быть назначен человек, представляющий любую партию. lifenews.ru »

2021-4-10 13:26

Замечательный сосед: эксперты рассказали, как не ошибиться в выборе спутников по съёмной квартире

Жить в мире и согласии с соседом по комнате возможно, только если ваш выбор пал на правильного жильца. Конечно, при отборе кандидатов в сожители нужно обращать внимание на их доброжелательность, однако к этому важному вопросу стоит подойти основательнее с учётом многих моментов. lifenews.ru »

2021-2-13 00:40