Результатов: 98

В Союзе дачников объяснили, что выгоднее — купить рассаду или вырастить самим

Опытные дачники предпочитают самостоятельно выращивать рассаду, а вот молодые садоводы покупают готовые семена или саженцы в питомниках. Председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил Life. lifenews.ru »

2024-3-1 12:42

Эксперт объяснил, кому в России выгоднее получать зарплату каждый день

Для линейного персонала — тех, кто выполняет базовые функции в торговле, на производстве, в сфере услуг и так далее, — ежедневная оплата труда была бы предпочтительнее привычных выплат один-два раза в месяц. lifenews.ru »

2024-2-29 07:14

Владельцы недвижимости могут заработать больше: Что стало выгоднее всего сдавать в аренду

Сейчас меняется и спрос на инвестиционную недвижимость, а самый большой доход можно получить от самых неожиданных объектов. Сколько денег могут принести квартиры, апартаменты, дома и разные виды коммерческой недвижимости? lifenews.ru »

2024-1-25 00:42

Экономист назвала месяцы, когда выгоднее всего уйти в отпуск в 2024 году

Если учесть количество рабочих дней в месяце при планировании отпуска, то можно получить от работодателя более высокую выплату. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала экономист, профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Наталья Проданова. lifenews.ru »

2024-1-18 20:07

Россиянам рассказали, в какие месяцы выгоднее брать отпуск в 2024-м

Отпуск выгоднее всего брать в месяцы с наибольшим числом рабочих дней, заявил "Москве 24" юрист по трудовому праву Дмитрий Кофанов. Он напомнил, что отпускные выплачиваются исходя из среднего заработка, а оклад сотрудник получает только за отработанные дни. lifenews.ru »

2023-12-20 19:41

Россиянам рассказали, в какие месяцы 2024 года идти в отпуск выгоднее всего

Самыми выгодными месяцами для отпуска в 2024 году можно считать те, в которых больше всего рабочих дней. Об этом сообщила руководитель аналитической службы адвокатского бюро Ольга Плешанова. lifenews.ru »

2023-12-6 16:45

Россиянам рассказали, какие материалы для ремонта выгоднее всего покупать осенью

Осень — самое выгодное время для покупки стройматериалов, когда летний пик сезонных работ уже прошёл. Именно в это время часто бывают скидки и акции на строительные смеси, штукатурку и сами работы. Об этом Лайфу рассказал Фёдор Васильев — основатель и генеральный директор компании "Главснаб". lifenews.ru »

2023-9-14 13:02

В билайне выгоднее: популярные модели Infinix со скидкой до 55%

ERID: LjN8KFoan В билайне продолжается акция на популярные модели смартфонов Infinix, они доступны на специальных условиях: при покупке акционного комплекта скидка на устройство может составить до 55% + бонусные рубли, которые можно потратить на услуги связи. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 15:26

В комплекте выгоднее: популярные модели Xiaomi по специальной цене в билайне

Билайн запустил новое предложение «3 в 1: комплект выгоднее смартфона». Популярные модели бренда Xiaomi доступны для покупки в интернет-магазине и офисах продаж оператора в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями, которые можно потратить на услуги связи. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 13:21

Изменятся условия сделок с недвижимостью: Когда выгоднее купить квартиру, а когда — арендовать

До конца года действуют льготная ипотека и ряд весьма выгодных программ для покупателей недвижимости. Но с 1 января 2023 года ситуация изменится. Что это значит для покупателей и арендаторов? lifenews.ru »

2022-12-14 02:40

Где и когда выгоднее всего купить фейерверки к Новому году, пока цены не взлетели как салют

Пиротехник Иван Глазнов объяснил, как выбрать фейерверки к главной ночи года, на что обращать внимание при покупке и почему так важен срок годности. lifenews.ru »

2022-12-13 15:25

Россиянам объяснили, когда в 2023 году выгоднее брать отпуск

Месяц для отпуска можно выбирать по меньшей мере по двум параметрам: продолжительности отдыха и размеру выплат на работе. Какое время лучше выбрать в соответствии с ними в 2023 году, посоветовал юрист Олег Бабич. lifenews.ru »

2022-11-18 03:11

Тариф UP от билайна cтал еще выгоднее — теперь апперов можно прокачивать

билайн сделал Тариф UP еще выгоднее. Теперь апперам доступны суперспособности. Для того, чтобы активировать их, нужно выполнять задания и накапливать «соты» — виртуальную валюту, которая появилась в мобильном приложении билайна. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 15:55

Качественная сантехника с доставкой в Москве — где выгоднее?

Ремонт квартиры — сложный проект для любого человека или семьи. В русском языке есть даже иронический фразеологизм — "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить", символизирующий то, что в доме всегда найдется, что доделать и после ремонта. mr7.ru »

2022-10-22 23:48

Риэлторы объяснили, почему арендовать квартиру в России выгоднее, чем купить

На фоне снижения ключевой ставки Банка России ипотечные кредиты могут предоставлять гражданам на более выгодных условиях, но эксперты уверены, что даже так преимущества не перевесят плюсы аренды квартиры. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 15:54

Эксперт рассказал, когда выгоднее всего брать отпуск в 2023 году

Россиянам, которые уже строят планы на отдых в 2023 году и хотят сэкономить, следует брать отпуск в августе или октября. Директор департамента юридической практики по трудовому праву SuperJob Александр Южалин рассказал, что в 2023 году самыми выгодными месяцами для отпуска будут август и октябрь. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 18:34

Россиянам рассказали, в какие месяцы 2023 года выгоднее всего брать отпуск

Директор департамента юридической практики по трудовому праву SuperJob Александр Южалин рассказал, что тем, кто планирует отпуск на будущий год, следует ориентироваться на август или октябрь. lifenews.ru »

2022-7-3 07:07

Юрист Южалин рассказал, почему в этом году выгоднее брать отпуск в августе

Он отметил, что с финансовой точки зрения лучше всего использовать такие месяцы, в которых больше всего рабочих дней. Так оплата по среднему заработку будет выше. lifenews.ru »

2022-5-27 05:59

Депозит или накопительный счёт: Как выбрать, что выгоднее, и не потерять деньги

Для сохранения своих сбережений россияне всё чаще стали использовать не депозиты, а накопительные счета. В каких случаях этот банковский продукт может не оправдать надежд по доходности? lifenews.ru »

2022-4-15 00:40

Эксперт рассказал, насколько посуточная аренда выгоднее долгосрочной

Об этом «АиФ-Санкт-Петербург» рассказал Юрий Кузнецов, основатель, владелец и генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру. spb.aif.ru »

2022-3-21 15:12

Аренда против депозита: Что теперь выгоднее - сдавать квартиру или получать проценты по вкладу

В России банки соревнуются в повышении ставок по вкладам. Граждане мучаются сложным вопросом: купить квартиру и зарабатывать на аренде или оставить деньги на выгодном вкладе. Как быть? lifenews.ru »

2022-3-5 00:40

Вырос спрос на новостройки: Какие квартиры покупать выгоднее, а какие не подходят для инвестиций

Риелторы отметили резкий рост спроса на новостройки. Что будет с ценами, какую недвижимость лучше купить сейчас, а с какими сделками не стоит торопиться? lifenews.ru »

2022-3-3 00:40

Экономист Сорокина рассказала, что пенсионерам выгоднее всего увольняться в конце месяца

Всё дело в том, что ПФР получает информацию о работниках в середине месяца. В качестве подкрепления своих рассуждений эксперт привела пример. lifenews.ru »

2022-2-18 02:50

Капкан для накоплений: Как выгоднее обменять валюту, куда вложить и как не потерять сбережения

Обстановка на рынках остаётся напряжённой, и многие инвесторы начали перекладывать деньги из одной валюты в другую. Где самый выгодный обменный курс и как сейчас спасти сбережения? lifenews.ru »

2022-2-8 00:40

Дачный локдаун: Какой тренд появился на рынке загородной недвижимости и как теперь выгоднее продать дом

Пандемия коронавируса изменила правила игры на рынке загородной недвижимости. Эта осень может стать лучшим временем для продажи. Какие дома подорожают больше всего и как заключить выгодную сделку? lifenews.ru »

2021-9-8 00:40

Коммерческая недвижимость или квартиры: Куда выгоднее вкладывать сбережения

В Москве начал расти интерес инвесторов к коммерческой недвижимости. Появились новые предложения. Цены от 2–3 млн рублей за объект, а аренда стоит в два раза дороже квартиры. Что скрывается за этими цифрами? lifenews.ru »

2021-7-9 00:40

Где выгоднее всего заказать пластиковую тару?

Пластик, как это не печально для экологов, остается одним из столпов современной экономики во всем мире. Несмотря на все заявления политиков и общественных активистов, человечество пока не может не только отказаться от пластика, но даже снизить объемы его потребления, которые продолжают расти во всем мире. mr7.ru »

2021-6-2 16:47

Москва vs Петербург: где жить, во что инвестировать

"ДП" продолжает проводить параллели между рынками недвижимости Москвы и Петербурга в рамках своего проекта "Столица в квадрате". В прошлый раз мы говорили об общих отличиях. В новом материале речь пойдёт о том, в каких проектах выгоднее покупать квартиры для жизни, а куда лучше инвестировать средства для последующего извлечения прибыли. dp.ru »

2021-5-19 07:40

Шанс или проклятие: для кого льготная ипотека станет выгоднее, а кому помешает купить жильё

Правительственная программа по предоставлению ипотечных кредитов под 6,5% годовых стала главным локомотивом роста количества сделок с недвижимостью в 2020 году. В Центробанке предупредили о рисках возникновения пузыря на рынке недвижимости. lifenews.ru »

2021-2-24 00:40